Ахмат: Городов, Богосавац, Нижич, Семёнов, Ненахов, Глушаков (Бериша, 59), Швец, Исмаэл, Харин, Иванов, Визеу (Ильин, 59)

Зенит: Лунёв (М. Кержаков, 84), Прохин, Осорио, Караваев, дос Сантос (Шамкин, 90+5), Кузяев (Шатов, 67), Оздоев, Мусаев, Ригони, Ерохин (Сутормин, 46), Дриусси (Малком, 67)

Предупреждения: Ригони, 10

Удаления: Ригони, 34

90+8' Звучит финальный свисток. Ничья!

90+7' Опаснейший момент у ворот "Зенита". Довольно мощный удар из-за пределов штрафной гостей от Исмаэла отражает голкипер.

90+6' Стандарт у хозяев с правого фланга. Следует навес на дальнюю штангу - на выходе уверенно действует Михаил Кержаков.

90+5' Шамкин появился на поле вместо дос Сантоса.

90+4' Отличная атака в исполнении "Зенита". Прострел с левого края в штрафную соперника - в очередной раз выручает команду голкипер.

90+3' Корнер в исполнении "Ахмата". Последовал навес на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками на противоположный край.

90+2' дос Сантос на газоне. Бразилец выбивал мяч и при этом неудачно упал на газон. Требуется помощь медицинского штаба.

90' Перевод мяча на левый край атаки "Ахмата". Перепас центральных защитников. Впереди все перекрыто и блокировано.

89' Очередная пауза в матче. Борьба в центре поля и Иванов с Шатовым обошлись без повреждения.

88' Наступление "Ахмата" по левому флангу, перевод поперек поля. Очередная борьба на входе в штрафную соперника. Наконец гости отобрали снаряд.

87' Очередная пауза в матче. На газоне оказался игрок "Зенита". Оздоев прихрамывая покидает пределы поля. Свистят болельщики.

86' Прорыв по левому флангу в исполнении Малкома. Попытка на скорости войти в штрафную не удалась и он был вынужден ждать партнеров.

84' Михаил Кержаков появился на поле вместо травмированного Андрея Лунева.

83' Между тем Лунев при выносе мяч подворачивает ногу и требуется замена. Медицинский персонал вывозит за пределы поля Андрея.

81' Неспешная контратака "Ахмата". Прострел с левого фланга на ближнюю штангу и завершающий удар - рядом со створом ворот Лунева.

80' Веерная контратака два в два завершается ударом Малкома с правого фланга в створ ворот - выручает Городов.

79' Позиционное наступление "Зенита". Не позволяют хозяева развернуться сопернику. Раз за разом хозяева пытаются прижать соперника к штрафной.

78' Наступление хозяев по левому флангу, смещение в центр, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

77' Бериша на скорости вошел в штрафную соперника по левому флангу, последовала скидка по диагонали назад - нет завершающего удара.

76' Тонкий пас Оздоева в штрафную соперника - партнеры не поверили и мяч достался голкиперу. Веерная контратака была менее опасна.

74' Позиционная атака футболистов в белых цветах. Перевод мяча в центр, на правый край. Довольно быстро игроки "Зенита" встали по позициям.

73' Наступление "Зенита" по правому флангу, вход Сутормина в штрафную и прострел вдоль ворот выносит голкипер. Веерный ответ не получается.

72' Семенов долго держит мяч на правом краю. Следует перевод по диагонали на левый фланг. Завершающий удар Богосаваца, с рикошетом от соперника - точно в руки голкипера.

71' Перевод на свободный левый край, смещение Бериша в фланга в центр, удар Ильина точно в скопление игроков.

70' Позиционная атака "Ахмата". Перевод мяча на свободный левый край наступления. Заброс на Ненахова, тот не стал обострять, а скинул партнерам назад.

68' Очередной свисток. Перерыв на водопой. Последний в матче, чтобы привести себя в порядок и попить воды.

67' Кузяева сменил Шатов, следом Малком вышел на поле вместо Дриусси.

66' Редкая атака "Зенита". Проход по правому флангу, перевод поперек поля и снаряд уходит в аут. Двойная замена у гостей.

