"Уфа": Беленов - Сухов, Аликин, Тумасян, Йокич, Неделчару - Пауревич, Обляков (Ванек, 87), Салатич - Игбун, Фатаи (Засеев 79).

"Локомотив":
Гильерме – Игнатьев, Чорлука, Кверквелия, Рыбус – И. Денисов, Баринов, Ал. Миранчук, Фернандеш – Фарфан, Эдер (Антон Миранчук, 67).

Предупреждения: Неделчяру, 54, Игбун, 78, Тумасян, 82

90+5' Гилерме отражает удар с 11-метровой отметки Игбуна! Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+4' Антон Миранчук пытался ворваться в чужую вратарскую зону по левому флангу, в последний момент его накрыл Засеев. Пенальти! Сумели хозяева заработать 11-метровый. Прорыв Слая по правому краю, срезка угла и падение на газон после контратка с Гилерме.

90+3' Следует навес на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Перевод борьбы на левый край и нет завершающего удпра.

90+2' Слай прорвался по центру, подключил на правом фланге Ванека и тот не сумел пробить, его заблокировали. Корнер у хозяев.

90+1' Последовала подача Манужля на дальнюю штангу ворот Беленова, откуда наносил удар головой Фарфан. Хавбек не попал в дальний угол.

90' Наконец сумели гости перейти на чужую половину с мячом. Забрсо по левому флангу на Рыбуся, прострел в штрафную, скидка на Фернандеша.

89' С большим трудом выходят со своей половины поля игроки "Локомотива". Достаточно высокий перссинг в исполнении хозяев.

88' Стандарт в исполнении "Уфы" с дальней дистанции, оживление болельщиков на трибунах. Следует розыгрыш мяча Засеевым, навес в штрафную не прошел.

87' Звучит свисток и замена. Вместо Облякова на поле вышел Ванек.

86' Еще одна попытка "горожан" расположится по позициям на чужой половине. Перевод мяча на правый край, Засеев не сумел выбраться из-под опеки соперника.

85' Позиционный, неспешный ответ в исполнении "Локомотива". Вновь игра идет без ворот, без обострения, на встречных курсах.

83' Готовится еще одна замена в матче, между тем попытка хозяев провести атаку левым краем, отбивается соперник.

82' Тумасян получает предупреждение. Пауза в матче. Два игрок на газоне и требуется им помощь со стороны медиков.

81' Рефери не стал обращать внимание на эпизод и хозяева срубили соперника в центре, что уже не понравилось арбитру.

80' Прострел с левого фланга в исполнении Слай, мяч проследовал мимо всех в руки голкипера. Между тем на газоне игрок "Уфы".

79' Замена. Вместо Фатай на поле вышел Засеев.

78' На газоне оказывается Баринов, наступил на него Игбун, за, что тут же получил предупреждение.

77' Очередная попытка "железнодорожников" перейти в наступления большими силами. Следует контратака. Прорыв Слая по левому флангу.

76' Толкотня в центре поля, мяч переходит под контроль "Локомотива", что искренне не нравится болельщикам.

74' Корнер в исполнении москвичей. Следует подача Фернандеша на ближнюю штангу и мяч выносится защитниками в поле.

73' Наконец последовал прострел с правого фланга, мяч выбивается в поле. Пока уфимцев просто держат оборону своих ворот.

72' Позиционная атака "Локомотива", перевод на правый фланг под свист болельщиков. Впереди все переркывается.

71' Наконец последовал заброс в чужую штрафную зону, мяч оказывается в руках Александра Беленова. Фол со стороны Аликина ближе к центру.

70' Пас в штрафную зону от москвичей не прошел. Перепас игроков обороны столичного клуба, вновь они обосновались на чужой половине.

69' Последовал заброс по левому флангу без четкого адресата. Неспешный перепас москвичей. Пас в штрафную Алексею Миранчуку - не точно.

68' Борьба в центре поля, заброс по правому флангу не проходит у хозяев, перехват и неспешный ответ со стороны москвичей.

