Гол: Хасимото, 59

Ростов: Песьяков, Чернов, Осипенко, Козлов, Хаджикадунич, Глебов, Ерёменко (Логашов, 78), Байрамян (Смирнов, 71), Норманн (Хасимото, 48), Ионов, Шомуродов (Полоз, 71)

Урал: Помазун, Рыков, Кулаков, Герасимов, Бикфалви, Мишкич, Аугустыняк (Емельянов, 61), Подберёзкин, Бавин (Евсеев 61), Егорычев (Шаболин, 83), Калинин (Золотов, 25)

Предупреждения: Кулаков, 52

90+1' Собственно все. Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Ростова" над "Уралом".

89' Под конец тайма игра не меняется. Нет навала со стороны "Урала". Хозяева достаточно долго катают мяч в нейтральной зоне.

88' Бикфалви активно шел в борьбу с соперником на втором этаже. Обошлось без травмы для него и Логашова.

87'Мишкич забросил мяч на правый край штрафной зоны Кулакову. Обострение последнего ни к чему не привело.

85' Полоз нарушает правила в центральном круге не Емельянове. Несколько замедляется темп игры.

83' Шаболин у гостей меняет активного Егорычева.

82' Еще один заброс Егорычева в расчете на Бикфалви, но того успевает опередить на выходе страж ворот "Ростова".

81' Заброс из центрального круга от Егорычева под штрафную зону соперника, но вышло немного не точно.

78' Логашов появился на поле у хозяев и сменил он Еременко.

77' Егорычев принимает решение пробить по воротам соперника - мяч приходит точно в руки Песьякова.

76' Полоз нарушает правила на Егорычеве перед своей штрафной зоны. Достаточно опасный стандарт возможен.

75' Евсеев оказался у края штрафной зоны соперника. Рефери не заметил стык с Осипенко.

74' Корнер в исполнении хозяев. Навес Чернова на ближнюю зону штрафной. Успевает Герасимов выбить мяч в поле.

72' Еременко сыграл в штрафную зону на Чернова. Прострел последнего блокируется игроками обороны.

71' Замена в составе хозяев - Элдора Шомуродоав заменил Дмитрий Полоз. Следом Александр Смирнов меняет Хорена Байрамяна.

70' Егорычев сыграл на край штрафной Подберезкину, скидка на Евсеева и удар последнего - мяч прошел рядом с целью.

68' Наконец мяч перехвачен игроками "Урала". Емельянов скидывает снаряд на край Золотову, но тот не решает обострять.

67' Шомуродов прорывается по флангу, следует попытка прострелить, которая блокируется защитником и мяч уходит на очередной корнер.

66' Удар Хасимото с края штрафной зоны по воротам соперника, снаряд проследовал рядом с целью.

64' Продолжается навал со стороны ростовчан на ворота соперника, пока гости ни чего не могут в наступлении.

63' Еременко протащил мяч по левому флангу. Следует подача на ближнюю штангу Ионову. Прострел последнего к удару не привел.

61' Двойная замена у гостей Роман Емельянов и Алексея Евсеев сменяют на поле Рафал Аугустиняк и Юрия Бавина соответственно.

59' ГООООООООООООЛЛ! Хасимото! Навес Еременко на ближнюю штангу, скидка Хаджикадунича по диагонали назад на ход легионера. Последний послал мяч точно под перекладину!

58' Козлов начал атаку своей команды. Сумел он обыграть Золотова и забросить в штрафную на Хосимото, тот обострить не сумел.

57' Аугустиняк делал скидку на ход Кулакову, но дальше дело у футболистов "Урала" не пошло.

56' Рыков принимает решение пробить по воротам соперника с дальней дистанции, но выходит несколько не точно.

54' Еще один проход Бикфалви по флангу на сей раз не по правилам остановил Глебов. Вновь игрок на газоне, без карточки.

53' Бикфалви получает в центре поля по ногам сзади от Хосимото. Рефери зафиксировал фол, но без карточки.

52' Осипенко сыграл в стенку с Черновым на чужой половине поля. Попытка выбраться на ударную позицию завершается фолом со стороны Кулакова. Карточка.

50' Байрамян сыграл с края в центр на Шомуродова, а последний не стал обострять, а решил подождать партнеров, сыграв по позициям.

49' Преимущество по владению мяча остается за игроками "Ростова". Очень много они владеют мячом.

48' Хасимото появился на поле вместо травмированного игрока.

47' В перерыве не было замен, но Норманн не сумел продолжить встречу после перерыва. Точней легионер вышел на поле, начал встречу и остановился. Вынужденная замена.

