Влашич, 54 - Ари, 80, Классон, 81

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Магнуссон, Чернов, Набабкин, Ахметов (Нисимура, 88), Дзагоев (Хосонов, 57), Влашич, Сигурдссон, Обляков, Чалов (Бийол, 64)

"Краснодар": Синицын, Петров, Мартынович, Рамирес, Спаич, Газинский, Стоцкий, Каборе (Игнатьев, 77), Перейра (Куэва, 67), Классон, Ари

Предупреждения: Чернов, 29

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Краснодара" над столичным ЦСКА.

90+4' Очередной свисток. Классон активно боролся на чужой половине поля и уронил на покрытие Чернова. Нет навала на ворота гостей.

90+3' Атака левым краем в исполнении ЦСКА. Мяч дошел до Синицына и тот уверенно поймал снаряд в руки.

90+2' Последовала подача Облякова на ближнюю штангу, Мартынович выбивает снаряд к центру поля.

90+1' Атака правым краем в исполнении ЦСКА. Следует нарушение правил у лицевой линии. Стандарт у москвичей.

90' Дальний удар в исполнении Куэва, мяч проследовал мимо цели. Вторая волна наступления завершается свистком. На газоне Чернов.

89' Борьба в центральной зоне. Не проходит атака левым краем в исполнении краснодарцев. Следует свисток. Игра рукой у Хосонова.

88' Ахметов покидает пределы поля и меняет его Нисимура.

87' Позиционная атака столичного клуба. Перепас на левом фланге, подача во вратарскую зону - играет на выходе Синицын.

85' Последовала подача во вратарскую зону, мяч выносится в поле. Веерная контратака. Ари на правом краю, его активно блокируют.

84' Последовала подача на ближнюю штангу, где Ари вынес мяч за лицевую линию. Корнер у столичного коллектива.

83' Начинают свистеть болельщики. Между тем очередной свисток. Фернандес на газоне. Стандарт с правого фланга.

82' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 1:2! Вандерсон на левом краю, перевод на правый край атаки своей команды Ари. Следует прострел на дальнюю точно в ноги Классону.

81' ГОООООООООООООООООООООООЛЛ 1:1! Ари! Прорыв Вандерсона по правому флангу, вход в штрафную, скидка в центр и Классон прокидывает на свободного форварда, который не промахнулся.

80' Вторая волна наступления гостей. Ари перевел на фланг Вандерсона, пас под штрафную на Классона. Долгий перепас.

79' Корнер у хозяев. Обляков навесил на 11-метровую отметку, следует перехват и веерная контратака "быков" ни к чему не привела.

78' Заброс по левому флангу далеко вперед, в борьбу и атаку краснодарского клуба. Пока уверенно обороняются "армейцы".

77' Игнатьев появился на поле и сменил он Каборе.

76' Еще одна попытка ЦСКА перейти в наступление на правый фланг, перевод в центр на Ахметова и удар из-за пределов штрафной - рядом с целью.

74' Подача Классона с правого края на дальнюю штангу, последовал прямой удар в ближний угол - в руки голкипера.

73' Позиционная атака в исполнении краснодарцев. Перевод снаряда на левый край, впереди все перекрыто и блокировано.

72' Веерная атака ЦСКА с прорывом по правому флангу завершается свисток. Вне игры фиксирует боковой арбитр.

71' Петров с мячом на правом фланге, подключение Газинского и далее на левый край Стоцкому на ход. Все неспешно.

70' Атака левым краем в исполнении "горожан". Смещение с левого фланга в центр и удар из-за пределов штрафной блокирован.

69' 15 - 13 по ударам в пользу футболистов столичного клуба. Между тем удается им окопаться на левом краю чужой половины.

68' Дальний заброс в ЦСКА на ход форварда, того в последний момент сумел заблокировать Спаич.

67' Куэва появился на поле и сменил он Перейру.

66' Чалов покинул пределы поля и сменил его Бийол.

64' Пытаются болельщики оживить своих футболистов, немного сбавили они в скорости после забитого мяча. Еще одна атака гостей.

63' У хозяев готовится еще одна замена, пока же мяч под контролем москвичей на своей половине. Борьба за позицию.

62' Стандарт в исполнении гостей. подача с левого фланга на ближнюю штангу и мяч выбивается. Вторая волна ударом Мартыновича - не точно.

61' Никита в борьбе на втором этаже с Ари получил небольшое повреждение лица. Медицинская помощь оказывается защитнику.

60' Последовала попытка прострелить с правого фланга - мяч блокирован. Контратака завершается фолом, на газоне Чернов.

59' Перевод снаряда в центр. Магнуссону нужна поддержать от Сигурдссона и далее пас на Ахметова. Позиционное наступление.

58' Пошел небольшой снег в столице. Между тем продолжается атака ЦСКА по правому флангу, прострел в штрафную не прошел.

57' Еще одна замена. Вместо Дзагоева на поле выходит Хосонов.

56' ГОООООООООООООООООЛЛ Влашич! Потеря мяча в средней зоне, перевод с правого фланга в центр, на край штрафной Чалову, скидка Николе и тот низом пробивает с левый угол ворот Синицына.

54' Перейра подает мяч в центр штрафной зоны и мяч выбит. Вторая волна и не удалось гостям сохранить снаряд в поле.

53' Еще одна волна атаки гостей. Ари пробивает с правого края штрафной, мяч попал в защитника и проследовал за лицевую.

52' Веерный ответ. Вандерсон прорвался по правому флангу, скидка в центр на Газинского и далее на Ари. Вернулись назад защитники хозяев.

