Кейн, 28 (пен.)

Литва: Шеткус, Андрюшкявичюс, Боровский, Климавичюс, Гирдвайнис, Жулпа, Сливка (Чведукас, 90), Новиковас, Вербицкас, Черных, Шернас (Матулявичус, 78)

Англия: Батлэнд, Триппьер, Крессвел, Магир, Кин, Стоунс, Хендерсон, Уинкс, Алли (Лингард, 80), Кейн, Рашфорд (Старридж, 73)

Предупреждения: Сливка, 56

90+1' Звучит финальный свисток. Уверенная победа сборной Англии над командой Литвы.

90' Чведукас появился на поле и сменил он Сливка.

89' Конец встречи гости проводят на чужой половине поля. Перепас по позициям, с подключением Старриджа.

88' Последовала вторая волна и дальний удар Хендерсон принимает на себя Сливка. Удар от ворот Шеткуса.

87' Корнер в исполнении сборной Англии с левого края поля. Последовала подача на дальнюю штангу и мяч выбит.

86' Последовала подача на дальнюю штангу и мяч оказывается в руках Шеткуса. Все идет к финальному свистку.

84' Ответ правым краем в исполнении англичан, впереди все перекрыто и блокируется игроками в светлой форме.

83' Еще одна атака в исполнении хозяев. Матулявичус врывался в чужую штрафную по правому краю и пробивал - в руки вратаря.

82' Старридж получил мяча на правом краю штрафной зоны соперника и последовал удар низом - мимо цели.

81' Веерная атака в исполнении хозяев с проходом по левому краю поля, вынуждены они отыгрывать мяч назад.

80' Очередной свисток и замена. Алли покидает поле и появился Лингард.

79' Отличный заброс Алли с правого фланга в штрафную, Кейн скидывал снаряд пяткой в штрафную, но вышло не точно.

78' Матулявичус появился на поле и сменил он Шернаса.

77' Подача с правого фланга в центр штрафной зоны хозяев и Алли не сумел попасть в створ.

76' Мяч, в итоге, перешел под контроль хозяев и те не спешат со стартом своего наступления, а время идет.

74' Позиционная атака в исполнении сборной Ангии. Перепас на правом краю пол, перевод на левый фланг.

73' Рашфорд покинул пределы поля и появился Старридж.

72' Алли пробивает с правого края низом, мимо ближнего угла ворот сборной Литвы.

71' Не так много времени осталось до конца матча, а сборной Литвы ни как не может обострить у чужих владений.

70' Веерный ответ англичан по правому краю поля. Смещение в центр. Прострел Уинкса под штрафную на Рашфорда читается.

69' Прорыв по левому флангу в исполнении Шернаса, мяч от форварда добрался до Батлэнда без остроты.

68' Готовится первая замена в матче. Между тем мяч под контролем англичан на их половине поля.

67' Перевод снаряда на правый фланг атаки хозяев и очередной заброс под штрафную зону - в руки голкипера.

66' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Возобновился дождь. Крессвел вводит мяч из аута.

64' Веерная атака в исполнении футболистов сборной Литвы. Батлэнд успешно действует на выходе.

63' Очередной свисток. На сей раз Климавичюс уложил на покрытие Кейна. Стандарт с дальней дистанции.

62' Попытка выйти на убойную позицию в исполнении Шернаса. Вход в штрафную зону с правого края и удар выше цели.

61' Последовала подача Триппьера на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая волна. Подача Алли блокирована.

60' Неспешный перепас по позициями игроков в белой форме. Прорыв правым краем завершается офсайдом.

59' Перевод мяча на правый фланг атаки англичан, скидка в центр и перевод на левый край поля.

58' Немного упали скорости к середине второго тайма. Очень много не точных переводов в исполнении коллективов.

57' Первая карточка в матче достается Сливка за разговоры с арбитром.

56' Великолепное спасение Эрнестаса. Подача с левого фланга в штрафную и мяч выбит в поле. со второй попытки Уинск пробил в ближний угол.

54' Последовала подача на дальнюю штангу, скидка в центр и нет завершающего удара по воротам Шеткуса.

53' Перевод снаряда на правый край Кейну и Жулпа выносит снаряд за лицевую линию. Очередной корнер.

52' Неспешный ответ англичан. Перевод мяча на левый фланг, скидка назад, к центру поля.

51' Редкая атака по центру в исполнении хозяев. Шернас принял решение пробить из-за пределов штрафной - выше цели.

50' Новиковас пытался в ближнем бою переиграть Кина, но затем просто упустил снаряд за лицевую.

49' Переход в наступление игроками в желтой форме левым краем поля читалось. Вторая попытка.

48' Звучит свисток. Нарушение правил в пользу гостей, но они вынуждены начинать все от своих ворот.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем сборной Англии. Смещение в центр читается.

