Голы: Думбия, 31, Бикфалви, 53, Димитров, 83

"Урал": Годзюр - Кулаков, Брызгалов, Балажиц, Меркулов - Бумаль, Егорычев, (Евсеев, 81), - Димитров, Бикфалви, Эль Кабир, (Араторе, 75), - Панюков, (Ильин, 67).

"Ахмат": Городов - Уциев, Семёнов, Анхель, Мохаммади - Мусалов, (Митришев, 75), Швец, Исмаэл - Бериша, Думбия, Мбенг, (Раванелли, 82).

Предупреждения: Швец, 33, Бумаль, 35, Силва, 75

90+4' Конец матча!

90+2' Бериша выполнил прострел во вратарскую с правого фланга, Годзюр грамотно сыграл на перехвате и мяч забрал.

90+1' Бикфалви в центре поля придержал Швеца. Старается "Урал" сейчас всячески не подпускать соперника к своим воротам.

90' Раванелли в центре поля нарушил правила против Бикфалви. Игроки "Урала" никуда не торопясь разыграли стандарт.

88' Бикфалви перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Ахмата" и в итоге нарушил правила против Швеца.

87' Араторе прошёл вперёд по левому флангу, но его накрыл Швец в подкате и выбил мяч в аут.

86' Думбия с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Бериша к мячу не успел и вся опасность эпизода сошла на нет.

85' Раванелли с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Бикфалви спокойно выбил мяч к центру поля.

83' ГОООЛ! 2:1!!! Араторе со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, защитники "Ахмата" не смогли далеко выбить мяч, и Димитров буквально с линии штрафной площади плотно пробил по воротам и поразил цель!

82' В составе "Ахмата" произошла замена. Вместо Адама Мбенге на поле вышел Раванелли.

80' Иванов со стандарта с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Бумаль головой выбил мяч в аут.

78' Егорычев на половине поля "Ахмата" нарушил правила против Думбия и тем самым не дал сопернику развить быструю ответную атаку.

77' Уциев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Брызгалов головой выбил мяч подальше от своих ворот.

76' Вместо Магомеда Мусалова на поле вышел Магомед Митришев.

74' Егорычев из центра поля выполнил заброс на ход Ильину, форвард "Урала" оказался в офсайде.

73' Бериша в центре поля нарушил правила против Меркулова, Алексей Матюнин предупредил игрока "Ахмата", надо Бернарду быть осторожнее.

71' Димитров в борьбе за мяч в центре поля с Думбия подыграл себе рукой, Алексей Матюнин всё видел и дал свисток.

70' Димитров с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Ильин в борьбе с защитниками в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

68' Слишком сильная передача последовала на ход Димитрову, Николай при всём желании не смог сохранить мяч в игре.

67' В составе "Урала" произошла замена. Вместо Андрея Панюкова на поле вышел Владимир Ильин.

65' Мбенге выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Бериша в касание пробил в ближний угол ворот, Годзюр был на месте.

64' Эль Кабир с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Ахмата" сыграли внимательно и перехватили мяч.

62' Кулаков на левом фланге накрыл Мохаммади и в итоге выбил мяч в аут.

60' Бикфалви из центра поля выполнил безадресную передачу вперёд, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.

58' Бикфалви пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

57' Панюков теперь попытался войти в штрафную площадь "Ахмата", но Вилькер грамотно сыграл в подкате и в итоге будет удар от ворот.

56' Мохаммади попытался с левого фланга войти в штрафную площадь, но в борьбе с защитниками "Урала" он потерял мяч.

55' Собрался "Урал" в начале второго тайма, теперь игра у нас действительно должна стать интереснее, ничья "Урал" сегодня также не особо устроит.

53' Бикфалви!!! Кулаков с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Бикфалви оторвался от Бериши и вколотил мяч в ворота.

52' Из центра поля последовал заброс на ход Эль Кабиру, Отман не смог обработать мяч и упустил его в аут, а при этом игрок "Урала" подыграл себе рукой.

