Стокке, 7 (пен.), 53, Диоп, 80

"Краснодар": Крицюк, Мартынович, Янбаев, Калинин (Сперцян, 46), Назаров, Куражов, Шишкин, Жоаозиньо, Кутовой, Вандерсон (Котов, 62), Иван

"Кристиансунн": Макдермотт, Осбак (Диопе, 63), Ульвестад, Гертсен, Каллудра, Бамба, Коли, Осмундсен, Хопмарк (Леписту, 46), Стокке (Рённинген, 81), Сёрмо (Бьеркос, 65)

Предупреждения: Котов, 72

90' Звучит финальный свисток. Сухое поражение "Краснодара" в игре с "Кристиансунном".

88' В офсайде оказался Кутовой. Далее "быки" сумели заработать корнер, но не реализовать его.

86' С большим трудом футболисты "Краснодара" сумели вывести снаряд от своих ворот в поле.

85' Атака через левый край в исполнении гостей. Заброс на дальнюю штангу и удар парирует Крицюк.

84' Долго Спрецян, Котов, Жоаозиньо и Куражов владели мячом у чужой штрафной, но пробить не получилось.

82' Встали игроки "Краснодара" на чужой половине в позиционную атаку, но дало до обострения не доходит.

81' Замена в составе "Кристиансунна". Вместо Стокке на газон вышел Рённинген.

80' ГОООООООООООООЛЛ! Атака по центру в исполнении гостей завершилась точным ударом Диопе в левый угол ворот "Краснодара".

79' Сперцян из центра перевел мяч на правый край штрафной Шишкину, скидка в центр и удар Ивана блокирован.

77' Последовал довольно мощный удар Мартыновича в дальний угол ворот соперника - выручил голкипер.

76' Котов получил мяч в метрах от штрафной зоны соперника, попытка развернуться завершилась стандартом.

75' Очередное падение Куражова на газон. На сей раз Романа уложили на покрытии на фланге.

74' Довольно активный прессинг со стороны Кутового едва не принес пользу, но вовремя вмешался голкипер гостей.

73' Котов отборолся в центре поля, последовал перевод на левый край Жоаозиньо, но дальше дело не пошло.

72' Срыв атаки в центральном круге фиксирует арбитр и карточка достается Котову.

71' Жоаозиньо зарабатывает корнер. Последовал розыгрыш с Янбаевым, но дело до удара не дошло.

70' Еще одна замена в составе гостей. активный Бамба покидает пределы поля.

69' Атака левым краем в исполнении гостей. Борьба за снаряда завершилась в пользу Мартыновича.

68' Бамба пытался выбраться на рандеву с голкипером "быков", но сумел Назаров выбить мяч из-под ног соперника.

67' Навес с правого фланга атаки "Кристиансунна" в штрафную зону соперника, на выходе играет голкипер.

66' Замена. На поле вышел Бьеркос и сменил он Сёрмо.

65' Перехват мяча игроками в темной форме. Последовал удар с правого края штрафной низом - выручает Крицюк.

64' Гости ответили на решение хозяев тройной заменой. Пока не совсем понятно, кто вышел.

63' Замена у хозяев. Вместо Вандерсона на поле появился Котов.

62' Проход по левому флангу игроков "Краснодара". Навес был не точный, далеко за пределы поля.

61' Иван прорвался по правому флангу, навес на ближнюю штангу на ход Эдуарда, но того оттеснили от снаряда.

60' Довольно активно боролся в центре поля молодой игрок "Краснодара", но найти партнеру Сперцяну не удалось.

58' Последовал навес Жоаозиньо в штрафную зону на Мартыновича, тот пробивает не точно.

57' Вандерсон прорывался по левому флангу к чужой штрафной, но сумел заработать только корнер.

56' Ответное наступление гостей. Заброс по флангу на ускорение остановил Мартынович.

54' Первое подключение Сперцяна по флангу. Пытался он найти партнера в штрафной, но вышло не точно.

53' ГООООООООООООООООООЛЛ 0:2! Провал в обороне "быков". Мяч отлетает на правый край штрафной, откуда Беньямин пробил прицельно.

52' Корнер в исполнении "Кристиансунна". Стокке на сей раз пробивает несколько мимо цели.

51' Опаснейший момент у ворот гостей. Выход один на один с Крицюком удался. Мяч летел в пустой створ, но в последний момент Янбаев вынес мяч за лицевую.

50' Футболисты "Краснодара" сумели перехватить мяч в центральной зоне, но атака не вышла.

49' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч перешел под контроль гостей и те стартуют со своей половины.

