Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)

Стоунс, 10, 42, Кейн, 23 (пен.), 45+1 (пен.), 67, Лингард, 36 - Балой, 81

Англия: Пикфорд, Триппьер (Роуз, 74), Стоунс, Уолкер, Магир, Янг, Лофтус-Чик, Хендерсон, Лингард (Делф, 68), Стерлинг, Кейн (Варди, 68)

Панама: Пенедо, Мурильо, Дэвис, Торрес, Эскобар, Гомес (Балой, 74), Барсенас (Арройо, 74), Купер, Годой (Авила, 69), Родригес, Перес

Предупреждения: Купер, 11, Эскобар, 45, Мурильо, 75

90+4' Звучит финальный свисток. Разгромная победа сборной Англии команды Панамы.

90+3'
Ни чего интересного на поле не происходит. Перевод мяча на правый фланг атаки панамцев, но дело дальше не идет.

90+2' Удар от ворот Пенедо, мяч выбивается на чужую половину. Попытка панамцев встать на чужом краю поля.

90' В тоже время нет прессинга в исполнении футболистов сборной Панамы. Заброс хозяев по правому флангу, за лицевую.

89' Доигрывают встречу команды. Мяч под контролем сборной Англии. Вновь перепас в центральной зоне.

88' Удается игрокам сборной Панамы расположиться на чужой половине, но также все очень медленно и пешком.

87' Торрес с мячом на своей половине, перевод снаряда на левый фланг, попытка перейти с мячом перейти на чужую половину.

86' Буквально минуту шел перепас защитников английской команды вдали от ворот Пенедо. ВСе очень медленно.

84' Доигрывают встречу футболисты сборной Англии под свист трибун. Пешком перемещаются футболисты в центральной зоне.

83' Следует борьба на левом фланге. Неспешный перепас игроков в светлых цветах на чужой половине, ни куда они не спешат.

82' Первый мяч сборной Панамы в финальном этапе Чемпионата мира. Небольшая пауза в игре. Возобновилась встреча атакой хозяев.

81' ГООООООООООООООООООЛЛ! 6:1! Подача с левого края со стандарта в центр штрафной, Балой успешно ушел от защитников и пробил низом в правый угол.

80' Гостям удалось заработать только корнер. Следует подача мяча на ближнюю штангу, скидка на дальнюю и Торрес не попал в цель.

79' Веерная атака в исполнении сборной Панамы, перевод на левый фланг. Прострел на дальнюю штангу от Родригеса.

78' Последовала подача на дальнюю штангу, скидка в центр штрафной зоны и удар Хендерсона не точен, ему помешали.

77' Карточка в руках рефери. Мурильо руками держал соперника. Стандарт у англичан с левого края, вдали от ворот.

76' Барсенас сменен Арройо, следом Гомеса заменил Балой. Ответ англичан. Триппьера сменил Роуз.

74' Под свист трибун проходит неспешная атака гостей, перехват у сборной Англии не выходит. Ни чего интересного на поле не происходит.

73' Мяч на левом краю атаки сборной Панамы. Перевод поперек поля на правый край. Неспешный перепас игроков обороны.

72' Особо не чего терять игрокам в красных цветах, посему они будут действовать очень расскрепащено. Замены у гостей на подходе.

71' Мяч остается под контролем сборной Панамы на правом фланге. Следует перевод в центральную зону, далее на левый край.

70' Прорыв по правому флангу в исполнении Мурильо, пытался он обыграть Пикфорда, но тот не поддался, его также поддержали защитники.

69' Ответная замена. Годой ушел с поля и вышел Авила.

68' Замена. Кейн покинул поле и сменил его Варди. Следом Делф вышел вместо Лингарда.

67' ГОООООООООООООООООООООООООООЛЛ! Кейн! Удар с правого фланга, мяч рикошетит от ноги Гарри и снаряд летит в сетку вороот.

66' Готовится двойная замена в составе англичан. Перепас игроков в белой в центральном круге, не спешат хозяева.

