"Рубин" - "Уфа" 0:0

"Рубин": Джанаев, Кузьмин, Кудряшов, Гранат, Сесар Навас, Камболов, Нобоа, Подберёзкин (Карадениз, 59), Попов, Коновалов, Азмун.

"Уфа": Беленов, Никитин (Тумасян, 46), Живоглядов (Аликин, 75), Йокич, Неделчару, Стоцкий, Пауревич, Обляков, Салатич, Сысуев (Кротов, 83), Игбун.

Предупреждения: Кузьмин, 54, Кудряшов, 57, Стоцкий, 60.

90+4' Звучит финальный свисток! "Рубин" и "Уфа" обходятся без забитых голов, подопечные Сергея Семака продолжают оставаться главными претендентами на шестое место, а Карадениз провел последний домашний матч в футболке "Рубина"!

90+3' Навас после подачи углового пробивает головой мимо створа, но арбитр фиксирует касание защищающихся. Повторная подача Нобоа от углового флага - мяч в руках у Беленова.

90+2' ОПАСНО!!! Камболов здорово ловит мяч на подъем и пробивает с 27 метров - Беленов вытаскивает снаряд из ближнего угла!

90+1' Азмун после навеса Камболов пробивает головой из центра штрафной - мяч приходит точно в руки Беленову.

90' 3 минуты добавляет главный арбитр к основному времени второго тайма.

87' Теперь уже "Уфа" добирается до штрафной соперника, но своевременный выход Джанаева разряжает обстановку.

84' Азмун после передачи Карадениза входит в штрафную, но не бьет с левой, а смещается ближе к центру. В борьбе с защитниками иранец оказывается на газоне, но свисток арбитра молчит.

83' Вячеслав Кротов выходит на поле вместо Дмитрия Сысуева.

81' Заработали казанцы угловой на левом фланге, но с невысокой подачей Нобоа уфимцы справляются уверенно.

78' По-прежнему ничего серьезного создать командам не удается, пока лишь по попаданию в каркас ворот в активе футболистов.

75' Все-таки есть проблемы со здоровьем у Дмитрия Живоглядова, вместо него на поле выходит Павел Аликин.

73' "Рубин" создает сегодня больше моментов, но пока ни одного удара в створ казанцы не нанесли. В активе гостей одно попадание в створ, когда бил Сысуев.

71' Теперь Живоглядову требуется помощь врачей после одного из единоборств.

70' ОПАСНО!!! Попов после прострела Карадениза пробивает из-под Йокича с 11 метров, но попадает в штангу ворот Беленова!

69' Коновалов нашел на линии штрафной Карадениза, тот мог пробить в касание, но покатил в центр на Азмуна, который не смог толково обработать снаряд.

66' Кузьмину требуется помощь врачей после верхового единоборства со Стоцким.

65' ОПАСНО!!! После подачи углового и скидки партнера мяч пришел на угол вратарской к Кузьмину, который мощно пальнул слёта, но снаряд угодил в Попова, который просто не мог здесь увернуться!

64' Карадениз подает с левого фланга в штрафную гостей, мяч от головы кого-то из уфимцев уходит на угловой.

60' Стоцкий получает предупреждение за фол против Азмуна.

59' ОПАСНО!!! Сысуев остался без опеки на левом краю штрафной, откуда мощно пробил по воротам - Джанаев отбивает мяч на угловой!

59' Последний матч Гёкдениза Карадениза перед казанской публикой! Меняет легенда "Рубина" Вячеслава Подберёзкина.

57' Теперь Кудряшов фолит на фланге на желтую карточку, но со штрафного "Уфе" не удается создать остроту.

54' Кузьмин получает предупреждение за фол против Стоцкого.

53' Азмун получил мяч в штрафной, но в окружении двоих защитников не сумел прострелить в центр.

51' ОПАСНО!!! Коновалов подобрал мяч в 22-х метрах от ворот и в касание мощно пробил низом - снаряд прошел рядом со штангой!

49' Ничего интересного на старте второго тайма не происходит. Разве что Камболов перешнуровал бутсы.

46' Второй тайм начался! Денис Тумасян вышел на поле вместо Алексея Никитина.

45+1' Попов ворвался в штрафную, первым ударом пробить толково не смог, а удар с острого угла заблокировал защитник. С подачей углового легко справился Беленов.

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

43' Первый тайм подходит к концу, форсировать события перед перерывом ни одна из команд не собирается.

40' Ничейный результат, думается, "Уфу" устраивает больше, в таком случае подопечные Семака выйдут на чистое шестое место, а в последнем туре будут принимать дома "Тосно".

38' Снова довольно неприятный угловой от "Уфы", Джанаев не смог далеко отбить мяч кулаком, но спустя секунду всё же зафиксировал снаряд в руках.

36' Попов получает мяч в штрафной и пяткой оставляет Кузьмину, но тот в борьбе с соперником теряет равновесие и не добирается до снаряда.

34' Нобоа в очередной раз длинной передачей находит в штрафной соперника Азмуна, в этот раз Никитин сумел выбить мяч из-под ног иранца.

30' Азмун после подачи Кузьмина пробивает головой метров с 12-и, но мяч летит мимо створа.

29' ОПАСНО!!! Нобоа находит в штрафной соперника Азмуна, тот обработал мяч и пробил с угла вратарской, но Неделчару в падении успел накрыть Сердара!

27' Достаточно динамичный футбол сегодня в Казани, несмотря на небольшое количество голевых моментов и отсутствие забитых мячей.

24' ОПАСНО!!! Стоцкий с углового подает на дальнюю штангу, а Салатич бьет головой с четырех метров - мяч попадает в штангу ворот Джанаева!

23' Игбун с правого фланга катит мяч на линию штрафной под удар Пауревичу, но Кузьмин успевает подставить ногу и отправить снаряд на угловой.

18' ОПАСНО!!! Коновалов забросил мяч в направлении Азмуна, тот после рикошета получил снаряд и перебросил вышедшего на перехват Беленова, но вместе с тем перекинул и ворота!

15' Свой первый угловой заработали казанцы, но до опасного момента дело не дошло.

13' Азмуну досталось по лицу в единоборстве с Неделчару, требуется помощь врачей иранцу.

10' Нобоа исполнил отличный заброс прямо по центру, Азмун слёта пробил из района 11-метровой отметки, но не попал в створ ворот.

9' Попов протащил мяч со своей половины почти до штрафной и пробил метров с 23-х - снаряд прошел чуть выше створа.

8' Снова "Уфа" разыгрывает угловой, Йокич с левой подает на дальнюю штангу, где Джанаев уверенно играет кулаком на выходе, плюс Неделчару фолит против защитника.

5' Острый прострел Живоглядова с правого фланга, Игбун не добрался до мяча, а Стоцкому не позволил пробить Кузьмин. Падение было, но не пенальти оно не тянуло.

4' Разыграли уфимцы угловой, но ничего интересного не придумали, в итоге упустив мяч за лицевую линию.

3' Живоглядов вошел в штрафную с правого края, но прострелить в центр Дмитрию не позволил Кудряшов