Сочи – Краснодар 2:0 текстовая трансляция

Голы: Нобоа, 48, Мостовой, 90+4

Сочи: Джанаев, Новосельцев (Калугин, 90+1), Мевля, Миладинович, Заика, Цаллагов, Маргасов, Нобоа, Мостовой, Кокорин (Карапетян, 90+5), Заболотный (Бурмистров, 74)

Краснодар: Сафонов, Мартынович, Петров, Рамирес, Панталеан, Ольссон (Сорокин, 85), Газинский (Уткин, 62), Фернандеш (Сулейманов, 66), Вандерсон, Берг, Ари

Предупреждения:Нобоа, 65, Цаллагов, 90+1, Сулейманов, 90+1

90+7' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Сочи" над "Краснодаром"!

90+6' Веерная атака в исполнении "Сочи". Очередная борьба на правом фланге. Скидка Карапетяна по диагонали назад на ход Нобоа. Удар игрока пришелся в руки голкипера.

90+5' Вместо Александра Кокорина на поле вышел Карапетян.

90+4' ГООООООООООООООООООЛЛЛ! Мостовой! Кокорин выбрался на правый край штрафной зоны соперника. Сафонов на выходе успел нейтрализовать соперника, но мяч вылетел на противоположный край штрафной, где первым был Андрей.

90+3' Подача в штрафную зону соперника читалась и мяч выносится к центру. Кокорин подхватил мяч в центральном круге и ждет партнеров.

90+2' Свисток. Нарушение правил в атаке со стороны хозяев. Веерный ответ "быков". Удается им подобраться к штрафной по левому флангу.

90+1' Калугин появился на поле вместо Новосельцева.

90' Карточка в руках рефери. Сулейманов получил ее за неспортивное поведение, ровно как и Цаллагову. Небольшая стыка в их исполнении.

89' Готовится замена в составе "Сочи". Между тем подача с левого фланга в штрафную хозяев. Джанаев в прыжке столкнулся с Мевлей и не может подняться с покрытия.

87' Стандарт с дальней дистанции в исполнении Кокорина. Мяч шел под перекладину ворот Сафонова, но Матвей успевает среагировать и мяч выбит в поле.

86' Подача с корнера от Сулейманова на ближнюю штангу, следует борьба за позицию и Кокорин выбивает мяч в аут. Вторая волна наступления.

85' Егор Сорокин появился на поле и сменил он Ольссона.

84' Готовится последняя замена в исполнении гостей. Очередной старт наступления "Краснодара" от своих владений, впереди все перекрыто соперником.

83' Очередная подача хозяев от своих ворот по диагонали в штрафную соперника, мяч выносится игроками в белых цветах к центру.

82' Следует быстрый розыгрыш с ближним. Подача в штрафную зону блокирована. Удается игрокам в белой форме отодвинуть борьбу от своих ворот.

80' Очередной заброс со своей половины поля от "Краснодара" под чужую штрафную - не точно. Вторая волна наступления и будет корнер.

79' Подача Сулейманова с левого фланга в расчете на партнера, но мяч прошел рядом с целью. Неспешный вынос со своей половины от хозяев - не опасно.

78' Главный арбитр матча вынужден покинуть пределы поля. Очередная неисправность в оборудовании судьи.

77' Цаллагов нарушает правила на Ари, подсел он сзади под соперника. Замена у хозяев. Вместо Заболотного появился Бурмистров.

76' Сулейманов с мячом на своей половине, скидка на ход Сафонова. Заброс на левый край чужой половины, борьба за позицию.

74' Первая замена в составе "Сочи" на подходе. Между тем рефери берет пауза. Села аккумулятор в его передающем устройстве. Происходит замена элемента питания.

73' Появляется небольшой навал на ворота Сослана. Еще один навес на левый край штрафной хозяев, но Ари оказывается в офсайде.

72' Опасный момент у ворот Джанаева. Удар с левого фланга низом в дальний угол ворот соперника - мяч отражается голкипером. Следом не позволили игроки обороны хозяев добить снаряд в створ.

71' 32 - 68 % по владению мяча в пользу игроков в темных цветах. Не удается им сходу перейти первую линию обороны соперника, перехват.

70' Заболотный после борьбы на фланге оказался на газоне и не сходу он поднялся с покрытия. Мяч остается под контролем гостей, но тем не удается подобраться к штрафной соперника.

69' Фернандеш покидает пределы поля и сменил его Сулейманов. Позиционная атака "быков" продолжается. Заброс по левому флангу, пас в штрафную читался.

