Фернандеш, 81, Жемалетдинов, 90+2

"Локомотив": Гилерме, Идову, Кверквелия, Хёведес, Игнатьев, Баринов, Крыховяк, Антон Миранчук (Жемалетдинов, 69), Алексей Миранчук, Фернандеш (Тугарев, 90+2), Эдер

"Ахмат": Городов, Уциев, Мохаммади, Родолфо (Митришев, 89), Семёнов, Анхель, Думбия, Швец (Гащенков, 88), Иванов, Исмаэл, Мбенге (Балай, 78)

Предупреждение: Семенов, 14, Анхель, 31, Иванов, 54, Исмаэл, 60, Баринов, 70, Идову, 90

90+5' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Локомотива" над "Ахматом".

90+4' Тугарев появился на поле и сменил он Фернандеша. Следует атака Эдера правым краем, удар мимо створа ворот.

90+3' ГООООООООООООООООООООЛЛ! Проход хозяев по правому флангу, перевод мяча Миранчука в центр на ход Жемалетдинова, тот спокойно вошел в штрафную зону и пробил в левый угол.

90+1' Прорыв "Локомотива" по правому флангу завершается ни чем. Контратака "Ахмата" также безуспешна.

90' Карточка в руках арбитра. Идову пробил по ногам Уциева. Стандарт с правого края в исполнении гостей. Оживились трибуны.

89' Родолфо покинул пределы поля и сменил его на газоне Митришев.

88' Гащенков меняет на газоне Швеца, который получил повреждение ноги.

87' Стандарт у "Локомотива" с правого фланга. Следует удар Фернандеша точно в стенку, мяч выбивается на правый край.

86' Последовала подача на ближнюю штангу, удар в створ ворот читался. Между тем досталось по ногам Швецу, наступил ему на ногу Баринов.

84' Заброс под лицевую линию на ход Уциева и Ризван зарабатывает корнер для своей команды. На повторе видно, что Идову сыграл рукой, прерывая прострел.

83' Мяч под контролем игроков "Ахмата", попытка выйти со своей половины поля. Борьба в центральной зоне и отходят назад хозяева.

82' ГОООООООООООООООООООООЛЛ! Заброс по левому флангу точно на ход Эдера, тот ворвался в штрафную, вытянул голкипера на себя и пробил, мяч отлетел в поле на ход Фернандеша, тот не промахнулся мимо пустого створа.

81' 13 - 4 по ударам в пользу хозяев. Между тем получил повреждение Родолфо, попали ему по ногам в своей штрафной зоне.

80' Удар с правого края по воротам Городова, Евгений успел среагировать и выбил мяч на противоположный край.

79' Стандарт в исполнении "Локомотива". Следует подача на 11-метровую отметку, мяч выбивается из штрафной площади в поле.

78' Замена. Мбенге покидает пределы поля и сменил его Балай.

77' Городов очень неспешно вводит мяч в игру. Мяч быстро вернулся под контроль игроков в белой форме, но появился прессинг соперника.

76' Отличное обострение хозяев через правый край. Прострел на дальнюю штангу в расчете на Эдера, но тот не успел.

74' Последовал перевод мяча на левый край чужой штрафной зоны, мяч оказывается в руках голкипера. Не на секунду не утихают трибуны.

73' Не удержался на ногах Ризван. Пока без остроты действуют коллективы. Алексей Миранчук перевел мяч на правый край.

72' Иванов переводит мяч на левый фланг Мохаммаде, смещение в центр и подача на дальнюю штангу Уциеву.

71' Гудят трибуны. Стандарт в исполнении Иванова. Подача на левый край чужой штрафной зоны, мяч выбивается в поле.

70' Карточка в руках арбитра. Баринов руками держал Исмаэля, вынужденная карточка и частично оправданная.

69' Первая замена в матче. Антона Миранчука на поле меняет Рифат Жемалетдинов.

68' Свистят трибуны. Стандарт в 30-и метрах от ворот Маринато. Родолфо попадает в стенку, второй удар Уциева в руки голкипера.

67' Удалось гостям расположиться на чужой половине. Все завершилось свистком, фол на Иванове, досталось по ногам от Хеведеса.

