"Крылья Советов": Рыжиков - Денисов, Бурлак (к), Чичерин, Самарджич - Ткачук, (Яковлев, 87), Башикров, Чочиев, Антон, (Корниленко, 70), - Каннуников, Соболев.

"Анжи": Дюпин, Белоруков, Новосельцев, Чансельор Седеньо, Кулик, Гиголаев, (Глебов 90+1), Савичев, Белла Ондуа, Чайковский, Мохаммад, (Маркелов, 61), Понсе Нуньес, (Ахъядов, 88).

Предупреждения: Чичерин, 27

90+3' Конец матча!

90+1' Данил Глебов появился вместо Роланда Гиголаева.

90' Самарцы близки ко второму голу, Соболев сейчас пробивал справа с острого угла, да ещё и защитник перед ним стелился, в итоге попасть в створ Александр Сергеевич не смог.

88' Алти Ахъядов появился вместо Андреса Понсе.

87' Денис Ткачук прихрамывает, отправляется отдыхать. Вместо него Павел Яковлев доиграет эту встречу.

85' ГООООООООЛ!!! Сергей Корниленко! 1:0! Виталий Денисов от левого флажка навесил к линии вратарской площадки, где Корниленко выпрыгнул выше всех и головой переправил снаряд в створ!

85' Ткачук получил мяч слева, оказался у самого углового флажка и попытался прострелить. Тут как тут оказался Чансельор.

84' Андрей Тихонов уже подключил своих помощников, думают тренеры "Крыльев Советов", как в концовке матча чашу весов в свою сторону передвинуть.

83' Отличный момент! Башкиров выполнил проникающий пас в штрафную на ход Корниленко, который пробил с ходу с угла вратарской площадки, но угодил в сетку с внешней стороны!

82' Кулик с левого фланга исполнил штрафной удар, отправил мяч в штрафную площадь соперника, но партнёры там не смогли до удара дело довести.

80' Соболев в атаке сыграл жёстко, влетел в Гиголаева. Вновь никуда "Анжи" особо не торопится, Дюпин будет исполнять этот штрафной удар.

78' Вновь "Анжи" в атаке. Понсе смог пробить головой после навеса с левого фланга, но форварду точности не хватило. Махачкалинцы раз за разом в атаке появляются.

76' Корниленко уже практически ворвался в штрафную площадь на рандеву с голкипером, но Савичев выскочил из-за спины и успел выбить мяч с ноги форварда. Отличное спасение!

75' Получается, что уже в четыре номинальных форварда играет самарская команда. Посмотрим, что изменится. Думаю, больше забросов в штрафную площадь с флангов мы будем наблюдать.

73' Ещё один угловой у ворот "Анжи". Подача слева в штрафную площадь, Ондуа сыграл хладнокровно, принял мяч на себя и вынес его подальше от собственных ворот.

72' Сергей Корниленко появился вместо Антона Паула.

70' Ткачук отыграл направо на штрафную на Канунникова, который от лицевой линии успел прострелить, но его накрыл Новосельцев. Угловой.

68' Опасный штрафной заработали самарцы, Паул-Виорел навесил слева от самой лицевой линии, но без адреса получилось. Не самая продуманная подача.

67' Владислав Кулик исполнил штрафной удар, но запустил мяч с точки намного выше перекладины ворот Рыжикова.

66' Неплохо вошёл в игру Маркелов. Поставил он корпус, заставив фолить Бурлака. Неплохой штрафной заработали футболисты "Анжи".

64' Менее получаса осталось до конца основного времени, по-прежнему 0:0 у нас. Ткачук нарушил правила, руками Ондуа уложил на газон. Дело было в атаке, штрафной исполнит Дюпин.

63' Тихонов смотрит на поле, поглаживает подбородок. Остроты не хватает его команде. Может, Корниленко необходим?

61' Иван Маркелов появился на поле вместо Амира Мохаммада.

60' Сбегали в контратаку гости. Чайковский завершил это дело дальним ударом по воротам Рыжикова, надёжно сыграл в этом эпизоде голкипер самарской команды.

58' Виталий Денисов из-за пределов штрафной площади нанёс свой удар, но точности ему не хватило и тут. Продолжается осада штрафной площади "Анжи".

57' Ещё один навес в штрафную площадь, теперь уже Денисов с левого фланга подавал, гости отбились и тут. Добивание последовало, но приняли на себя мяч игроки "Анжи".

56' Неплохой навес справа в штрафную площадь "Анжи", Соболев до мяча не дотянулся.

55' Отправились разминаться первые футболисты. Думаю, что минут через 7-10 увидим мы первые замены. Надо как-то оживлять игру обоим наставникам. Другое дело, что у Магомеда Адиева вариантов не так много.

53' Не скажу я, что сильно меняется у нас рисунок игры, футболисты "Крыльев Советов" оккупировали половину поля соперника, постоянно разыгрывая мяч.

52' А вот и Рыжиков вступил в игру. Дебютирует сегодня за самарцев экс-голкипер "Рубина", сейчас вот поймал мяч после подачи в свою штрафную.

