Голы: Даффи, 6, Кристи, 29, Эриксен, 33, 66, 75, Бендтнер, 90 (пен.)

Ирландия: Рэндолф - Кларк, Даффи, Уорд, Кристи - Мейлер, (Хулахан, 46), Макклейн, Брэйди, Хендрик, Артер, (Макгиди, 46), - Мерфи.

Дания: Шмейхель - Кьер, Бьелланд, Кристенсен, Ларсен, (Анкерсен, 56), - Дилэйни, Квист, Эриксен, Систо - Поульсен, (Корнелиус, 73), Йоргенсен.

90+2' Конец матча!

90+1' Две минуты добавил арбитр к основному времени нашего поединка.

90' ГООООООООЛ!!! 1-5! Никлас Бендтнер! Сам пострадавший отправился пробивать пенальти. Уверенно пробил он точно под перекладину.

88' Бендтнер на скорости ворвался в штрафную и пытался пробить по воротам, но получил по ногам от защитника. Это пенальти!

85' Кристи пытался загрузить снаряд в центр штрафной, но мяч застрял в ногах защитников.

84' Получил мяч Корнелиус возле лицевой линии и откатил под удар Эриксену, но тому не хватило скорости, чтобы откликнуться на этот пас.

82' Неудачно разыграли датчане угловой. После навеса в центр штрафной спокойно забрал мяч в руки Рэндолф.

80' Убежал Эриксен по флангу, сместился в центр и пробил по воротам. На пути мяча оказался Даффи от которого мяч ушел на угловой.

78' Навешивал Макгиди с левого фланга в центр штрафной, где пытался пробить головой Мёрфи, но мяч попал в спину защитнику.

77' Лонг выбежал один на один с голкипером после прекрасного паса Хулахана. Перебросил Шейн не только Шмейхеля, но и ворота.

76' Анкерсен отдавал разрезной пас в штрафную на Систо, но мяч в последний момент перехватил Даффи.

75' ГООООООООООЛ!!! 1-4! Кристиан Эрисен! Посыпались ирландцы. Уорд неудачно выбил мяч из своей штрафной точно на ногу Эриксену, который ворвался на скорости в штрафную и зарядил точно под перекладину. Рэндолф лишь взглядом провожал снаряд.

73' Вместо Юссуфа Поульсена в игру вошел Андреас Корнелиус.

72' Выдавал разрезающий пас в штрафную Квист на ход Йоргенсену, но того опередил Кларк и выбил мяч.

70' Забросил мяч на правый фланг Брейди. Здесь мяч подхватил Хулахан и прострелил вдоль ворот, но перехватил снаряд защитник.

68' Ворвался Макклин в штрафную соперника и пробил головой с семи метров после навеса с левого фланга. Над перекладиной пролетела сфера.

67' Похоже этим голом Эриксен вывел Данию на Чемпионат Мира. Сложно очень будет Ирландии отгрузить в ворота соперника три гола.

66' ГОООООООЛ!!! 1-3! Кристиан Эриксен! Протащил мяч до штрафной Систо и сбросил под удар Эриксену. Кристиан переложил мяч под левую ногу и закрутил его в дальний угол. У голкипера не было ни единого шанса.

65' На правом фланге прорывался Кристи, но его не по правилам остановил защитник. Штрафной удар пробьют ирландцы.

63' Пауза в матче. Столкнулся Поульсен с двумя защитниками сборной Ирландии. Нужна медицинская помощь игроку, чтобы прийти в себя.

61' Кристи накрутил на фланге сразу двоих защитников, ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.

59' Убежали в контратаку гости. Эриксен через пол поля протащил мяч, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол. Рэндолф успел сложиться и отбить этот удар.

58' Кристи с правого фланга навесил в центр штрафной на Мёрфи, но того опередил Кьяер и выбил мяч головой за боковую линию.

57' Пробивал головой Даффи с линии вратарской после навеса с угла поля. Мяч летел точно под перекладину, но Шмейхель выручил свою команду, намертво поймав мяч.

56' Петер Анкерсен вышел на поле вместо Йенса Стрюгарта-Ларсена.

54' Эриксен выдал пас под удар Систо, который с линии штрафной зарядил в правый нижний угол. Рэндолф в красивом прыжке перевел мяч на угловой.

53' Систо протащил мяч по левой бровке и навесил в штрафную, но здесь второй этаж выиграл Кларк.

51' Пробивал по воротам с дальней дистанции Квист. Мяч полетел очень сильно, но немного выше перекладины.

49' Эриксен мягко навесил на одиннадцать метров, куда врывался Йоргенсен, но Кларк в последний момент выбил на угловой.

48' Получил по ногам на правом фланге Эриксен. Штрафной удар исполнят футболисты сборной Дании.

47' Две замены произошли в перерыве у хозяев. Вместо Мейлера и Артера на второй тайм вышли Хулахан и Макгиди.

