Газинский, 60, Классон, 69, Каборе, 85

"Краснодар": Сафонов, Марков, Спаич, Мартынович, Петров, Перейра (Куэва, 78), Каборе, Газинский (Шишкин, 86), Классон, Ари, Вандерсон (Сулейманов, 78)

"Енисей": Юрченко, Гасанов, Кичин, Дугалич, Занев, Гаджибеков, Огуде, Торбинский (Комков, 65), Зотов, Саркисов (Комолов, 31), Кутьин (Обрадович, 61)

Предупреждений: Торбинский, 19, Спаич, 22

90+2' Звучит финальный свисток. Сухая, уверенная, победа "Краснодара".

90+1' Смещение на левый край наступления. Очень широко действуют "горожане". Совсем упал темп игры.

90' Борьба в центральной зоне. Мяч под контролем футболистов "Краснодара". Перевод мяча на правый фланг.

89' Атака по центру в исполнении хозяев, и успевает на выходе сыграть Юрченко, активно шел в борьбу Марков.

87' Доигрывают встречу команды. Мяч остается под контролем "Краснодара", впереди все перекрыто и блокировано.

86' Газинский уходит с поля и сменил его Шишкин.

85' ГОООООООООООООООООООЛЛ! Каборе! Шарль сместился на краю и пробил из-за пределов штрафной зоны точно в ближний угол.

84' Заброс по центру в расчете на подключение Сулейманова, того блокируют. Смещение атаки на правый фланг.

83' Мяч под контролем Сафонова. Последние минуты матча обходятся без опасных моментов.

82' Ответ "Енисея" через левый край, прострел низом в направлении ворот - снаряд оказывается под контролем голкипера.

81' Куэва прорывается по левому флангу, не пустили его к чужой штрафной и следует перехват Дугалича.

80' Оживление болельщиков на трибунах. Перепас "быков" на правом фланге. Поадча Куэва на ближнюю Ари и от последнего снаряд ушел за пределы поля.

79' Каборе переводит мяч из центра на левый край чужой штрафной. Следует борьба за позицию и за мяч.

78' Замены. Вместо Перейры на поле вышел Куэва, следом Вандерсона заменил Сулейманов.

77' Очередная атака "Краснодара" через левый фланг, с большим трудом, но отбиваются гости. Обрадович прессинговал Спаича и фол.

76' Следует навес в штрафную и с большим трудом футболисты "Енисея" вынесли снаряд в поле. Контратака.

74' Готовится замена у хозяев. Между тем корнер у футболистов в темных цветах. Подача Вандерсона на дальний край, смещение в центр.

73' Тонкий пас по центру в исполнении Вандерсона и следует перехват. Немного сил осталось у гостей. Вандерсон пробивает с острого угла мимо цели.

72' Долгий перепас центральных защитников "быков". Тонкий пас на правый край, впереди все перекрыто и блокировано.

70' Мяч остается под контролем хозяев. Перевод мяча из центра на левый край атаки завершается ни чем.

68' ГООООООООООООЛЛ! Борьба в центральной зоне. Заброс по правому краю точно на ход Ари, тот сблизился с голкипером и навесил на голову Классону, тот не промахнулся.

67' Позиционная атака в исполнении "Краснодара" продолжается. Мяч под контролем Сафонова.

64' Комков выходит на поле и меняет он Торбинского.

63' К сожалению, для гостей, им теперь будет очень тяжело сравнять счет. Кутьин ушел с поля и вышел Обрадович.

62' ГООООООООООООООООЛЛ 1:0! Вандерсон накрутил соперника на правом фланге, скидка мяча в центр и удар Газинского низом в левый угол ворот Юрченко.

61' Не удалось гостям уйти в контратаку, но и перехват Ари был для них не большой неожиданностью. Навес Вандерсона с правого края - в руки голкипера.

60' Мяч продолжает оставаться под контролем хозяев на правом фланге. Неспешный перепас поперек поля. Прострел в штрафную не опасен.

59' Следует подача Вандерсона на 11-мтровую отметку, первым на втором этаже был Спаич, но тот просто не попал в цель.

58' Перевод мяча на левый край атаки "Краснодара", перевод поперек поля на Ари, того активно прессингуют. Удар Газинского - в соперника.

57' Спаич на левом фланге чужой половине, перевод по диагонали на ход партнера - не точно и веерный ответ. Заброс Зотова на Комолова не точна.

56' Боковой арбитр фиксирует офсайд у футболиста "Енисея". Еще одна попытка хозяев расположится на чужой половине.

54' Марков перевел мяч на левый край, скидка в центр на Ари и далее на правый край без четкого адресата. Веерный ответ.

53' Пока просто отбиваются игроки в красных цветах, одним игроком они стоят на чужой половине поля.

52' Вандерсон с мячом, скидка назад, далее в центр и пас в штрафную зону блокирован. Перемещение на левый край.

51' Борьба в центральной зоне остается за футболистами в темных цветах. Перевод мяча на правый край наступления.

50' Перейра в центре, пас на 11-метровую отметку на ход Ари, того заблокировали. Вторая волна и удар в руки Юрченко.

49' Перевод мяча на левый край атаки, впереди все перекрыто и очередная попытка действовать достаточно широко.

