Балай, 58 - Мохаммади, 38 (авто.)

"Ахмат": Городов, Мусалов, Мохаммади, Плиев, Семёнов, Исмаэл (Мбенг, 89), Раванелли (Бериша, 60), Шиманьский, Швец, Иванов (Митришев, 83), Балай

"Урал": Годзюр, Поляков, Меркулов, Страндберг, Кулаков, Егорычев, Эль-Кабир (Араторе, 77), Димитров, Бумаль, Бикфалви, Погребняк (Панюков, 64)

Предупреждения: Эль-Кабир, 56, Бериша, 71, Городов, 90+2

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+3' Последовал прямой удар Страндберга точно в стенку. Мяч от Семенова ушел за лицевую линию. Корнер. Навес на ближнюю, скидка на дальнюю и не получился удар у норвежца.

90+2' Бериша подтолкнул соперника у своей штрафной зоны, карточка же досталась Городову за разговоры с арбитром.

90+1' Подача Бериша в центр штрафной зоны, снаряд выбивается в поле. Вторая волна наступления и Бернард падает у чужой зоны - без фола.

90' А вот и первый удар в исполнении легионера хозяев. Годзюр успевает вытащить мяч из дальнего угла. Корнер у "Ахмата".

89' Еще один дальний удар из-за пределов штрафной зоны по воротам Городова - вышло несколько не точно. Замена. Исмаэла заменил Мбенг.

88' Поляков на газоне, досталось ему в борьбе с соперником в центральной зоне, обошлось без травм. Атака левым краем у хозяев не удалась.

87' Атака правым краем в исполнении гостей, подключение Бумаля, скидка на Егорычева. Смещение в центр и удар из-за пределов штрафной - в руки голкипера.

86' Снаряд под контролем "Ахмата". Заброс со своей половины под чужую штрафную, пока отбиваются игроки из Екатеринбурга.

84' Подача с правого края в исполнении Бериши на дальний край штрафной зоны, мяч проследовал мимо всех. Контратака "Урала".

83' Еще одна замена в составе "Ахмата". Олега Иванова сменил Магомед Митришев.

82' Егорычев в центре, ушел он от соперника и пробил низом, вышло точно в соперника.

81' Мяч оказывается в руках голкипера. Ускорение по правому краю у гостей, смещение в центр, подключение Бикфалви без остроты.

80' Свистят трибуны. Атака "Уралу" прерывает Плиев. Мяч остается под контролем гостей и они пытаются встать на чужой половине.

78' Замена. Вместо Эль-Кабира появился Араторе.

77' Оживление немногочисленных болельщиков на трибунах. Успевают хозяева подловить Годзюра, который едва не допустил ошибку у своих ворот.

76' Подача с правого края в чужую штрафную зону на ход Бикфалви, того успевают опередить. Мяч вновь под контролем гостей.

74' Постепенно игра переходит на половину поля гостей. В скором времени последует замена в составе уральского клуба. Пока же они на чужой половине.

73' Корнер с левого края в исполнении "Ахмата". Скидка мяча в центр и контратака у "Урала" завершается не начавшись.

72' Пауза в матче. На газоне представители медицинского штаба. Сам поднялся с покрытия Денис и сможет он продолжить встречу.

71' Бериша получает карточку за жесткий подкат в ноги соперника, досталось в борьбе Полякову.

70' Перехват мяча. Ускорение по правому флангу гостей. Не сумел Бикфалви переиграть в ближнем бою Плиева.

69' Атака левым краем в исполнении "Ахмата". Подача в штрафную с левого края не прошла, вторая волна и удар Балая не точен.

68' Стандарт у гостей со своей половины. Перепас защитников, заброс по правому флангу, следует перехват и нарушение уже со стороны Егорычева.

67' 15 - 5 по ударам в направлении ворот в пользу футболистов "Ахмата". Нарушение правил на Исмаэле, на газоне Кулаков.

66' Замена. Погребняка на газоне сменил Панюков.

64' Стандарт с правого края. Последовала скидка в центр. Подача на правый край штрафной зоны, но партнеры не поспевали за снарядом.

63' Аут фиксирует рефери у игроков в белой форме. Наступление грозненцев по правому флангу завершается фолом на Иванове.

62' Бериша ускорялся по правому флангу, но не дали ему пройти к чужой штрафной зоне, перехват. Неспешный ответ "Урала".

61' Атака "Урала" по центру завершается ни чем. Контратака "Ахмата" через правый край без скорости. Дальний заброс в борьбу не точен.

60' Замена в составе хозяев. Бериша сменил Раванелли.

59' ГОООООООООООООООЛЛ! Балай пробивает в правый угол ворот, а Ярослав Годзюр не угадал направление полета снаряда.

58' Карточка в руках рефери за фол Эль-Кабира в своей штрафной зоне. Пенальти назначает рефери.

57' Ввод мяча из аута на своей половине у "Ахмата", не удается им выбраться со своей половины. Активничают гости.

56' Прострел на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая волна наступления уральского клуба. Флангами пытаются атаковать игроки "Урала".

54' Заброс по правому флангу в наступление и снаряд выбивается вновь в аут игроками обороны. Перевод на свободный левый край.

53' Несколько упал общий темп матча. Ввод снаряда из аута игроками "Урала" на правом краю, они ни куда не спешат.

52' Корнер у уральского клуба. Последовала подача мяча на дальнюю штангу, снаряд выбивается на противоположный фланг.

51' Пока гости вынуждены просто держать оборону своих ворот. Перевод мяча на правый край и заброс под лицевую блокирован.

