Тамбов – Краснодар 0:2 трансляция (текст)

Гол: Вандерсон, 2, Уткин, 79

Тамбов: Шелия, Рыбин, Ойеволе, Гогуа, Таказов, Тетрашвили, Осипенко, Гогуа, Карасёв, Чернышов (Бенито, 62), Мамтов (Аппаев, 46), Костюков (Хосонов, 78).

Краснодар: Крицюк, Петров (Стоцкий, 46), Спаич, Фьолусон, Рамирес, Камболов, Олссон (Берг, 66), де Вилена, Вандерсон, Игнатьев (Уткин, 78), Сулейманов

Предупреждения: Рамирес, 10, Карасев, 16, Тетрашвили, 80, Бенито, 83, Хосонов, 84

90+4' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Краснодара" над "Тамбовом".

90+3' Розыгрыш мяча с ближним, не удается обострить у ворот Шелии. Второй стандарт. Долгий розыгрыш "быков", перевод на левый край и потеря.

90+2' Ускорение три в три у гостей. Прострел Сулейманова с правого края, мяч выбивается защитниками за лицевую линию.

90' Хозяева на левом краю, скидка в центр, пеервод на правый край и удар из-за пределов штрафной Тетравшили - не точно.

89' Мяч остается под контролем хозяев, но на своей половине. Не удается им на сей раз оказать давление на ворота соперника.

87' Веерная атака в исполнении Берга. Вход в штрафную зону по правому краю с ударом в левый, дальний угол - выручил голкипер.

86' Очередная пауза в матче. Оказывают помощь легионеру краснодарского клуба. Все в матче понятно.

84' Мяч под контролем туляков остается, но не на долго. Хосонов срубил Вильена на своей половине, последний уходит в контратаку.

83' Бенито получает карточку за игру по ногам упавшего соперника. Совсем упал темп матча.

81' ГОООООООООООООООООЛЛ 0:2! Уткин! Уткин получил мяч у края чужой штрафной зоны, смещение с фланга в центр и удар низом в противоход голкипера - точно.

80' Вместо Игнатьева на поле появляется Уткин. Следом карточка в руках рефери. Тетрашвили нарушил правила.

79' Ускорение Вандерсона по левому флангу, скидка в центр на Игнатьева. Смещение форварда на правый край завершается не опасным ударом.

78' Костюкова меняет Хосонов. Борьба на половине поля гостей. Навес с правого края в штрафную не удался.

77' Последовал заброс на правый край штрафной зоны хозяев, смещение на левый край и фол Берга на Ойеволе. Последовали замены.

76' Уткин у гостей также готовиться выйти на газон. Пока же позиционная атака "быков". Борьба на левом краю, скидка в центр.

74' Замена в составе "Тамбова" на подходе, последняя. Между тем пауза. Ойеволе на покрытии и делалась ему заморозка медиками.

73' Заброс Камболова под штрафную и падение без свистка. Контратака "Тамбова", Бенито теряет мяч после контакта с Фьолусоноом.

72' Ускорение по левому флангу и свисток. Нарушение правил со стороны Рамиреса, досталось в борьбе Рыбину. Шелия выбивает мяч на чужую половину.

71' Заброс "Тамбова" с левого фланга по центру, перехват и свисток. В брьбе нарушает правила Бенито. Розыгрыш стандарт через ближнего.

70' Стоцкий пытался войти в штрафную соперника через пас Сулейманову, вышло немного не точно. Контратака.

69' Мяч под контролем игроков в белой форме. Корнер. Навес на ближнюю, скидка мяча в центр и удар в падении у Камолова не удается.

68' Столкновение головами. Тетрашвили и Берг получили повреждения, но смогут они продолжить встречу. Много верховой борьбы сегодня.

67' Возобновилась игра борьбой в центре поля. Вандерсон на скорости прошел в штрафную по левому флангу, его блокирует Осипенко.

66' Замена в составе "Краснодара". Вместо Олссона на поле выходит Берг.

