ЦСКА – Арсенал 5:1 текстовая трансляция

12 тур

Голы: Чалов, 45+4 (пен.), Влашич, 49, 58, Сигудссон, 86, Обляков, 87 - Джорджевич, 78

ЦСКА: Акинфеев, Магнуссон, Дивеев, Фернандес (Марадишвили, 59), Зайнутдинов (Сигурдссон, 80), Кучаев (Тикнизян, 64), Обляков, Дзагоев (Ахметов, 58), Влашич, Эджуке (Гайч, 64), Чалов

Арсенал Тула: Шамов, Григалава, Беляев, Рассказов, Бауэр, Ломовицкий, Чаушич, Кадири (Хлусевич, 78), Эванс Кангва, Панченко (Кингз Кангва, 61), Джорджевич

Предупреждения: Григалава, 29, Джорджевич, 32, Кучаев, 44, Бауэр, 90+1

90' Звучит финальный свисток. Разгромная победа ЦСКА над тульским "Арсеналом".

88' Позиционный ответ в исполнении "Арсенала". Борьба на правом краю чужой половины, прострел с острого угла блокирован и читался.

87' ГОООООООООООЛ! Обляков! Ахметов делает тонкий пас с правого фланга в центр на ход Ивана. Хавбек пробил в левый угол ворот Шамова - без шанса.

86' ГООООООООООООЛЛ 4:1! Смещение с левого фланга в центр с точным пасом на ход Арнора. Хавбек пробил в ближний угол ворот Шамова.

84' Ускорение по центру в исполнении Тикнизяна, того опередил и заблокировал Баэур. Рефери пока обходится без карточек во втором тайме.

83' Позиционная атак москвичей завершилась ни чем. Свисток. Нарушение правил - сорвали контратаку "армейцы" и спокойно вернулись в оборону.

81' Корнер у хозяев. Следует навес на 11-метровую отметку, откуда снаряд выбивается в поле. Вторая волна наступления и прострел Гайча партнеры не замкнули.

80' Мяч остается под контролем тульского клуба. Заброс по левому флангу на чужую половин. Сигурдссон у хозяев сменил Зайнутдинова.

79' ГООООООООООООООЛ! 3:1! Перехват мяча у гостей на своей половине. Следует тонкий заброс под чужую штрафную на Джорджевича. Лука легко перекинул Акинфеева, который вышел из своих ворот, а затем спокойно переправил мяч в пустой створ.

78' Хлусевич появился на поле и сменил он Кадири.

77' Последовал розыгрыш мяча с ближним и свисток. Офсайд фиксирует арбитр у игроков Тулы. Еще одна замена на подходе.

76' Последние несколько минут проходят под атакой гостей, но без опасных моментов на поле. Очередной корнер у игроков в желтых цветах.

74' Позиционная атака в исполнении "Арсенала". Перевод мяча на правый край наступления, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

73' Довольно широко действуют москвичи. Попытка подключить Гайча на левом краю поля завершается уходом за лицевую линию.

72' Произошла небольшая стычка Константина с соперником, которую довольно быстро разрешил арбитр. Ни куда не спешат гости в атаке.

71' Веерная атака в исполнении хозяев. Перевод мяча на правый фланг и снаряд от Мардишвили уходит за боковую линию.

70' Чалов пробивает с края штрафной зоны точно в соперника. Вторая волна наступления и на сей раз Никола переправляет снаряд за лицевую.

69' Веерный ответ завершается довольно мощным ударом из-за пределов штрафной зоны от Чаущича - снаряд проследовал выше цели.

68' Довольно быстро легионер ЦСКА вернулся в игру. Атака три в три в исполнении москвичей. Перевод с левого края на противоположный край штрафной читался.

67' Пауза в матче. Влашич получил небольшое повреждение и ему требуется помощь со стороны медиков. Самостоятельно Никола поднялся с покрытия.

66' Атака туляков по левому флангу. Следует перевод снаряда на свободный правый край, попытка пробить с острого угла читалась и блокировалась.

64' Еще одна замена у хозяев. Эджуке сменил Гайч, следом Тикнизяна сменил Кучаева.

63' Последовал перевод на левый край чужой половины, а там Дивеев оказывается первым на мяче и от него снаряд уходит за пределы поля.

62' Попытка хозяев начать атаку от своих ворот через правый фланг завершается потерей под прессингом туляков. Пытаются разогнаться гости.

61' Кингз Кангва сменил Панченко на поле.

60' Борьба в центре поля остается за игроками в желтых цветах, но хозяева быстро перехватили снаряд. Кадири сбивает контратаку Зайнутдинова.

59' Ответная замена у гостей на подходе. Между тем Фернандеса сменил Марадишвили.

58' Замена в составе ЦСКА. Вместо Дзагоева на поле вышел Ахметов.

