Гол: Жоаозиньо, 79 (пен.)

Уфа: Чернов, Аликин, Табидзе, Круговой, Сухов, Голубев, Безденежных, Урунов, Тилл (Вомбергар, 77), Бизяк, Емельянов

Динамо: Шунин, Нойштедтер, Рыков, Морозов, Ордец, Скопинцев (Карапузов, 46), Хильемарк (Школик, 46), Жоаозиньо, Панченко (Н'Жье, 59), Комличенко (Грулев, 71), Игбун (Каборе, 82)

Предупреждение: Емельянов, 56, Аликин, 73

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Динамо" над "Уфой".

90+4' По итогам просмотра эпизода нарушение не выявлено. Корнер с правого края у уфимцев завершается выносом мяча Нойштдетера.

90+3' Не особо понятен эпизод, в котором произошло нарушение правил в штрафной какой-либо команды. Пауза затягивается.

90+2' Веерный ответ в исполнении хозяев. Урунов зарабатывает для своей команды корнер. Между тем пауза и проверка VAR на возможный пенальти.

90' Обострение у гостей. Ускорение по правому флангу, вход в штрафную соперника и пас Грулева на Школика - удар точно в голкипера.

89' Ввод мяча из аута футболистами в темных цветах, мяч выносится за боковую линию игроками обороны. Не смотря на счет ни куда не спешат "горожане".

88' Под конец матча следует очередное оживление болельщиков. Заброс уфимцев по правому флангу, перевод мяча в центр, борьба за позицию.

86' Перехват мяча от Емельянова игроками в белых цветах. Ускорение москвичей по левому краю. Довольно быстро гости расположились по позициям.

84' Веерная атака уфимского клуба. Перевод мяча от Урумова на Безденежных на правый край. Пас под штрафную читался.

83' Каборе появился на поле и сменил он Игбуна.

82' Еще один стандарт в исполнении "Уфы". Мяч на правом краю атаки хозяев. Навес в центр и удар из-за пределов штрафной зоны - выше цели.

81' ГООООООООООООООООЛЛ! Жоаозиньо посылает мяч в правый угол ворот соперника. Чернов угадал направление, но не сумел выручить команду.

80' Последовал навес в центр штрафной зоны, борьба за позицию и игра рукой у Сухова. Александр скрестил руки на груди и ими отразил снаряд. Пенальти.

79' К концу тайма постепенно тают скорости в матче. Готовиться последняя замена в составе гостей. Корнер у москвичей с правого края.

78' Заброс Сухова с правого края в штрафную соперника, мяч выбивается в поле. Веерный ответ столичного клуба не удался.

77' Вомбергар сменил на поле Тилля.

76' Удался перехват у "горожан", но на долго закрепиться на чужой половине им не удалось. Жоаозиньо ввел мяч в игру из аута - борьба.

74' Перевод мяча поперек поля на левый край. Довольно активно мяч перемещается между игроками в белых цветах, но нет удара.

73' Еще одна карточка в матче. Предупреждение получает Аликин за фол на Грулеве. Наступление столичного клуба через правый край.

72' Мяч под контролем футболистов "Уфы". Заброс по левому флангу завершается аутом от Табидзе. Оживление болельщиков на трибунах.

71' Комличенко покинул поле и вышел вместо него Грулев.

70' Регламентированная пауза на питье воды.

69' Последовало смещение с левого края в штрафную "Уфы", завершающий удар в очередной раз не удался. Готовиться замена.

68' Заброс по правому флангу в исполнении московского клуба. Перевод снаряда на свободный левый край, впереди все перекрыто.

67' Пауза в матче. Снаряд перешел под контроль футболистов уфимского клуба. Перепас центральных защитников. 46 - 54 % по владению мяча.

66' Вторая попытка в исполнении Школика, на сей раз футболист сместился с правого края и послал мяч несколько выше створа.

64' Школик пытался обыграться с партнером у штрафной соперника, но Голубев разгадал задумку соперника. Вторая волна атаки "Динамо".

63' Позиционный ответ "Динамо". Перепас на правом краю, скидка на левый фланг и подача во вратарскую зону - минуя всех.

62' Длинный заброс по правому флангу в расчете на подключение Бизяка, но мяч до последнего не долетел. Очередное оживление болельщиков.

61' Последовала подача в штрафную зону соперника - мяч выносится игроками обороны. Оживление болельщиков на трибунах.

60' Мяч под контролем футболистов столичного клуба. Перепас на левом краю, перевод мяча по диагонали на правый край.

59' Замена в составе гостей. Н'Жье появился на поле вместо Панченко.

58' Очень долго оказывали помощь легионеру "Динамо". Стандарт у гостей с дальней дистанции. Последовал заброс Панченко на дальний край штрафной соперника - мимо всех.

57' Все таки Данила получил предупреждение за фол в центральной зоне на Нойштедтере.

56' Еще одна атака "Динамо". Перепас Жоаозиньо с партнером в центре штрафной и мяч попадает в руки Емельянову - рефери не зафиксировал фол.

54' Великолепная поддержка трибун. Заброс из центральной зоны в направлении штрафной столичного коллектива. Антон Шунин неспешно обыгрывается с партнерами по атаке.

53' Веерное наступление столичного клуба. Очередной прострел Карапузова с правого фланга на ближнюю штангу ворот соперника - выручает голкипер.

52' Очередной свисток. Нарушение правил в пользу "Динамо". Позиционное наступление через правый край. Навес в штрафную без удара.

51' Мяч под контролем "Уфы". Перепас в центральной зоны. Заброс по правому флангу читался. Пытаются активно прессинговать гости.