64' Подача с правого фланга в исполнении "Ахмата" в штрафную соперника и вновь гости пытаются отбиваются как могут.

62' Система VAR не задействована, игра продолжается. Очередная попытка гостей выбраться на чужую половину поля.

61' Пытался Осорио вынести мяч от своих ворот, но снаряд срезался снаряд, попал в руку Йордана и за тем уже партнеры выручили команду.

60' Лунев выбивает мяч от своих ворот на чужую половину. Прохин не сумел перейти центральную линию и подключил партнеров. Перевод на левый край.

59' Визеу сменил Ильин, следом Бериша появился на поле вместо Глушакова.

58' Последовал мощный удар в стенку и от нее снаряд уходит мимо дальнего угла ворот соперника. Свисток и двойная замена у хозяев.

57' Очередной свисток. Прохин нарушает правила в метрах от своей штрафной зоны. Достаточно опасный момент у хозяев.

56' Готовиться еще одна замена в матче. Между тем ускорение "Ахмата" по правому флангу с переводом поперек поля - без четкого адресата.

54' Швец с мячом на левом краю, подключение Богосаваца. Вход Визеу с мячом в штрафную соперника и на этом наступление завершилось.

53' Иванов пытался взять инициативу на себя. Прорыв по центру блокирован. Еще одна атака "Ахмата". На сей раз навес на дальнюю штангу с правого края - выручает Лунев.

52' Пытались футболисты из Санкт-Петербурга создать момент у ворот соперника, но все безуспешно. Вход в штрафную с левого края и вновь мяч выбит защитниками.

51' Первый корнер "Зенита" в матче. Следует прострел низом до ближней штанге, мяч выбивается в поле. Контратака у "Ахмата" не удалась.

50' Звучит свисток. Достается по ногам Швеца. Рефери не стал наказывать Себастьяна. Между тем Ненахов простреливает с правого фланга - не опасно.

49' Перевод мча на левый фланг наступления "Зенита", мяч уходит за лицевую линию от Дриусси. Неспешный ответ "Ахмата".

48' Веерная контратака. Навес "Ахмата" с правого фланга по диагонали - не точно. Пытался найти партнера Харин. Неспешный ответ гостей.

47' В перерыве произошла замена. Вместо Ерохина на поле вышел Сутормин. Мяч под контролем "Зенита". Прорыв по правому флангу не удался.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Конец тайма обходится без опасных моментов у ворот команд. Коллективы перестраиваются после удаления и возможно в перерыве последуют первые замены.

45' Очередная пауза. Стандарт с левого края в исполнении гостей. Неспешно мяч разыграли футболисты "Зенита". Заброс с левого края в штрафную хозяев не удался.

44' Позиционное наступление "Зенита". Перевод на свободный левый край, там все перекрыто и блокировано соперником.

42' Перевод мяча на свободный правый край. Заброс под чужую лицевую и мяч выносится к центральному кругу игроками обороны.

41' 48 - 52 % по владению мяча в пользу уже гостей. Мяч же у хозяев и те пытаются реализовать численное большинство. Перепас на левом краю.

40' Кузяев с мячом на своей половине, не стал он сходу обострять, а разыграл снаряд с ближними партнерами. Семенов нейтрализует попытку соперника пересечь центральную линию.

39' Удар от ворот Лунева. Андрей выносит снаряд на чужую половину, на левый край, мяч перехвачен "Ахматом" и те начинают свою очередную атаку.

38' Идет просмотр эпизода по системе VAR. Пенальти нет. Навес на дальнюю штангу и мяч минуя всех ушел за лицевую линию.

37' Борьба у штрафной "Зенита" и нарушение правил на линии. Богосавец упал на покрытие, но рефери молчит и будет только корнер.

35' Смещение атаки хозяев на правый край, скидка центральным защитникам. Все перемещение вдали от штрафной "Зенита".

34' Позиционная атака "Ахмата". Перепас на левом краю поля, скидка в штрафную и на Иванова и мяч ушел за лицевую линию.

33' Повреждение же получил Глушаков. Накладка на ногу Дениса.

