Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия)

Мбаппе, 35

Франция: Льорис, Павар, Эрнандес, Варан, Юмтити, Канте, Погба (Н'Зонзи, 88), Матюиди, Мбаппе, Жиру, Гризманн (Фекир, 80)

Перу: Гальесе, Адвинкула, Трауко, Рамос, Родригес (Сантамария, 46), Йотун (Фарфан, 46), Акино, Куэва (Руидиас, 82), Флорес, Каррильо, Герреро

Предупреждения: Матюиди, 16, Герреро, 22, Акино, 80, Погба, 86

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа сборной Франции над командой Перу.

90+4' Последовала подача на дальнюю штангу и удар Фарфана мимо створа ворот. Нет финального навала на ворота Льориса.

90+3' Вот уже и футболисты сборной Перу без особо рвения организуют борьбу в центральной зоне. Стандарт в их исполнении.

90+1' Корнер в исполнении сборной Франции. Перепас с ближним и уронили на покрытие Фекира. Ни чего интересного на поле не происходит.

90' Борьба в центральной зоне. Атака левым краем в исполнении перуанцев, все перекрывается игроками обороны сборной Франции.

88' Погба уходит с поля достаточно неспешно и его меняет Н'Зонзи.

87' Стандарт в исполнении сборной Перу, мяч по центру и до створа ворот Льориса приличное расстояние. Последовал удар сквозь стенку в руки голкиперу.

86' Предупреждение достается Погба. На втором этаже он локтем задел Фарфана, хотя не видел соперника.

85' Мяч остается под контролем игроков сборной Перу. Перепас на левом фланге, впереди все перекрыто и блокировано.

84' Погба сзади обхватил Каррильо, а тот не стал сопротивляться напору соперника и лег на газон. Арбитр вынужден был вмешаться в события.

83' Замена в составе Перу. Руидиас на газоне. Пока же пытаются хозяева поля отодвинуть игру от своих ворот.

81' Карточка в руках рефери. Флорес удивлен такому развитию событий, на повторе не понятны причины. Чуть позднее арбитр переписал предупреждение Акино.

80' Атака в исполнении Перу по правому краю, мяч уходит за боковую линию. Гризманн покинул поле и вышел Фекир.

79' Позиционная атака хозяев. Заброс по правому флангу на Павара и потеря. Веерный ответ с забросом мяча на Герреро - офсайд.

78' Перехват мяча французами на своей половине и фол со стороны Каррильо, сбил он атакующий темп Погба.

77' Мбаппе уходит с покрытия и его меняет Дембеле. Пешком Килиан покидает пределы поля, параллельно за руку прощаясь со всеми.

76' Очередная попытка гостей сыграть через заброс. Перевод на Каррильо, навес с правого края на дальнюю штангу и удар партнера не точен.

74' От Матюиди снаряд уходит за боковую линию на правом краю. Всего один игроком представлена атака хозяев в последние минуты.

73' Упала острота в игре, ровно как и скорость. Отличный тонкий пас в штрафную Льориса - мяч пришелся точно в ноги Уго.

72' Неспешный перепас футболистов в белых цветах на чужой половине. Заброс под штрафную блокирован.

71' Немного притихли болельщики. Аут в пользу игроков сборной Перу, попытка в их исполнении сходу выбраться на чужую половину.

70' Гризманн с мячом, перевод на Погба и далее на левый край. Подача в штрафную зону блокируется защитниками Перу.

69' Навес в штрафную зону сборной Перу и мяч выбивается Жиру к центру поля. Еще и нарушение правил со стороны соперника.

68' Постепенно преимущество переходит игрокам сборной Перу, но очень плотно держат оборону футболисты в темной форме.

67' Подача с правого фланга в штрафную зону от Каррильо, но ни кто из партнеров до снаряда не добрался. Вторая волна наступления.

66' Канте подключает Погба, не получается у Поля забросить на правый край партнерам не ход. Пошла игра на встречных курсах.

65' Гальесе неспешно вводит мяч от своих ворот на чужую половину. Рефери фиксирует фол на Сантамария. Позиционный ответ гостей.

