Голы: Фернандес, 43, Чалов, 66, Влашич, 73

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Магнуссон, Набабкин (Шарлия, 17), Ахметов, Кучаев (Бистрович, 82), Обляков (Тикнизян, 89), Бийол, Влашич, Чалов.

"Ахмат": Гудиев, Семёнов, Анхель, Нижич, Иванов, Бериша, Роши (Мбенг, 70), Швец, Исмаэл, Садулаев, Харин.

Предупреждения: Иванов, 32, Магнуссон, 34, Харин, 41, Кучаев, 52, Анхель, 61, Семёнов, 62, Шарлия, 62

90+4' Матч завершён!

90+3' "Ахмат" ищет варианты для атаки, но чувствуется безысходность в действиях гостей. Хозяева поля наоборот азартно действуют при каждом перехвате и определенно хотят забить ещё.

90+1' 3 минуты добавил арбитр к основному времени матча!

89' Тикнизян на поле появляется вместо Облякова. Последняя замена в составе ЦСКА.

88' Стандарт заработали футболисты "Ахмата", но Харин даже подачу выполнить не смог. Мяч пошёл на низкой высоте, и защитники легко с этой задачей справились.

85' Всё в порядке с игроком ЦСКА, в состоянии он продолжить игру, лёгкую помощь ему оказали медики.

84' Корнер заработал ЦСКА. Обляков отправился подавать мяч и выполнил передачу на дальний угол штрафной! Гудиев на выходе сыграл кулаками, но вместо мяча попал в голову Бийолу, который рухнул на газон очень жестко!

82' Замена в составе ЦСКА. На поле выходит Кристиан Бистрович вместо Константина Кучаева.

80' Продолжает ЦСКА без особых энергозатрат проводить атаки в своё удовольствие. Чалов оказался в завершении прекрасной комбинации через пас низом, но с 10-ти метров форвард пробил мимо ворот, хотя никто ему не мешал!

78' Ничего не получается в атаке у гостей. С фланговой передачей Исмаэла легко справился Акинфеев, чуть-чуть выйдя из ворот.

76' Рассыпалась команда Рахимова после второго пропущенного гола - это было очевидно. Теперь же мяч для гостевой команды окончен. Даже не пытаются атаковать футболисты "Ахмата".

73' Гооооооооооооол! Влашич делает счёт разгромным! Чалов почти от центра поля сделал рывок на длинную передачу за спины защитникам. Один на один вышел форвард, а параллельным курсом набегал Влашич. Вытянул на себя голкипера Фёдор и покатил мяч на Влашича, который вкатил мяч в пустые ворота!

72' Несколько обескуражены пропущенным мячом гости, инертно в эти минуты они пытаются вести игру. Но пока оборону нужно держать - ЦСКА поймал кураж, почувствовал уверенность и не собирается останавливаться.

70' Замена в составе "Ахмата". Мбенг выходит на поле вместо Роши.

68' Спорный эпизод приводит к взятию ворот. В моменте с заработанным угловым игрок ЦСКА оказался в офсайде, чего не заметили арбитры, а в итоге корнер привёл к забитому мячу.

66' Гоооооооооооооооол! Удваивает счёт ЦСКА! После подачи углового Чалов выскочил на ближнюю штангу и головой подрезал мяч точнёхонько в дальнюю штангу! В нижний угол влетел мяч!

66' В игру вновь погрузились соперники, а ЦСКА сразу же пошёл в атаку. Чалов в штрафной пытался накрутить соперника, качал в разные стороны, пробил, но в итоге пробил в защитника!

63' Семёнов и Шарлия получили по жёлтой карточке, как зачинщики потасовки на поле. Взрыв эмоций на поле, но теперь игра снова продолжается. Стандарт разыграли "армейцы", но ничего из него выудить не смогли - Влашич оказался в офсайде.

61' А вот и ответ на действия арбитра! Анхель срубает Чалова, отправляя последнего в техническую зону! Потасовка на поле начинается, а виновник получает жёлтую карточку!

60' Дела! Дивеев нарушает правила в штрафной площади - в подкате пробил по коленям Роши, но арбитр не ставит пенальти! Как такое возможно?

59' Ахметов после передачи от Влашича нанёс удар по воротам, но Гудиев спокойно в падении забрал мяч в дальнем углу ворот!

57' На встречных курсах пошла игра. За минуту сначала Бериша не смог пробить по воротам из пределов штрафной, а потом и Чалов. Без центра поля действуют соперники.

55' Опасно! Чалов выиграл борьбу у двоих защитников, прорвался в штрафную и прокидывал мяч мимо голкипера, об которого споткнулся. Слишком картинно упал форвард, а потому арбитр указал - удар от ворот!

54' В ближний угол последовал прямой удар со стандарта, но Акинфеев там мяча и ждал, никакой опасности не возникло.

53' Кучаев нарушил правила на молодом Садулаеве. Жёлтую карточку получил игрок ЦСКА, а команда будет обороняться - опасный стандарт с 25-ти метров будет подаваться.

51' Угловой разыграли гости, ситуация вновь получилась острой - Бериша покатил мяч в центр штрафной, но никого из партнёров передачей не нашёл.

49' Опасно! Фернандес спасает ЦСКА! Бериша вывалился в атаку один на один с голкипером по флангу, но были в соперниках защитники! Бериша войдя в штрафную скинул мяч на набегавшего Иванова, который бил наверняка - низом в угол! На пути мяча вырос Фернандес, который прикрыл пустые ворота и срезал мяч в штангу!