31' Пауза в матче. На газоне игрок "Ахмата". Ригони получает вторую карточку и вынужден покинуть поле. Эмилиано не сразу понял, что происходит.

30' Ерохин попытался сходу пробить по воротам соперника, но мяч прошел мимо створа ворот. Продолжение атаки "Зенита" правым краем.

29' Мяч в очередной раз ушел в аут от Семенова. Перепас гостей в центральной зоне, перевод на левый край и заброс до Сантоса в штрафную.

28' В последние минуты мяч под контролем "Зенита", но не удается им сломить оборону соперника. Перевод на правый край Прохину, скидка в центр.

27' Перевод мяча по диагонали назад. Получилось мимо дос Сантоса и последний был вынужден отходить на свою половину. Вторая попытка провести атаку по позициям.

26' Позиционное наступление "Зенита". Долгий перепас в центре, на чужой половине все перекрыто и блокировано соперником.

24' Вновь темп игры падает. Небольшая пауза. На газоне оказывается Нижич, досталось ему в борьбе на втором этаже. Перерыв на водопой.

23' ГООООООООООООООООЛЛ 1:1! Подача с левого фланга на дальнюю штангу точно на ход Дриусси. Себастьян сходу переправил мяч в сетку.

22' Богосавец смещается с левого края в штрафную соперника, подключение партнера на ближнюю штангу и на этом наступление завершается.

21' 3 - 5 по нарушением правил. Пока же борьба в центральной зоне. Глушаков отобрал мяч у соперника, перевод на Исмаэля и встали партнеры по позициям.

20' Долгий перепас гостей на левом краю, смещение в центр и Ригони навесил в штрафную соперника - в руки голкипера. 51 - 49 % по владению мяча в пользу "Ахмата".

19' Выпад хозяев три в три завершился ни чем. Еще одна волна гостей. Ерохин навесил по диагонали с правого края - внекуда.

18' Позиционный ответ "Зенита". Перевод на свободный левый край, скидка в центр. Следует активный прессинг "Ахмата" и перехват.

17' Следует навес на ближнюю штангу. Лунев выбивает мяч на край вратааской. Борьба и со второй попытки Андрей добрался до снаряда.

16' Подача с острого угла на 11-метровую отметку у ворот Лунева. Следует вынос мяч защитниками за лицевую и корнер. Исмаэл у мяча.

14' Позиционное наступление "Ахмата". Перевод на левый край чужой половины и падение на газоне. Стандарт с дальней дистанции.

13' Еще одна атака хозяев по правому флангу. Следует удар сходу - мяч блокирован защитником. Добивание Глушакова из-за пределов штрафной - выше цели.

12' Не получается добраться до ворот Лунева хозяевам и они отошли к своим владениям. Немного успокоилась игра.

11' Позиционная атака "Ахмата". Перевод с левого края по диагонали на правый фланг. Попытка растянуть оборону соперника.

10' Ригони получает предупреждение за фол в штрафной соперника. Пытался он нанести удар с левого края по воротам Городова, но нарушил правила.

9' Позиционное наступление "Ахмата" завершается перехватом. Нарушение правил и стандарт у "Зенита" с дальней дистанции.

8' ГООООООООООООООООЛЛ 1:0! Ошибка Лунева у своей вратарской зоны. Мяч отобран соперником, скидку в центр замыкает Иванов.

7' Борьба у штрафной "Зенита". Смещение на правый фланг и мяч ушел в аут. Очередной свисток. Харин нарушает правила в наступлении.

6' Нарушение правил на Иванове, обошлось без повреждений и карточек. Смещение на правый край. Навес в штрафную соперника и мяч в руках Лунева.

4' Ненахов прокидывал мяч по правому краю, дойти до штрафной хозяевам не удалось. Вторая волна наступления "Ахмата" уже по левому краю.

3' Удар от ворот Городова. Борьба в центральном круге. Перевод на левый край наступления "Ахмата". Прострел в штрафную не удался.

2' Футболисты "Зенита" выступают в белых цветах, а их соперник в зеленых цветах. Мяч под контролем гостей. Позиционное наступление.