"Уфа": Беленов, Сухов, Аликин, Пуцко, Неделчару, Кротов, Адиев, Фомин, Голубев, Тилль, Бизяк.

Запасные: Шафинский, Никитин, Терентьев, Табидзе, Йокич, Емельянов, Фольмер, Козлов, Вомбергар.

"Локомотив": Гилерме, Игнатьев, Рыбус, Чорлука, Хеведес, Мурило, Баринов, Жемалетдинов, Ал. Миранчук, Крыховяк, Эдер.

Запасные: Коченков, Медведев, Живоглядов, Кверквелия, Идову, Лысов, Коломейцев, Рыбчинский, Дорофеев, Тугарев, Магкеев.

Предупреждения: Эдер, 17, Голубев, 52, Жемалетдинов, 64, Миранчук, 67, Крыховяк, 71, Хеведес, 78, Чорлука, 84, Рыбусь, 85

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+3' Бизяк прорвался по своему краю, но его остановил игрой в корпус Игнатьев. Стандарт у "Уфы" с правого края. Навес Тилля в центр штрафной и мяч выбит в поле.

90+2' Борьба в центре поля. Заброс в штрафную гостей, мяч у Маринато. Заброс голкипера по левому флангу, но там все перекрыто. Перевод в центр, но там без продолжения.

90+1' Дальний удар по воротам "Уфы", следует рикошет и мяч уходит от защитника за лицевую. Корнер. Навес Миранчука на дальнюю и Хеведес не сумел пробить.

90' Подача Тиля в центр штрафной зоны, мяч вылетает на левый край зоны, но добить не кому и пошла контратака. Позиционный ответ "Локомотива".

89' Довольно редкий матч, потому, что тренерский штаб команд обходиться без замен. Стандарт с правого фланга у хозяев. Внушительная стенка из игроков.

88' А вот и Рыбусь получает предупреждение за удар по ногам соперника на фланге. Отложенная карточка.

87' Чорлука столкнулся с соперником в борьбе на своей половине, но ближе к центру - карточка в руках арбитра.

86' Позиционная атака "Локомотива" продолжается. Перевод снаряда на левый край Миранчуку, подключение Чорлуки. Уверенно хозяева держат оборону.

84' Вторая волна атаки мяч оказывается в руках голкипера. Концовка тайма проходит при несколько равной борьбе команд.

83' Рыбусь прошел по левому флангу, перевод на правый край Игнатьеву, подключение Миранчука. Обыгрыш Алексеем Бизяка и удар не получился.

82' Последовала подача Тилля в центр штрафной зоны, мяч выбивается в поле. Повторный заброс просто не удался.

81' Бизяк ускорился по правому флангу и сумел заработать для своей команды корнер. Мяч на правом краю поля.

80' Последовала подача на дальнюю штангу, мяч выбивается в поле. Удар от ворот Беленова. Александр совершенно ни куда не спешит.

79' Навес Рыбуся с левого края по диагонали на правый край, но ни кто не смог откликнуться на задумку. Корнер в составе уфимского клуба.

78' Хеведес получил предупреждение за фол в центральной зоне. Пошла очередная веерная атака "Локомотива".

77' Продолжают команды обходиться без каких-либо замен. После пропущенного мяча гости пошли в наступление левым краем.

75' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:1! Бизяк пробил низом точно по центру, а Гильерме прыгнул в левый, от игрока, угол.

74' Крыховяк рубил соперника в своей штрафной зоне, досталось по ногам Голубеву. Пенальти! Оживление болельщиков.

73' Пуцко разыграл мяч с Неделчяру, заброс по краю на Тилля, тот пробросил мяч на лицевую, но партнеры не откликнулись.

72' Очередная позиционная атака "горожан". Борьба на правом фланге, впереди все перекрыто игроками обороны в белых цветах.

71' Перевод Миранчуку на правый край, прострел вдоль ворот и Тилля не пустили в контратаку. Алексей Миранчук получил предупреждение.

70' Заброс по левому флангу в исполнении игроков "Локомотива". Прострел в штрафную читался, а мяч выбивается.

69' Перевод мяча на правый фланг, но партнер не успел. Отошли команды от ворот и начали свистеть болельщики на трибунах.