50' Угловой заработали игроки "Крыльев Советов", пошёл навес слева на ближнюю штангу, гости отбились. Подбор остался за самарцами и завершился дальним ударом Паула. Неточно, выше перекладины.

44' Не так легко пробрать в штрафную площадь "Анжи" хозяевам, в итоге Паул-Виорел решил сейчас издали пробить. Получилось неточно.

43' Канунников попытался пробить из пределов штрафной площади, но успел ему помешать Чансельор, выставив ногу под мяч.

42' Пошла последняя пятиминутка первого тайма, по-прежнему 0:0 у нас. "Крылья Советов" катают мяч на половине поля соперника.

40' Много атакуют "Крылья Соеветов", но при всём при этом опасных моментов нет у ворот Дюпина. В начале матча казалось, что самарцы вот-вот забьют, сейчас уже такой уверенности нет.

38' Обошлось для "Анжи" после углового, Понсе помог своей обороне и выбил мяч из штрафной площади.

37' Подача слева, выносят игроки "Анжи" мяч. В контратаку убежать не удалось, самарцы подхватили игровой снаряд и продолжили его разыгрывать.

36' Денисов забросил мяч в штрафную площадь с левого фланга, Соболев принял мяч, с разворота попытался пробить из-под Белорукова, но успел защитник ногу подставить. Угловой.

35' Угловой заработали игроки "Анжи", но ничем опасным он не закончился. Если гости так и продолжат действовать, то можно будет говорить о перехвате инициативы. Самарцы успокоились в последние минуты.

33' Игроки "Анжи" попытались рвануть в быструю атаку, но Чочиев успел подстраховать на фланге Денисова, прервав передачу соперника. Аут в пользу гостей.

32' Разыграли штрафной удар игроки "Крыльев Советов", и сам пострадавший пробивал издали, но точности Чочиеву совсем не хватило.

30' Гиголаев нарушил правила на Чочиеве, но мне, честно говоря, показалось, что сам наступил на мяч форвард "Крыльев Советов".

28' Понадобилась футболисту "Анжи" медицинская помощь, но быстро Мохаммада привели в порядок, вот-вот вернётся он в игру.

27' Опасная игра со стороны Никиты Чичерина, первая карточка в нашем матче игроку "Крыльев Советов".

26' Канунников пробил головой после подачи Денисова, но совсем неточно. Не подстроился как следует под мяч форвард "Крыльев Советов". Вновь зреет гол.

24' Ткачук слева от лицевой смог прострелить в центр на Башкирова, Евгений попытался в касание пробить, но его успел накрыть защитник "Анжи".

23' Длинная передача из глубины поля на ход Соболеву, но рановато стартовал форвард "Крыльев", в итоге залез в положение "вне игры".

22' Чочиев неправильную борьбу навязал на втором этаже, локтем подтолкнул Чайковского. Внимателен Роман Галимов - наш сегодняшний арбитр.

20' Левым флангом игроки "Крыльев Советов" продавили оборону соперника, но в суматохе Ткучуку пришлось бить практически без замаха, в итоге получилось неточно.

18' Канунников успел достать мяч на правом фланге на самой лицевой линии, но вот партнёр его подкачал. Чочиев сразу нарушил правила на Белорукове.

17' Паул-Виорел слаломный проход по левому флангу совершил, выполнил навес во вратарскую площадку, но там хозяйничает Дюпин. Мяч в руках голкипера.

16' Неплохо разыграли угловой игроки хозяев, завершили его ударом издали, да ещё и Ткачук неприятно выныривал перед голкипером "Анжи", но всё обошлось для гостей. Зреет гол.

15' Вновь опасно атакует самарский клуб! Башкиров выполнил зрячий заброс в штрафную площадь соперника, Ткачук выиграл верховую борьбу у защитника, пробил головой, но в створ не попал, хотя было рядом!

13' Ещё одна атака "Крыльев Советов", Дюпин справился с подачей с фланга, но на подборе оказался Чичерин, который пробил с линии штрафной площади из-под Гиголаева. Небольшой рикошет не смутил голкипера "Анжи", мяч в его руках.

12' Опасная атака! Канунников отдавал в штрафную площадь, Соболев мяч пропустил, а там дальше здорово под удар ворвался Ткачук, но пробил он рядом со штангой.

10' Неплохой навес с правого фланга в штрафную "Анжи" на Соболева, Дюпин форварда опередил и мяч выбил. На подборе Денисов, пробил он с лёту с линии штрафной, но выше перекладины получилось.

7' Хорошая атака "Крыльев"! Дюпин лишь в последний момент успел рвануть из ворот и накрыть мяч первым.

6' А вот и игроки "Анжи" провели атаку и даже довели дело до углового. Новосельцев смог пробить головой после подачи с угла поля, но получилось не очень сильно, Рыжиков спокойно мяч поймал.

5' Угловой заработали хозяева поля, пошла подача Денисова от левого флажка в центральную зону, но высоковато получилось. Никто не дотянулся, мяч вылетел из штрафной. Последовало добивание издали, но получилось очень неточно.

4' Попытались игроки "Крыльев Советов" провести атаку левым флангом, но неточная передача эти планы нарушила.

3' Первое нарушение правил, Паул-Виорел в центральном круге уронил Гиголаева.