Гол: Ломовицкий, 19.

"Химки": Лантратов, Тихий, Данилкин, Гапон, Идову, Боженов, Трошечкин, Куат (Тихонов, 46), Ломовицкий (Липовой, 79), Кухарчук, Дядюн (Конате, 79).

"Динамо": Шунин, Евгеньев, Ордец, Скопинцев (Рауш, 70), Паршивлюк, Фомин, Моро, Шиманьски, Лесовой, Н'Жи (Грулёв, 46), Комличенко (Игбун, 70).

Предупреждения: Куат, 9, Евгеньев, 42, Фомин, 43, Кухарчук, 57, Скопинцев, 64, Данилкин, 66, Идову, 85, Тихий, 90.

90+5' Звучит финальный свисток! "Химки" в первом матче под руководством Игоря Черевченко одерживают первую победу в сезоне и покидают зону вылета!

90+4' Не удается "Динамо" организовать финальный штурм, мяч в последние минуты находится в центре поля и под контролем хозяев.

90+2' Снова динамовцы атакуют через фланг и грузят мяч в штрафную, но Лантратов в итоге забирает снаряд за выходе.

90+1' Игбун после навеса Рауша со штрафного пробил головой с отскоком от газона, но проблем у Лантратова не возникло.

90' Тихий получает желтую карточку за фол на правом фланге обороны. К основному времени матча добавлено 5 минут.

88' ОПАСНО!!! Игбун после навеса Рауша с левого фланга бьет головой с шести метров - мяч проходит чуть выше перекладины!

86' ОПАСНО!!! Фомин со штрафного закручивает мяч в правую "девятку", но Лантратов вытаскивает снаряд!

85' Идову фолит против Грулёва неподалеку от своей штрафной площади. В этот раз мяч установлен ближе к центру, до ворот около 25 метров.

83' Кухарчук с левого фланга простреливает в штрафную, однако Конате оказался пойман на противоходе и до мяча не добрался.

81' Грулёв подает с левого фланга в штрафную "Химок", Игбун теряет равновесие и врезается в Лантратова, нужна помощь врачей голкиперу хозяев.

79' Мохамед Конате и Данил Липовой выходят на поле вместо Владимира Дядюна и Александра Ломовицкого.

77' Еще одна атака "Динамо" завершается ударом Лесового с угла штрафной - Лантратов спокойно ловит мяч. Игорь Школик выходит на поле вместо Николы Моро.

75' А теперь медицинская пауза, Дядюну нужна помощь врачей, сводит ноги от усталости у форварда "Химок".

74' Небольшая пауза в игре, возникли проблемы с техникой у Сергея Иванова, помогают арбитру устранить эти проблемы.

72' Грулёв получает мяч на левом краю штрафной и в касание остро простреливает во вратарскую, однако Данилкин в подкате выносит снаряд за лицевую. После навеса с углового Евгеньев бьет головой мимо дальнего угла.

70' Константин Рауш и Сильвестр Игбун выходят на поле вместо Дмитрия Скопинцева и Николая Комличенко.

69' Грулёв получает мяч на радиусе штрафной, подрабатывает под левую и пробивает с разворота, но снаряд проходит выше цели.

67' Шиманьски со штрафного закручивает мяч в направлении ближнего угла, однако в створ немного не попадает, да и Лантратов всё контролировал.

66' Данилкин получает желтую карточку за фол против Комличенко в опасной близости от своей штрафной площади. Мяч в нескольких метрах от правого угла штрафной площади.

65' С навесом Идову со штрафного футболисты "Динамо" справляются, а удар Тихонова с подбора оказывается заблокирован.

64' Скопинцев получает желтую карточку за грубый подкат под Ломовицкого.

63' Дядюн после передачи из глубины из последних сил рванул к мячу, однако проиграл забег Фомину и был оттёрт от игрового снаряда.

62' Плотный удар из центральной зоны наносит Тихонов, Шунин цепляет мяч кончиками пальцев, однако арбитр не назначает углового.

60' Третий подряд и шестой в матче угловой для "Динамо" получился совсем неудачным, легко "Химки" выбили мяч с ближней штанги.

59' Два угловых подряд исполняют динамовцы, после розыгрыша второго мяч был доставлен Моро в центральную зону, и снаряд после удара хорвата и рикошета защитника снова уходит за лицевую.

58' ОПАСНО!!! Грулёв после навеса со штрафного наносит неприятный удар головой, Лантратов отбивает мяч после отскока от газона, а Боженов не позволяет сопернику сыграть на добивании!

57' Кухарчук получает желтую карточку за фол против Паршивлюка на фланге.

56' Фомин отмечается плотным ударом из центральной зоны с отскоком от газона - Лантратов спокойно забирает мяч.