67' Последовала подача на дальнюю штангу и мяч ушел мимо всех. Замена. Эдера сменил Антон Миранчук.

66' Готовится первая замена в составе гостей. Между тем корнер у игроков "Уфы", шестой по счету. Розыгрыш с ближним.

64' Второй подряд корнер блокируется. Оживление болельщиков. Между тем Маринато берет паузу и неспешно вводит мяч в игру.

63' Стандарт с фланга в исполнении "горожан". Следует подача на ближнюю штангу, удар Слая с края вратарской, но Гилерме выносит мяч с линии ворот.

62' Веерная атака со стороны уфимцев завершается натиском владений Гилерме. Маринато вынужден был крутиться в своих воротах.

61' Мяч выбивается в поле. Постепенно падает темп игры к середине второго тайма. Требуют болельщики гола от своей команды.

60' Слай атакует по левому флангу, войти в штрафную сходу у хозяев не получается и пытаются они действовать широко.

59' Прострел на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Следует свисток. Фол со стороны Пауревича. Оживление болельщиков.

58' Второй заброс на 11-метровую отметку, мяч выбивается в поле и следует контратака уфимского клуба. Прорыв по правому краю.

57' Подача москвичей на край штрафной зоны, мяч не дошел до Фернандеша и проследовал на противоположный край поля.

56' Подача с левого фланга в исполнении хозяев, мяч возвращен обратно на край Пауревичу и фол в наступлении.

54' Еще один заброс с правого фланга в направлении штрафной зоны "Уфы", мяч выбивается. Перехватывают инициативу гости.

53' Борьба в центре поля, перевод мяча на правый край атаки "Локомотива", не удается сходу хозяевам перехватить мяч.

52' Заброс в штрафную зону на ход Фернандеша оказывается не точным и последует удар от ворот Беленова. Александр не спешит.

51' Атака левым краем в исполнении гостей, попытка встать по позициям, перевод на правый фланг, все вдали от ворот Беленова.

50' Достаточно активно игроки столичного клуба начали второй тайм, но подобраться к чужим владениям им не удается.

49' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбит в поле. Второй заброс на край вратарской зоны уфимцев блокирован.

48' Ответный заброс москвичей в чужую штрафную зону на ход Эдера, тот попытался пробить из-под двоих соперников, но его заблокировали и корнер.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Не проходит атака в исполнении уфимцев, фол на чужой половине.

44' Последовал прострел на дальнюю штангу, мяч не дошел до форварда "Уфы" и перехват. "Локомотив" не сумел ответить опасно.

43' Фатай получил локтем по спине, Кеинде оказался на газоне, но не на долго. Дальний стандарт в исполнении хозяев.

42' Прорыв по центру, Слай с мячом, перевод на правый край и подача на ближнюю штангу блокируются Чорлукой.

41' Очередная позиционная атака уфимцев, перепас на правом краю, мяч уходит от игрока в красной форме за боковую линию.

40' Слай на левый край Фатай, подключение в центр Аликина не прошло и нужно возвращаться на свою половину поля.

39' Еще одна попытка сыграть по центру от Аликина пасом на Фатай, мяч до последнего просто не дошел. Без ворот идет игра.

38' Аликин переводит мяч на правый фланг атаки "Уфы", заброс по краю далеко вперед не проходит и мяч скидывается назад к центру.

37' Позиционный ответ "Локомотива". Перевод снаряда на левый край, перевод в центр блокирован и следует перехват Йокича.

36' Стандарт в исполнении уфимцев, мяч на левом краю поля, до створа ворот около 35-и метров. Следует розыгрыш с ближним и навес на 11-метровую без удара.

34' Вновь корнер у москвичей. Последовала подача Алексея Миранчука на край вратарской зоны, мяч сходу выбивается защитниками к центральной линии.

33' Начинают свистеть болельщики. Перепас уже на левом краю поля, скидка в центр и заброс по диагонали на Игнатьева, удар блокирован.

