"Локомотив" – "Жилина"

"Локомотив": Гилерме (Коченков, 60), Живоглядов (Магкеев 83), Чорлука, Мурило, Рыбусь (Лысов, 64), Баринов, Крыховяк (Коломейцев, 71), Жемалетдинов, Алексей Миранчук (Эдер, 70), Антон Миранчук, Смолов (Тугарев, 75)

"Жилина": Голец, Кралик, Каша, Слука, Копас, Гамбош, Печовски, Дюриш, Диас, Валло, Балай

Предупреждения: Чорлука, 80

90' Звучит финальный свисток. Сухая ничья в исполнении коллективов.

89' Прострел под лицевую линию на ход Баринова, но тот не сумел догнать снаряд в пределах поля. Ввод мяча из ворот Голеца.

88' Подача в штрафную зону блокирована. Чорлука вновь загружает снаряд в атаку. Перевод на правый край, скидка в центр и перехват.

87' Атака левым краем в исполнении россиян. Подача на ближнюю штангу и мяч уходит за боковую линию.

86' Офсайд зафиксировал арбитр у игрока в желтых цветах. Между тем заброс по центру в исполнении россиян без обострения.

84' Мяч в центральной зоне. Попытка провести атаку по центру в исполнении "Жилины", перевод мяча на правый край, впереди все перекрыто.

83' Жемалетдинова меняет на поле Магкеев.

82' Чорлука получает желтую карточку за фол вблизи от своей штрафной. Вынужден он был рубить соперника, срывая обрез.

81' Прострел с правого края в исполнении игроков столичного клуба, из дальней штанге вытащил мяч страж ворот столичного клуба.

80' Эдер пытался оказаться на острие атаки своей команды, но в последний момент его опередил голкипер гостей.

79' Наконец последовал удар с острого угла, но мяч проследовал мимо всех за пределы поля. Снаряд остается под контролем "Жилины".

78' Еще одна замена в составе гостей произошла. Между тем борьба на левом краю в их исполнении. Пытаются они подобраться к штрафной соперника.

77' Давно не было опасных моментов у ворот команд. Между тем удар от ворот Голеца. Доминик выбил мяч на чужую половину, но без адреса.

76' Очередной спад в игре. Борьба в центральной зоне за "Жилиной", но сместится с левого края в центр им просто не удалось.

74' Последовала подача в направлении чужой штрафной в расчете на Антона Миранчука, мяч пробивался мимо цели игроком "Локомотива".

73' Возобновилась игра. Мяч под контролем гостей. Атака через левый край поля, перехват мяча Коломейцевым, смещение в центр и подключение Смолова.

72' Между тем пауза на водопой.

71' Еще одна пауза. Александр Коломейцев сменил Крыховяка. Упали скорости в игре. Разбивается она на отрезки.

70' Вместо Алексея Миранчука на поле вышел Эдер.

69' Удар с левого края по воротам "Жилины", отражает мяч голкипер. Жемалетдинов пытался пройти к чужой штрафной через правый фланг, но мяч ушел за пределы поля.

68' Чорлука в мячом на своей половине, подключение партнеров на левом краю, впереди все перекрыто и нужно действовать достаточно широко.

67' Позиционная атака в исполнении столичного клуба. Перепас на левом краю. Прострел в штрафную зону не прошел.

66' Контратака в исполнении игроков "Локомотива". Не сумели москвичи на долго задержаться на чужой половине, борьба за позицию.

64' Перевод мяча на правый край, скидка в центр. Встали гости по позициям. Долгий перепас защитников. Прострел вдоль ворот блокирован.

63' Двойная замена в составе гостей. Между тем мяч у "Жилины" и те атакуют через левый край, забросом и борьбой за позицию.

62' Коченков появился на поле и сменил он Гилерме. Между тем контратака правым краем у россиян. Розыгрыш мяча с ближним и мяч выбит.

61' Подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Контратака блокирована и следует вторая волна наступления гостей. Перепас на левом фланге.

60' Веерная контратака. Прострел с левого края поля вдоль ворот ни кто из партнеров замкнуть не сумел. Угловой у игроков "Жилины".

59' Атака левым фланга в исполнении "Локомотива". Смещение наступления в центр и удар с 30-и метров низом приходится в голкипера.

58' Атака правым краем в исполнении россиян завершилась ударом Смолова с острого угла и голкипер вынес снаряд с линии.

57' Рыбусь навесил с левой ноги в направлению штрафной зоны, мяч выносится защитниками в поле. Стандарт у гостей со своей половины.

56' Еще одна попытка провести атаку в исполнении игроков столичного клуба. Перевод мяча в центр на Чорлуку и далее на левый край.

54' Подача на ближнюю, скидка дальше в борьбу и будет еще один корнер в исполнении москвичей. Вновь розыгрыш с ближним и удар Жамалетдинова мимо всех.

53' Стандарт. Антон Миранчук разыграл мяч с ближним, навес на 11-метровую отметку и мяч выбивается за пределы поля.

52' Нарушение правил в пользу гостей в центральной зоне. Перевод мяча на правый край завершился перехватом. Вход в штрафную и прострел завершается корнером.

51' Смолов на левом краю поля зацепился за снаряд, подключение Рыбуся, далее Смолову и скидка назад. Перевод на правый край.

50' Последовал прямой удар над стенкой и перекладиной ворот Гилерме. Заброс хозяев по левому флангу к центру поля и свисток.

49' Прострел в центр и следует попытка пробить - безуспешна. Нарушение правил фиксирует рефери на игроке в желтых цветах. Опасный стандарт.

48' Все таки нет замен в перерыве у россиян. Между тем атака правым краем в исполнении гостей. Перевод по диагонали на левый край, скидка назад.