64' Отрезок игры, когда сборная Англии всей командой был на своей половине, до перехвата. Позиционный ответ хозяев.

63' Перепас на правом фланге, скидка на левый край наступления гостей. Перевод снаряда на правый край, прострел низом читался.

62' Мяч под контролем сборной Панамы. Прорыв по правому флангу в их исполнении. Заброс Мурильо в направлении штрафной блокирован.

61' Наступление гостей через правый край. Перепас защитников, смещение к центру и мяч выбивается защитниками в аут.

60' Последовала подача на ближний край штрафной зоны и снаряд выбит в поле игроками обороны панамцев.

59' Атака хозяев через правый край, Эскобар не пустил соперника в опасную зону и будет угловой. Неспешат коллективы.

58' Перевод мяча на правый край атаки англичан. Перевод мяча на левый край, но там все перекрыто.

57' Нарушение правил со стороны Годой, уронил он соперника в центральном круге. Позиционная атака игроков в светлом.

56' Попытка сборной Англии через правый край выйти на чужую половину. Появился высокий прессинг со стороны соперника.

54' Корнер в исполнении сборной Панамы. Родригес навесил мяч на ближнюю штангу, скидка дальнюю, но там все перекрыто.

53' Несколько упал общий темп игры. Отмечу наличие свободных мест на трибунах стадиона в Нижнем Новгороде, но их немного.

52' Атака панамцев через правый край, неспешный перепас защитников, перевод мяча на ход центральных защитников.

51' Прострел с правого фланга в штрафную зону сборной Панамы и на выходе успешно действует голкипер. Веерный ответ и прорыв Стерлинга нейтрализует Пенедо.

50' Следует перехват. Стерлинг переводил на ход Кейна, тому помешал Эскобар. На встречных курсах пошла игра.

49' Перевод мяча на правый фланг. Вот уже и игроки сборной Панамы ни куда не спешат. Перепас центральных защитников.

48' Наступление англичан по левому флангу, смещение к штрафной и удар Стерлинга блокирован. Попытка гостей выйти со своей половины.

47' Мяч под контролем сборной Англии, неспешный перепас на чужой половине поля. Команды действуют без замен.

45+1' ГОООООООООООООООООООЛЛ! Кейн пробивает в нижний левый угол ворот Пенедо, последний не угадал.

45' Коренр в исполнении игроков в светлых цветах. Эксобар и Лофтус-Чик получили устное предупреждение от арбитра матча. Следует подача и падение Стоунса, держали его рукой. Пенальти!

44' Рефери на всякий случай попросил видеопросмотр, но тот подтвердил верность забитого мяча. Мяч у англичан на их половине.

43' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 4:0! Розыгрыш мяча через пас на левый край. Подача на дальнюю штангу, скидка на край вратарской Стоунсу, мяч отбивается голкипером, но первым на добивании был Стоунс.

42' Стандарт с дальней дистанции в исполнении сборной Англии. Долгое совещание кто и как будет исполнять, мяч в 25-и метрах от ворот соперника.

41' Борьба за позицию на левом краю и наконец последовал удар низом в дальний угол - мяч проследовал мимо створа за лицевую.

40' Атака панамцев через левый фланг, прострел в штрафную зону был не точен. Вторая волна в их исполнении.

39' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ Лингард! Атака левым краем, смещение в центр, обыгрыш с партнером и удар Джесси в дальнюю девятку.

38' Перевод снаряда на левый фланг, смещение в центр и далее на правый фланг. Долгий перепас по позициям без забросов.

37' Мяч под контролем Пикфорда, очередной старт наступления от своих ворот хозяевами. Особо ни куда не спешат англичане.

36' Стандарт с правого края у англичан. Подача Триппьера с навесом на левый край чужой штрафной. Следует удар партнера выше цели.

34' Не сумел Рахим обыграть ближнего защитника и мяч оказывается в руках Пенедо. Веерный ответ панамцев не прошел.

