Стадион: Мордовия Арена (Саранск, Россия)

Родригес, 34 - Бен Юссеф, 52, Хазри, 67

Панама: Пенедо, Мачадо, Овалье, Торрес (Техада, 60), Эскобар, Авила (Арройо, 83), Гомес (Каммингс, 46), Барсенас, Годой, Родригес, Торрес

Тунис: Маслуси, Наггез, Хаддади, Бедуи, Скири, Мерия, Шалали, Сасси (Бадри, 46), Слити (Халиль, 76), Хазри (Срарфи, 89), Бен Юссеф

Предупреждения: Сасси, 42, Бадри, 72, Гомес, 80, Годой, 90+2, Техада, 90+5

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа сборной Туниса над командой Панамы.

90+3' Позиционная, неспешная атака сборной Панамы, дело до обострения не идет. Карточка у Годой.

90+2' Мяч под контролем игроков в красной форме. Перевод снаряда на правый фланг, но там все перекрыто.

90+1' Стандарт хозяев с левого фланга. Розыгрыш мяча с ближним и снаряд выбивается в поле.

90' Атака левым краем в исполнении сборной Панамы. Последовал прострел на дальнюю штангу, но ни кто из партнеров не сумел дотянуться до снаряда.

89' Еще пауза и замена в составе сборной Туниса. Срарфи появился вместо Хазри.

88' Нарушение правил со стороны Техада, мяч перешел под контроль гостей и те действуют через дальний и не точный заброс.

87' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем хозяев. Смещение в центр и удар блокирован.

86' Особо ни куда не спешат футболисты в белой форме. Перевод мяча в центр и на левый край. Плотно действуют гости.

84' Мяч под контролем хозяев и под прессингом соперника они не могут выбраться со своей половины. Оборона гостей действует четко.

83' Еще замена. Авилу смени Арройо.

82' Очередная борьба в центре поля, вынужден рефери вмешаться в игру и разнять футболистов. Карточка Гомесу.

81' Авила получает карточку за фол на Бен Юссуфе в центральной зоне. Атака гостей через правый фланг.

80' Прострел с правого фланга в исполнении хозяев, на выходе успешно действует Маслуси. Мяч остается под контролем тунисцев.

79' Сейчас время идет против сборной Панамы, впрочем не удается им создать навал на ворота соперника.

78' Слити покидает пределы поля и сменил его Халил. Арбитр торопит Наима.

77' Пошла игра на встречных курсах. Фол со стороны Барсенаса в центральной зоне. Панамцы начинают атаку от своих владений.

76' Мяч быстро вернулся под контроль панамцев, но не долго они задержались на чужой половине. Слити с мячом на левом краю.

74' Пока не получается у хозяев поля организовать навал на чужие владений. Между тем удар Барсенаса с края штрафной под штангу. Мяч попал в цель, но был свисток. Фол.

73' Мяч остается под контролем сборной Панамы. Заброс по левому флангу и не дали Авила побороться за снаряд.

72' Неспешный старт атаки сборной Туниса. Перепас на левом краю и попытка Барсенас перехватить мяч, тому мешает Бадри - карточка.

71' Перевод мяча на левый край, смещение в центр, обыгрыш с ближним и Родригес наносит удар с разворота в соперника.

70' Борьба в центре поля. Перепас игроков сборной Панамы на своей половины, впереди все перекрыто.

69' ГОООООООООООООООООЛЛ 1:2! Перевод мяча на левый край поля, подача по краю на ход Хаддади, прострел на дальнюю штангу и Хазри поражает пустой угол!

68' Старт атаки Туниса, перевод мяча на правый край поля, впереди все перекрывается и блокируется соперниками.

67' Через небольшую паузу голкипер вернулся в строй и вводит мяч от своих ворот. Все меньше времени до конца тайма.

66' На газоне оказывается Маслуси, требуется ему помощь со стороны медицинского штаба. Напомним, что это последний здоровый голкипер у гостей.

64' Корнер у Туниса. Обыгрыш с ближним и подача на дальнюю штангу. Мяч минуя всех уходит за пределы поля.

63' Веерная атака в исполнении сборной Панамы завершается перехватом. Смещение гостей в центр блокировано.

62' Удар от ворот Хазри, последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Следует вторая волна.

61' Быстрая атака в исполнении сборной Туниса. Удар из-за пределов штрафной зоны блокирован и будет корнер.

60' Техада появился на газоне и сменил он Торреса.

59' Хазри и Торрес оказались на газоне и вынуждены представители медицинского штаба выйти на поле и оказать помощь.

58'Веерная атака в исполнении сборной Туниса. Хазри протолкнул мяч на правый край штрафной и Фахреддин не попал в цель.

57' Торрес неспешно пытается провести атаку своей команды. Не сумел Барсенас войти в штрафную по левому флангу.

56' Мяч остается под контролем сборной Туниса, но не удалось им навязать свою игру на чужой половине.

54' ГОООООООООООООООООЛЛ 1:1! Бен Юссеф! Пас из-за пределов штрафной зоны от Слити на Хазри, прострел на дальнюю штангу замкнул форвард.

53' Еще одна попытка расположиться на чужой половине в исполнении гостей. Перевод снаряда на левый фланг.

52' Попытка сборной Туниса атаковать правым краем. Наггез обыгрался с партнером, подключение Шалали, но там все перекрыто.

51' Перевод мяча на праывй край Наггезу, прошел он мимо Овалье, вход в штрафную и мяч минуя всех проследовал на противоположный край.

