"Ювентус": Шченсны - Кьеллини, Бенатия, Де Шильо - Хедира, Асамоа, Матюиди, Пьянич, Куадрадо - Манджукич, Игуаин.

"Интер": Ханданович - Шкриньяр, Сантон, (Далберт, 64), Д`Амброзио, Миранда - Весино, Валеро, Брозович, Кандрева, Перишич - Икарди.

Предупреждения: Икарди, 32, Брозович, 35, Игуаин, Перишич, 45, Салтон, 62

90+3' Конец матча!

90+1' Кудрадо с правого фланга смещался в центр, сыграл на Бетанкура, у которого игрок "Интера" перехватил футбольный снаряд.

88' Дибало сыграл в стенку с Игуаином, дальше направил мяч направо Куадрадо, который не смог обыграть Далберта, сыграл назад Бетанкуру, против которого сфолил Эдер.

87' Матуиди сделал длинную передачу вперёд, Манджукич скинул мяч налево Асамоа мяч, который выполнил подачу на линию штрафной, откуда Дибало головой пробил по воротам, но защитники "Интера" сблокировали сферу!

85' Брозович нанёс удар из-за пределов штрафной площади "Ювентуса", нанёс удар по воротам, и игровой снаряд пролетел в паре метрах от каркаса.

83' Кандрева выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, и мяч от Пьянича вылетел за пределы поля. Будет ещё один угловой.

82' Хедира сыграл направо Куадрадо, тот легко обыграл Далберта, выполнил подачу в штрафную, но защитники "Интера" выбили сферу за пределы штрафной, откуда Асамоа нанёс удар по воротам, но Ханданович в падении отразил круглого!

80' Вторая перестановка в составе "Интера": Роберто Гальярдини выходит на поле, а меняет он Антонио Кандреву.

78' МОМЕНТИЩЕ!!! Асамоа выполнил подачу в центр штрафной площади "Интера", Ханданович на выходе выбил сферу на правый край штрафной, откуда Хедира нанёс удар в дальний угол, но мяч задел кого-то из миланцев, и вылетел за пределы поля!

75' Асамоа продирается сквозь Кандреву на левом фланге, обежал полузащитника "Интера", и покатил игровой снаряд назад.

72' Асамоа сделал длинную передачу вперёд по левой бровке, но Игуаин оказался в положении "вне игры".

70' Пьянич чуть было не потерял круглого на правой бровке, но успел сделать пас к своей штрафной на Бенатию, который сыграл на Асамоа.

67' Разыграли штрафной туринцы, Пьянич покатил мяч перед штрафной площадью "Интера" на Куадрадо, который нанёс удар в касание по воротам, но получилось намного выше перекладины.

65' Первая замена в составе "Интера": Эстеван Далберт выходит на поле, а меняет он Давиде Сантон, после подката под Куадрадо получил Сантон травму.

62' Жёлтая карточка! Сантон подкатился под Куадрадо на правом фланге около углового флажка, и получил предупреждение от главного арбитра, не спорит даже крайний защитник "Интера".

60' Сантон подключился в атаку, сделал передачу в центр, но получилось точно на защитников "Ювентуса", могут провести они быструю атаку сейчас.

57' После заброса из глубины поля на правый край штрафной площади, к мячу рвался Куадрадо, но его опередил Перишич, пробил головой по своим воротам, и игровой снаряд пролетел над каркасом!

56' Быстрая атака "Интера", Икарди протащил мяч вперёд, ворвался в штрафную площадь соперника, прошёл вдоль вдоль ворот, пробил по воротам, но мяч попал в Кьеллини, и игрокам "Интера" показалось, что была рука!

54' Игуаин здорово развернулся перед штрафной площадью, пошёл дальше, но мяч перехватил Миранда, дальше мяч выбил на Манджукича, который нанёс удар с тридцати метров, получилось сильно, и Ханданович в падении зафиксировал круглого!

52' Очередная подача Куадрадо с правого фланга на дальнюю штангу на Манджукича, но на этот раз у хорвата выиграл верховое единоборство Д'Амброзио, и перевёл сферу за боковую линию.

50' УХ!!! Очередная подача Куадрадо с правого фланга на дальнюю штангу, мяч пролетел во вратарской над несколькими игроки "Ювентуса" и "Интера", прилетел на дальней штанге к Манджукичу, от которого отскочил круглый в руки Хандановичу.

48' Кадрева выполнил подачу с углового, мяч с ближней штанге вынес Игуаин за пределы штрафной площади, где первым на подборе оказался Брозович, забросил он мяч на правый край к угловому флажку Кандреве, который выпустил сферу за линию ворот.