33' Позиционная атака в исполнении игроков в белой форме. Перевод мяча на правый край, длинный заброс на Стерлинга.

32' Мяч на левом краю штрафной зоны Англии. Родригес пытался замкнуть пас Переса с острого угла, но не попал в цель.

31' Не высокий прессинг в исполнении англичан, но не дают они спокойно распоряжаться мячом сопернику на своей половине.

30' Еще одна попытка гостей расположиться на чужой половине. Перепас на левом фланге, под прессингом соперника они вынуждены отойти к центру.

29' Атака правым краем в исполнении англичан. Заброс на край чужой штрафной зоны, рефери останавливает игру - офсайд.

28' Последовал перевод снаряда на левый край и заброс далеко вперед под чужую лицевую линию. Неспешный ответ хозяев.

27' Попытка игроков сборной Панамы выбраться со своей половины завершается фолом в их пользу в центральном круге.

26' Лофтус-Чик получает предупреждение за нарушение правил в центральной зоне, не особо он возмущался решению рефери.

24' По первой половине тайма видно, что у игроков сборной Панамы сегодня не особо много шансов хотя бы на нейтральный исход поединка.

23' ГОООООООООООООООООЛЛ! Кейн! Гарри пробивает в левую девятку ворот Пенедо, тот не сумел дотянуться до снаряда.

22' Перепас игроков в белой форме на правом краю, подача в штрафную зону и Эскобар роняет Лингарда - пенальти!

21' Позиционная атака в исполнении сборной Англии. Неспешный перепас центральных защитников, заброс по правому флангу блокирован.

20' Торрес на газоне, досталось ему по ногам и требуется помощь представителей медицинского штаба. Пауза в матче.

19' Смещение с правого фланга в исполнении Барсенаса в центр и следует удар низом в дальний угол - рядом с целью, но не точно.

18' Атака левым краем в исполнении игроков сборной Панамы, заброс по краю блокирован и перехват. Кейн не сумел обыграть голкипера.

17' Заброс по правому флангу далеко вперед от Уолкера, но ни кто на заброс Кайла не откликнулся. Игра перешла в борьбу в центре поля.

16' Англия с мячом на правом краю поля, впереди все перекрывается и блокируется, нужно действовать через забросы.

14' Попытка англичан организовать свой выпад. Заброс по левому флангу на ход Кейна, но Гарри оказывается в офсайде.

13' Борьба на правом фланге атаки сборной Панамы. Отличный прострел на ближний край штрафной зоны, мяч выбивается защитниками.

12' Нарушение правил в центральной зоне. Первая карточка. Купер срубил Лингарда. Очень жестко действуют коллективы.

11' Позиционная атака сборной Панамы. Неспешный перепас по позициям. Перевод снаряда на правый фланг, пока отбиваются хозяева.

10' ГОООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Навес с корнера на 11-метровую отметку точно на голову Стоунсу. Джон пробил головой низом точно в створ.

9' Стандарт с левого края. Подача по флангу вперед, скидка в штрафную и мяч минуя всех покинул пределы поля.

8' Мяч остается под контролем игроков в красной форме и они вновь получают право исполнить стандарт. Досталось в пылу борьбы Барсенасу.

7' Перехват мяча игроками сборной Панамы. Перевод снаряда на левый край и Годой принимает решение пробить с линии - выше цели.

6' Хендерсон получает первое устное предупреждение от арбитра. Стандарт у гостей с левого края. Навес на 11-метровую отметку, мяч выбит в поле.

4' Удар от ворот Пенедо. Заброс на левый край чужой половины. Следует борьбе, которая завершается фолом на Родриесе.

3' Первая пауза в матче. Медицинский персонал приводит в чувства Джесси. Хавбек не сразу пришел в себя. Заехал ему соперник локтем.

2' Футболисты сборной Англии сегодня в белых цветах, а их соперник в красной игровой форме. Фол на Лингарде.