68' Стандарт с левого края. Свистят трибуны. Навес на дальнюю штангу, мяч выбивается в поле. Контратака столичного клуба через Крыховяка.

67' Карточка в руках рефери. Жемалетдинов сыграл не по правилам против Тилля, который ушел от Рифата по флангу.

66' Вторая волна наступления и мяч вспешке выбивается Мурило в центральную зону. Мяч же остался под контролем уфимцев.

64' Оживление болельщиков на трибунах. Стандарт с правого края. Навес Тиля на дальнюю, завершающий удар Фомина пришелся в соперника.

63' Аут в пользу "Уфы" в центре поля. Последовал заброс по правому краю, борьба за позицию не удалась.

62' Стандарт с правого фланга в исполнении хозяев. Подача Тиля на 11-метровую отметку. Пуцко пытался подстроиться, но тщетно.

61' ГОООООООООООООООООООООООЛЛ 0:1! Эдер сумел реализовать свой момент. Достаточно неожиданно Антонио оказался один на один с голкипером, Беленов не выручил.

60' Бизяк на левом краю, попытка прострелить в штрафную в расчете на Голубева, но задумку успел прочитать и прервать Гильерьме.

59' Заброс "Уфы" уже по левому краю. Борьба у лицевой линии завершается ни чем. С большим трудом гости вышли со своей половины.

58' Голкипер выбил мяч в центре поля. Попытка игроков "Уфы" провести опасную атаку и Сухов оказывается в положении внеигры.

57' Мяч уходит на левый край атаки гостей. Не удалось Эдеру создать опасный момент и последует только удар от владений Беленова.

56' Вновь пауза. Арбитр фиксирует офсайд у игроков в синей форме. Пока без опасных моментов проходит игра во втором тайме.

54' Попытка хозяев уйти в контратаку завершилась ни чем. Долгий перепас по позиции, впереди все перекрыто и блокировано.

53' Голубев получает карточку за фол в центре поля. Быстрый розыгрыш мяча гостями. Заброс по левому краю не точен и свисток.

52' Попытка столичного клуба перейти в контратаку. Перевод на правый край и потеря. Немного прижали хозяева соперника к штрафной.

51' Сухов на правом фланге, заброс в чужую штрафную зону - Гильерме достаточно просто забрал снаряд в руки.

50' Позиционная атака хозяев продолжается. Навес с правого фланга на край вратарской зоны. Удалось гостям выбить мяч в поле.

49' Атака левым краем в исполнении "Уфы". Перевод мяча на дальнюю штангу и не получилось Кротову нанести удар.

48' Перевод мяча на левый край Рыбусю, заброс в штрафную зону не опасен. Вторая волна и Алексей Миранчук посылает снаряд в перекладину.

47' В перерыве, на первый взгляд, команды обошлись без каких-либо замен. Мяч с первых минут под контролем "Локомотива".

45' Удалось "горожанам" отодвинуть игру от своих владений. Жемалетдинов на левом краю, навес в штрафную не прошел.

44' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Рыбусь на левом краю, перевод на правый край Игнатьеву. Последние минуты за гостями.

42' Очередной стандарт. Нарушение правил на Голубеве. Мяч на правом краю, в десяти метрах от штрафной зоны "Локомотива".

41' Алиев вводит мяч из аута на левом краю, пока ни как не удается уфимцам выбраться к штрафной. Наконец следует скидка назад и на правый край.

40' Тилль у мяча на левом краю. Последовала подача на дальнюю штангу и мяч минуя всех проследовал за лицевую.

39' Довольно грубо сыграл Крыховяк на своей половине поля. Рефери оставил эпизод без карточки. Опасный стандарт у хозяев.

38' Перевод мяча на правый фланг, впереди у игроков в белой форме все перекрыто. Сбивают атакующий темп соперника гости.

37' Один из самых опасных моментов у Гилерме. Еще одна волана атаки "горожан". Мяч перехвачен москвичами, наступление левым краем.

36' Бизяк на правом фланге, последовал прострел в центр штрафной зоны точно на ход партнеру. Завершающий удар блокировал защитник.

