Гол: Бийол, 90+3.

ЦСКА: Помазун, Щенников, Дивеев, Шарлия, Набабкин, Кучаев, Ахметов (Бийол, 64), Обляков (Влашич, 87), Бистрович, Сигурдссон, Нисимура (Чалов, 61).

"Уфа": Беленов, Аликин, Неделчару, Табидзе, Сухов, Терентьев, Карп, Фомин, Емельянов (Тилль, 74), Алиев (Бизяк, 82), Кротов (Козлов, 69).

Предупреждения: Неделчару, 60, Аликин, 66.

90+4' Звучит финальный свисток! ЦСКА одерживает тяжелейшую победу над "Уфой" и выходит в четвертьфинал Кубка России!

90+3' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ЯКА БИЙОЛ!!!
Влашич покатил мяч в штрафную на Бийола, тот технично обработал снаряд, обыграл пару защитников и пробил низом в ближний угол!

90+2' Бизяк отмечается ударом из-за пределов штрафной, мяч проходит мимо створа.

90+1' 3 минуты добавлено к основному времени второго тайма.

90' ОПАСНО!!! Опять "Уфа" прощает соперника! Бизяк после паса Козлова убегает один на один с Помазуном практически с центра поля, однако Илья парирует угрозу!

87' Вместо Ивана Облякова на поле появляется Никола Влашич.

85' Прострел Щенникова с левого фланга не становится точным, после рикошета мяч пришел-таки к Сигурдссону, но исландец был к этому не готов.

83' Мощный удар из-за пределов штрафной - Беленов отправляет мяч на угловой, переправив его через перекладину.

82' Ловро Бизяк выходит на поле вместо Азера Алиева.

80' ОПАСНО!!! Удар Чалова из центра штрафной с носка защитники накрывают, мяч отскакивает на дальнюю штангу, к Бийолу, но удар словенца парирует Беленов!

77' В последние минуты игра снова успокоилась, ничего интересного на поле не происходит. А овертайм командам, особенно ЦСКА, совсем ни к чему.

74' Оливье Тилль выходит на поле вместо Данилы Емельянова.

71' Емельянову нужна помощь врачей после неудачного подката.

70' В последние минуты прибавляют в активности армейцы, концовка основного времени ожидается интересной.

69' Андрей Козлов выходит на поле вместо Вячеслава Кротова.

68' Чалов и Табидзе столкнулись головами в верховой борьбе, нужна помощь обоим футболистам.

67' После навеса Облякова со штрафного мяч от Терентьева отскакивает в створ ворот, но Беленов внимателен на линии собственных ворот.

66' Аликин получает желтую карточку за фол против Облякова.

64' Яка Бийол выходит на поле вместо Ильзата Ахметова.

62' Карп исполнил перевод на угол вратарской, Алиев головой скинул мяч вдоль ворот, а Емельянов сумел пробить головой, но в створ не попал.

61' Фёдор Чалов выходит на поле вместо Такумы Нисимуры.

60' Неделчару получает предупреждение за фол против Шарлии у углового флага.

58' ОПАСНО!!! Кротов от лицевой линии прострелил чуть назад на Алиева, тот ушел в сторону от оппонента и опять пробил с нерабочей правой - Помазун отбивает мяч в сторону, совершая первый реальный сэйв в этой встрече!

57' Всё чаще мы можем увидеть "Уфу" в позиционном нападении, на чужой половине поля комбинируют уфимцы.

55' Щенников подает в штрафную с левого фланга, но Нисимуре не удается добраться до верхового мяча.

52' Кардинальных изменений в игре на старте второго тайма нет, по такой игре стоит ждать от армейцев изменений в группе атаки.

48' Нисимура входит в штрафную, обыгрывая Табидзе, однако защитник "Уфы" все-таки нагнал японца и заблокировал удар с угла вратарской. Угловой в исполнении ЦСКА опасным не получился.

45' Емельянов со штрафного с левого фланга навесил на дальнюю штангу, Табидзе скинул головой во вратарскую, однако армейцы сумели в непростой ситуации отбиться.

42' Да, буквально чудом "Уфа" не наказывает ЦСКА за провалы в линии обороны, пока гости выглядят предпочтительнее.

41' ОПАСНО!!! Дивеев дарит мяч перед своей штрафной Емельянову, тот покатил внутрь на Алиева, который с нерабочей правой пробил мимо дальнего угла!

40' ОПАСНО!!! Емельянов после передачи Кротова вываливается один на один с Помазуном и пробивает мимо голкипера, однако Шарлия страхует вратаря и выбивает мяч из пустого створа!

37' Еще одна атака "Уфы" завершается ударом Фомина из-за пределов штрафной - мяч пролетает чуть выше перекладины.

34' Снегопад усиливается по ходу первого тайма, сейчас Кучаев на бровке в безобидной ситуации просто потерял равновесие.

33' ОПАСНО!!! Шарлия неудачно сыграл на своей половине поля, Алиев убегает на рандеву с голкипером, однако на последнем шаге Азер далеко отпустил от себя мяч на скользком газоне, и Помазун опередил оппонента!

29' Ахметов на скорости протащил мяч до штрафной, однако снова не сумел исполнить точный пас на Нисимуру.

28' Сухов имел шанс ворваться в штрафную с левого края после скидки Кротова, однако Вячеслав подыграл себе рукой, что от внимания арбитра не ускользнуло.

26' Атака хозяев левым флангом завершается подачей Щенникова, но борьбу на втором этаже у уфимских защитников армейцам выиграть чрезвычайно сложно.

24' "Уфа" предпочитает играть через длинные вертикальные передачи, пока оборона армейцев спокойно ловит соперников во "вне игры".

23' Сигурдссон после поперечного паса Ахметова пробивает щёчкой с 18 метров - Беленов безо всякого труда ловит мяч.

21' Подача Кучаева с правого фланга цели не достигает, спокойно уфимцы держат оборону.

18' ОПАСНО!!! Нисимура отборолся за мяч у лицевой и навесил во вратарскую, куда набегал Ахметов, Беленов махнул кулаком мимо снаряда, но Терентьев соперника опередил, а Бистрович с подбора пробивает мимо створа!

16' Заброс на ход Кротову был перспективным, но Вячеслав забрался в положение "вне игры".

14' Ахметов получил мяч перед штрафной, но вместо ожидавшегося удара решил отдать тонкий пас на партнера, который не прошел.

12' Снова под контролем ЦСКА мяч в последние минуты, но вдалеке от штрафной гостей.

9' "Уфа" заработала еще один угловой, и в этот раз случился удар в створ ворот, но Помазун уверенно поймал мяч на линии ворот.

7' Ничего не клеится у армейцев в позиционном нападении на старте встречи, пока очень спокойная и размеренная игра.

4' Забирают армейцы мяч под свой контроль, пытаются хозяева неспешно раскачать оборону гостей.

3' Первый угловой в матче заработала "Уфа", однако после подачи с угла поля мяч становится легкой добычей Помазуна.

2' Идет снег сегодня в Москве, припорошено поле на стадионе ЦСКА, что может доставить проблемы футболистам.