68' Подача с корнера на дальнюю штангу и мяч оказывается в руках голкипера. Контратака завершается фолом Нобоа на Ари. Прихватил Кристиан руками соперника.

67' Последовала подача Нобоа на ближнюю штангу, не удалось Новосельцеву сходу пробить по мячу. Вторая волна наступления завершается корнером.

66' Мяч переходит под контроль хозяев. Заброс по правому флангу к штрафной. Попытка Кокорина прострелить вдоль ворот завершается корнером.

64' Перевод мяча на правый фланг атаки гостей. Прострел по диагонали назад на ход Ари. Удар форварда сходу точно в руки голкипера.

62' Позиционный ответ хозяев. Перевод мяча на левый фланг оказывается не точным и замена. Газинского меняет Уткин.

61' Готовится первая замена в матче будет в составе гостей. Очередной заброс в исполнении "быков" по левому флангу в штрафную читался.

60' Позиционное наступление гостей. Перевод мяча на свободный правый край, заброс в штрафную не прошел.

59' Продолжается борьба в центральной зоне. Ускорение по центру уже в сторону ворот Сафонова. На сей раз снаряд проследовал мимо ворот "Краснодара".

58' Борьба в центральном круге. Довольно мощный удар с края штрафной зоны по воротам Джанаева. Успевает голкипер среагировать на выпад Берга.

57' Снаряд на половине поля "Краснодара". Перепас на левом фланге наступления, заброс по центру блокирован. Вторая волна наступления у "быков" через правый край.

56' Прострел с левого фланга в исполнении сочинцев, мяч выносится защитниками к центральному кругу.

54' Ольссон нарушил правила на Кокорине. Стандарт с правого фланга разыгран Мостовым с ближним. Навес во вратарскую - голкипер выбил снаряд в поле.

53' Наступление хозяев по правому флангу. Тонкий пас на край штрафной зоны соперника блокирован. Смещение в центр и свисток.

52' Два раза подряд гости подавали в штрафную соперника с левого фланга и оба раза мяч выносился защитниками к центральному кругу.

50' Мяч под контролем игроков "быков". Позиционное наступление в их исполнении. Борьба на левом фланге, вдали от ворот Джанаева.

48' ГГОООООООООООООООООООЛЛ! Хозяева открывают счет в матче. Нобоа забивает свой мяч! Борьба у штрафной соперника. Мяч отлетает на ход Кристиана и тот пробивает с рикошетом от ноги Газинского отправил мяч в дальнюю девятку ворот Сафонова.

45' Последняя минута тайма проходит в позиционной атаки "быков". Долгий перепас на центральной линии, прессинг сочинцев успешен.

44' Корнер с левого края в исполнении "Сочи". Следует навес на ближнюю штангу - точно в руки голкипера. Сходу гостям в контратаку уйти не удалось.

43' Небольшой спад игры к концу первого тайма. Очередная попытка гостей провести атаку, на сей раз левым краем. Не удалось им добраться до штрафной и перехват Мостового.

42' Вандерсон пробивает с правого фланга, с острого угла. Мяч проследовал несколько выше перекладины ворот соперника.

41' Перевод мяча на свободный правый край Ари. Форвард находился не в лучшем положении и с малой надежной отправлял мяч навесом во вратарскую - снаряд ушел за лицевую.

40' Навес на край вратарской зоны от Нобоа, не удалось партнерам нанести удар. Контратака. Вандерсон не сумел обыграть последнего защитника и вынужден был ждать партнеров.

39' Заболотный отборолся в центре поля с Кайо, мяч остался под контролем "Сочи". Мостовой скинул с левого края штрафной на правый. Следует прострел Цаллагова и очередной корнер.

38' Последовала подача в штрафную зону соперника, мяч выбивается в поле. Веерная контратака гостей завершается на подхода к штрафной соперника.

37' Перехват. Нобоа отправляет Кокорина в прорыв по правому флангу, того успевает накрыть Панталеан. Корнер будет в исполнении сочинцев.

36' Очередной удар от ворот Сафонова. Заброс по правому флангу на чужую половину, Заика вынес мяч в аут. Смещение наступления на левый край наступления "быков".

34' Заика ускорился по этому же краю поля, но далеко уйти ему не позволил Мартынович. Довольно много ошибок в последние минуты.

33' Игра отошла к центру поля. Попытка "быков" расположиться на чужой половине. Смещение Вандерсона на правый фланг завершается потерей.