66' Борьба на правом фланге атаки "Локомотива", следует перехват. Подача с правого края Мбенге на дальнюю штангу Иванову, тому не дали развернуться.

65' Мяч уходит за лицевую линию от Алексея Миранчука, подскользнулся на ровном месте хавбек "Локомотива". Затягивает время голкипер гостей.

64' Эдер на правом фланге атаки своей команды, вход в штрафную зону блокирует Семенов. Перевод мяча на правый край атаки.

62' Последовал розыгрыш мяча с ближним, подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Очередной спад темпа игры.

61' Карточка в руках арбитра, Исмаэл придержал соперника на своей половине поля. Стандарт у хозяев поля.

60' Веерная контратака в исполнении "Ахмата" не удалась. Мяч быстро вернулся под контроль "Локомотива", но те не спешат.

59' Стандарт в исполнении "Локомотива". Фернандеш подает на 11-метровую отметку и следует удар точно в руки голкипера.

57' Крыховяк сместился в центр и пробил с края штрафной зоны точно в соперника. Следует вторая волна и навес на дальнюю. Алексей Миранчук замкнул выше цели.

56' Карточка досталась Олегу скорей не за борьбу и фол, а за реакцию на эпизод: аплодисменты арбитру встречи. Атака хозяев правым краем.

54' Пока идет продолжение, по своей сути, первого тайма. Мяч остается под контролем Крыховяка в центре и Иванов нарушает на нем правила.

53' Стандарт в исполнении "Локомотива". Следует удар по воротам Городова, Евгений отразил перед собой, следом фол со стороны Эдера.

52' Фернандеш в пылу борьбы получил по лицу от Антона Швеца. Рефери вынужден остановить встречу, но обошлось без карточки.

51' Веерная контратака не прошла. Уциев вводит мяч из аута очень неспешно. Заброс по флангу в атаку на Мбенге, подключение партнера без прохода вперед.

50' Около десяти тысяч зрителей сегодня на трибунах стадиона. Между тем атака "Ахмата" по правому флангу, смещение в центр.

49' Последовал навес Исмаэля на ближнюю штангу, мяч выбивается обратно на край. Мяч от Исмаэля ушел за пределы поля.

48' Веерная контратака. Подача Мохаммади с левого края завершается корнером для футболистов "Ахмата". Ни куда не спешат игроки.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. С первой минуты в атаку правым краем пошли игроки "Локомотива".

45' Последовала подача по диагонали на правый край, но в офсайд. Контратака у столичного клуба, мяч теряется на подходе к штрафной зоне.

44' Прорыв Идову по левому флангу, смещение в штрафную зону блокировано. Думбия с мячом на фланге, его активно держали соперники и он заработал стандарт.

43' Удар от ворот Городова, Евгений особо ни куда не спешит. Навес на правый край чужой половины, а там заблокировали Мбенге.

42' В концовке тайма прибавили хозяева поля. Нарушение правил на Антоне Миранчуке, наступили ему на ногу в пылу борьбы. Позиционная атака москвичей.

41' Эдер нарушает правила в чужой штрафной зоне. Удар от ворот Евгения Городова. Борьба за мяч в центральной зоне и ее выигрывают хозяева.

40' Под свист трибун мяч под контролем гостей на чужой половине. Перевод по диагонали на левый край - в руки Гилерме.

39' Веерная атака в исполнении игроков "Ахмата", следует смещение к центру. Мохаммади прошел Кверквелию на левом краю, подача в штрафную безуспешна.

38' Идову на левом краю, перевод мяча в центр на Хеведеса, пас по центру на чужую половину. Фернандеш вновь пробивает с дальней дистанции. Городов отбивает перед собой, но Эдер не сумел добить снаряд. Вторая волна и на сей раз Алексей Миранчук отправил мяч мимо цели.

37' Алексей Миранчук подает на край вратарской зоны, мяч выбивается на противоположный фланг. Веерная контратака завершается фолом на Иванове.

36' Очередной свисток. Нарушение правил, держали руками Эдера соперник. Между тем быстрый розыгрыш стандарта не получился. Вторая волна завершается ударом Фернандеша низом с левого края - в соперника.