44' Доигрывают команды первый тайм. Держат мяч у себя датчане и не торопятся идти вперед.

43' Артер отобрал мяч на чужой половине поля и выдал пас на фланг. Здесь подхватил снаряд Брейди и пробил в ближний угол. Мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.

42' Убежал по правой бровке Поульсен и попытался прострелить вдоль ворот, но Рэндолф грамотно сыграл на выходе и перехватил этот пас.

40' Получил мяч на фланге Брейди и навесил на одиннадцать метров. Здесь в борьбе с защитником упал на газон Макклин, но арбитр не углядел нарушения и продолжил игру.

38' Мейлер мягко забросил в штрафную на ход Мёрфи, но его опередил вышедший из ворот Шмейхель.

37' Активно прессингуют своих соперников датчане на чужой половине поля. Не дают они ирландцам даже центр поля пройти с мячом.

36' Длинным пасом со своей половины поля искал Мёрфи в штрафной соперника Кларк, но того в верховой борьбе переиграл Кьяер.

35' Эриксен запустил пасом по флангу Поульсена, о того вместе с мячом вытеснил за пределы поля Уорд.

34' Пробивал по воротам головой Мёрфи после навеса от Брейди, но мяч пролетел немного выше перекладины.

33' ГООООООООЛ!!! 1-2! Кристиан Эриксен! Прошла контратака у датчан. Йоргенсен получил мяч на линии штрафной и выдал пас поперек поля на Эриксена, который в касание зарядил по воротам. Снаряд попал в перекладину и залетел в сетку.

31' Кристи протащил мяч по правой бровке и навесил в штрафную, но здесь Кьяер вынес мяч подальше от ворот.

29' ГОООООООЛЛЛ!!! 1-1! Сайрус Кристи! Протащил мяч с фланга в штрафную Систо и выдал на дальнюю штангу. Здесь в касание пробил Кристенсен. Мяч на линии ворот пытался вынести Кристи, но от его ноги сфера залетела в сетку.

28' Систо мягко отдавал в штрафную на Йоргенсена, но его опередил вышедший из ворот Рэндолф и забрал мяч в руки.

27' Перехватил Артер мяч в центре поля и тут же выдал пас вперед на ход Макклину, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.

26' Макклина вывел разрезающим пасом на ворота Мёрфи. Пробивал с острого угла Джеймс, но сфера прошла рядом с дальней штангой.

25' Делани мягко забросил в штрафную, куда ворвался на скорости Эриксен, но его корпусом оттеснил Кларк и отобрал снаряд.

23' Опасно было у ворот гостей! Мёрфи оторвался от опеки и пробил по воротам с линии вратарской после паса Хендрика. Мяч прошел в сантиметрах над перекладиной.

21' Приложился по мячу с двадцати метров Артер после неудачного выноса защитников. Снаряд срезался с ноги и полетел далеко на трибуны.

19' Макклин протащил мяч по левой бровке и прострелил на одиннадцать метров. Здесь снаряд принял Мёрфи, но не стал сразу бить, а после потерял сферу в борьбе с защитником.

18' Последовал навес с угла поля на дальнюю штангу от Эриксена, но здесь первым на мяче оказался Даффи.

17' Систо получил мяч в штрафной соперника после паса Эриксена и сходу пробил в ближний угол. Рэндолф занял грамотную позицию и спас свою команду.

16' Подхватил мяч на правом фланге Кристенсен и навесил на линию вратарской, но здесь второй этаж выиграл Даффи.

15' Долго держат мяч на своей половине поля датчане. Не получается им пока пройти массированную оборону ирландцев.

13' Пауза в матче. Получил небольшое повреждение в прошлом эпизоде Стрюгер-Ларсен. Потребуется время игроку, чтобы прийти в себя.

11' Кьяер длинным пасом нашел в штрафной соперника Стрюгер-Ларсена, который в касание пробил с острого угла. но не попал в створ ворот.

9' Убежал по правому флангу Хендрик, но напоролся на Бьелланда, который в чистейшем подкате выбил мяч за пределы поля.

8' Пробил головой Йоргенсен из приделов штрафной площади, правда сделал это с нарушением правил. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

7' Эриксен с правого фланга навесил на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Ларсен, но не попал по мячу.

6' ГОООООООООЛ!!! 1-0! Шейн Даффи! Последовал навес со штрафного на одиннадцать метров, где Йоргенсен неудачно выбил мяч прям на голову Даффи, который опередил Шмейхеля и переправил мяч в сетку.

5' Получил Систо по ногам от Артера. Грубо в подкате сыграл Гарри. Судья все видел и назначил штрафной удар.

4' Последовал навес со штрафного на одиннадцать метров от Эриксена, но здесь Даффи головой сбросил на своего голкипера.

3' Хозяева будут играть в зелено-белой форме, гости выбрали себе бело-красные цвета. Активнее начинают датчане. Заработали они штрафной неподалеку от штрафной соперника.