Гол: Бистрович, 64

Уфа: Беленов, Сухов, Табидзе, Йокич, Неделчару, Алиев, Безденежных (Емельянов, 58), Голубев (Гиоргобиани, 69), Карп, Жамалетдинов (Сысуев, 83), Бизяк (Тилль, 69)

ЦСКА: Акинфеев, Магнуссон, Карпов, Марио Фернандес, Щенников, Кучаев (Чалов, 61), Обляков, Марадишвили (Бистрович, 61), Влашич, Зайнутдинов (Тикнизян, 77), Эджуке (Сигурдссон, 77)

Предупреждения: Марадишвили, 16, Безденежных, 32, Карп, 60, Бистрович, 89

90+4' ВСЕ!!! Финальный свисток! 0:1 итоговый счет, ЦСКА одерживает победу!!!

90+3' Фол Облякова в середине поля, последние шансы "Уфы"!

90+2' Опасная контратака ЦСКА! 2 удара подряд приходятся в защитников, третий - выше ворот.

90+1' В атаке "Уфа", 3 минуты добавлено!

90' После подачи штрафного и скидки головой мяч проходит мимо ворот Акинфеева.

89' Предупреждение Бистровичу за срыв опасной атаки.

88' Не могут пока отобрать мяч уфимцы. А ведь конец матча близок.

87' Вновь ЦСКА атакует.

85' Опасный удар Чалова из штрафной после быстрой атаки - ногами отбивает Беленов!!

83' Замена у "Уфы": Сысуев выходит на поле вместо Жамалетдинова.

82' Удар Чалова низом - мимо дальнего угла.

81' Теперь уже "Уфа" в позиционной атаке. Дальний удар Карпа - опасно, но мимо девятки.

80' Опасный удар Неделчару издали - выше ворот.

79' Фол в атаке Емельянова.

77' Двойная замена у ЦСКА: Тикнизян и Сигурдссон меняют Зайнутдинова и Эджуке.

76' Удар Сухова после контратаки "Уфы" - Акинфеев надежен! Попытка удара через себя хозяевам не удается.

75' Вновь позиционно атакуют армейцы.

74' Атаку ЦСКА отбили защитники хозяев..

72' И снова Беленов тащит - на этот раз мощный выстрел Облякова!!!

71' И вновь Беленов выручает после убойного удара Чалова!!!

70' Дальний удар Эджуке приходится в руки Беленову.

69' Двойная замена у хозяев: вместо Голубева и Бизяка играют Тилль и Гиоргобиани.

67' ЦСКА вновь владеет мячом, "Уфа" прессингует.

64' ГООООООООООООООЛ!!! Бистрович открывает счет ударом из штрафной после передач низом Щенникова и Чалова!!!

63' Эджуке наносит опасный удар из-за штрафной!! Беленов вновь вытаскивает!!

62' Удар из-за штрафной Кэтэлина Карпа - рядом со штангой.

61' Двойная замена у армейцев: Марадишвили и Кучаев уходят, Бистрович и Чалов появляются на поле.

60' Желтая карточка Карпу за удар по ногам Зайнутдинова.

59' Дальний удар Алиева по воротам ЦСКА. Мимо.

58' Замена у "Уфы": Емельянов вместо Безденежных.

57' В контратаке бьет по воротам Эджуке - заблокирован удар.

56' ПОзиционная атака "Уфы" - и опасный дальний удар!! Акинфеев тащит!!

55' Борьба за мяч в середине поля, пока без острых ситуаций.

53' Владение ЦСКА, дальний заброс - фол Зайнутдинова на Безденежных в атаке.

52' Фол Бизяка на Щенникове у центральной линии.

51' Позиционная атака "Уфы" захлебывается на подступах к штрафной. В ответной атаке дальний удар Влашича - далеко от цели.

49' Потенциально острая атака армейцев снова не закончилась ничем.

48' Опасно врывался с мячом в штрафную хозяев ЦСКА! Но удар нанести защитники не озволили.

47' ЦСКА владеет мячом и пытается выйти в очередную атаку.

46' Второй тайм! Продолжаем игру. Замен пока нет.

45+1' Свисток Николая Волошина на перерыв! Первый тайм окончен без забитых голов.

45' Позиционная атака ЦСКА заканчивается попыткой прорыва Эджуке и фолом Зайнутдинова для срыва контратаки.

44' Долгий розыгрыш привел к удару Эджуке из штрафной - сильно мимо.

43' Новый угловой. Обложил ЦСКА ворота "Уфы".

42' Длительная атака армейцев приводит к угловому. После подачи Облякова мяч выбили защитники.

40' Фол Марадишвили на Карпе. Аккуратнее, Константин! Желтая карточка уже есть.

39' Новую волну атак гостей отбили уфимцы.

38' Фол ЦСКА в центральном круге.

37' Осадил ЦСКА ворота хозяев. Но удар нанести не получилось.

35' Новую атаку подготовили армейцы. Удар Влашича - в метре от штанги.

33' Затяжная атака ЦСКА, мяч упущен за боковую.

32' Желтая карточка Безденежных за грубую игру в середине поля. 1:1 по предупреждениям.

31' Фол на Зайнутдинове на половине поля ЦСКА.

30' Атака "Уфы", подачу с фланга ликвидируют защитники.

29' ЦСКА готовит свою атаку, "Уфа" пытается прессинговать.

27' Атака "Уфы", две подачи в штрафную ничем не заканчиваются.

26' Два удара Безденежных в одной атаке. Один блокирует Магнуссон, другой мимо цели.

25' Нет пенальти, продолжаем игру.

24' ВАР работает - возможна игра рукой в штрафной "Уфы".

22' Фернандес после заброса Магнуссона принимает мяч и наносит из штрафной опаснейший удар!!! Беленов тащит!!!

21' Контратака ЦСКА приводит к опасному удару Облякова и угловому.

20' Выносит ЦСКА мяч. Второй темп также безуспешен.

19' Дальний заброс уфимцев приводит к угловому.

18' В центр поля перешла игра.

16' Прострел вдоль ворот "Уфы", удар Кучаева с линии вратарской - Беленов отбивает! Контратаку хозяев срывает фолом Марадишвили. Желтая карточка.

15' "Уфа" поддушивает прессингом армейцев и отбирает мяч.

14' Затяжная атака ЦСКА с хорошими комбинациями закончилась штрафным с фланга. Подачу Влашича перехватили защитники "Уфы".

13' Акинфеев кулаками выбивает мяч.

12' "Уфа" зарабатывает угловой удар.

10' Опасно врывался в штрафную Бизяк, но Магнуссон и Щенников лишили его мяча.

9' Прессинг "Уфы" мешает ЦСКА развить атаку.

8' Опасный выход Голубева на ворота ликвидируют защитники армейцев.

7' "Уфа" готовит свою атаку, ЦСКА не прессингует. Опасный удар Жамалетдинова - чуть мимо цели.

6' Затяжная атака ЦСКА, попытка удара Влашича - в защитников.

4' Угловой у ворот ЦСКА, после слабого удара головой Акинфеев забирает мяч.

3' Нарушение в центре поля на Зайнутдинове.

2' ЦСКА завладел мячом и разыгрывает его в середине поля.

1' Стартовый свисток. Поехали!