64' Корнер в исполнении хозяев. После долгой паузы следует навес на ближнюю, удар парирует Крицюк, рикошет и мяч выбит.

63' Стандарт у "Краснодара" не получается, контратака. Бенито проходит по левому флангу, вход в штрафную зону и игра локтем со стороны Стоцкого.

62' Чернышов покидает газон и сменил его Бенито.

61' Атака правым краем в исполнении гостей завершается фолом Рыбина. Замена в составе хозяев поля.

60' Еще одно наступление гостей. Вандерсон пытался выбраться на ударную позицию, но его заблокировали. Сулейманов скидывает в центр и Камболов пробивает под перекладину - спас голкипер.

59' Стандарт у "быков" с дальней дистанции. Последовала подача на дальнюю штангу, мяч выбивается игроками "Тамбова". Контратака не удалась.

58' Атака в исполнении "Краснодара". Игроки в синей форме пока вынуждены просто держать оборону своих владений.

57' Заброс Ойеволе в направлении ворот Крицюка. Контратака "Краснодара". Перепас на левом краю, удар низом в ближний угол от Вандерсона - рядом.

56' Игнатьев теряет мяч перед своей штрафной. Переводна левый край Аппаеву, подключение Костюкова, но нет выхода на ударную позицию.

54' Удар от ворот Крицюка. Заброс по правому флангу, игра по позициям в исполнении "быков". Удается "Тамбову" вынести мяч в аут.

53' Навес хозяев с левого края по диагонали на ход Костюкова, последний пробил головой в правый угол - мяч прошел рядом с целью.

52' Удается хозяевам перехватить мяч. Контратаку срывает Спаич, сыграл он не по правилам против Аппаева. Рефери вновь молчит.

51' Борьба в центральной зоне, мяч под контролем "Краснодара". Смещение на левый край, навес на 11-метровую отметку и мяч выбивается за пределы поля.

50' Тренерский штаб и футболисты настаивают на игру руками у "Тамбова", но рефери придерживается другого мнения. Корнер завершается ни чем.

49' Наконец "Краснодар" идет в атаку левым краем, подключение Вандерсона, перевод на правый край на Стоцкого и прострел завершается игрой рукой у защитника.

48' Мяч под контролем "Тамбов". Борьба у чужой штрафной, падение на газон без свистка. Удается гостям отодвинуть игру от своих ворот.

47' В перерыве произошло две замены. Вместо Мамтова у хозяев на поле вышел Аппаев, а у гостей Стоцкий заменил Петрова.

45+1' Рамирес долго искал продолжение атаки через левый край. Следовал заброс в штрафную, но мяч достался сопернику.

45' Ни чего опасного на поле не происходит. Последние несколько минут игроки в белых цветах играют через пас по краям.

44' Наступление "Тамбова" по центру, перевод на правый край Рыбину, подключение Чернышова и Мамтова без завершающего удара.

43' Оживление болельщиков на трибунах. Следует прямой удар Таказова - мяч проследовал и над головой стенки и над перекладиной.

42' Наступление хозяев по центру, попытка уйти Чернышова уйти от Фьолусона завершается фолом. Стандарт с 30-и метров, по центру.

41' Петров только сейчас меняет футболку, параллельно его голову обмотали в несколько слоев. Стандарт у хозяев с правого края - на выходе Станислав.

40' Борьба на левом краю атаки завершатся перехватом "Тамбова". Заброс хозяев по центру читался и снаряд достается Крицюку.

39' Петрову замотали голову и он покинул покрытие. Пауза немного затянулась. Мяч под контролем гостей на левом фланге, скидка в центр.

38' Таказову оказывают помощь представители медицинского штаба, повреждение также у Петрова. Очередное соприкосновение головами.

37' Удар Вильена с правого края штрафной зоны, в дальний угол - успевает среагировать голкипер. Между тем еще один стык с последствиями.

36' Таказов проходит по левому флангу, смещение в центр и блокируют его соперники. Контратака левым краем у гостей не вышла.

