Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия)

Бикфалви, 7 - Классон, 50, Мамаев, 90

"Урал": Годзюр, Балажиц, Меркулов, Брызгалов, Кулаков, Бавин (Бумаль, 62), Емельянов, Эль-Кабир, Димитров, Бикфалви (Егорычев, 80), Ильин (Артем Юсупов, 90+2)

"Краснодар": Крицюк, Мартынович, Спаич, Марков, Рамирес, Газинский, Классон (Куэва, 86), Стоцкий (Мамаев, 72), Перейра (Вандерсон, 78), Каборе, Смолов

Предупреждения: Каборе, 27, Емельянов, 37, Спаич, 57, Димитров, 85, Рамирес, 87

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Краснодара" над "Уралом".

90+3' Ильина меняет Артем Юсупов. Совсем немного времени осталось для хозяев, чтобы создать остроту у ворот соперника.

90+2' ГОООООООООООООЛЛ! Навес на дальнюю штангу в исполнении "Краснодара" точно на ход Мамаева и тот головой посылает снаряд в ближний угол ворот Годзюра.

90+1' Эль-Кабир проврался по левому флангу, последовало смещение в штрафную зону и его удар оказывается не точным.

90' Кристиан Рамирес получает предупреждение за фол на чужой половине поля. Атака хозяев по правому флангу не прошла.

89' Атака хозяев через правый край, скидка мяча в центр и на левый фланг Меркулову. Подключение Эль-Кабира с забросом на Ильина. Владимир пробил не точно.

88' Совсем немного времени до конца встречи. Продолжают гости пытаться провести голевую атаку, но соперник против.

87' Мяч остается под контролем гостей. Перевод мяча на левый край наступления своей команды и фол. Димитров получает карточку за удар по ногам Газинского.

86' Заброс Кулакова на ход Ильина, а тот оказался в офсайде. Замена у гостей. Классона меняет Куэва.

84' Очередной свисток. Нарушение правил на Каборе от Егорычева, на сей раз обошлось без предупреждения.

83' Бумаль упускает снаряд за боковую линию, между тем идет атака уральцев по правому краю поля.

82' Немного успокоилась игра в последние минуты встречи. Мяч на правом краю атаки "быков", старт наступления со своей половины.

81' Мяч остается под контролем гостей, пытаются они все же вырвать победу в матче, но ошибаются. Спаич подарил мяч Егорычеву, но тот не сумел воспользоваться моментом.

80' Атака левым краем в исполнении "Краснодара". Подача на дальнюю штангу не прошла и замена у хозяев. Вместо Бикфалви на поле появился Егорычев.

79' Стандарт в исполнении гостей. Мяч в 30-и метров от ворот соперника. Последовал заброс по центру в штрафную от Смолова на Газинского. Юрий подставил ногу, но рикошет был в голкипера.

78' Перейра покидает пределы поля и сменил его Вандерсон.

77' Не прошел выход два в один в исполнении футболистов "Урала". Игра проходит на встречных курсах. Позиционный ответ гостей.

76' Готовится еще одна замена в составе гостей. Между тем очередной прорыв "Краснодара" по левому флангу блокируется.

74' Подача Классона на дальний край чужой штрафной, пока хозяева просто отбиваются. Прижались к своим воротам уральцы.

73' Подача Перейры с левого края на дальнюю штангу, Меркулов вынес снаряд за лицевую линию. Корнер у гостей. Последовала подача на 11-метровую отметку и удар Мартыновича блокирован.

72' Замена. Стоцкий покинул пределы поля и вышел вместо него Мамаев.

71' Прорыв в исполнении уральцев по левому краю, вход в штрафную не прошел. Вторая волна с подключением правого края. Удар Димитрова не точен.

70' Заброс под лицевую линию от гостей и Дмитрий оказывается в офсайде. Годзюр очень неспешно вводит мяч в игру.