32' Заброс из центра поля на левый фланг атаки "Краснодара", впереди все перекрыто и блокировано. Свисток. Кокорин нарушает правила в центральном круге.

31' Ответ в исполнении хозяев. Смещение с левого края в штрафную соперника от Кокорина и успевают игроки обороны "Краснодара" накрыть Александра.

30' Веерное наступление "быков". Пас Фернандеша в штрафную на Ари, но ему не дали развернуться. Вторая волна завершается ударом Мануэля в правый угол ворот Джанаева - рядом с целью.

29' Продолжают хозяева гнуть линию высокого прессинга, но игроки в темных цветах умеют ее достаточно легко преодолевать.

28' Подача с корнера в исполнении Нобоа. Мяч выбивается защитниками в поле. Следом повреждение получает Вандерсон, досталось ему по ногам.

27' Две подряд веерные атаки на ворота "Краснодара", но выдерживает оборона гостей. Удар от ворот Сафонова. Матвей вынес мяч к центральному кругу.

26' Навес Фернандеша с левого края на ближнюю штангу, мяч выбивается обратно на фланг. Следует позиционное наступление гостей.

24' Постепенно удалось игрокам "Краснодара" отодвинуть игру от своих ворот. Ари получил мяч от Газинского с правого края. Форвард сходу пытался пробить низом, но рикошет от Маргасова и будет корнер.

23' Рамирес на левом краю, обыгрыш с Фернандешем в центре читался. Следует перевод на правый фланг атаки. Прострел в штрафную на Берга - читает голкипер.

22' Позиционная атака в исполнении краснодарцев. Активно прессингует соперник и нарушает правила Заболотный, прихватил он соперника.

21' Игра рукой Вандерсона в центральной части поля, но рефери молчит. Между тем карточка достается Федотову за разговоры с арбитром.

20' Продолжается борьба в центральной зоне, мяч перехвачен игроками "Сочи". Ускорение по правому флангу, прострел в штрафную блокирован и корнер.

19' Атака левым краем в исполнении гостей. Последовал удар с разворота по воротам Джанаева, мяч выбивается в поле. Вторая волна также безуспешна.

18' Еще один стык. Мяч под контролем "Краснодара". Заброс по правому флангу читается. Еще одна попытка начать атаку от ворот Сафонова.

17' Газинский делает пас в штрафную точно на ход Ари. Форвард сходу прокидывал мяч в дальний угол ворот Джанаева - офсайд фиксирует рефери.

16' Стык. Иван Миладинович в борьбе с Фернандешем получил повреждение, обошлось без травм. Мяч под контролем "быков". Скидка с правого фланга в центр блокирована.

14' Стандарт в исполнении хозяев, вновь с левого фланга. Попытка Заболотного обыграть голкипера завершается стыком с Сафоновым. Матвей успел вынести мяч в поле.

13' Наконец гостям с большим трудом удалось пересечь центральную линию. Следует тонкий пас в штрафную от Фернандеша - мяч достается Джанаеву.

12' Атака хозяев по левому флангу. Смещение в штрафную зону и удар не проходит. Снаряд перешел под контроль гостей, но выбраться со своей половины им не удается.

11' Фернандеш пытался протащить мяч по левому флангу, но его заблокировал Нобоа. Контратака. Смещение наступления на левый край. Еще одна попытка пробить оказывается не точным.

10' Навес во вратарскую зону, мяч вынесен обратно, к центральному кругу. Пока более острее действуют футболисты в белых игровых цветах.

9' Александр Кокорин прорвался по левому флангу и пробил в дальний угол с края штрафной - мяч попал в штангу. Контратака "быков".

8' Попытка прострелить с правого фланга атаки сочинцев блокирована защитником. Угловой. Навес на ближнюю штангу и мяч выбит к центральному кругу.

7' Удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот, но не более. Заика вводит мяч из аута на своей половине. Дальний заброс по правому флангу, перевод по диагонали.

6' Последовала подача на дальнюю штангу, скидка снаряда по диагонали назад, на 11-метровую отметку, но завершающий удар не удался. Смещение хозяев на правый фланг.

4' Попытка "быков" расположиться на чужой половине. Заброс по правому флангу читался и следует контратака. Удар Нобоа с края штрафной зоны, рикошет от защитника и мяч летит рядом с целью.

3' Напомним, что команды сегодня выступают при пустых трибунах: вынужденная мера во избежания распространения коронавируса. Пока команды присматриваются друг к другу.

2' Футболисты "Краснодара" выступают в темных цветах, а их соперник в бело-синей игровой форме. Снаряд находиться под контролем гостей.