50' Бикфалви выполнил передачу на левый угол штрафной площади, но Панюков оказался в офсайде.

48' Мбенге получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля с Егорычевым, немного полежал на газоне форвард "Ахмата", но затем сам поднялся.

47' Меркулов выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Мусалов сыграл внимательно и головой выбил мяч подальше от своих ворот.

44' Эль Кабир с левого фланга сбросил мяч на Бикфалви, Эрик в касание попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но удар у него совершенно не получился.

43' Исмаэл со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз игрокам "Урала" пришлось постараться, но всё же они смогли отбиться.

42' Бумаль на левом фланге нарушил правила против Мохаммади. "Ахмат" вновь заработал относительно неплохой стандарт.

40' Мбенге перехватил мяч в центре поля в результате ошибки Брызгалова и убежав к штрафной площади пробил по воротам, но Годзюр успел выйти из ворот и спасти свою команду.

38' Димитров с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, но Мусалов удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.

37' Кулаков с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Панюков в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.

36' Будет "Урал" конечно же стараться отыграться до перерыва, очень важно сделать это команде перед своими болельщиками.

35' Исмаэл со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Урала" вновь при стандарте без всяких проблем отвели угрозу от своих ворот.

34' Петрус Бумаль получил жёлтую карточку за грубую игру против Исмаэла.

33' Игрок "Ахмата" Антон Швец получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Егорычева.

32' ГООООООЛ!!! Думбия!!! Исмаэл выполнил передачу в центр на Швеца, Бикфалви пытался перехватить мяч, но в итоге у Эрика получилась невольная передача на Думбия, который точным ударом из-за пределов штрафной площади поразил угол ворот Годзюра.

30' Из центра поля последовал заброс на ход Мбенге, но Брызгалов сыграл грамотно и мяч перехватил.

28' Игроки "Ахмата" довольно плотно играют в обороне, но при этом в прессинг идти гости практически не решаются.

27' Исмаэл выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Вилькер в борьбе с защитниками головой не смог направить мяч в створ ворот.

26' Бумаль выполнил неудачную передачу на Меркулова из центра поля, мяч в итоге на ровном месте был подарен игрокам "Ахмата".

25' Бикфалви с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, но там никого из партнёров по команде не оказалось.

23' Поднялся Городов, всё нормально с голкипером "Ахмата", готов он продолжать игру.

22' Мусалов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

20' Меркулов решил попробовать пробить по воротам с дальней дистанции, но попытка оказалась не особо удачной.

18' Исмаэл выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, игроки "Урала" довольно уверенно отвели угрозу от своих ворот.

17' Мохаммади вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу немного назад на Беришу, Бернард пробил по воротам, но мяч попал в Балажица и ушёл на угловой.

15' Эль Кабир с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Ахмата" также сыграли внимательно и перехватили мяч.

13' Исмаэл из центра поля выполнил заброс в штрафную площадь на Мбенга, но в борьбе с Балажицом форвард "Ахмата" быстро потерял мяч.

11' Бикфалви теперь попытался сам по центру прорваться к штрафной площади "Ахмата", но его накрыли игроки грозненского клуба и мяч перехватили.

9' Бикфалви выполнил заброс в центр штрафной площади, Димитров вновь головой пробил по воротам, но на этот раз мяч полетел точно в руки Городову.

8' "Урал" сейчас стал куда больше времени проводить с мячом, "Ахмату" довольно непросто на выезде всё же приходится.

7' Бериша пробил по воротам из-за пределов штрафной площади в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.

6' Опаснейший момент создаёт "Урал"! Панюков прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Димитров головой пробил по воротам, мяч попал в перекладину.

5' Швец теперь попытался сам войти в штрафную площадь, но в борьбе с защитниками "Урала" он потерял мяч.

4' Егорычев в центре поля сбил Швеца, немного полежал на газоне игрок "Ахмата", но затем поднялся.

3' Болельщиков на "Екатеринбург Арене" сегодня не очень много, но будем надеяться, что поддержка у "Урала" всё же будет более-менее хорошей.