63' Позиционная атака в исполнении сборной Франции, пытаются они расположиться в наступлении. Заброс на Жиру - в руки голкиперу.

62' Мяч под контролем сборной Перу и они пытаются обосноваться на чужой половине, на левом краю. Последовала скидка в центр и навес на дальнюю.

61' Следует перехват. Подключение Канте Мбаппе, но последнему не удалось прорваться по правому краю. Веерный ответ Перу читается.

60' Погба с мячом на своей половине поля, следует отбор и попытка футболистов в светлых цветах встать по позициям.

59' Борьба в центральной зоне. Еще одна попытка хозяев провести атаку. Перепас на левом краю, ушел Мбаппе от соперника, скидка в штрафную и удар Матюиди не точен.

58' Последовала подача Мбаппе на дальнюю штангу, Гальесе не сумел далеко вынести снаряд от своих ворот, но его подстраховали партнеры.

57' Продолжилась борьба и не дали Полю прострелить в штрафную зону соперника. Угловой удар в исполнении Франции.

56' Матюиди вводит мяч из-за боковой линии, неспешно действуют хозяева во втором тайме. Эрнандес обыгрался с соперником и падение Погба без фола.

55' Стандарт с левого фланга в исполнении игроков в синих цветах. Последовал розыгрыш мяча с ближним, впереди все перекрыто.

53' Веерный ответ в исполнении хозяев. Заброс на правый край Мбаппе, но того блокирует. Следом фол на Килиане от Фарфана.

52' Достаточно неожиданный выстрел для Уго Льориса. Мяч остается под контролем гостей, на их же половине, разбегаются.

51' Веерный ответ в исполнении гостей. Последовал достаточно мощный удар Акино с 27-и метров в ближний угол - криставина.

50' Позиционная атака в исполнении сборной Франции. Перевод мяча поперек поля на правый край, но там все перекрыто и блокировано.

49' Звучит свисток. На газоне оказался Юмтити, морщится он от боли. После стыка с Фарфаном на втором этаже Самуэль не может подняться.

48' Первая атака в тайме у хозяев. Долгая борьба на правом фланге завершается фолом со стороны Матюиди. Хозяева без замен.

47' В перерыве в сборной Перу произошла двойная замена. Сантамария и Фарфан сменили Родригеса и Йотуна соответственно.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Обыгрыш Гризманна с Оливье и мяч уходит от него за лицевую линию. Ввод мяча и борьба в центральной зоне.

45+1' Команды в ожидании перерыва. Мяч у французов. Перевод на левый край Эрандесу, но того блокируют. Вторая волна с прорывом Жиру.

45' Прострел Мбаппе с правого фланга вдоль ворот ни кто из партнеров не поддержал - мяч выбивается защитником к центральной линии.

44' Удар от ворот Гальесе. Педро перебивает центральную линию. Дальний заброс под штрафную Уго читается. Веерный ответ соперника.

42' Под конец тайма преимущество по владению мяча перешло игрокам в темной форме. Канте смещается в чужую штрафную, удар отражен вратарем.

41' Неспешно игроки сборной Франции разыгрывают снаряд между собой. Последовал заброс по правому флангу и фол у Жиру.

40' Позиционная атака футболистов сборной Перу, Канте сумел перехватить мяч у соперника на краю своей половины поля.

38' Прорыв хозяев по левому флангу, последовал вход в чужую штрафную зону и мяч парируется голкипером.

37' Вторая подача в штрафную зону сборной Франции и на сей раз мяч выносится защитниками хозяев. Продолжается позиционная атака гостей.

36' Заброс по левому флангу в исполнении игроков сборной Перу, попытка войти в штрафную Флореса. В последний момент игрок обороны хозяев вынес снаряд в аут.

35' ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Мбаппе! Погба отобрал мяч у соперника в метре от чужой штрафной, скидка на Жиру, тот не стал обыгрывать голкипера, а навесил в центр на ход Килиана, форвард не промахнулся.

