Гол: Ионов, 65 (пен).

"Арсенал": Нигматуллин, К. Комбаров (Хагуш, 75), А. Денисов, Беляев, Альварес, Берхамов (Кангва, 72), Горбатенко, Ткачёв, Бакаев (Лесовой, 72), Чаушич, Джорджевич.

"Ростов": Абаев, Вилюш, Сигурдссон, Ингасон, Паршивлюк, Гацкан, Скопинцев, Салетрос (Юсупов, 77), Гулиев, Ионов (Зуев, 87), Сигурдарсон (Шомуродов, 66).

Предупреждения: Зуев, 88, Гацкан, 90+4.

90+5' Звучит финальный свисток! "Ростов" одерживает четвертую победу в чемпионате и как минимум до завтра выходит на второе место в турнирной таблице!

90+4' ОПАСНО!!! Еще одна контратака "Ростова", Зуев выходит один на один с Нигматуллиным, но Артур ногой отбивает удар соперника!

90+3' Зарабатывает "Арсенал" угловой, на который приходит даже Нигматуллин. Но выиграть верховую борьбу не удается.

90+2' ОПАСНО!!! Шомуродов в контратаке "Ростова" вываливается на ударную позицию в штрафной, но с 12 метров бьет мимо!

90' 4 минуты компенсирует Кирилл Левников.

88' Тут же Зуев получает предупреждение за фол в центре поля.

87' Александр Зуев выходит на поле вместо Алексея Ионова.

86' После подачи с левого фланга мяч пришел в центр штрафной к Ткачёву, но Сергей неудачно обработал снаряд и упустил возможность для удара.

83' Шомуродов после навеса Скопинцев пробивает головой из центра штрафной, но в створ не попадает.

83' Горбатенко врывается в штрафную с левого края и низом пробивает с близкого расстояния, но Абаев справился уверенно.

82' ОПАСНО!!! Гулиев наносит классный удар из-за пределов штрафной, Нигматуллин сложился и отбил мяч, который в результате ударился в штангу и вылетел в поле!

81' За исключением "стандартов", ничего не удается создать футболистам "Арсенала", "Ростов" близок к четвертой победе в сезоне.

79' Очередной угловой исполнили туляки, после подачи Ткачёва снова Абаев играет на выходе.

77' Артур Юсупов появляется на поле вместо Антона Салетроса.

75' Анри Хагуш выходит на поле вместо Кирилла Комбарова.

74' Неприятное падение с большой высоты случилось у Вилюша, требуется защитнику "Ростова" помощь врачей.

72' Даниил Лесовой и Эванс Кангва выходят на поле вместо Зелимхана Бакаева и Кантемира Берхамова.

68' Не удается "Арсеналу" сходу перестроиться, "Ростов" после гола уверенно держит мяч и пытается создать момент для второго гола.

67' Салетрос получил мяч на правом краю штрафной, но обыграть Беляева один в один не сумел, заработав лишь угловой.

66' Эльдор Шомуродов выходит на поле вместо Бьорна Сигурдарсона.

65' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! АЛЕКСЕЙ ИОНОВ!!!
Спокойно реализует пенальти Ионов, покатив мяч правее центра, Нигматуллин не угадал направление удара!

64' Пенальти в ворота "Арсенала"! Вторым темпом после углового мяч пришел к Ионову, а Денисов в подкате сыграл рукой!

60' Бакаев валится на газон в штрафной соперника в борьбе с Гацканом, но арбитр призывает Зелимхана подниматься.

58' ОПАСНО!!! После очередного углового Комбаров остался один на дальней штанге, но мяч после удара Кирилла головой прошел рядом со штангой!

57' Серию угловых исполняют туляки, с третьей попытки Ткачёв попытался исполнить свой коронный "сухой лист", но Абаев вытащил мяч.

52' Неплохой прорыв Бакаева левым флангом завершается прострелом в центр, но защитники "Ростова" выбили мяч подальше.

51' Ионов после подачи Паршивлюка пробил головой в створ, но Нигматуллин справился. Плюс у Алексея был зафиксирован оффсайд.

50' Скопинцев смело полез на троих соперников на фланге, но в итоге от ноги Дмитрия мяч ушел за лицевую.

48' Бакаев прорвался по левому флангу, вроде бы ушел от опеки двоих соперников, но в итоге вместо толковой подачи отправил мяч за ворота Абаева.

43' ОПАСНО!!! Ткачёв пробивает с угла штрафной в ближний угол, мяч попадает в сетку с внешней стороны!

41' Ткачёв после скидки Джорджевича пробил с правого края штрафной, Абаев зацепил мяч и отправил его на угловой.

36' Гулиев здорово забросил мяч по флангу на Ионова, тот прострелил в штрафную на Сигурдарсона, но тому пробить по воротам не позволили.

31' Треть игры позади, по-прежнему у команд в активе лишь один удар, который не стал точным.

28' Почаще стали удаваться выходы из обороны "Ростову", но довести их до логического завершения никак не удается.

24' 66 процентов игрового времени мячом владеет "Арсенал", но до сих пор никаких дивидендов туляки извлечь не могут.

22' По-прежнему команды не создают ничего опасного. Собственно, удар Горбатенко со штрафного остается единственным.

19' Ростовчане исполнили три угловых подряд, но до опасного момента дело так и не дошло.

16' Снова небольшое затишье, академичное нападение "Арсенала" пока не может взломать организованную оборону "Ростова".

12' Горбатенко со штрафного попытался закрутить мяч в ближний угол, но не попал в ворота.

11' Бакаев зарабатывает опасный штрафной для "Арсенала", до ворот около 20 метров, мяч чуть левее центра.

8' Владеет мячом "Арсенал" в дебюте игры, "Ростов" же ожидаемо действует вторым номером.

6' Теперь Ткачёв подает со штрафного с левого фланга, здесь уже Абаев выходит из ворот и кулаком отбивает мяч подальше.

4' Первый угловой в матче заработали гости. После короткого розыгрыша последовала подача на дальнюю штангу, но Нигматуллин уверенно сыграл кулаком на выходе.