69' Перевод мяча на правый край Стоцкому, перевод по диагонали на Перейра. Довольно широк действуют гости.

68' Проход по правому флангу Ильина, вход в штрафную не вышел. Контратака у "Краснодара" не пошла.

67' Очень активен левый фланг атаки "Урала". Очередной проход Бикфалви, но на сей раз мяч от ноги Эрика ушел за пределы поля.

66' Еще один проход хозяев по левому флангу. Прострел на дальний край штрафной зоны от Димитрова - мимо всех.

64' Великолепный момент у "Урала". Подача с левого фланга на дальний край штрафной зоны Димитрову. Последовал удар низом в дальний угол - Крицюк спас команду.

63' Атака правым краем в исполнении гостей, подача в штрафную читается Бумалем. Контратака завершается фолом.

62' Удар в исполнении Бикфалви, мяч проследовал выше цели. Замена. Вместо Бавина вышел Бумаль.

61' Второй угловой. Навес уже в центр штрафной зоны и на сей раз отбиваются футболисты "Урала".

60' Корнер в исполнении "Краснодара", последовала подача Перейры на дальнюю штангу и удар точно в перекладину.

59' Стандарт с левого края у хозяев. Следует мощный удар, снаряд над стенкой шел в дальний угол, Крицюк спас свою команду.

58' Очень долго приходит в себя Эрику, с большим трудом он поднялся с покрытия и пока не ясно, сможет ли он продолжить встречу.

57' Стандарт с края штрафной и Спаич получает желтую карточку. Бикфалви на покрытии и над ним медики.

56' После небольшой паузы Юрий самостоятельно покидает приделы поля. Атака с левого края в штрафную "Краснодара" завершается падением.

54' Бавин с мячом в центре и фол. Газинский на газоне, получился жесткий стык с соперником. Замены на подходе.

53' Веерная контратака не прошла, но мяч остается под контролем "горожан". Перевод на правый фланг, позиционная атака.

52' Атака левым краем в исполнении "Урала", продача Эль-Кабира на ближнюю штангу чужих ворот - в руки Крицюка.

51' ГОООООООООООООООООООООЛЛ! Классон! Проход по левому флангу, скидка на 11-метровую отметку точно на ход Виктора, хавбек оказался один на один с голкипером и отправил снаряд низом в дальний угол.

50' Затяжная атака в исполнении игроков Краснодара. Фол на Маркове и стандарт из центрального круга.

49' Ввод мяча из аута в исполнении гостей. Перепас на правом фланге, не дали Стоцкому развернуться, перевод снаряда на левый край.

48' Мяч остается под контролем "быков", но вернулись в оборону хозяева и нужно переходить на позиционное наступление.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем "Краснодара". Заброс по левому флангу не точен.

45' Веерная контратака в исполнении "Урала" не была успешной. Борьба в центре поля.

44' Пепрейра забрасывает с правого фланга в центр на Смолова, вышло немного не точно.

43' Доигрывают тайм команды. Пока все обходится без опасных моментов. Мяч под контролем "Краснодара".

40' Мяч под контролем хозяев. Заброс по правому флангу далеко вперед, контратака краснодарцев по центру.

39' Следует достаточно мощный удар Перейры над стенкой в ближний угол. Ярослав Годзюр успевает среагировать.

38' Каборе прорывался по краю в чужую штрафную зону и его остановили в метра от линии. Емельянов получает предупреждение и будет опасный стандарт у "быков".

37' Последовал заброс по центру на ход Смолова, скидка на левый край читалась. Первыми на подборе были гости.

36' Юрий сможет продолжить встречу, в окружении медиков он покидает пределы поля. Мяч под контролем "Краснодара".

34' Пауза немного затягивается, что не нравится зрителям: звучит свист с трибун. Пока же гости используют перерыв водопоем.

33' Удар от ворот Ярослава Годзюра. Голкипер перебивает центр поля и следует свисток. Фол на игроке "Краснодара". Газинский держится за копчик.