48' Довольно плотная оборона у "Енисея". Пока же хозяева атакуют через центральную зону, перепас защитников.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем у Сафонова. Заброс на правый край чужой половины.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Мяч в 35-и метрах от ворот соперника. Следует подача на дальнюю штангу и не сумел Вандерсон пробить точно.

45' Ари на краю чужой штрафной пытался обыграть соперника, не вышло. Перевод мяча на левый край и фол на Перейра.

44' Петров пытался пробить, но его заблокировали. Еще одна волна наступления и всеми силами, наотмаш отбиваются гости.

43' Мяч уходит за правый аут атаки "быков". Вандерсон подключает Каборе, пас в штрафную блокируется.

42' Следует подача на дальнюю штангу Ари, тот не стал обыгрывать защитника, а заработал аут. Вторая волна безуспешна.

41' Заброс на 11-метровую отметку завершается игрой рукой у Кичина, рефери молчит. Продолжается атака хозяев.

40' Под конец тайма преимущество по владению мяча всецело перешло под контроль хозяев. Перепас на чужой половине.

39' Петров на правом фланге, подключение партнера. Каборе навешивает на дальнюю штангу, скидка в цент и Вандерсон пробил в соперника.

38' Атака левым краем у хозяев, неспешный перепас по флангу. Перевод мяча на правый край, впереди все перекрыто.

37' Позиционная атака гостей. Заброс с левого края в чужую штрафную и звучит свисток. Офсайд фиксирует рефери.

36' Вторая волна наступления гостей. Прострел Торбинского с левого края вдоль ворот и всеми силами отбиваются "быки".

34' Комолов в штрафной на правом фланге, последовал удар Огуде точно в Каборе. Редкая контратака "Енисея".

33' Позиционная атака "Краснодара" продолжается. Перепас на левом фланге, навес на 11-метровую отметку завершается ударом Газинского.

32' Не долго длилась игра, вновь пауза. Гаджибеков получил небольшое повреждение, но сможет он продолжить игру.

31' Саркисов покидает пределы поля и меняет его Комолов.

30' Перейра подключился к атаки и следует не точным заброс в штрафную. Всеми силами отбиваются футболисты в красных цветах.

29' Замена в составе "Енисея" на подходе. Между тем мяч остается у хозяев на их половине. Перевод на левый край Каборе.

28' Ари теряет мяч и вынужден Марков делать жесткий подкат в ноги Кутьина, рефери пока обходится устным внушением.

27' Атака правым краем в исполнении хозяев, подача в штрафную читается. Перевод мяча Вандерсоном на левый край.

26' Кутьин на газоне, досталось ему в пылу борьбы на своей половине. Требуется помощь представителей медицинского штаба.

24' Встали по позициям игроки "Краснодара". Перевод мяча на правый фланг, далее на Маркова поперек поля. Вход в штрафную не вышел.

23' Последовал прострел Зотова с правого края низом, мимо дальнего створа ворот. Сафонов разыграл мяч с партнерами по обороне.

22' Отвели гости игру от своих ворот. Следует борьба в центральной зоне. Перевод мяча на правый фланг.

21' Веерный ответ "быков". На газоне оказывается Саркисов и требуется небольшая пуаза. Появились медики на покрытие.

20' Стандарт у хозяев. Подача Перейра на дальнюю штангу, мяч выбивается в поле. Контратака у "Енисея" правым краем не прошла.

19' Скидка в центр на Каборе и далее на правый край. Звучит свисток. Шарль оказывается на покрытии после контакта Торбинским.

18' Мяч оказывается у Юрченко и тот неспешно вводит мяч в игру. Вторая волна атаки хозяев. Перевод на левый край.

17' Веерная атака хозяев поля. Перевод мяча в центр и далее на правый край. Достаточно широко действуют футболисты в темных цветах.

16' Последовала подача на ближнюю штангу. Попытка Ари пробить с разворота завершается ни чем. Продолжается борьба и следует попадание в руку - рефери молчит.

14' Пытались массово футболисты "Краснодара" продавить правый край чужой обороны. Оттеснили Классона от удара и корнер.

13' Атака гостей через правый край. Навес в штрафную зону и на выходе успешно действует Матвей Сафонов.

12' Удар от ворот Юрченко под свист трибун. К слову постепенно свободные места заполняются, но до средних показателей заполняемости еще далеко.

11' Попытка хозяев расположится на чужой половине. Следует заброс по правому краю, но без какого-либо продолжения.

10' Мяч остается за игроками "горожан". Следует заброс со своей половины поля далеко вперед на Ари, того опережает Юрченко.

9' Перевод мяча на правый край атаки "Краснодара". Петров обыгрался с партнерами и удар оказывается не точным.

8' На скорости Кутьин врывался в чужую штрафную в поисках паса партнера, того опередил голкипер. Между тем еще и Спаич подтолкнул соперника.

7' Заброс гостей по левому флангу вперед, мяч выбивается в поле. Контратака у хозяев не выходит.

6' Корнер у "горожан". Следует пас низом на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками опять за пределы поля. Навес Перейры на дальнюю и Спаич не попадает в цель.

4' Еще одна атака хозяев по левому флангу завершается входом в штрафную зону и ударом по центру, Юрченко отбил на соперника, а тот не попал.

3' К сожалению, достаточно много свободных свободных мест на трибунах стадиона. Между тем первая атака хозяев завершилась ни чем.

2' Футболисты "Краснодара" сегодня в традиционных темно-зеленых цветах, а их соперник в красной игровой форме.