Голы: Сорокин, 90+2 - Комбаров, 78 (пен).

"Рубин": Ив. Коновалов, Кудряшов, Гранат, Устинов, Сесар Навас, Байрамян (Сорокин,90), Уремович, Камболов, Подберёзкин, Иг. Коновалов, Полоз (Бухаров, 76).

"Спартак": Максименко, Комбаров, Боккетти, Кутепов, Джикия, Петкович, Ташаев (Мельгарехо, 86), Попов (Ерёменко, 61), Зобнин, Игнатов, Ханни (Нимели, 57).

Предупреждения: Комбаров, 41, Ханни, 44, Подберёзкин, 47, Устинов, 62, Ташаев, 79.

90+4' Звучит финальный свисток! "Рубин" уходит от поражения в матче со "Спартаком", по итогам тура команды делят 6-7 места!

90+2' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ЕГОР СОРОКИН!!!
Сорокин выбегает на поле, устремляется на подачу углового и замыкает навес Коновалова точным ударом головой с отскоком от газона!

90+1' Егор Сорокин выходит на поле вместо Хорена Байрамяна.

90' Камболов подбирает мяч после скидки Ерёменко головой и в касание бьет с 23 метров - снаряд летит чуть выше створа. 4 минуты добавлено.

89' ОПАСНО!!! Удар Мельгарехо с подбора с 25 метров пришелся в защитника, мяч отскочил к Нимели, который здорово пробил с разворота с 10 метров - мяч прошел в сантиметрах над перекладиной!

88' Зобнин врывается в штрафную с левого края, но от опеки Уремовича Роман уйти не сумел.

86' Лоренцо Мельгарехо выходит на поле вместо Александра Ташаева.

84' Очень много остановок в последние минуты, что на руку "Спартаку", который ведет в счете.

82' Еще один штрафной исполняет Коновалов, но спартаковцы отбиваются коллективными усилиями.

80' После подачи Коновалова со штрафного Ерёменко выбил мяч к линии штрафной, откуда Устинов в касание пробил мимо цели.

79' Ташаев получает предупреждение за фол против Байрамяна на бровке.

78' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ДМИТРИЙ КОМБАРОВ!!!
Комбаров с "точки" уверенно бьет в правый нижний от себя угол, Коновалов не угадывает направление удара!

77' Пенальти в ворота "Рубина"! Подачу Комбарова Устинов прерывает рукой!

76' Александр Бухаров выходит на поле вместо Дмитрия Полоза.

75' ОПАСНО!!! Байрамян после передачи Полоза врывается в штрафную и мощно пробивает с левой - мяч чиркнул по перекладине и прошел выше створа!

74' Поактивнее спартаковцы в последние минуты, но до угроз воротам "Рубина" дело не доходит. Шутка ли - всего один удар у спартаковцев, и ни одного попадания в створ.

72' Игнатов подтащил мяч на дриблинге к штрафной соперника и отдал на Зобнина, но тому не позволил войти в штрафную Байрамян.

69' Снова затишье на футбольном поле, голов мы сегодня вполне можем и не дождаться. Один голевой момент на двоих - это показатель.

65' Нимели получает мяч на правом краю штрафной, дожидается поддержки из глубины, однако точной передачи не выдает.

63' Чуть больше 16 тысяч сегодня на "Казань-Арене", для "Рубина" еще не самые плохие цифры.

62' Устинов получает предупреждение за жесткий подкат против Ерёменко.

61' Роман Ерёменко выходит на поле вместо Ивелина Попова.

58' Коновалов попытался пробить с очень дальней дистанции, мяч прокатился мимо створа.

57' Сильванус Нимели выходит на поле вместо Софьяна Ханни.

55' Плотный удар из-за пределов штрафной наносит Полоз - мяч летит чуть выше ближней "девятки". Гораздо острее заиграл "Рубин" после перерыва.

53' ОПАСНО!!! Полоз выскочил один на один с Максименко, однако голкипер в ближнем бою выбил мяч из-под нападающего, а затем парировал добивание в исполнении Байрамяна, а Джикия затем вынес мяч подальше!

51' Больше минуты "Рубин" готовил свой угловой, однако подача у Коновалова получилась совсем неудачной.

49' На поле пока ничего интересного не происходит, поэтому нам показывают разминку Дениса Глушакова.

47' Подберёзкин получает предупреждение за игру локтем в верховой борьбе с Боккетти.

45' Одну минуту добавляет Василий Казарцев.

44' Теперь Ханни получает предупреждение за игру локтями в верховой борьбе с соперником.

40' Комбаров получает предупреждение за жесткий фол против Устинова.

38' Теперь Устинов сам двинулся к штрафной соперника по центру, ушел от двоих оппонентов, но на Джикии всё же споткнулся.

36' Уремович получает мяч на линии чужой штрафной от Устинова и плотно бьет с 16 метров - снаряд летит над перекладиной.

34' Недоволен Курбан Бердыев действиями своей команды, не хватает слаженного движения при игре без мяча и попытках контрпрессинга.

30' Заработали гости штрафной в центральной зоне, однако в момент подачи Боккетти оказался в положении "вне игры".

27' Байрамян получает мяч в штрафной от Полоза и пытается пробить по воротам, но Джикия блокирует Хорена.

25' Второй угловой в матче заработали гости, после подачи Ханни Коновалов уверенно сыграл кулаками на выходе. С подбора Петкович неплохо пробил с подъема с 30 метров - мяч прошел рядом со штангой.

21' Полоз получает мяч от Подберёзкина перед штрафной и пробивает с 20 метров - выше ворот.

19' Ташаев получает мяч на правом краю штрафной, но в борьбе с защитником оказывается вытеснен на фланг, откуда исполнил неудачную подачу.

17' Хорошая атака "Спартака" завершается прострелом Ташаева с правого фланга, однако благодаря подкату Устинова мяч не доходит до Ханни.

15' Коновалов остро подает со штрафного на дальнюю штангу, Уремович вроде бы добрался до мяча, но пробить или исполнить скидку не смог.

13' Полоз после передачи Кудряшова вошел в штрафную, но пробить сходу не сумел, а дальше Боккетти снял мяч с ноги Дмитрия.

10' Затяжная атака "Спартака" завершается ударом Комбарова слёта - мяч попадает в защитника и проходит рядом со штангой. Первый угловой в матче опасным не становится.

7' Ханни пяткой отдал мяч Попову в штрафную хозяев, там внимательно отработал Гранат, падение болгарина до пенальти не дотягивает.

5' Через правый фланг атакуют хозяева, Устинов подает в штрафную, а Максименко уверенно забирает мяч на выходе.

3' Достаточно спокойное начало в Казани, командам не удается продвигать мяч в атаке.