48' Борьба в центре поля. Замена у гостей. Хопмарка сменил Леписту. Мяч под контролем хозяев.

47' В перерыве у хозяев произошла одна замена. Вместо Калинина поле вышел Сперцян.

45' Калинин подал мяч с левого фланга на дальний край штрафной, скидка в центр от партнера без адреса.

44' Герстен воспользовался тем, что Янбаев подскользнулся на фланге. Навес в штрафную читается защитниками.

43' Подавляющее преимущество по владению мяча в исполнении хозяев, но дело к голу не идет.

42' Вандерсон играет достаточно цепко в центре поля. Достаточно легко он обезоружил соперника.

41' Нарушение правил в центре поля на Шишкине. В данном эпизоде оказался не прав Стокке.

40' Иван принял заброс из центра поля на правом краю чужой зоны. Прострел в центр без адреса.

39' В очередной раз Бамба прорывался к чужим воротам, но сумел вернуться назад Калинин и обезоружить соперника.

38' Попытка розыгрыша мяча завершается прострелом с лицевой линии Ивана - рефери увидел, что мяч ушел за линию.

37' Продолжение наступления и нарушение правил на Шишкине на правом краю, рядом со штрафной.

36' Два подряд корнера в исполнении футболистов из Краснодара и все тщетно.

35' Вандерсон прошел по центру, последовал перевод на левый край Калинину. Заброс в штрафную зону и удар Жоаозиньо под перекладину - выручает голкипер.

33' Заброс с фланга от Жоаозиньо на край штрафной зоны и Мартынович не сумел пробить в створ.

32' В веерном ответе игроки "Краснодара" сумели заработать корнер.

31' На встречных курсах последовал заброс со своей половины вперед норвежцами - нарушение в атаке.

30' Второй свисток. Янбаев оказывается в положении вне игры после заброса от Ивана.

29' Офсайд фиксирует арбитр у игроков "Кристиансунна". В последнее время выравнялась игра на поле.

28' Перевод мяча на правый фланг Калинину. Игорь прошел по краю поля, но у штрафной поймал фол - в атаке.

26' Ошибка в обороне "Краснодара". Выход два в один на ворота "быков". В последний момент защитник помешал соперникам довести дело до второго гола.

25' Очередная подача с лицевой линии, на сей раз от Иванова, на ближнюю штангу. Куражов пробил рядом с целью.

22' Еще один перехват гостей. Прорыв Бамба по правому флангу, смещение в центр и удар блокирован, на подборе был Назаров.

21' Редкая попытка футболисты из Норвегии организовать выпад на ворота Крицюка. Дальний удар и мяч идет мимо цели.

20' Калинин и Вандерсон пытались по очереди пробить с края чужой штрафной зоны, но оба раза футболисты попали в соперника.

19' Янбаев прошел по флангу до лицевой, прострел в центр штрафной и удар Ивана блокируется.

17' Очередной корнер заработали футболисты "Кристиансунна". Пока им не везет в исполнении данного компонента.

16' Вандерсон прошел по левому флангу, перепас с Калининым. Вход в штрафную зону и удар мимо цели.

14' Чуть ранее был стандарт. Вандерсон забрасывал с правого фланга в штрафную, но мяч выбивается защитниками в поле.

13' Преимущество по владению мяча остается за футболистами из России, но до опасных моментов дело не доходит.

12' Прорыв по центру в исполнении активного Вандерсон. Игрок перевел снаряд на правый фланг, но Иван не поспел к мячу.

11' Второй корнер подряд в исполнении команды "Кристиансунна". Последовал навес в центр штрафной и удар мимо всех.

10' Корнер в исполнении гостей. Последовала подача на дальнюю штангу и прямой удар точно в руки Крицюка.

9' Мяч вновь под контролем игроков "Краснодара". Заброс на правый край чужой штрафной зоны мимо всех.

8' Борьба в центре поля. Немного упал общий темп после пропущенного хозяевами мяча.

7' ГОООООООООООООООЛЛ Стокке! Беньямин пробил низом в правый угол, а Крицюк не угадал направление.

6' Падение в штрафной зоне хозяев и пенальти. Игорь Калинин нарушил правила на сопернике вблизи от своих ворот.

4' Мяч выбивается защитниками "Кристиансунна" в поле, но подбор за "быками". Вторая волна атаки хозяев и мяч оказывается в руках Макдермотта.

3' На первых минутах у условных хозяева корнер. Последовал розыгрыш с ближним и навес в штрафную.

2' Футболисты "Краснодара" выступают сегодня в белых цветах, а их соперник в темной игровой форме.