54' Довольно многообещающим получается начало второго тайма, "Динамо" немного агрессивнее стало действовать в атаке, а контрвыпады "Химок" по-прежнему остры.

52' Острейшую контратаку проводят "Химки", Боженов врывается в штрафную с правого края и бьет низом, Шунин отбивает мяч, дальше Кирилл проталкивает мяч на Дядюна, который в падении посылает его в створ, но арбитр отменяет взятие ворот - у Владимира зафиксирован оффсайд!

50' Лесовой смещается с левого фланга по линии штрафной и бьет низом в створ - Лантратов спокойно забирает мяч.

47' Комличенко вошел в штрафную ближе к левому краю и нанес удар с 13 метров, однако Тихий заблокировал попытку Николая.

46' Второй тайм начался! Михаил Тихонов выходит на поле вместо Исламбека Куата, а Вячеслав Грулёв меняет Клинтона Н'Жи.

45+1' Комличенко после навеса Паршивлюка выиграл борьбу на втором этаже, но пробил головой выше ворот.

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

44' Хороший заброс на ход Н'Жи удается одному из динамовцев, француз врывается в штрафную с правого края, однако Лантратов смело идет на выход и опережает соперника.

43' Следом еще одно предупреждение, Фомин наказан за удар сзади по ногам Ломовицкому.

42' Евгеньев получает желтую карточку за фол против Кухарчука на фланге.

40' Фомин нашел в чужой штрафной Шиманьски, тот вместо удара покатил правее на Н'Жи, которого остановили химчане. С подбора Моро заряжает с 23 метров, но мяч проходит чуть выше створа.

39' И снова динамовцы в бесконечном позиционном нападении, но взломать оборону "Химок" и пробиться в штрафную никак не удается.

37' Куат рискованно фолит против Шиманьски, подкатываясь сзади под соперника. Арбитр прощает казахского полузащитника, не показывая ему вторую желтую.

35' Лесовой с левого угла штрафной наносит удар в ближний угол - Лантратов намертво ловит мяч.

34' Скопинцев ворвался в штрафную с левого края, получил мяч от Лесового и попытался пробить с достаточно острого угла - снаряд проходит мимо цели.

32' Большими силами "Химки" держат оборону, мало что получается в позиционном нападении у "Динамо".

29' Хорошая комбинация в исполнении "Динамо", Н'Жи оставляет мяч Шиманьски на линии штрафной, а поляк пробивает с правой - Лантратов на месте.

27' Атака "Динамо" левым флангом завершается подачей Скопинцева в штрафную - Куат в падении головой выбивает мяч.

25' "Химки" уже в четвертом матче по ходу этого сезона забивают первыми, но ни разу это не привело к итоговой победе.

23' Трошечкин довольно жестко нарушает правила в центре поля, арбитр вроде бы потянулся в карман за карточкой, но в итоге ограничился устным внушением.

21' "Динамо" переходит в позиционное нападение, которое не очень-то клеится на старте этого матча. Но теперь атаковать жизненно необходимо.

19' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АЛЕКСАНДР ЛОМОВИЦКИЙ!!!
Кухарчук с левого края штрафной катит мяч на набегающего Ломовицкого, тот прокидывает мимо защитника, но бьёт низом точно в Шунина! Далее Александр цепляется за мяч на линии вратарской, вторым касанием подкидывает его и все-таки вгоняет в сетку!

17' Опять Дядюн становится адресатом проникающего паса на правом краю штрафной, но Евгеньев опережает форварда "Химок".

14' Лесовой с левого края штрафной исполняет подачу на дальний угол вратарской, где Идову все-таки опережает в верховом единоборстве Паршивлюка.

13' Ломовицкий исполняет передачу в направлении Дядюна, однако Владимиру не удается обработать тяжелый мяч.

10' Комличенко достаточно жестко пошел в подкат против Идову на фланге, арбитр вынужден устно успокаивать Николая.

9' Куат получает желтую карточку за срыв атаки, которую разгонял Шиманьски.

8' После подачи с углового Ордец остро скидывал мяч во вратарскую, но защитники "Химок" в этом моменте сработали надежно и выбили снаряд.

7' И тут же еще одна атака "Динамо" завершается ударом Шиманьски с правого края штрафной - мяч попадает в защитника и уходит на угловой.

7' ОПАСНО!!! Шиманьски вошел в штрафную с правого края и исполнил передачу в центр, а Комличенко пяткой пробивает с семи метров, однако Лантратов свои ворота спасает!

4' ОПАСНО!!! Кухарчук врывается в штрафную с левого края и пробивает из-под Ордеца в дальний угол - мяч проходит рядом со штангой!

2' Первый угловой в матче зарабатывает "Динамо", однако акцентированного удара по воротам после подачи корнера бело-голубые не нанесли.