50' Мяч довольно быстро вернулся в распоряжение "Ахмата". Перепас на левом краю, мяч от Милада ушел за боковую линию.

49' Дальний удар с левого края поля, мяч проследовал намного выше створа. Годзюр неспешно вводит снаряд в поле.

48' Попытка хозяев выбраться со своей половины через перевод на правый край. Ускорение по краю и переход в игру по позициям.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Атака правым краем в исполнении "Урала". Заброс по краю - в руки голкипера.

45' Перевод на правый край. Ускорение Кулакова завершается ни чем. Скидка мяча в центр и свисток на перерыв.

44' Еще одна попытка игроков "Ахмата" перейти в наступление через правый край. Перепас игроков полузащиты и перехват.

43' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Попытка болельщиков на трибунах несколько оживить свой коллектив.

40' Перевод снаряда на левый край, последовал удар с 40-метров рядом со створом ворот Годзюра - выходит не особо опасно.

39' Атака правым краем в исполнении "Ахмата", мяч уходит за пределы поля от игрока атаки. Продолжается борьба на правом краю.

38' ГООООООООООООЛЛ! 0:1! Атака левым краем в исполнении уральского клуба. Перепас на левом фланге, вход в штрафную и прострел на ближнюю штангу замыкает в свой створ Мохаммади.

37' Вновь перепас на левом краю. Последовал удар в ближний угол от Раванелли, снаряд пришелся точно в руки голкипера.

36' Стандарт у хозяев с левого фланга. Подача на 11-метровую отметку и снаряд выбивается на противоположный фланг.

34' Последовал прямой удар в ближний угол от Раванелли, но мяч не пошел в створ. Удар от ворот Ярослава Годзюра.

33' Стандарт с левого края в исполнении футболистов в белых цветах. Достаточно опасный момент может получится у "Ахмата".

32' Мохаммади на левом краю поля, проход к штрафной и прострел в расчете на Балай, тот не умел попасть в створ.

31' Перевод мяча "Ахмата" на левый край Сильве, тот не сумел принять снаряд. Продолжается борьба в центральной зоне.

30' Позиционная, затяжная атака "Ахмата". Перевод снаряда на левый край, подключение Раванелли и навес в штрафную без адреса.

29' Редко обостряют команды, но опасные моменты создают. Атака "Урала" через левый край. Прострел низом и мяч выбивается в поле.

28' Удар из-за пределов штрафной зоны в исполнении Иванова, голкипер сумел принять мяч. Ранее был удар по воротам Годзюра - спаслись гости.

27' Семенов нарушает правила на Погребянеке. Свисток и вновь стандарт вдали от ворот коллективов. Перепас центральных защитников.

26' Швецу досталось по ногам от Бикфалви. Розыгрыш мяча игроками обороны и заброс по правому флангу не опасен.

24' Еще одна попытка игроков в белой форме расположиться на чужой половине. Перевод на правый край не точен.

23' Вторая волна атаки "Урала" по правому флангу завершается перехватом. Основное движение вдали от ворот команд.

22' Нарушение правил в центральном круге, мяч достается уральцам. Розыгрыш через футболистов обороны, а те откидывают снаряд к голкиперу.

21' Атака левым краем продолжается. Подача в штрафную, снаряд выбивается в центр, а от туда завершающий удар не последовал.

20' Стандарт с дальней дистанции у хозяев. Мягкий заброс в штрафную "Урала", мяч блокируется игроками обороны в поле.

19' Очередное затишье в игре. Удар от ворот Городова. На текущий момент Евгений достаточно редко вступает в игру.

18' Вновь мяч у голкипера "Урала". Подача по левому флангу в наступление, долгая борьба на краю и следует перехват.

17' Удар от ворот Годзюра. Ярослав выносит снаряд на чужую половину, на правый край. Смещение наступления в центр и потеря.

16' Появился активный прессинг в исполнении футболистов "Урала". Заброс по правому флангу у хозяев и мяч выбивается в поле.

14' Позиционная атака в исполнении уральского клуба. Перевод мяча на левый край, далее в центр и перехват снаряда игроками "Ахмата".

13' Перепас центральных игроков обороны, вдали от ворот Годзюра. Наконец мяч дошел до штрафной. Прострел с левого края замыкал Балая - штанга, добивание и перекладина!

12' Атака "Ахмата" по правому краю, еще одна подача на 11-метровую, откуда последовал удар точно в Годзюра.

11' Пока складывается довольно академичная игра в исполнении коллективов. Атака левым краем у хозяев, подача в штрафную без удара.

10' Позиционное наступление "Урала". Перепас на правом краю поля, прострел по флангу и отбиваются хозяева поля.

9' Оживление немногочисленных болельщиков на трибунах. Борьба на правом краю наступления, смещение в центр и перехват.

8' Перепас на правом краю атаки "Ахмата". Подача в штрафную зону - без удара. Контратака у хозяев также безуспешна.

7' Атака правым краем в исполнении Бикфалви, хозяева вынужден были нарушать правила. Еще один заброс в штрафную "Ахмата" - без адреса.

6' Пока игра проходит на средних скоростях, без особого обострения. Перехват снаряда игроками "Урала". Проход по левому краю, подача в штрафную с завершающим ударом Погербняка - спасает голкипер.

4' Не особо много болельщиков сегодня следят за игрой с трибун. Заброс на левый край наступления, на ход Исмаэла - вышло немного не точно.

3' Перепас игроков в белой игровой форме на своей позиции. Первое наступление, в их исполнении, завершилось ни чем.

2' Футболисты "Урала" сегодня в оранжевых цветах, а их соперник - "Ахмат" в белой игровой форме. Атака хозяев по левому краю.