32' Заброс по левому флангу в исполнении гостей, попытка обосноваться на чужой половине, пока все читается игроками обороны в красной форме.

31' Мяч остается под контролем уфимцев. Перепас на левом краю, смещение на левый край штрафной зоны и фол. Йокич оказывается на газоне.

30' Последовал розыгрыш мяча с ближним, навес на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая волна атаки гостей с ударом Фарфана с левого края - Беленов спасает.

29' Дальний удар в исполнении "Локомотива", Беленов вынужден вступить в игру. Следует вторая волна и зарабатывают они угловой удар.

28' Заброс по центру в исполнении уфмицев, перевод мяча на правый край и звучит свисток. Нарушение правил у Сухова. 56 - 44 % по владению мяча в пользу хозяев.

27' Мяч под контролем Беленова, под прессингом соперника хозяева вынуждены были отойти к своим воротам.

26' Перевод мяча на левый край поля в исполнении хозяев, вновь гости дают соперника выйти на свою половину. Шумят болельщики.

24' Мяч остается под контролем "Уфы". Попытка выбраться из-под прессинга соперника завершается ни чем. Попытка действовать широко.

23' Игбун на левом краю чужой половины поля, следует вход в штрафную зону и удар мимо ближнего створа ворот.

22' Оживление болельщиков на трибуне. Между тем расположились гости на чужой половине. Перепас по флангам без забросов.

21' Позиционная атака хозяев продолжается, борьба за позицию на левом краю, скидка в центр и следует редкий перехват москвичей.

20' Следует розыгрыш мяча с ближним, подача на 11-метровую отметку и ни кто из партнеров со второго этажа не сумел подправить снаряд в цель.

19' Наступление правым флангом в исполнении "горожан". Заброс под лицевую, скидка назад и удар блокирован. Корнер.

18' Последовала подача на край штрафной зоны, скидка на правый край и под свист бокового арбитра Эдер из офсайда поражает створ ворот Беленова.

17' Обляков сбивал контратаку соперника, цепляя руками Алексея Миранчука. Стандарт практически из центра поля.

16' Мяч остается под контролем игроков "Уфы". Перепас на правом краю, навес на ближнюю штангу читался и нужно отходить назад.

14' Тумасян с мячом на правом краю, обыгрыш с Обляковым. Подключение Сухова на краю и подача на дальнюю в расчете на ход Йокича, тот не сумел принять мяч.

13' Наконец следует дальний удар в исполнении игроков "Уфы", мяч проследовал несколько выше створа ворот Гилерме.

12' Атака правым краем поля в исполнении игроков в красных цветах, следует обыгрыш с ближним, подача в штрафную читалась.

11' Звучит свисток. Нарушение правил в центральной зоне. Перевод снаряда на левый край наступления москвичей, перевод на правый фланг.

10' Пока сложно отметить какого-то игрового преимущества со стороны "Локомотива". Команды действуют практически на равных.

9' Мяч под контролем хозяев. Перепас на правом фланге, смещение в центр и следует перехват снаряда Фарфаном.

8' Отличный удар по воротам футболистов "Уфы" с левого края чужой штрафной зоны. Мяч пришелся точно в руки Гилерме.

7' Еще один прорыв "горожан" по краю поля, успели вернуться в оборону "железнодорожники" и не дают сопернику развернуться.

6' Наконец мяч перешел под контроль игроков в красной форме. Следует заброс по левому флангу, перевод в центр и очередной перехват.

4' Постепенно заполняются трибуны стадиона, но есть еще достаточно много свободных мест. Между тем еще одна атака москвичей завершилась ни чем.

3' Позиционная атака в исполнении гостей. Перепас на левом фланге, впереди все перекрывается и блокируется защитниками "горожан".

2' Футболисты "Уфы" сегодня в красных цветах, а их соперник в белой игровой форме. Мяч под контролем хозяев.