34' Борьба в центральной зоне. Мяч под контролем "Тамбова" на левом краю, но один не точный пас губит всю задумку атаки.

33' Заброс Камболова по левому флангу, Шелия вышел на пас и успел опередить прессингующего Игнатьева. Повреждение получил Гиорги.

32' Камболов на газоне, после стыка с соперником он оказался на покрытии. Рефери обходиться без внушений. Высокий прессинг со стороны хозяев.

30' Заброс по правому флангу блокирован. Рыбин вводит мяч из аута забросом в центр, но Чернышову не удалось добраться до паса.

29' Пока на поле ни чего опасного не происходит. Мяч под контролем хозяев и они пытаются встать по позициям.

28' Офсайд фиксирует арбитр у игрока в синей форме. Гости отвечают забросом на левый край, но там только борьба без удара.

27' Спаич и Костюков столкнулись головой в центральном круге, первый на покрытии, а Михаил остался на ногах и ему досталось меньше.

26' Вандерсон пробивал с края штрафной зоны в правый угол ворот соперника, Шелия успевает отразить мяч на края. Между тем фол Мамтова на Камболове.

24' Перевод на Рамиреса, ускорение по левому флангу, скидка в центр. Довольно широко действуют игроки в белой форме.

23' Навес на ближнюю штангу, борьба и мяч выбивается защитниками в поле. Попытка уйти в контратаку у "Краснодара" завершается ни чем.

22' Спаич сыграл не по правилам на фланге и будет стандарт с острого угла. Стенка из одного футболиста, у мяча Карасев.

21' Мяч на правом краю атаки хозяев. Не спешат игроки в синей форме с вводом снаряда. Заброс Рыбина а Костюкова, подключение Чернышова.

20' Заброс со своей половины на левый край чужой зоны, попытка Игнатьева прорваться блокируется. Вторая волна с забросом - безуспешно.

19' Веерная атака в исполнении гостей. Перевод на правый край от Руслана Комболова завершается аутом. Борьба в центре остается за "Краснодаром".

18' Не особо много болельщиков сегодня наблюдают за ходом встречи с трибун. Продолжение атаки "Тамбова" через левый край не удалась.

17' Борьба в центральной зоне продолжается, перехват мяча хозяевами, пас под штрафную и удар Мамтова блокирован защитниками.

16' Мяч под контролем гостей на левом краю, попытка уйти в прорыв завершается фолом. Вандерсона срубил сзади по ногам Карасев.

14' Перехват мяча игроками в синей форме. Перевод на правый край и заброс в штрафную соперника - в ноги Крицюку.

13' Борьба в центральной зоне. Попытка "быков" встать на чужой половине. Вынуждены они под прессингом соперника отойти к своим воротам.

12' Корнер у хозяев с правого края. Навес Карасева на 11-метровую отметку, снаряд же минуя всех проследовал в поле. Перехват мяча гостями.

11' Подача Тамбова с левого края во вратарскую зону гостей - мяч пришелся в руки Крицюка. Между тем вторую волну блокирует Камбололв.

9' Первая карточка в руках рефери. Предупреждение получает Рамирес за фол на своей половине. Руками он цеплял Чернышова.

8' Костюков прошел защитника на левом краю, навес в штрафную на ход Рыбина, но того блокируют и мяч отобран защитниками.

7' Проход хозяев по правому флангу, последовал прострел вдоль ворот, но ни кто из партнеров не сумел замкнуть. Вторая волна наступления.

6' Мяч под контролем "Тамбова" на своей половине. Следует проход по левому флангу с подачей в штрафную зону "быков" - не опасно.

4' Довольно активно начали встречу гости. Сегодня "Краснодар" выступает в белых цветах, а их соперник в синей форме.

2' ГОООООООООООООООООЛЛ 0:1! Контратака в исполнении "быков". Выход вда в один и Ванедрсон ворвался в штрафную, обыграл голкипера и пробил в дальний угол.