50' Морозов принимает решение пробить с дальней дистанции по воротам Чернова. Григорий послал снаряд намного выше цели.

49' Наступление москвичей по правому флангу. Прострел Карапузова в центр штрафной зоны соперника, мяч выбивается защитниками в поле.

48' Ускорение по правому флангу в исполнении уфимского клуба завершается четкой игрой в обороне футболистами в белых цветах.

47' Карапузов сменил на поле Скопинцева у хозяев, а Школик вышел вместо Хильемарка.

45+2' Удар от ворот Чернова. Очередная борьба на половине поля уфимцев завершается свистком. Перерыв!

45+1' Перевод мяча на правый фланг атаки столичного клуба от Панченко на Игбуна. Сильвестр не сумел подстроится под снаряд.

45' Заброс из глубины поля на левый край штрафной уфимского клуба, мяч выбивается защитниками в поле. Вторая волна наступления москвичей.

43' Видно, что команды просто доигрывают тайм. Борьба в центральной зоне за футболистами столичного клуба, перепас вдали от штрафной.

42' Следует перевод на правый фланг атаки уфимского клуба. Встали по позициям "горожане". Перепас вдали от штрафной зоны соперника.

41' Позиционная атака уфимского клуба. Мяч выбивается за боковую линию игроками обороны столичного клуба.

40' Последовала подача с корнера на ближнюю штангу, откуда следует завершающий удар Рыкова выше перекладины ворот Чернова.

39' Довольно быстро гости отобрали снаряд. Прострел с левого фланга на ближнюю штангу и завершающий удар игрока атаки блокирован.

38' Удар от ворот столичного клуба. Мяч выбивается на чужую половину, на правый край. Комличенко не сумел сохранить снаряд в поле.

36' Борьба в центральной зоне остается за хозяевами. Ускорение по правому флангу, навес на 11-метровую отметку, откуда Круговому не дали пробить.

34' Очередная пауза в игре. Мяч на правом краю атаки "Уфы". Стандарт с дальней дистанции. Следует навес мяча на дальнюю штангу. Аликин пытался скинуть мяч во вратарскую - безуспешно.

33' Веерная контратака "Динамо". Перевод мяча с правого фланга по диагонали на ход партнера с завершающим ударом через себя мимо цели.

31' Удар Тилля с левого фланга в ближний угол ворот Шунина. Антон достаточно легко справился с угрозой своих владений.

30' Очередной свисток. Бизяк оказывается в офсайде после заброса партнера по левому флангу. Впрочем успевал опередить форварда голкипер.

29' Перешли в наступление "горожане" правым краем. Ошибка при вводе аута и неуверенная попытка прессинга со стороны уфимцев.

28' Не на секунду не замолкают болельщики. Московский клуб пытается провести атаку левым краем, следует перехват и мяч уходит в аут.

27' Очередной ввод мяча в игру Чернова. Борьба на половине поля гостей. Очередная попытка хозяев сыграть через заброс по центру - в руки голкиперу.

26' Атака "бело-голубых" по правому флангу. Навес Игбуна в центральную часть штрафной соперника. Завершающий удар партнера не удался.

24' Пока на поле ни чего не меняется. Давно не было опасных момент у ворот коллективов. Есть движение в центре, но и только.

22' 41 - 59 % по владению мяча в пользу игроков "Динамо". Заброс в штрафную хозяев, на левый край с завершающим ударом в руки голкипера.

20' Между тем Табидзе получил повреждение. Достаточно быстро игрок вернулся в строй и продолжил борьбу.

19' Навес Жоаозиньо с правого фланга в штрафную на ход Ордеца и последний наносил удар, но вышло не опасно. Пауза.

18' К слову, отлично слышна поддержка трибун. Снаряд вновь перешел под контроль футболистов столичного клуба. Следует навес на дальнюю штангу - корнер.

17' Заброс в штрафную хозяев с правого фланга, мяч в руках Чернова. Алексей неспешно начинает атаку уже своей команды.

16' Мяч перешел на правый край атаки "Уфы". Перевод на свободного Табидзе и на левый край с забросом под штрафную соперника.

14' Борьба у штрафной хозяев, мяч активно перемещается между футболистами. Встали по позициям игроки в белых цветах.

13' Следует навес Панченко на ближнюю штангу. Мяч выбивается вспешке Данилом Круговым. Продолжение наступления гостей.

12' Бизяк не сумел догнать Хильемарка на правом краю. Навес последнего на дальнюю штангу - мяч уходит за лицевую линию от защитника.

11' Смещение Игбуна на левым край наступления - мяч уходит от легионера за боковую линию. Очередной свисток. Не правильный ввод аута.

10' Пауза в матче, досталось по ногам Голубеву, но без карточки. Мяч перешел под контроль "Уфы". Следует перехват в центральной зоне.

8' Наступление гостей по правому флангу. Следует навес Жоаозиньо в штрафную соперника и завершающий удар партнера оказывается не точным.

7' Заброс от центрального круга к штрафной москвичей - мяч оказывается в руках Шунина. Веерная контратака "Динамо" завершается аутом.

6' Неспешная атака уфимского клуба. Перепас на левом краю, попытка растянуть оборону соперника не выходит и нужно вновь отходить к своей штрафной.

4' "Горожане" пока просто держат оборону своих ворот. Длинный заброс на левый край атаки москвичей. Мощный удар Панченко в ближний угол, но после свистка.

3' Попытка футболистов столичного клуба расположиться по позициям на чужой половине. Перевод на левый край, впереди все перекрыто.

2' Мяч под контролем "Динамо". Перепас на своей половине поля, последовал перевод на правый фланг атаки - не точно. Борьба.