Дриусси, 12, Ерохин, 15, Дзюба, 79 ,Паредес, 89 - Бавин, 7

"Зенит": Лунев, Смольников, Иванович, Мевля, Набиуллин (Анюков, 63), Нобоа (Краневиттер, 63), Ерохин, Паредес, Мак, Дриусси, Дзюба (Заболотны, 85)

"Урал": Годзюр, Кулаков (Ароян, 71), Брызгалов, Ходжаниязов, Балажиц, Димитров, Бавин (Евсеев, 81), Бикфалви, Бумаль, Араторе (Эль Кабир, 58), Ильин

Предупреждения: Бикфалви, 44, Ароян, 75, Краневиттер, 87, Евсеев, 88

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Зенита" над "Уралом".

90+1' Продолжается наступление "Зенита". Атака по центру завершается ударом Дриусси низом мимо левого угла ворот "Урала".

90' ГООООООООООООООООООЛЛ! Паредес пробивает со стандарта сквозь стенку из игроков точно в правую девятку ворот Годзюра.

89' Карточка в руках рефери. Евсеев нарушает правила в метрах от своей штрафной зоны. Опасный момент у "Зенита".

88' Краневиттер получает карточку за задержку рукой Бумаля. Позиционная атака "Урала" на последних минутах встречи.

87' Заболотный появляется на поле и меняет он Дзюбу.

86' Атака левым краем в исполнении "Зенита". Мак подождал партнеров на левом краю, прострел в штрафную отражается. Прессинг Смольникова приносит плоды.

84' 46 - 54% по владению мяча преимущество у гостей. Между тем Анюков на газоне, в своей штрафной зоне досталось ему.

83' Позиционный ответ "Зенита". Перепас на левом фланге, борьба остается за соперником. Очень много ошибок в последние минуты.

82' Перевод по диагонали с правого края на левый в наступлении "Урала", мяч не дошел до игроков атаки гостей.

81' Евсеев вышел на поле и сменил он Бавина. Есть большие сомнения, что гости смогут отыграться, а между тем хозяева продолжают атаковать.

80' ГОООООООООООЛЛ! Атака правым краем в исполнении хозяев. Отличный прострел по диагонали назад на ход Дзюбе и тот расстреливает ворота Годзюра.

79' Следует подача Паредеса на левый край Дзагоеву, мяч от последнего ушел за пределы поля. Продолжается борьба на половине гостей.

78' "Зенит" с мячом на своей половине поля, перевод снаряда на левый край, прессингует соперник, но сил у них не так много.

77' Карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Ароян за удар после свистка. Вараздат пробил по воротам соперника после остановки игры.

76' Второй угловой. Вновь следует навес на ближнюю штангу и снаряд выносится в поле. Вторая волна наступления хозяев.

74' Корнер в исполнении "Зенита". Следует подача в направлении ворот, Мевлю опередили в борьбе за снаряд.

73' Замена у гостей. Ароян появился на поле вместо Кулакова.

72' Бумаль пытался по центру войти в чужую штрафную зону, мяч блокирован. Контрата с проходом Димитрова, заброс в штрафную на Эль Кабира и фол в его исполнении.

71' Подключение Смольникова, смещение в центр и заброс в штрафную не вышел. Перевод на левый край Маку.

70' Пошла борьба за позицию на правом фланге атаки гостей, перехват и веерный ответ "Зенита". Перевод на свободный правый край Ерохина.

69' Позиционная атака уральского клуба. Заброс Бикфалви по центру читалось. Перевод мяча на правый фланг и не дали принять снаряд Кулакову.

68' Прорыв по правому флангу Смольникова завершается прострелом в центр штрафной зоны на Дзюбу, тот нарушил правила.

67' Контратака "Зенита" срывается. Между тем пошла достаточно открытая игра в исполнении футболистов команд.

66' Контратака по правому флангу. Бумаль подключает Димитрова, встали гости по позициям на чужой половине поля.

64' Падение на газон Ивановича, но без карточки и нарушение правил. Анюков с мячом на левом краю, заброс в чужую штрафную.

63' Веерная контратака уральцев завершается офсайдом. Готовится замена в составе "Зенита". Анюков меняет Набиуллина. Ранее была замена Краневиттера травмированного Нобоа.

62' Атака правым краем в исполнении "Зенита". Следует попытка прострелить Ерохиным - мяч ушел за лицевую линию.

60' Атака левым краем в исполнении "Урала". Прострел в центр штрафной, следует борьба и удар Димтирова рядом с целью.

59' Нобоа покинул пределы поля на носилках, не сможет он продолжить встречу. Скорей всего его сразу увезут в больницу.

58' Атака гостей по левому флангу. Следует заброс из центра в борьбу. Между тем замена. Араторе появился на поле и сменил его Эль Кабир.

57' Дзюба с мячом на правом краю штрафной зоны "Урала". Последовало смещение на ближний край и удар низом мимо цели.

56' Высокий прессинг со стороны уральского клуба, не удается им сходу перехватить мяч, но сопернику они активно мешают.

54' Прострел с правого фланга блокирует Иванович. Корнер в исполнении "Урала". Следует подача на ближнюю штангу и от нее в поле вышел снаряд.

53' "Зенит" прорывается по левому флангу, мяч выбивается защитниками в аут. Контратака уральцев правым краем. Пошла игра на встречных курсах.

52' Борьба в центре поля. Попытка гостей прорваться по правому флангу, перевод по диагонали в штрафную, вышло несколько не точно.