34' Удар с левого края в исполнении Баринова. Снаряд проследовал в ближнюю девятку. Успевает Беленов вынести мяч из-под перекладины.

33' 3 - 4 по ударам и всего один удар в створ у хозяев. Навес Рыбуся с левого края, мяч выбивается в поле. Удар Крыховяка второй волны не опасен.

32' Оживление болельщиков на трибунах. Борьба на левом краю поля, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

31' Крыховяк пытался обострить со своей позиции, но при этом подыграл себе рукой. Удар от штрафной зоны Александра Беленова.

30' Офсайд фиксирует арбитр у игроков "Уфы". Заброс по левому флангу в штрафную зону соперника - поспешное решение. Веерный ответ гостей.

29' Продолжается наступление москвичей. Последовала попытка пробить от Мурило, мяч следует несколько не точно.

28' Небольшой навал на ворота Беленова. Ошибка Кротова в своей штрафной зоне, но Баринову не удалось сходу реализовать момент.

27' Отошли коллективы от своих ворот. Мяч под контролем уфимцев. Перепас на правом краю. Заброс под чужую линию оказывается не точным.

26' Перевод мяча на Сухова, на правый фланг, мяч проследовал за пределы поля. Веерная контратака "Локомотива". Перепас в центре.

24' Алиев с мячом на левом краю своей половины. Активный прессинг со стороны гостей не позволил так просто выбраться в атаку.

23' Борьба в центре поля. Перевод мяча на левый край, заброс Алиева под штрафную, подключения Тилля завершается ударом в ближний угол - не опасно.

22' Рыбусь на левом краю, последовала попытка пробить низом - мяч пришелся в соперника. Следует вторая волна с позиционным перепасом москвичей.

21' Мяч остается под контролем "горожан". Заброс по правому флангу, навес на ближнюю штангу - довольно легко Гильерме поймал снаряд.

20' Юрий Семин очень жестко раскритиковал главного арбитра. Последний, пока, обошелся без карточек.

19' Алиев вводит мяч из аута на левом краю. Следует заброс далеко вперед и Бизяк теряет мяч. Следом фол Эдера на Аликине - карточка.

18' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Позиционная атака "Локомотива". Следует заброс в чужую штрафную зону - не опасно.

17' Заброс Игнатьева с правого фланга в штрафную зону соперника и вновь достаточно уверенно действует Беленов.

16' Если в целом смотреть на игру, то складывается довольно неспешный темп матча. Баринов обыгрывается с Миранчуком, перевод на левый край.

14' Беленов выбивает мяч от своих ворот далеко вперед, на чужую половину. Следует борьба и свисток. Фол в атаке на Рыбусе.

13' Заброс хозяев от своих ворот на чужую половину, на правый край. Последовала борьба и мяч оказывается в руках Гильерме.

12' Очередная пауз в матче. Кротов на покрытии. Довольно неудачно игрок подставил ногу и получил повреждение. Медики увели его за пределы покрытия.

11' Опасный момент у ворот гостей. Заброс с правого фланга на ближнюю штангу, но Тилль не сумел попасть в створ с метра.

10' Голубев пытался организовать второй темп. Заброс с правого фланга по диагонали и на выходе достаточно уверенно действует Маринато.

9' Заброс "Уфы" по правому флангу, скидка в центральный круг и на левый, свободный, край. Заброс в штрафную от Алиева - в руки голкипера.

8' Довольно неспешный темп игры в исполнении коллективов. Борьба в центральной зоне остается за футболистами "Уфы". Старт атаки от своих ворот.

7' Прорвался по левому флангу в исполнении "Локомотива", последовал прострел вдоль ворот - не опасно.

6' Борьба в центральной зоне. Заброс по левому флангу в исполнении "горожан". Кротов навесил в штрафную - в руки Гилерме.

4' Аликин получил по ногам от соперника, вынужден он покинуть пределы поля. Попытка москвичей встать по позициям.

3' Ввод мяча от ворот Гилерме, Маринато ни куда не спешит. Достаточно много свободных мест на трибунах стадиона.

2' Футболисты "Локомотива" выступают в белых игровых цветах, а хозяева поля в синей форме. С первых минут пошли в наступление москвичи.