Голы: Влашич, 32 (пен), 41, Чалов, 37 - Берг, 57, 61.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Карпов, Шарлия, Ахметов (Марадишвили, 90+2), Кучаев, Бистрович, Влашич, Сигурдссон (Бийол, 64), Чалов.

"Краснодар": Сафонов, Петров, Мартынович, Скопинцев, Фьолусон, Стоцкий (Сулейманов, 46), Уткин (Берг, 46), Олссон, Кайо (Камболов, 72), Ари, Вандерсон.

Предупреждения: Ахметов, 23, Скопинцев, 40, Сулейманов, 58, Влашич, 90+5, Мартынович, 90+7.

90+7' Звучит финальный свисток! ЦСКА обыгрывает "Краснодар" и выходит на второе место в турнирной таблице!

90+6' Мартынович после скидки Камболова фолит против Шарлии и получает предупреждение, последняя атака гостей завершается фолом в атаке. Также разбито лицо у Чалова.

90+5' Влашич получает предупреждение за откидку мяча.

90+3' Марадившили после паса Влашича пробивает с линии штрафной под перекладину, но Сафонов справляется без видимых проблем.

90+2' Вместо Ильзата Ахметова на поле вместо Константин Марадишвили.

90+2' ОПАСНО!!! В контратаке ЦСКА Влашич вывел Чалова на рандеву с Сафоновым, однако Фёдор пробил с линии штрафной рядом со штангой!

90' Сразу 6 минут добавлено к основному времени второго тайма.

89' Шапи с края штрафной забрасывает мяч в центр, а Берг попытался пробить с разворота, не опуская снаряд на газон - очень высоко.

86' Акинфеев здорово забрасывает мяч на ход Чалову, но Фёдор не сумел выиграть единоборство у Мартыновича.

85' Шарлия получает повреждение в единоборстве с Шапи, однако сумел хорват продолжить встречу без помощи врачей.

83' Незаметно приближается концовка игры, счета 5:5 мы сегодня вряд ли увидим, но интрига живет до самого конца.

80' У армейцев совсем разладилась контригра, но спешить со второй и третьей заменой Гончаренко не спешит.

78' И снова небольшая пауза, смотрят видеоассистенты момент с единоборством Берга и Дивеева в прошлом моменте. Обошлось без пенальти в итоге.

76' ОПАСНО!!! Петров от лицевой линии простреливает на ближнюю штангу, мяч попадает в колено Бергу и проходит рядом со штангой!

75' Кучаев и Акинфеев не разобрались перед своими воротам, едва Константин не отправил мяч в собственные ворота.

74' Дивеев не получает предупреждение за срыв атаки, зато желтую карточку получает главный тренер "Краснодара" Сергей Матвеев.

73' После перерыва "Краснодар" владеет мячом 62 процента игрового времени, на 180 градусов развернулась игра.

72' Руслан Камболов выходит на поле вместо Кайо.

69' Интрига в нашем матче живет и процветает, хотя после первого тайма казалось, что всё ясно.

66' ОПАСНО!!! Берг ворвался в штрафную и зашел на хет-трик, но в этот раз Акинфеев парировал удар шведа!

64' Яка Бийол выходит на поле вместо Арнора Сигурдссона.

62' Наконец-то шведский нападающий "Краснодара" заявляет о себе, и совсем другая диспозиция на поле к этой минуте.

61' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:2!!! МАРКУС БЕРГ!!!
Вандерсон с левого фланга подает в штрафную, Берг опережает Дивеева и головой с рикошетом от штанги поражает дальний угол!

58' Сулейманов получает предупреждение за разговоры с арбитром после фола со стороны Берга.

57' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! МАРКУС БЕРГ!!!
После навеса Сулейменова со штрафного Мартынович головой скидывает мяч на дальнюю штангу, а Берг с близкого расстояния поражает цель!

56' ОПАСНО!!! Классная атака "Краснодара" завершается передачей Шапи на Петрова на край штрафной, но мощный удар Сергея в ближний угол парирует Акинфеев!