34' Гризманн прорывается по центру к чужой штрафной зоне, но его заблокировали.

32' Перехват мяча французами на правом фланге, перевод на левый край поля. Заброс в штрафную зону перуанцев, удар сходу не прошел.

31' Блокируется заброс сборной Перу по левому флангу. Второй заброс был более успешным. Куэва вошел в штрафную, скидка в центр и удар низом парирует Льорис.

30' На удивление достаточно приличное количество болельщиков сборной Перу на трибунах, а это, на секунду, 13 450 километров от Екатеринбурга.

29' Позиционная атака в исполнении футболистов в светлой форме. Перепас вдали от штрафной. Перевод Куэва на правый край - внекуда.

28' Перевод мяча по диагонали на правый край на ход Каррильо, Андре не дали прострелить в штрафную зону, только аут.

27' Дальний заброс в расчете на подключение Куэва, мяч до последнего не добрался. Неспешный ответ французов по правому краю.

26' Веерная атака в исполнении сборной Перу, не удалось им глубоко проникнуть в чужую половину и нужно возвращаться к своим владениям.

24' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается игроками сборной Франции к центру. Вторая волна завершается не точным ударом Флореса.

23' Позиционная атака в исполнении Перу. Заброс по правому краю на ход Каррильо, тот сумел навязать борьбу и заработать корнер.

22' Небольшая пауза в матче. Герреро получает предупреждение за отмашку по сопернику. Хосе приносит извинения Юмтити.

21' Последовала подача в штрафную зону на дальнюю штангу, а секундами ранее Родригес уронил на покрытие Юмтити.

20' Последовал заброс по левому флангу, прострел Каррильо в штрафную и игра рукой у Павара. Стандарт у гостей с острого угла.

19' Еще одна попытка игроков сборной Перу расположиться на чужой половине. Высокий прессинг со стороны соперника не дает пройти к воротам Льориса.

18' Позиционная атака в исполнении сборной Перу. Перепас на правом краю поля, заброс в чужую штрафную зону без четкого адресата.

17' Последовал навес с корнера на ближнюю штангу и мяч выбивается обратно за лицевую. Вторая подача на ближнюю и следует удар Варана мимо цели.

16' Стандарт в исполнении сборной Франции. Рефери вынужден сделать устное предупреждение Рамосу и Варану, а затем Герреро и Погба.

14' Второе наступление хозяев, Канте ушел от защитника, перевел снаряд в центр на Погба, того блокируют, но удар у него последовал. Мяч проследовал мимо цели.

13' Заброс в штрафную зону сборной Перу на ход Гризманна, у последнего снаряд свалился с ноги и проследовал выше цели.

12' Атака правым краем в исполнении французов, не сумел Мбаппе уйти от защитника и упустил снаряд в аут. Не самый высокий темп игры.

11' Позиционная атака гостей завершается подачей с левого края в чужую штрафную - мяч выбивается голкипером в поле.

10' Звучит свисток. Герреро оказался на покрытии не по своей инициативе. Между тем атака в исполнении игроков в светлых цветах.

9' Еще одна попытка хозяев поля расположиться на чужой половине. Под свист трибун хозяева забрасывают мяч под штрафную, но там все перекрыто.

8' Ответный заброс сборной Перу по левому флангу, мяч ушел за боковую линию. Падение на газон игрока в белом, рефери молчит.

7' Перепас хозяев на правом краю, перевод через заброс по диагонали на левый край, пас в штрафную блокирован.

6' Отличная шумовая поддержка трибун. Свободных мест на стадионе не так много. Борьба в центральной зоне. Удар из центра поля - мяч проследовал выше створа ворот Льориса.

5' Мяч под контролем игроков сборной Франции, попытка провести атаку левым флангом, но впереди все перекрыто и блокировано.

3' Удалось гостям встать на чужой половине. Следует перепас поперек поля, перевод на левый край и мяч уходит за боковую. Досталось Каррильо по ногам.

2' Мяч под контролем игроков сборной Перу, они сегодня в белых цветах, а вот их соперник в синей игровой форме.