44' Быстрый переход хозяев на чужую половину поля. Довольно быстро игроки Литвы расположились по позициям.

42' Еще одно падение в штрафной зоны Литвы. Маркус Рашфорд столкнулся с Эдвинасом Гирдвайнисом - без фола.

41' Позиционная атака англичан. Перевод мяча на левый фланг, впереди все блокировано и читается.

40' Немного упал общий тема матча. Ввод снаряда из аута хозяевами поля. Заброс в центр читается.

39' Отличный момент мог быть у Рашфорда. Смещение с правого фланга в штрафную и прострел в дальний угол партнеры не замкнули.

38' Перевод снаряда на правый фланг Кейну, тот ушел от Гирдвайниса, но продолжение не сумел придумать.

37' Продолжается атака в исполнении гостей через левый фланг, но в последний момент мяч выбивается в поле.

36' Очередной корнер в исполнении англичан. Следует навес на ближнюю штангу и мяч выносится в поле.

34' Неспешный удар от ворот Шеткуса. Эрнестас выносит снаряд на чужую половину и следует плотная борьба.

33' Подача на ближнюю штангу читалась. Последовал заброс на дальнюю и Алли не сумел сходу отправить снаряд в створ.

32' Мяч уходит за лицевую линию и очередной корнер в исполнении футболистов в светлой форме.

31' Немного стих дождь и прибавилось количество болельщиков на трибуне. Между тем атакуют англичане правым краем.

30' Атака правым краем в исполнении сборной Литвы, мяч так и не добрался до штрафной зоны гостей.

28' ГООООООООООООООООЛЛ! Кейн пробивает в левый, нижний угол ворот. Мяч рикошетом от штанги залетел в створ.

27' Очередная позиционная атака в исполнении сборной Англии. Мяч на левом фланге. Заброс в штрафную на Алли завершается пенальти.

26' Звучит свисток. Нарушение правил со стороны Хендерссона, досталось от него Черных. Стандарт из центра.

24' Триппьер разыграл мяч с партнером на правом краю, далее все перекрыто и следует перевод на левый фланг.

23' Очень много борьбы в исполнении команд, дело до удара доходит очень редко. Вот и сейчас перепас англичан в центре.

22' Следует вторая волна и Вербицкас посылает снаряд точно в руки голкипера. Веерный ответ гостей с подключением правого фланга.

21' Следует подача мяча на дальнюю штангу, скидка во вратарскую зоны и мяч выносится в поле.

20' Подача с правого фланга в исполнении футболистов сборной Литвы. Следует розыгрыш Новиковаса мяча с партнером и корнер.

19' Удается хозяевам отодвинуть игру со своей половины поля. Между тем атака гостей через левый фланг и заброс Рашфорда на Алли не точен.

18' Перевод мяча на левый фланг чужой половины поля, скидка в центр. Высокий прессинг со стороны литовцев.

17' 35 - 65 % по владению мяча в пользу игроков в светлой форме. Вот и сейчас они на своей половине пытаются начать атаку.

16' Несмотря на всю активность со стороны игроков обеих команд, до створа ворот мяч редко доходит.

14' Позиционный ответ игроков сборной Англии. Рашфорд с мячом на правом краю штрафной зоны и Гирдвайнис вынес снаряд в аут.

13' Прострел с левого фланга на ближнюю штангу ворот Батлэнда замыкает Шернас - мяч проследовал рядом с целью.

12' Веерный ответ хозяев поля. Снаряд ушел от игрока в белой форме за боковую линию. Неспешная атака литовцев.

11' Проход гостей по левому флангу и подача в штрафную зону блокируется защитниками. Крессвел вводит мяч из аута.

10' Команды пытаются действовать на встречных курсах. Мяч под контролем Гирдвайниса, заброс с левого фланга на Шернаса читался.

9' Веерная атака в исполнении англичан завершается ударом с левого фланга мимо створа ворот Шеткуса.

8' Второй заброс по левому флангу в исполнении англичан и свисток. Кейн оказывается в офсайде.

7' Мяч под контролем игроков сборной Англии. Перепас на правом краю поля, перевод снаряда по диагонали на левый фланг.

6' Корнер в исполнении гостей. Подача на дальнюю штангу не была точной. Вторая волна и уже Магир не сумел замкнуть мяч с вратарской линии.

4' Идет проливной дождь в Литве. Отмечу наличие большого количества свободных мест на трибунах несмотря на статусного соперника.

3' Стандарт в исполнении хозяев. Заброс с правого фланга на ближний край штрафной зоны, но там все перекрыто.

2' Сборная Литвы сегодня выступает в желтых цветах, а их соперник в белой форме появились на поле.