47' Куадрадо выполнил очередной прострел на левый край штрафной площади, но на этот раз хорват не смог пробить, мяч улетел на бровку Асамоа, который отбросил сфера на Матуиди.

43' Ханданович сделал передачу вперёд на Борха Валеро, тот сделал неудачную передачу поперёк поля, Матуиди быстро перехватил сферу, сыграл на Игуаина, который находился в офсайде, с чем был не согласен аргентинец, начал спорить с арбитром, и получил жёлтую карточку.

42' Сантон жёстко встретил в спину Куадрадо у центральной линии, и арбитр зафиксировал ещё одно нарушение правил.

40' Теперь Де Шильо на левом фланге совершил подкат на левой бровке, и выбил игровой снаряд из-под ног Перишича в аут.

37' Сантон неудачно отбросил мяч на Миранду, тот сначала хотел сыграл на Хандановича, но увидел, что параллельным курсом пошёл на голкипера Игуаин, и сместился защитник "Интера" к угловому флажку, после чего от ноги Куадрады выбил сферу за пределы поля.

35' И сразу же получает жёлтую карточку футболист "Интера", а именно Брозовича, который зацепил в центральном круге Миралема Пьянича.

33' Икарди вернулся назад, чтобы помочь в обороне, против него сзади жёстко сыграл Бенатиа, и достаёт Паоло Валери первую жёлтую карточку в "дерби Италии".

32' Миралем Пьянич сейчас нанёс удар из-за пределов штрафной площади метров с тридцати пяти, но круглый прилетел в Борха Валеро, и отлетел к центральному кругу.

28' Де Шильо набрал скорость по правому флангу, от самой кромки поля выполнил подачу на линию вратарской, куда Ханданович вышел из ворот, и вытянув руки, забрал сферу.

27' Икарди нанёс удар из-за пределов штрафной площади, вышло несильно, и неточно, Щесны на всякий случай зафиксировал круглого, чтобы размяться.

25' Пьянич грубо сыграл против Перишича при попытке отобрать мяч в центре поля, после чего арбитр зафиксировал фол, а миланцы разыграли штрафной быстро, правда без продвижения вперёд.

23' Поочерёдно команды владеют мячом, теперь миланцы находятся с мячом на половине поля соперника, Кандрева выполнил заброс в штрафную, откуда Кьеллини выбил сферу головой за пределы штрафной.

22' Перишич сместился в центр, сыграл на правую бровку Д'Амброзио, который выполнил подачу в штрафную площадь "Ювентуса", но мяч от Асамоа вылетел за боковую линию.

20' Шкриньяр сделал длинную передачу на правую бровку Брозовичу, но тот забежал на пару метров -за псины защитникам "Ювентуса", и оказался в офсайде.

18' Пьянич нанёс удар с этого стандарта, мяч пролетел над Борха Валерой, и вылетел за пределы поля, пролетев в нескольких метров от каркаса.

17' Миранда сыграл на левую бровку Перишичу, но у того перехватил футбольный снаряд Сами Хедира, и сделал передачу налево Асамоа.

16' Манджукич поборолся за мяч на левом фланге, оказался на газоне, игровой снаряд улетел от него за боковую линию, после чего хорват быстро поднялся, хотел вбросить сферу в игру, но арбитр показал мяч "Интеру", с чем форвард "Ювентуса" решил поспорить секунд 40.

15' МОМЕНТИЩЕ!!! Куадрадо выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Манджукич пробил по воротам, Ханданович в прыжке отразил сферу на форварда, который головой пробил в створ, и с ленточки мяч вынес Миранда за пределы своей штрафной.

13' Пьянич сфолил против Брозовича на правом фланге, но миланцы быстро разыграли штрафной, и не извлекли пользу из этого стандарта для себя.

11' Пытаются выйти из обороны миланцы, Сантон сделал длинную передачу по левой бровке в направлении Перишича, ему поставил корпус Де Шильо, и круглый вылетел за боковую линию.

9' Хедира после столкновения с Вечино получил повреждение, держится за ногу немецкий полузащитник, и смог подняться с газона только через пару минут.

8' Д'Амброзио сделал длинный заброс на линию штрафной площади "Ювентуса" на Икарди, но Кьеллини выиграл верховое единоборство, и отправил круглого на бровку.

7' Манджукич отобрал мяч у Д'Амброзио, пошёл вперёд, но защитник "Интера" сзади сфолил против форварда, и арбитр зафиксировал нарушение правил.

5' Сантон выиграл верховое единоборство, после длинной передачи на него от Хандановича, но мяч полетел в ту часть поля, где находились только защитники "Ювентуса.

3' Вечиро сыграл на левую бровку на Перишича, но тот не рискнул продвинуться вперёд по флангу, и сделал передачу назад на Валеро.