"Крылья Советов" – "Локомотив" 0:1 текст

"Крылья Советов": Конюхов, Полуяхтов (Шейдаев, 84), Бурлак, Чичерин, Зотов (Ткачук, 74), Самарджич, Башкиров, Чочиев (Корниленко, 90), Ланин, Яковлев, Соболев

"Локомотив": Гильерме, Кверквелия, Чорлука, Лысов, И. Денисов, Крыховяк, Игнатьев, Фернандеш, Ал. Миранчук (Хеведес, 84), Смолов (Баринов, 65), Фарфан (Эдер, 88)

Предупреждения: Игнатьев, 75, Башкиров, 76, Яковлев, 83

Удаления: Игнатьев, 80

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Локомотива" над "Крыльями Советов".

90+3' Атака Корниленко по правому флангу, накрывают его подачу. Вторая волна и заброс в штрафную блокирован. Вторая волна и удар Корниленко в ближний угол с левого края - спас Гилерме.

90+2' Борьба в центральной зоне. Наступление "Локомотива" по левому флангу, следует фол со стороны Яковлева.

90+1' Подача с левого края в исполнении хозяев на дальнюю штангу, успешно на выходе действует Гилерме.

90' Сергей Корниленко появился на поле и сменил он Алана Чочиева. Пошло дополнительное время.

89' Фарфан покидает пределы поля и его меняет Эдер. На первых минутах своего пребывания легионер заработал фол.

88' Атака левым краем в исполнении хозяев, смещение к центральной зоне. Подача в штрафную и Гилерме успешно играет на выходе.

87' Атака "Локомотива" по центру завершается фолом со стороны Ланина. Срывал Олег контратку соперника, пока без карточки.

86' Еще одна замена. Полуяхтов покинул газон и сменил его Шейдаев.

84' Алексей Миранчук покинул поле и сменил его Хеведес.

83' Атака правым краем в исполнении игроков самарского клуба, мяч уходит за лицевую. Яковлев спорит с арбитром на эту тему и получает предупреждение.

82' Игнатьев падает в чужой штрафной зоне и рефери останавливает встречу. Симуляция! Второе предупреждение и игрок покидает поле.

81' Башкиров получает карточку за разговоры с рефери. Подача в центр штрафной зоны и мяч попадает в игрока самарского клуба.

80' Фернандеш пробивает точно в стенку и далее уходит под лицевую линию. Угловой в исполнении столичного клуба.

79' Звучит свисток. На газоне оказывается футболисты "Локомотива". Крыховяка уронил Яковлев. Опасный стандарт с 23-х метров.

78' Мяч остается под контролем самарцев. Смещение Чичерина с фланга к центру, перевод на левый край и навес на 11-метровую не опасен.

77' Игнатьев получил предупреждение за жесткий стык прямой ногой в соперника в центральной зоне. Полуяхтову повезло, что обошлось без травмы.

76' Не так много времени остался у хозяев, чтобы сравнять счет и они делают все, что от себя возможно. Карточка в руках рефери.

74' Ткачук появился на покрытии и сменил он Зотова.

73' Зотов входил в чужую штрафную зону по левому флангу, Чочиев нарушает правила в борьбе с соперником.

72' Атака левым краем, прострел вдоль ворот и мяч выбивается в поле. Мяч остается у самарцев. Перевод на правый фланг.

71' Быстрый розыгрыш стандарта у самарцев просто не получился. Позиционная атака в исполнении "Крыльев", перепас защитников.

70' Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками в поле. Еще один фол гостей на чужой половине.

69' Буралк пробивал с правого края в ближний угол ворот соперника. Чорлука вынес снаряд головой за лицевую. Корнер.

68' Следует контратака. Нарушение правил со стороны Баринова на Яковлеве. Рефери пока обходиться без предупреждений.

67' Продолжают наступать футболисты "Локомотива". Смещение с правого фланга в чужую штрафную, отбиваются хозяева.