51' Борьба в центральной зоне. Атака ЦСКА правым краем, перевод мяча на левый край Газинскому, вход в штрафную и удар не вышел.

50' Последовала подача на ближнюю штангу, следует сутолока и снаряд выбит. Вторая волна и от Ари мяч летит в сторону ворот - не опасно.

49' Еще одна атака "Краснодара". Заброс Ари по центру, Фернандес выносит снаряд за пределы поля и будет корнер.

48' Мяч переходит уже под оперативный контроль ЦСКА. Между тем фол в центральной зоне на Петрове.

47' Вандерсон появился на поле и сменил он Рамиреса. Мяч под контролем "Краснодара" на своей половине поля.

45' Влашич навешивал с правого края штрафной зоны на дальнюю штангу, мяч пришелся точно в руки голкиперу.

44' Пытаются в концовке тайма прижать соперника к своим воротам футболисты "Краснодара", но "армейцы" действуют на контратаках.

43' Подача с правого фланга в исполнении "Краснодара". Последовала попытка пробить с края штрафной зоны и Газинский пробивает выше цели.

42' Подключение Каборе и далее на Классона. Навес последнего в штрафную с правого края без завершающего удара.

41' Влашич нарушает правила, но без карточки обошлось. Стандарт с половины поля "Краснодара". Заброс под штрафную не точен.

40' Слышен свист болельщиков. Игра по позициям, заброс в штрафную на правый край и Петров не сумел переиграть Магнуссона.

39' Еще одна атака по центру у хозяев блокируется на ранних подступах к штрафной Синицына. Веерный ответ гостей.

38' Перевод снаряда на левый фланг Набабкину. Сумели гости вытеснить соперника со своей половины. Отличная шумовая поддержка трибун.

37' Мяч под контролем ЦСКА на правом фланге. Фернандес обыгрался с Дзагоевым на правом фланге, подача в штрафную без адреса.

36' Ахметов набрасывал мяч с правого фланга на дальнюю штангу, на выходе играет голкипер. Контратака завершается офсайдом у Ари.

34' Последовал удар Сигурдссона с левого края, острого угла точно в руки Синрицына. Вторая попытка провести атаку.

33' Активный прессинг в исполнении "быков" на чужой половине, наконец следует перехват ЦСКА. Наступление левым краем.

32' Продолжает находится мяч под контролем "горожан" на чужой половине. Мяч дошел до штрафной, удар Стоцкого блокирован.

31' Петров вводит мяч из аута по правому флангу, следует навес в штрафную зону и мяч выбивается защитниками ЦСКА в поле.

30' Стандарт с дальней дистанции в исполнении "быков". Следует прямой удар точно в стенку из игроков на краю штрафной.

29' Перевод Облякова в центр ни к чему не приводит. Между тем первая карточка. Чернов подыгрывает себе рукой.

28' Газинский с мячом на своей половине поля. Заброс москвичей по правому флангу, перевод на левый край Набабкину.

27' Кирилл Набабкин срубил Классона на правом краю поля. 4 - 5 по нарушениям в пользу краснодарцев. Переходят гости в атаку левым краем.

26' Веерная атака столичного клуба. Смещение на левый край, последовал удар Влашича точно в соперника. Контратака сорвана.

24' Мяч дошел до Акинфеева, но без какой-либо угрозы его владениям. Неспешный ответ москвичей по правому флангу.

23' Дальний удар в исполнении Магнуссона, Хердур попал точно в руки голкипера. Борьба в центральной зоне.

22' Обляков навесил с левого края на ближнюю штангу в ноги Дзагоева. Следует удар Алана мимо ближнего створа.

21' Еще одна попытка "быков" прорваться по центру, следует перехват. Фернандес пытался обыграть Стоцкого и Рамиреса, первый фолит.

19' Мартынович забрасывает мяч с правого фланга на ход Ари, тот сумел выиграть борьбу на втором этаже у защитника, но удар не получился.

18' Отличный проход в штрафную зону столичного клуба и подключение Классона от Ари - вышло немного не точно.

16' 5 - 1 по ударам в пользу футболистов столичного ЦСКА. Между тем атака гостей через правый фланг, пока все впереди перекрыто.

14' Прорыв гостей по правому флангу до лицевой линии, скидка назад на ход Ари и следует не опасный удар - офсайд.

13' Стоцкий выбивает мяч со своей штрафной зоны в поле. Небольшая пауза в игре. Идут встречные курсы.

12' Контратка. Чалов в штрафной зоне на левом краю, последовала скидка в центр по диагонали назад на партнера - того заблокировали.

11' Заброс Маурисио на Ари оказывается не точным. Следует перехват снаряда игроками столичного клуба.

9' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем игроков "Краснодара". Перепас на левом фланге.

8' Смещение армейцев на левый край, но там все перекрыто. Вновь задействован правый край. Активно обороняются гости.

7' Попытка футболистов ЦСКА перейти в наступление по правому флангу, между тем успевает Стоцкий вынести мяч в аут.

6' Последовала подача на ближнюю штангу от Маурисио, мяч минуя всех ушел на противоположный край, в борьбу.

4' Нарушение правил у Ахметова, подножка в его исполнении на Рамиресе. Стандарт у гостей с левого фланга, острый угол.

3' Мяч под контролем столичного коллектива, пытаются они выбраться со своей половине, но "горожане" пытаются их прессинговать.

2' Более двадцати тысяч зрителей сегодня наблюдают за игрой. Футболисты "Краснодара" в белых цветах, а их сопернрик в "красно-синих".