45' Заброс Мишкича в штрафную зону в расчете на удар партнера. Песьяков успешно действует на выходе, забирая снаряд.

43' Еще один удар со стороны активного Еременко. На сей раз он пытался пробить во вратарский угол, но получилось не точно.

41' Смещение Еременко с левого фланга к центру завершается ударом с дальней дистанции. Мяч прошел рядом с целью.

40' Еременко прокидывает мяч в штрафную в расчете на Шомуродова, но успевает защитник опередить задумку игроков "Ростова".

39' Аугустыняк прорвался по флангу в направлении штрафной соперника. Прострел в расчете на Егорычева, но вновь все без удара.

37' Чернов ускорился по краю в направлении чужой штрафной зоны. Заброс под лицевую линию на партнера и мяч уходит за пределы поля от защитника "Ростова".

36' Кулаков перешел в атаку. Подключение Бикфалви в штрафной и скидка по удар партнера читался соперником.

35' Корнер в исполнении хозяев. Чернов забросил мяч в штрафную зону соперника, но первым на снаряде был Кулаков.

34' Кулаков подключил по флангу Егорычева. Последний забросил мяч по правому флангу, под лицевую линию соперника - мяч ушел в аут.

32' Бавин пытался прорваться по флангу, но его остановил на краю Глебов. Веерный ответ пока не удается "Ростова".

31' Чернов наносит удар по воротам соперника, мяч от Рыкова вылетает в поле. Еременко пытался добить, но тщетно.

30' Норманн простреливал с края штрафной зоны, Шомуродов пытался подправить мяч в полете, но вышло немного не точно.

29' Еременко принимает инициативу. Смещение с фланга в центр и заброс в штрафную "Урала" - не опасно.

28' В очередной раз Осипенко прорывается по своему краю, прострел в штрафную соперника читалась.

27' Пока ни куда не спешат игроки "Ростова". Очень долгий перепас в центральной зоны без продвижения к воротам соперника.

26' Прорыв Шомуродова по левому флангу завершается прострелом в штрафную зону. Вновь Кулаков был первым и он спокойно вынес мяч в поле.

25' Вынужденная замена. Вместо Калинина на поле вышел Золотов.

23' Калинин получает повреждение. Держится игрок за заднюю поверхность бедра и не сможет продолжить встреч.

22' Очередная попытка ростовчан обострить. На сей раз Осипенко принял решение подать в штрафную соперника - не опасно.

21' Еременко на газоне, досталось ему в борьбе с Герасимовым. Фол в центральном круге.

20' Калинин пытался использовать подачу с фланга. Мяч выносится игроками обороны к центральному кругу.

19' Аугустыняк взял инициативу в свои руки и попытался пробить по воротам соперника, рикошет от защитника и только аут.

18' Прострел с левого фланга вдоль ворот "Урала" пытался замкнуть Норманн, но немного не попал по снаряду - рядом с целью.А

16' Вторая попытка Норманна обострить через тонкий пас на ход Шомуродова, но того успевает опередить и обезоружить Рыков.

15' А вот и навес Норманна в штрафную зону соперника, в борьбу с соперником. В очередной раз мяч выбивается игроками обороны.

14' Навес Ионова в центр штрафной зоны соперника и вновь достаточно цепко и уверенно действует в отборе Кулаков.

13' Мишкич нарушает правила в центральном круге на Глебове, что заметил арбитр. Свисток. Фол на нейтральной территории.

12' Герасимов забросил мяч на ход Бавина, но вновь не удается игрокам "Урала" организовать опасный ответ.

11' Калинин пытался организовать атаку ворот Песьякова. Заброс в штрафную зону в расчете на Егорычева не удался.

9' Дальний заброс со стороны Рыкова на ход Глебова, но последний принял решение не обострять, а подождать партнеров и сыграть по позициям.

8' Осипенко пытался обострить у штрафной соперника, но на сей раз Егорычев уверенно играет отбор. Контратака у гостей не удается.

7' Прострел Ионова с правого фланга в штрафную Помазуна. Завершающий удар Еременко оказывается не точным.

6' Пока ни как не удается уральцам перехватить мяч и попытаться перейти на чужую половину, вступив в борьбу.

4' Чернов оказался в наступлении по краю. Прострел в штрафную зону соперника и вновь достаточно уверенно и цепко действует Кулаков.

3' По первым минутам встречи преимущество по контролю мяча за футболистами ростовчан. Более активны они.

2' Навес Козлова в штрафную зону гостей, откуда Кулаков выносит снаряд в направлении центральной линии, разряжая обстановку.