34' Наступление игроков в белой форме по левому краю, перевод через оборону на правый край Игнатьеву и пас в штрафную не прошел.

33' Атака левым краем в исполнении хозяев завершается контратакой. Заброс на Иванова был несколько не точный, в аут.

32' Анхель получает предупреждение за фол на втором этаже на Фернандеше. Без повреждения у легионера.

31' Уже более двух минут игроки "Локомотива" находятся на половине соперника. Смещение с правого фланга в центр и падение Крыховяка обходится без внимания.

30' Нет прессинга со стороны "Ахмата", дают они комбинировать соперникам в центральном круге. Перевод на правый край и блокируют Фернандеша.

29' Баринов с мячом в центральной зоне, перевод на левый край и следует удар точно в соперника. Еще одна попытка обострить у хозяев.

28' Ввод мяча из аута игроков в зеленой форме. 59 - 41 % по владению мяча в пользу хозяев на данную минуту. Анхель начинает атаку своей команды от ворот Городова.

27' Немного упал общий темп игры. Атака левым краем в исполнении "Локомотива", очередная попытка войти в штрафную блокирована. Фол со стороны Фернандеша, держал он руками Иванова.

26' Последовала подача с корнера на ближнюю штангу и следует перехват. Прорыв по центру в направлении чужих ворот у "Ахмата" - офсайд.

24' Перевод Алексея Миранчука на левый край, скидка обратно в центр завершается ударом Фернандеша мимо створа ворот Городова.

23' Последовало смещение к центру поля и удар с края штрафной зоны в ближний угол ворот - рядом с целью проследовал мяч.

22' Атака правым краем в исполнении игроков в зеленой форме. Встали по позициям гости, перевод по диагонали на Мохаммади.

21' Следует удар точно в стенку из игроков и снаряд выбивается в направление Гилерме. Маринато загружает на чужую половину, в борьбу.

20' Стандарт в исполнении игроков "Локомотива", мяч в 30-и метрах от ворот Городова. Долгая расстановка стенки.

19' Уциев сместился из центра на правый фланг, перевод на левый край на ход Иванова и мяч перехвачен. Оживление болельщиков.

18' Попытка провести атаку через левый край и Идову, перевод по диагонали на правый край и снаряд уходит за боковую линию.

17' Упускает за боковую линию Родолфо на своей половине поля. Не сумели воспользоваться возможностью хозяева.

16' Позиционная атака в исполнении "Ахмата" завершилась ни чем. Неспешный переход в наступление игроков в белых цветах.

14' Корнер в исполнении "Локомотива". Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбит в поле. Следует добивание точно в руки голкипера.

13' Веерная атака гостей. Перевод на левый край на ход Мохаммади, перевод на правый край, но без четкого адресата.

12' Заброс по левому флангу у хозяев, мяч уходит за боковую линию от Фернандеша. Неспешно стартуют игроки "Ахмата" со своей половины.

11' Продолжается позиционная атака столичного клуба. Долгий перепас защитников вдали от штрафной зоны соперника, все также перекрыто.

10' Перевод мяча на правый фланг атаки "Ахмета", следует скидка назад игрокам обороны - все перекрывается москвичами.

9' Не сказать бы, что темп команд высокий, но средний это точно. Заброс в штрафную зону хозяев на ход Мбенге, того опередил голкипер, да еще и форвард был в офсайде.

8' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч на левом краю у футболистов "Локомотива". Перевод мяча в центр читался и перехват.

7' Мохаммади с мячом на левом краю, перевод в центр на Исмаэл в центр и далее на правый. Навес в штрафную блокирован. Заброс на ход Думбия останавливает Кверквелия.

6' Веерный ответ гостей по левому флангу, следует перевод мяча в центр и перехват. Прострел Фернандеша с левого края читался.

4' Пока не удается обострить футболистам "Локомотива". Перепас на все том же левом краю, пас Алексея Миранчука в штрафную без адресата.

3' Борьба на правом фланге завершается перехватом. Мяч под контролем столичного коллектива и те пытаются встать по позициям.

2' Футболисты "Локомотива" выступают в белых цветах, а их соперник в зеленой игровой форме. Мяч с первых минут под контролем гостей.