47' Пока не понятно были ли какие-либо замены. Пока же борьба в центре поля остается за футболистами столичного клуба.

45+1' В очередной раз Смолову досталось по корпусу от соперника. Быстрый розыгрыш мяча с ближним. Перевод на правый край, перевод на левый край.

45' Еще один заброс со своей половины поля на Жемалетдинова, тонкий пас пяткой на ход Смолова, но тот пробивает из офсайда.

44' Заброс по правому краю в штрафную зону гостей на ход Смолова, но успешно действует на выходе голкипер "Жилины".

42' Контратака россиян по левому флангу. Последовал прострел вдоль ворот, но без завершающего удара. Вынос борьбы к центральной зоне.

41' К концу тайма немного упал общий темп матча. Корнер у гостей с левого края. Последовала подача в штрафную, где первым на мяче был Чорлука.

40' Перепас на правом краю, скидка в центр и далее на левый фланг. Баринов успевает вынести мяч в аут.

39' Контратака завершается свистком. Сорвали наступление соперника россияне. "Жилина" атакует через правый край.

38' Антон Миранчук вошел в штрафную соперника по левому флангу, последовала попытка пробить, но удар был заблокирован.

37' Атака правым краем в исполнении москвичей. Последовал удар с острого угла - мяч проследовал мимо всех за пределы поля.

36' Тонкий пас Мурило в чужую штрафную на ход Рыбуся, но того успевают вытеснить на фланг. Вторая волна наступления и вновь спасаются гости.

34' Игра по позициям у гостей. Дают москвичи сопернику комбинировать в центральной зоне, но подойти к штрафной им не удается.

33' Борьба на краю, прострел в штрафную зону и снаряд выбивается Миранчуком к центру. Высокий прессинг "Жилины".

32' Ввод мяча от ворот Гилерме. Маринато достаточно неспешно вынес снаряд на правый край Живоглядову, далее в центр и перехват.

31' Небольшая пауза в матче вызванная водопоем. Команды уже вернулись на покрытие и продолжают встречу.

30' Наконец мяч перешел под контроль гостей. Заброс из центра на левый край наступления, где Дмитрий сумел отобрать его у соперника.

29' Веерная атака в исполнении россиян. Смолов протащил мяч по правому флангу, но партнеры не особо поддержали Федора.

28' Корнер в исполнении москвичей не удался. Веерная атака москвичей. Прострел Миранчука с левого края не сумел замкнуть Смолов. Срыв контратаки.

27' Последовал прямой удар в дальний угол ворот гостей, Антон бил достаточно опасно, но страж ворот "Жилины" выручил коллектив.

26' Смолову досталось в метрах от штрафной зоны соперника и будет достаточно опасный момент у "железнодорожников". Снаряд, практически, по центру.

24' Раздается свисток. Живоглядов нарушает правила на правом краю чужой половины поля, сорвал он чужую контратаку. Атака у гостей не вышла.

23' Веерная контратака в исполнении "Локомотива". Прострел с левого края от Антона Миранчука приходится в защитника.

22' Еще один корнер в исполнении футболистов "Жилины" с правого края. Передача в штрафную через ближнего и навес в руки Гилерме.

21' Заброс по правому краю, мяч в итоге уходит за боковую линию и достается Жемалетдинову. Борьба на фланге без скорости.

20' Очередной свисток. Нарушение правил со стороны гостей у штрафной зоны соперника. Хозяева неспешно начинают свою атаку.

19' Корнер у москвичей. Алексей Миранчук подал на ближнюю штангу, пока просто отбиваются гости. Прострел с левого края также читался.

18' Удар Федора Смолова с правого края штрафной зоны в ближний угол чужих владений, голкипер уверенно справляется с угрозой.

17' Достаточно средний темп игры в исполнении коллективов. Перепас на левом краю атаки "Локомотива", смещение в центр и заброс в чужую штрафную - в руки голкипера.

16' Вторая волна наступления блокирована и нужно отходить к своим воротам, еще и нарушение правил. Заброс гостей по левому краю, внекуда.

14' Еще одна попытка провести атаку в исполнении москвичей. Смолов подключал Живоглядова по правому краю, впереди все перекрыто.

13' Контратака была сорвана соперником. Неспешный старт атаки в исполнении москвичей, они особо ни куда не спешат.

12' Еще один корнер у гостей поля. Мяч на левом краю. Очередной розыгрыш с ближним и подача на дальнюю. Фол в атаке фиксирует рефери.

11' Перехват мяча футболистами "Жилины", очередная позиционная игра вдали от владений Гилерме. Дмитрий вернулся на газон.

10' Небольшая пауза, Дмитрию Баринову оказывали помощь представители медицинского штаба. Мяч под контролем хозяев, но их прессингуют.

9' Вторая волна наступлений у гостей. Заброс по правому краю, обыгрыш с ближними партнерами и не получается перехватить снаряд хозяевам.

8' Дмитрий Живоглядов вынес снаряд за пределы поля и будет первый корнер, у игроков "Жилины". Розыгрыш с ближним и подача на ближнюю штангу - не опасно.

7' Наконец последовал удар Смолова с правого края, мяч не лег на ногу и проследовал за лицевую линию. Контратака с прострелом с левого края.

6' Атака россиян через правый край. Живоглядов подключает Алексея Миранчука, перевод поперек поля на брата. Долгий перепас.

4' Еще одна атака в исполнении москвичей завершается ни чем. Позиционный ответ соперника. Игра по позициям, по флангам.

3' Последовал перевод мяча по диагонали на правый край, снаряд уходит за боковую линию. Есть ощущение, что команды присматриваются друг к другу.

2' Футболисты "Локомотива" сегодня в темных цветах, а их соперник в салатовой игровой форме. С первых минут пошла атака хозяев левым краем.