66' Готовится первая замена в составе "Локомотива". Баринов появился на поле.

64' Мяч в руках Конюхова, не удалось самарцам выбраться со своей половины. Вторая волна атаки гостей завершается офсайдом.

63' Перевод снаряда на правый край, далее в центр и на свободный левый фланг. Заброс на край штрафной зоны. Прострел Фарфана не опасен.

62' Снаряд остается под контролем столичного коллектива, попытка неспешно встать на чужой половине, все перекрывается соперником.

61' Веерная атака в исполнении самарцев. Прорыв по левому флангу, прострел на ближнюю штангу и мяч в руках рефери.

60' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч в центральной зоне, снаряд активно перемещается между игроками.

59' Позиционная атака "Локомотива". Перепас на левом фланге, перевод снаряда в центр и на правый край.

58' Атака левым краем в исполнении самарцев, следует попытка пробить с дальней дистанции, мяч проследовал выше ворот Гилерме.

57' Прострел хозяев с правого фланга в центр штрафной зоны москвичей. Соболев пытался обработать мяч и развернуться под удар, но тычок в его исполнении не был опасным.

56' Ланин оказался на газоне после отмашки Джефферсона, рефери пока обходиться без внушения. Возобновилась игра атакой самарцев.

54' Оживают болельщики, которые только возвращаются на трибуны. Не пустили Фарфана в контратаку по центру.

53' Продолжается борьба в центральной зоне. Мяч под контролем хозяев, заброс по центру и далее на правый край атаки.

52' Перевод снаряда на левый край Лысову - не точно. Чичерин пытался организовать контратаку, но не вышло. Вторая волна атаки гостей не прошла.

51' Наконец мяч перехвачен игроками "Локомотива". Попытка москвичей встать на чужой половине, перепас центральных защитников.

50' Позиционная атака самарцев продолжается. Перевод снаряда на правый край и заброс вперед на Яковлева не точен.

49' Мяч остается под контролем хозяев, заброс по правому флангу был почти точным, Чорлука выбивает мяч в аут.

48' Перепас на левом фланге, все перекрывается соперником и снаряд откидывается назад, центральным защитникам.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. С первых минут мяч под контролем хозяев и они пытаются встать на чужой половине.

45' Зотов зарабатывает корнер для своей команды. Подача Чочиева на дальнюю штангу, Гилерме не сумел дотянуться до мяча и Соболев пробивает мимо цели.

44' В концовке тайма несколько прибавили в скорости и движении игроки "Крыльев". Теперь уже гости идут в прессинг на чужую половину.

43' Атака самарцев через правый край, скидка мяча в центральную зону, скидка на ход Соболева и мяч выбивается гостями в аут.

42' Удар от ворот Конюхова. Борьба на чужой половине остается за игроками "Локомотива", но едва они не допустили роковую ошибку, спас Бурлак.

41' Продолжается атака в исполнении гостей. Борьба на левом краю поля, мяч от ноги Михаила Лысова ушел за чужую лицевую линию.

40' ГООООООООООООООООЛЛ! Крыховяк! Корнер у гостей. Подача на ближнюю штангу, следует удар Фарфана в створ, Евгений отбил мяч перед собой, а первым на добивании был Гжегож

39' Позиционная атака в исполнении гостей продолжается. Перевод мяча на левый край, очередная попытка "Локомотива" взломать чужую оборону.

38' Корнер в исполнении гостей. Подача на ближнюю штангу, Чичерин выносит мяч в поле. Вторая волна и не дали пробить Фарфану.

37' Прорыв по центру игроков столичного клуба, заброс на правый край, прострел вдоль ворот Конюхова и Полуяхтов в последний момент помешал сопернику замкнуть снаряд в створ.

36' Борьба в центральной зоне, перепас москвичей на левом краю. Очередной высокий прессинг со стороны хозяев поля.

34' Атака через левый край с подключением Игоря Денисова, скидка в чужую штрафную и обводящий удар мяча мимо цели.

