"Ахмат": Городов, Уциев, Семёнов, Мусалов, Анхель, Иванов, Бериша, Швец, Думбия, Митришев, (Роши 46), (Балай, 85), Аблайе Мбенге.

"Рубин": Джанаев, Цаллагов, Навас, Уремович, (Сорокин, 46), Флорес, Устинов, Камболов, Могилевец, Коновалов, Полоз, (Байрамян, 84), Азмун.

Предупреждения: Коновалов, 8, Цаллагов, 76, Мбенге, 90+3

90+4' Конец матча!

90+3' ГООООЛ! 1:1!!! Мбенге!!! Бериша с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Мбенге удачно выпрыгнул и головой отправил мяч под перекладину, Джанаев на этот раз спасти свою команду не смог.

90+2' Четыре минуты добавил Сергей Иванов.

90+1' Вилькер на правом фланге нарушил правила против Байрамяна. Игроки "Рубина" заработали неплохой стандарт.

90' Устинов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Ахмата".

88' У "Ахмата" теперь практически не остаётся времени на спасение матча, посмотрим, что всё же грозненский клуб покажет в конце встречи.

87' ГООООООООЛ!!! Байрамян!!! Азмун выполнил отличную передачу на ход Байрамяну, Хорен вошёл в штрафную площадь и отлично пробил в угол ворот, у Городова не было шансов на спасение.

86' Вместо получившего повреждение Одисе Роши на поле вышел Беким Балай.

84' Для начала в составе "Рубина" произошла замена. Вместо Дмитрия Полоза на поле вышел Хорен Байрамян.

82' Роши пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

80' Исмаэл с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Рубина" выбили мяч подальше от своих ворот.

78' Бериша прошёл вперёд по левому флангу и выполнил передачу в центр штрафной площади, Роши принял мяч и пробил по воротам, мяч задел защитника "Рубина" и пролетев над перекладиной ушёл на угловой.

77' Защитник "Рубина" Ибрагим Цаллагов получил жёлтую карточку за срыв атаки.

75' Полоз с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Ахмата" уверенно отвели угрозу от своих ворот.

67' Мбенге попытался пробить по воротам с левого угла штрафной площади, но мяч свалился у него с ноги и ушёл совсем в сторону от цели.

65' Иванов со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Джанаев грамотно сыграл на выходе и без всяких проблем забрал мяч в руки.

63' Камболов на левом фланге нарушил правила против Мусалова. "Ахмат" заработал относительно неплохой стандарт.

62' Мусалов из центра поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Мбенге зацепился за мяч и пробил по воротам, Джанаев спас свою команду, а далее Роши в борьбе с защитником "Рубина" не смог сыграть на добивании.

60' Флорес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Азмун головой пробил в угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.

58' Могилевец пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в игрока "Ахмата" на этот раз.

57' Сорокин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Ахмата" перехватили мяч.

56' Коновалов с углового выполнил подачу к линии вратарской, Городов удачно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.

54' Полоз пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Городов сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.

52' В центре поля у нас "зависла" игра. Очень тяжело все же временами наблюдать за таким футболом.

50' Спокойно у нас начинается и второй тайм, обе команды в первую очередь играют от обороны.

48' Вместо Магомеда Митришева на поле вышел Одисе Роши.

47' Вместо Филипа Уремовича на поле вышел Егор Сорокин.

45+1' Перерыв!

44' Бериша пробил по воротам, мимо цели.

43' Футболисты "Рубина" владеют мячом на своей половине поля.

42' Полоз выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, игроки "Рубина" вновь нарушили правила в борьбе за верховой мяч.

41' Цаллагов попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Мусалов и на этом атака "Рубина" застопорилась.

39' Иванов со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, пришлось игрокам "Рубина" постараться, но в итоге им также удалось отбиться при стандарте.

38' Цаллагов нарушил правила на левом фланге против Бериши. "Ахмат" заработал относительно неплохой стандарт.

36' Могилевец выполнил передачу к центру штрафной площади, Полоз попытался пробить по воротам, но мяч вновь попал в защитника "Ахмата".

34' Полоз с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Ахмата" выбили мяч не очень далеко, в итоге из-за пределов штрафной площади Коновалов, мяч попал в Мусалова и ушёл на угловой.

32' Уциев в борьбе за мяч наступил на голеностоп Флоресу, после этого игроки немного повздорили, но Сергей Иванов всех примирил.

30' Цаллагов выполнил перевод на левый фланг на ход Устинову, мяч полетел довольно сильно, Виталий в итоге не смог сохранить мяч в поле.

28' Теперь уже у Мбенге мог получиться неплохой эпизод, но форвард "Ахмата" в завершающей стадии атаки не попал по мячу.

26' Бериша с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, но мяч попал в Уремовича и ушёл на угловой.

25' Теперь уже последовала безадресная передача в штрафную площадь "Ахмата", мяч достался Городову.

23' Из глубины поля последовал заброс в штрафную площадь "Ахмата", Азмун в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.

22' Иванов с правого фланга попытался выполнить передачу на ближнюю штангу, мяч попал в сетку с внешней стороны.

20' Полоз с правого фланга попытался выполнить передачу на ближнюю штангу, но мяч сошёл у него с ноги и в итоге ушёл за лицевую линию поля.

18' Митришев на этот раз перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Рубина" и нарушил правила против Флореса.

16' Камболов из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади "Ахмата", мяч полетел довольно сильно и в итоге Полоз не смог до него добраться, первым на выходе был Городов.

15' Коновалов со стандарта с левого фланга на этот раз попытался выполнить заброс во вратарскую, но мяч полетел точно в руки Городову.

13' Полоз попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Ахмата".

12' Думбия в центре поля нарушил правила против Камболова. Игроки "Рубина" довольно быстро разыграли стандарт.

10' Иванов со стандарта выполнил заброс на левый угол штрафной площадь, Вилькер сбросил головой мяч в центр, Митришев головой пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

8' Игрок "Рубина" Игорь Коновалов получил жёлтую карточку за грубую игру против Швеца на своей половине поля.

7' Коновалов со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, не без труда, но игроки "Ахмата" отвели угрозу от своих ворот.

6' Уциев на левом фланге нарушил правила против Полоза. "Рубин" заработал относительно неплохой стандарт.

5' В довольно равной борьбе начинается игра, можно сказать, что пока команды присматриваются друг к другу.

3' "Ахмат-Арена" в Грозном сегодня заполнена не очень хорошо, но вроде бы болельщики ещё подходят, так что надеемся, что поддержка у "Ахмата" сегодня будет приличной.