48' "Ахмат" забирает мяч под свой контроль в дебюте второго тайма в надежде устроить навал на ворота соперника. Пока безуспешно, ЦСКА спокойно держит оборону.

46' Начало второго тайма!

45+2' Конец первого тайма!

45+1' 1 минуту добавил арбитр к основному времени матча!

44' Гоооооооооооооооооол! ЦСКА выходит вперёд! Кучаев выиграл борьбу на фланге, стянул на себя пару защитников, а после покатил мяч на Бийола, который сместился к лицевой и выкатил передачу через всю штрафную точно на Фернандеса, который притаился на дальнем углу вратарской. В два касание защитник отправил мяч в дальний угол ворот!

43' "Ахмат" без труда отводит игру от своих ворот, не удаётся ЦСКА вынудить соперника играть на отбой. Всегда у гостей находятся какие-то варианты, чтобы снять напряжение у собственной штрафной.

41' Харин получает карточку за фол против Шарлия. И руками, и ногами воздействовал на соперника игрок "Ахмата", откровенная грубость.

40' Подача Иванова оказалась неудачной - низко пошёл мяч, что позволило защитника легко добраться до него.

39' Ахметов нарушает правила на Садулаеве, который легко ускользнул с мячом на фланге от оппонента. Стандарт будет разыгран.

37' Опасно! А вот и момент! Влашич ушёл от одного защитника, который не дотянулся в подкате до мяча, качнул другого - и пробил с острого угла! Гудиев сумел среагировать, парировав мяч, летящий в дальний угол! Рядом со штангой прокатился снаряд и сразу пара игроков ЦСКА не успели на добивание!

36' Ни единого момента не создали команды за прошедшие 35 минут, а игра в целом - равная. Небольшое преимущество по владению мячом за ЦСКА, но само по себе это никаких преимуществ не даёт.

34' И снова отрезок матча, когда ЦСКА владеет мячом, но не владеет при этом инициативой. Вполне спокойно себя чувствует "Ахмат" и перехватывает мячи. Магнуссону пришлось нарушать правила против Иванова - в подкат бросился защитник.

32' Иванов демонстративно поаплодировал арбитру за решения в предыдущих эпизодах в пользу ЦСКА, которые очевидно были спорными. Казарцев предъявил полузащитнику "Ахмата" карточку.

31' Ахметов упал на газон от малейшего касания с защитником у чужой штрафной. Арбитр постановил, что Швец нарушил правила, хотя не очень так кажется. Впрочем, и штрафной у ЦСКА не получился - Влашич попал в стенку.

30' Вспышка активности команд - резко возросли скорости по истечении получаса игры. Активно в атаку пошёл ЦСКА - Кучаев по левому флангу прорывался, вошёл в штрафную, но затянул эпизод и не сделал передачу, а защитник грамотно от соперника мяч выбил за лицевую.

28' Бийол жестковато сыграл в подкате против Швеца, а после эпизода и вовсе пара игроков "Ахмата" остались лежать на газоне. Рахимов в ярости, считает он, что пора бы "армейцев" наказать карточкой за такую грубость.

26' "Ахмат" всё чаще и чаще через пас низом подбирается к штрафной соперника через центральную зону. До удара пока дело не доходит, но целенаправленно атака грозненцев в эти минуты надавливает на Шарлию, который едва вышел на поле.

24' Чалов остался на газоне после небольшого стыка на чужой половине поля, но смог подняться через паузу. Арбитр Казарцев дал свисток, но карточку не показал.

23' Гости не стесняются через центральную зону проводить позиционные атаки. Пока у Бериши и Ко не получается прорвать позицию Шарлия, но попытки креативны.

21' Фернандес своевременно во фланг открылся под дальнюю передачу. В пару касаний защитник вернул мяч в штрафную, в центральную зону, откуда последовал удар в створ, но пришёлся он в защитника. Швец принял удар на себя.

19' "Ахмат" спокойно контролирует мяч на своей половине поля, вытягивая соперника на свою половину поля. Свободные зоны ищут игроки гостевой команды, а у ЦСКА игра в атаке совсем разладилась.

17' Звонимир Шарлия входит в игру, заменив травмированного Набабкина в составе ЦСКА.

16' Возобновилась игра, а Набабкин продолжает лежать за пределами поля. Явно не сможет продолжить игру защитник ЦСКА. В атаке "Ахмат", который легко выдержал стартовый натиск соперника.

14' Набабкин завалился на газон и не может подняться, возможно, понадобится замена игроку ЦСКА! Шарлия уже готов выйти на поле, череда травм хозяев продолжается.

12' Удалось "Ахмату" без лишних усилий отвести игру от своих ворот в район центрального круга. Первые попытки позиционных атак предпринимают гости.

10' Безраздельно мячом владеют "армейцы" в дебюте поединка, а у "Ахмата" пока даже контратаки не получаются - Сёмёнов начинал атаку команды, но был сбит в центре поля.

8' После розыгрыша стандарта Чалов пытался пробить с разворота из пределов штрафной, но попал в защитника. Мяч отскочил к Бийолу, но тот пробил точно в руки Гудиеву, не опасно.

7' Новичок "Ахмата" Садулаев подставился под удар Кучаева после подачи Фернандеса. В очередной раз атака правым флангом развивает у ЦСКА, впервые получилось остро.

5' ЦСКА завладевает мячом и удерживает его в районе центрального круга. Не особо торопятся хозяева развивать атаку, но фланги постепенно включают "армейцы".

3' Сумбурно начинается встреча, команды попеременно владеют мячом в центре поля.