50' Годой нарушает правила в центральной зоне. Рукой Анибал подыграл себе и следует перехват. Позиционная атака сборной Туниса.

49' Последовал заброс под чужую штрафную зону и мяч выбит в поле. Вторая волна наступления. Подача Бен Юсефа в чужую штрафную - в руки голкипера.

48' Мяч под контролем сборной Туниса. Перепас на правом краю поля, попытка встать на чужой половине поля.

47' В перерыве произошло две замены. Вместо Торреса на поле вышел Каммингс, а у гостей Барди сменил Сасси.

45+1' Сасси на правом краю, скидка в штрафную и удар Хазри пробивает в голкипера. Добивание также парировал Пенедо.

45' Последовала подача в штрафную зону, борьба за позицию и мяч выбивается игроками сборной Туниса на чужую половину.

44' Стандарт с дальней дистанции в исполнении хозяев поля. До створа ворот более 30-и метров, мяч по центру.

42' Карточка в руках рефери. Сасси нарушает правила, срубив Родригеса в центральном круге.

41' Подача с левого края на дальнюю штангу в исполнении соперника. Последовал удар Хазри выше створа.

40' Атака левым краем в исполнении сборной Туниса. Долгая борьба за позицию, перевод на левый фланг.

38' Атака гостей через левый край. Прошел прострел на ближний край вратарской и Бен Юссеф замкнул мяч в перекладину.

37' Неспешный ответ тунисцев через правый край поля, смещение в штрафную зону пресекается.

36' Продолжают наступать игроки сборной Панамы через левый край. Через фолы они все ближе подбираются к чужим владениям.

34' ГООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Родригес! Перепас на левом фланге, мяч выбит в центр на ход Хосе, который был точен.

33' Пока не получается хозяевам поля перехватить мяч и вынуждены они просто держать оборону, не пуская соперника.

32' Позиционная атака игроков в белой форме. Не самые высокие скорости. Перевод мяча на правый фланг, подача на дальнюю штангу, а там ни кого.

31' Офсайд фиксирует арбитр у капитана сборной Панамы. Барсенас пробил после свистка - в голкипера.

30' Наступление тунисцев правым краем, следует попытка прострела в штрафную зону, но мяч сошел с ноги.

29' Торрес выбивает мяч от своих ворот за боковую линию. Хаддади ввел мяч в игру и следует борьба в центре поля.

28' Старт атаки сборной Туниса по правому флангу, обыгрыш центральных защитников.

27' Позиционная атака сборной Туниса. Перепас на правом фланге, заброс под штрафную зону блокирован.

26' Следует перепас центральных защитников. Перевод мяча на левый край, впереди все перекрывается и блокируется.

24' Очередной заброс в направлении ворот Маслуси, мяч дошел до голкипера. Вторая волна наступления со стартом от своей штрафной.

23' Ответная атака соперника по левому краю поля, борьба на кромке завершается свистком. Арбитр увидел фол со стороны Шалали.

22' Неспешный темп игры в исполнении коллективов. Мяч под контролем игроков сборной Туниса. Заброс в чужую штрафную без адреса.

21' Последовала подача на дальний край вратарской зоны. Удар со второго этажа и Пенедо в прыжке ловит мяч в руки.

20' Нарушение правил Авила на Слити. Стандарт у игроков сборной Туниса. Розыгрыш мяча на правом фланге и заработали они корнер.

19' Позиционная атака в исполнении сборной Панамы. Долгий перепас защитников в центральной зоне, заброс по центру не прошел.

18' Пока ни чего интересного на поле не происходит. Перевод мяча на левый край Хаддади, поддерживал его Слити, но безуспешно.

17' Звучит свисток. Первый офсайд фиксирует арбитр у Торреса. Старт тунисцев со своей половины, перепас защитников.

16' Корнер зарабатывают игроки сборной Туниса. Последовал розыгрыш мяча с ближним защитником, навес в штрафную без удара.

14' Игра в основном проходит на встречных курсах. Авила нарушает правила в центральной зоне. Оживление болельщиков.

13' Мачадо навесил на 11-метровую отметку чужой штрафной и удар Бен Юссефа не получился. Мешали форварду игроки сборной Панамы.

12' Борьба в центральной зоне. Заброс по правому флангу панамцев, не дали Торресу прорваться по флангу и только аут.

11' Заброс Авила с левого края из центра под лицевую линию и мяч уходит за пределы поля. Ответный заброс и удар Наима не точен.

10' Достаточно много свободных мест на трибунах стадиона в Мордовии. Панамцы начинают атаку от своих ворот, игра по позициям.

9' Еще одна атака в исполнении Туниса по центру, перевод на левый край чужой штрафной. Следует удар через сея Слити - не точно.

8' Последовала подача на дальнюю штангу - мимо всех. Вторая волна. Прострел Слити на дальнюю штангу и Юссефу не дали пробить.

7' Падение на газон Хазри, руками его цеплял Авила и ответный стандарт у игроков в белой формы с правого края поля.

6' Последовала подача Авила на дальнюю штангу и мяч оказывается в руках Маслуси. Долгий старт гостей со своей половины, высокий прессинг соперника.

4' Падение на газон Годой. Стандарт с правого фланга и дальней дистанции в исполнении хозяев. Рефери долго расставляет игроков по полю.

3' Прорыв левым краем в исполнении гостей. Достаточно быстро они расположились на чужом краю поля.

2' Позиционная атака в исполнении футболистов сборной Туниса. Последовал прорыв по центру, смещение на левый край и прострел блокирован.