33' Атака правым краем у хозяев, прострел на 11-метровую отметку от Чочиева, мяч до партнера не дошел.

32' Атака гостей через правый край, перевод мяча на свободное пространство в центр и далее на левый край. Плотно держат оборону хозяева.

31' Федор Смолов оказывается в офсайде после тонкого паса партнера в чужую штрафную зону. Конюхов неспешно вводит мяч в игру.

30' Контратака. Заброс с правого фланга по диагонали на ход Чичерина, мяч до последнего не дошел - удар от ворот.

29' Довольно быстро гости расположились на чужой половине. Заброс из центрального круга в чужую штрафную - мяч оказывается в руках голкипера.

28' Атака левым краем в исполнении "Крыльев", перевод мяча на правый край атаки "Локомотива" и следует перехват.

27' Первый стандарт в исполнении самарцев. Подача с правого фланга в центр штрафной зоны гостей. Мяч выбивается в поле. Вторая волна и удар Полуяхтова не точен.

26' Немного упал темп к середине тайма. Продолжается позиционная атака футболистов московского "Локомотива".

24' Заброс гостей через правый край на чужую половину, обыгрыш с партнерам и заброс в штрафную зону "Крыльев" не опасен.

23' Вновь преимущество по владению мяча всецело перешло игрокам "Локомотиву", у соперника не получается выбраться со своей половины.

22' Конюхов с мячом, ввод снаряда через пас на правый край партнеру. Заброс под чужую лицевую не точен.

21' Атака гостей через левый край, прострел в штрафную зону, мяч выбивается игроками обороны "Крыльев" на край.

20' Позиционный ответ самарского клуба. Перевод мяча на правый край, впереди все перекрывается и блокируется.

19' Быстрый перехват мяча игроками столичного клуба. Тонкий пас низом по левому флангу, смещение Фарфана к штрафной и подача на дальнюю штангу не точна.

18' Сумели игроки самарского клуба навязать сопернику борьбу и их попытка расположиться на чужой половине.

17' Мяч остается под контролем футболистов в белой форме. Перевод мяча на левый край Лысову, далее по диагонали в центр.

16' Последовал розыгрыш с ближним у гостей. Подача с правого края в центр штрафной, скидка далее во вратарскую на Чорлуку, тот пробил из офсайда.

14' Футболисты "Локомотива" пытаются расположиться на чужой половине. Заброс с левого края на дальнюю штангу и корнер.

13' Атака левым краем в исполнении "Советов". Прострел на дальнюю штангу от Зотова на ход партнера, тому не хватило пространства.

12' Хозяева стерпели стартовый темп соперника и пытаются перейти в игру на равных. Между тем борьба в центральной зоне.

11' Атака три в три у москвичей завершилась не точным переводом на левый край. Следует ответ хозяев. Перевод с правого фланга на Башкирова - не точно.

10' Позиционная атака со стороны хозяев. Заброс на чужую половину с правого фланга, мяч оказывается в руках Гилерме.

9' Борьба на правом краю поля завершается свистком. Перевод мяча на правый край атаки самарского клуба. Заброс по правому краю.

8' Мяч вновь под контролем "железнодорожников". Перевод мяча на левый край, заброс в чужую штрафную зону блокирован.

7' Подача с правого фланга в штрафную зону "Крыльев", вновь снаряд выбит в поле. Наконец следует контратака. Зотов пытался прорваться по своему флангу, но Игнатьев его срубил.

6' Отличная шумовая поддержка трибун. Следует заброс гостей по центру, удается хозяевам ненадолго отодвинуть игру от своей штрафной. Плотная оборона.

4' Пока самарцам не удается перехватить мяч и он находится под контролем соперника. Позиционная атака москвичей.

3' Вторая волна наступления гостей, смещение с левого края в центр и нет завершающего удара в створ от Алексея Миранчука.

2' Футболисты выступают сегодня в традиционных для себя цветах. Мяч под контролем "Локомотива". Борьба на левом краю.