Голы: Подберёзкин, 27, Азмун, 90+4 - Канунников, 49.

"Рубин": Ив. Коновалов, Гранат, Устинов, Навас, Байрамян (Кудряшов, 77), Уремович, Камболов, Подберёзкин (Могилевец, 60), Иг. Коновалов, Полоз (Бухаров, 63), Азмун.

"Крылья Советов": Конюхов, Чичерин, Зотов (Тигиев, 90+2), Надсон, Самарджич (Башкиров, 43), Рохель, Ланин, Молло (Соболев, 86), Мияйлович, Антон, Канунников.

Предупреждения: Самарджич, 39, Камболов, 65.

90+5' Звучит финальный свисток! "Рубин" вырывает победу в матче с "Крыльями Советов" и поднимается на шестое место в турнирной таблице!

90+4' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! СЕРДАР АЗМУН!!!
Коновалов подает мяч на дальнюю штангу, Бухаров головой пробивает в упор, но Конюхов отбивает снаряд, однако на добивании Азмун головой добавляет круглого в ворота!

90+3' Зарабатывает "Рубин" штрафной на правом фланге после фола Рохеля на Устинове.

90+2' Георгий Тигиев выходит на поле вместо Георгия Зотова.

90+1' Апелляции игроков "Рубина" ни к чему не приводят, хотя повторы показывают, что, если бы не отставленная рука бразильского защитника, мяч шел бы в створ. Кирилл Левников не рискнул ставить пенальти, зато добавил 3 минуты.

90' ОПАСНО!!! После подачи Устинова на выходе ошибается Конюхов, Кудряшов катит в центр на Азмуна, тот с шести метров бьет по воротам, мяч цепляет РУКУ Надсона, попадает в перекладину и отскакивает за ворота!

86' Александр Соболев выходит на поле вместо Йоана Молло.

84' Устинов направил мяч в штрафную, на углу вратарской Бухаров пытался протолкнуть снаряд в створ, но защитник помешал Александру.

79' Надсону и Камболову нужна помощь врачей, пауза в игре.

78' Коновалов с углового крутит мяч прямиком в створ, но самарцы всё же выбивают снаряд подальше.

77' Фёдор Кудряшов выходит на поле вместо Хорена Байрамяна.

76' Азмун пробивает из центральной зоны с 23 метров, мяч прокатывается мимо створа.

74' И до сих пор без ворот проходит игра, шаблонно протекают практически все атаки - перепас в центре поля, попытка обострения, которая вызвана прессингом соперника, и ошибка.

70' По-прежнему "Рубин" побольше атакует, но до острых моментов не доводит свои наступательные акции. "Крылья", вероятно, текущий счет устраивает.

66' Камболов отмечается хорошим дальним ударом из центральной зоны, но мяч пошел прямо по центру, и Конюхову не составило труда поймать снаряд.

65' Камболов получает предупреждение за грубую игру на чужой половине поля.

63' Александр Бухаров выходит на поле вместо Дмитрия Полоза.

60' Павел Могилевец выходит на поле вместо Вячеслава Подберёзкина.

59' ОПАСНО!!! После подачи Байрамяна и верхового единоборства, мяч отскочил на дальний угол вратарской к Устинову, тот первым касанием принял снаряд, позволив Конюхову сократить угол обстрела, а вторым касанием пробил в голкипера!

55' После диагонали от Байрамяна и рикошета от Зотова мяч пришел на правый край штрафной к Устинову, тот в касание прострелил на дальнюю штангу, где мяч достался Конюхову.

53' Поактивнее заиграл "Рубин" после пропущенного гола, посмотрим, удастся ли казанцам снова выйти вперед в этой встрече.

51' Всего лишь третий гол в этом чемпионате забивают "Крылья", при этом второй приходится на выездные матчи.

49' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! МАКСИМ КАНУННИКОВ!!!
Молло подает с левого фланга в направлении Канунникова, но Уремович опередил его и скинул мяч на правый край штрафной. Набежавший Чичерин то ли пробил в дальний угол, то ли прострелил в направлении Максима, а тот, избежав оффсайда, с метра поразил пустые ворота!

47' Зотов ворвался в штрафную соперника по левому краю и едва не довел дело до удара, в последний момент Уремович подстраховал партнеров и ликвидировал угрозу.

45' Одну минуту добавляет Кирилл Левников.

44' Дальний удар исполнил Зотов, в створ Георгий не попал, но... это ПЕРВЫЙ удар в направлении ворот Коновалова!

43' Появился на поле Евгений Башкиров, все-таки не смог продолжить игру Мирал Самарджич.

40' Евгений Башкиров готовится вступить в игру в ближайшие минуты. Вместо ли Самарджича, или какие-то другие перестроения готовит Тихонов, узнаем чуть позже.

38' После подачи Антона со штрафного Иван Коновалов столкнулся с Самарджичем на выходе, требуется помощь обоим игрокам. При этом защитник "Крыльев" еще и карточку получает по итогам эпизода.

37' Подберёзкин фолит против Молло на правом фланге обороны "Рубина", едва ли не первый "стандарт" в финальной трети поля заработали гости.

33' Снова "Крылья" контролируют мяч в центре поля, но Иван Коновалов до сих пор находится без работы.

30' Молло включился на правом фланге и остро прострелил в штрафную, но казанцы выбили мяч.

29' Азмун разогнал контратаку "Крыльев", но предпочел упасть после подката от Антона, однако выглядело это довольно картинно, и арбитр не купился на симуляцию иранца.

27' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ВЯЧЕСЛАВ ПОДБЕРЁЗКИН!!!
Подберёзкин получил мяч в центральной зоне и покатил правее на Азмуна, Сердар вовремя вернул снаряд Вячеславу, который в касание с 14 метров пробил в дальний нижний угол!

25' Устинов достал мяч у лицевой линии в безнадежной ситуации и навесил в штрафную, но защитники "Крыльев" сыграли надежно.

24' Неплохой заброс от центрального защитника в направлении Азмуна, но тот в борьбе с Надсоном не смог дотянуться до мяча.

21' Чичерин остро навесил с правого фланга в направлении Канунникова, но мяч в итоге достался Коновалову.

19' Пока лишь один случился в этой встрече, это попытка Полоза из самого начала. В дальнейшем игра идет без ворот.

16' Полоз попытался заработать штрафной в паре метров от угла штрафной площади, но арбитр ему не поверил.

13' По-прежнему очень спокойное течение встречи, ничего опасного команды не создают.

9' Снова "Крылья" владеют мячом в центре поля, но приблизиться к штрафной шансов нет.

6' Полоз получает мяч на правом углу штрафной, сделал пару шагов ближе к центру и пробил низом в ближний угол - Конюхов забрал снаряд.

5' Азмун получил мяч на левом краю штрафной и прострелил в центр, где никого из партнеров не оказалось.

3' Контролируют мяч самарцы на старте встречи, но до штрафной соперника они не добираются.