51' Заброс Робрета Мака с правого края в штрафную зону уральского клуба. Годзюр достаточно легко поймал снаряд на выходе.

50' Биквалфи пытался пробить с левой ноги из-за пределов штрафной зоны, мяч проследовал рядом, но не в цель.

49' Не на секунду не замолкает болельщики на трибунах стадиона. Перехват мяча игроками "Зенита", наступления по левому краю.

48' Борьба в центральной зоне. Перехват снаряда игроками "Урала". Перевод Бумаля на левый край Бикфалви, а тот не сумел принять снаряд.

47' Команды в перерыве обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем "Зенита", пытаются они выйти из-под прессинга со своей половины.

45' Вновь упал общий темп игры. Заброс на правый фланг Кулакову, прострел в штрафную и Мевля выносит снаряд за лицевую.

44' Иванович забрасывает мяч по правому флангу на чужую половину, следует борьба за позиции. Снаряд остается у "Урала".

43' Еще одна попытка уральцев расположиться на чужой половине. Прорыв по левому флангу, пас в штрафную и игра рукой.

42' Позиционная атака "Зенита", прессинг соперника завершается падением и свистком. Неспешный старт атаки "Урала" со своей половины.

41' Следует подача на край вратарской зоны, Ерохин пытался пробить с разворота, но мяч проследовал выше цели.

40' Атака правым краем в исполнении "Зенита", не удается им встать на чужой половине. Борьба за позицию завершается стандартом.

39' Перевод мяча в центр и далее на левый край. Следует дальний удар в исполнении гостей, мяч проследовал мимо цели.

38' Иванович на правом фланге, едва ли он не прорвался по флангу к чужой лицевой. Контратака "Урала" через Кулакова.

37' Борьба на левом краю штрафной зоны "Урала". Дзюба переводил мяч на дальнюю штангу, снаряд выбивается в поле. Второй заброс безуспешен.

36' Чуть спали скорости во второй части тайма. Между тем веерная атака "Урала". Прорыв по левому флангу завершается офсайдом.

34' Еще одна пауза. На газоне оказывается Нобоа, в борьбе на втором этаже досталось ему от соперника. Тем самым срывается атака гостей.

33' Прострел Бикфалви с правого фланга в центр поля по диагонали назад. Араторе замыкает сходу мимо цели.

32' Заброс по центру в исполнении "Урала", удается им зацепится за зону, но темп сбивается арбитром.

31' Снаряд уходит за лицевую линию ворот "Зенита". Не сумел Ильин удержать снаряд в поле. Отличная шумовая поддержка трибун.

30' Остановка. Дриусси нарушает правила на на Брызгалове, подтолкнул он соперника в спину. Контратака гостей.

29' Иванович нейтрализует заброс в свою зону, следует ответ "Зенита". Дзюба переводит с левого края в центр. Паредес попадет в соперника.

28' Перевод мяча на правый фланг, смещение в центр читалось. Кулаков на правом краю, навес на дальнюю и удар Бикфалви не точен.

27' Пошла игра на встречных курсах. Мяч вновь под контролем "Урала". Борьба на левом фланге, попытка встать по позициям.

26' Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается гостями в поле. Контратака через прорыв по левому краю, подключение Бикфалви партнера не вышло.

24' Атака "Зенита" по правому флангу. Не дали Маку завершить свой прорыв прострелом в штрафную зону. Корнер.

23' Второй заброс в штрафную зону "Зенита", Иванович спокойно выбил мяч в поле. Вновь навес и на сей раз снаряд в руках голкипера.

22' Веерная контратака. Подача с правого фланга на край вратарской зоны, мяч выбивается защитниками в поле.

21' Футболисты уральского клуба перехватили мяч, но перейти в наступление им не удается. Фол в наступлении у Дриусси.

20' Мяч остается под контролем "Зенита", пытаются хозяева поля увеличить отрыв в счете, но не все у них выходит.

15' ГООООООООООООООООООЛЛ Ерохин! Подача с фланга в штрафную зону "Урала" и Ерохин отправляет головой мяч в цель.

13' ГООООООООООООООООООООООООЛЛ "Зенит" сравнивает счет! Паредес из глубины сделал заброс в штрафную, Ерохин поборолся и скинул мяч и Дриусси замкнул снаряд в створ!

12' Мяч под контролем "Урала" на своей половине, перевод снаряда на свободный правый край, впереди все блокируется.

10' Борьба в центре поля, пока игроки "Зенита" пытаются перейти в наступление. Дзюба в штрафной на левом краю, подача на Смольникова и завершающий удар не точен.

9' Атака левым краем в исполнении "Урала", следует опасный удар низом от Ильина. Мяч разминулся в сантиметрах от штанге.

8' ГООООООООООООООООООЛЛ 0:1! Бавин! Пас с правого фланга в штрафную зону "Зенита", борьба в штрафной и скидка мяча назад на ход Юрия. Хавбек пробил низом точно.

7' Дзюба врывается в штрафную зону по правому краю, следует попытка срезать угол и падение. Балажиц держал руки на спине соперника, но не более.

6' Корнер в исполнении хозяев поля. Толкотня в штрафной зоне гостей. Подача на дальнюю штангу и снаряд выбивается в поле.

4' Мяч под контролем "Зенита", попытка встать на чужой половине. Перевод на правый край Мака. Подача в штрафную и не дали Ерохину пробить.

3' Есть свободные места на трибунах стадиона, но их не особо много. Высокий прессинг со стороны "Урала" и фол в их исполнении.

2' С первых минут в наступлении футболисты "Зенита". Команды сегодня выступают в традиционных цветах.