32' Очередной свисток. 47 - 53 % по владению мяча в пользу гостей, но по острым моментам пока не все также однозначно.

31' Мяч под контролем "Урала", высокий прессинг со стороны соперника завершается нарушением правил. Стандарт у хозяев со своей половины.

30' Борьба в центральной зоне. Не удается игрокам "Урала" прорваться по правому флангу, снаряд ушел в аут.

29' Удар Перейра с дальней дистанции по воротам Годзюра, мяч без рикошетов проследовал намного дальше от цели.

28' Каборе получает предупреждение за фол на Бикфалви, цеплял он соперника на краю.

27' Корнер в исполнении "Урала". Навес на ближнюю штангу, следует плотная борьба и контратака срывается игроками в оранжевом.

26' Ильин с мячом на правом фланге чужой половины. Очередная попытка хозяев расположиться на краю "Краснодара".

24' Прострел с левого фланга в исполнении игроков краснодарцев, но ни кто из игроков в белой форме не оказался в штрафной соперника.

23' Пошла игра на встречных курсах. "Краснодар" на правом краю чужой половины, следует борьба и Смолов теряет снаряд.

22' Бикфалви оказался на газоне после контакта со Стоцким. Рефери пока дает бороться командам. Между тем атака хозяев правым краем.

21' Заброс гостей на левый край, скидка в центр на ход в штрафную не точен и мяч переходит защитникам уральцев.

20' Мяч на левом фланге атаки "Урала", неспешно перемещаются футболисты по газону. Высокий прессинг со стороны соперника не дает разбежаться.

19' Позиционный ответ "Краснодара". Вход в штрафную Классона, прострел на ближнюю штангу блокирован. Фол со стороны Маркова.

18' Вторая волна, попытка пробить и Крицюк не сумел поймать мяч, тот отлетел Ильину, Владимир пробил в руки голкипера.

17' Корнер в исполнении хозяев поля. Навес Димитрова на край вратарской зоны, мяч выбивается защитниками в поле.

16' Стандарт в исполнении "Урала", Эль-Кабир навесил с левого фланга на 11-метровую отметку, мяч минуя всех ушел за лицевую.

14' Мяч остается под контролем "южан". Перевод снаряда на левый край и не дали им прорваться к штрафной зоне.

13' Прибавили в скорости футболисты "Краснодара", соперник пока действует с оглядкой на свои владения.

12' Корнер в исполнении "быков" был не самым результативным. Отбиваются футболисты "Урала".

11' Последовал перевод мяча на левый край поля, попытка прострелить завершается ни чем, мяч ушел за лицевую.

10' Мяч остается под контролем гостей, пытаются они выбраться из-под прессинга соперника, но выходит не всегда.

9' Позиционная атака в исполнении "Краснодара", пытаются они сходу обосноваться на чужой половине. Заброс в штрафную с правого края не прошел.

8' ГОООООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Подача с левого фланга на дальний край вратарской зоны на ход Эрика, форвард просто подставил ногу и от нее снаряд зашел в пустой угол владений Крицюка.

8' На газоне оказался Бикфалви, влетел в него Мартынович. Между тем веерная контратака "Урала".

7' Позиционная атака в исполнении команды из Екатеринбурга, заброс мяча на правый край штрафной зоны и от туда снаряд выбит в поле.

6' Пока ни чего опасного и острого на поле не происходит. Снаряд под контролем краснодарцев и они начинают свою атаку со своей половины.

4' Есть свободные места на трибунах стадиона, но все равно можно говорить о хорошей заполняемость стадиона. Пока же борьба на половине гостей.

3' На средних скоростях начали встречу команды. Попытка хозяев провести атаку правым флангом не проходит.

2' Футболисты "Краснодара" сегодня выступают в белых цветах, а их соперник в оранжевой игровой форме.