54' Видимо, было подозрение на пенальти в ворота "Краснодара", сразу два игрока ЦСКА были на газоне после подачи углового, но в итоге игра продолжена.

53' Снова Безбородов получает какие-то подсказки от видеоассистентов, пока пауза в игре.

50' Кайо наносит мощный удар из-за пределов штрафной, мяч проходит неподалеку от "девятки".

48' Владеет инициативой ЦСКА на старте второго тайма, замены в составе "Краснодара" пока не оказывают положительного влияния на игру гостей.

46' Второй тайм начался! Магомед-Шапи Сулейманов и Маркус Берг вступают в игру.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Желтую карточку получает Мурад Мусаев за активную обструкцию бокового арбитра.

45+1' Атака "Краснодара" завершается дальним ударом Стоцкого - мяч летит очень высоко.

45' Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.

43' ЦСКА на данный момент частично реабилитируется за провал в Лиге Европы, а вот кошмарная неделя для "Краснодара" продолжается.

41' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! НИКОЛА ВЛАШИЧ!!!
Чалов получает мяч от Фернандеса на краю штрафной и подает на дальнюю штангу, удар Кучаева в касание парирует Сафонов, однако на добивании Влашич наносит разящий удар впритирку с ближней штангой!

40' Скопинцев получает желтую карточку за грубый фол против Шарлии.

37' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ФЁДОР ЧАЛОВ!!!
Влашич ушел в центре поля от Олссон и покатил на Чалова, тот сместился под правую и с 23 метров наносит классный удар в дальний верхний угол!

35' Вандерсон проскочил на фланге между Кучаевым и Карповым, задумал "стенку" с Ари, но в момент обратного паса бразилец залез в оффсайд.

32' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! НИКОЛА ВЛАШИЧ!!!
Хорват с "точки" пробивает верхом по центру, Сафонов чуть ранее заваливается вправо!

31' Да, пенальти в ворота "Краснодара"! Игра рукой со стороны Скопинцева зафиксирована!

29' После розыгрыша углового Влашич подает в штрафную, но попадает в локоть Скопинцеву. После консультации видеоассистентов Безбородов отправился лично смотреть повтор.

28' Ошибся Сафонов на выходе после подачи со штрафного, Фернандес подобрал мяч и навесил во вратарскую, где Стоцкий опередил Шарлию, выбив снаряд на угловой.

27' Позиционная атака гостей завершается первым ударом в их исполнении - Скопинцев головой пробивает в руки Акинфееву.

23' Ахметов получает предупреждение за жесткий фол против Кайо. Очень жестко Ильзат влетел шипами в тело бразильца, теоретически момент можно и пересмотреть на предмет прямой красной карточки.

22' Ари выскакивает один на один с Акинфеевым, однако в момент передачи из глубины форвард оказался в оффсайде.

20' Продолжает ЦСКА давить, но остроты в штрафной "Краснодара" по-прежнему не хватает, в обороне "быки" справляются.

17' 61 процент игрового времени мячом владеет ЦСКА, но визуально эта цифра гораздо выше.

15' Армейцы разыграли угловой на левом фланге, после чего Влашич сильно прострелил в штрафную, но защитники "Краснодара" выбили мяч.

13' Совершенно не удается "Краснодару" отодвинуть игру от своих ворот и провести пару встречных атак, пока тотальное преимущество ЦСКА.

11' Влашич получает мяч на правом краю штрафной и наносит плотный удар с разворота, но попадает в защитника.

10' Новый армейский заход в чужую штрафную, мяч доходит до левого края до Кучаева, который без замаха крутит мяч мимо дальней "девятки".

8' Бистрович с правого края штрафной выдает передачу на Сигурдссона, тот пробивает в касание в ближний угол, но мяч попадает в голову Мартыновичу и уходит на угловой.

7' Фернандес оказывается на газоне на правой бровке, но казавшийся очевидным фол не был зафиксирован.

5' Скопинцев отметился сверхдальним ударом в направлении дальнего угла, но точности Дмитрию не хватило.

3' С первых минут армейцы забирают мяч под свой контроль, но доставить снаряд в штрафную пока не удается.