57' ГОООООООООООООЛЛ! Влашич! Позиционная атака в исполнении "армейцев". Влашич получил мяч на правом краю, за пределами штрафной зоны. Никола подработал мяч под удар и послал его в дальний угол точно.

56' Корнер у "армейцев" с правого фланга. Следует навес на дальнюю штангу на ход Эджуке и легионер сходу пробивает в створ ворот соперника - не опасно.

55' Стандарт с опасной дистанции. Последовал довольно мощный удар Влашича в правую девятку - спасает команду Шамов.

54' Перевод мяча на правый край Рассказову, но следует отбор. Веерный ответ и нарушение правил на Дзагоеве у чужой штрафной зоне.

53' Панченко на газоне в центральном круге, досталось ему в борьбе с Дзагоевым. Нарушение правил не на карточку.

52' Корнер в исполнении ЦСКА. Мяч на левом краю атаки. Последовала подача на ближнюю штангу, мяч пробивается Кангва мимо цели.

50' Второй тайм команды начали без замен. Увеличивает отрыв в счете хозяева. Веерный ответ гостей блокирует Дзагоев.

49' ГОООООООООООООЛЛ! Веерная атака в исполнении ЦСКА. Скидка мяча из центра на левый край Влашичу. Федор пробил в противоход голкипера точно.

46' Звучит свисток на второй тайм. Продолжим наблюдать за игрой!

45+5' Звучит свисток на перерыв!

45+4' ГООООООООООООООООООЛЛ! Чалов! Пробивает в левый угол ворот Шамова. Голкипер угадал направление, но не дотянулся.

45+3' Зайнутдинов зарабатывает пенальти для своей команды. Радуются болельщики на трибуне.

45+2' Пауза в матче на просмотр эпизода падения в штрафной Тулы. Система VAR в студии ответ не дала и арбитр сам уходит к монитору.

45+1' Позиционная атака ЦСКА. Дзагоев обыгрался с Магнуссоном, далее подключение Дивеева на левом краю. Не удалось хозяевам через короткий пас дойти до штрафной соперника.

45' Карточка достается Кучаеву за фол на своей половине поля. Стандарт у туляков с дальней дистанции. Навес на 11-метровую отметку читался и блокировался.

44' Следует навес в центральную зону, но без удара. Еще один удар Влашича с дальней дистанции и вновь снаряд проходит мимо цели.

42' Григалава обыгрался с Влашичем в центре. Последовал мощный удар низом в правый угол ворот гостей - рикошет и корнер у москвичей.

41' Продолжается позиционная атака гостей. Подключение Шамова, далее на левый край Григалава. Ни куда не спешат футболисты в желтых цветах.

40' Перевод мяча на правый край атаки туляков. Рассказов подключил Чаушича. Навес во вратарскую, где первым на мяче был Фернандес.

39' Свисток. Аут вводит в игру гости. Беляев обыгрался с ближним партнером, но его заблокировали. Попытка "Арсенала" зацепится на чужой половине.

38' Эванс Кангва перехватил мяч у своей штрафной и ушел в контратаку. Удалось гостям наконец отодвинуть игру от своих владений.

37' Позиционная атака в исполнении москвичей. Перевод на свободный правый край Марио. Скидка под штрафную на Кучаеву, далее в штрафную.

36' Фернандес перевел мяч с правого фланга в центр Кучаеву. Подключение Эджуке и на перехвате успешно сыграли игроки обороны Тулы.

34' Навес Облякова на край вратарской зоны, откуда мяч выносится защитниками за лицевую линию. Еще один корнер. На этот раз уверен на выходе Шамов.

33' Навес Влашича с левого края на дальнюю штангу, в последний момент Ломовицкий успел вернуться и выбить снаряд за пределы поля.

32' Еще одна карточка в руках рефери. Дзагоеву досталось в борьбе на втором этаже от Джорджевича. Однотипное нарушение правил.

31' Эджуке сумел сходу войти в штрафную "Арсенала", но партнеры его не поддержали, а самому пробить не удалось. Легионер был вынужден расставить партнеров и выйти из опасной зоны.

30' Атака туляков по левому флангу. Следует попытка срезать угол и войти в штрафную соперника пресекается. Веерный ответ.

29' Григалава в борьбе с соперником на втором этаже попал последнему по голове локтем. Карточка в руках арбитра, первая в матче.

28' Бауэр вводит мяч из аута на левом краю чужой половины, но мяч перехвачен. Веерный ответ ЦСКА с подачей в штрафную соперника - не опасно.

27' Тонкий пас Эджуке в штрафную зону на Чалова. Федор пытался выбраться на ударную позицию и упал. Вновь тишина арбитра.

26' Обляков получил мяч на левом краю чужой штрафной зоны, последовала попытка сыграть ближним и падение. Рефери молчит.

24' Снаряд в очередной раз выбивается игроками в желтых цветах за пределы боковой линии. Довольно быстро ЦСКА встал по позициям на чужой половине.

23' Продолжение атаки москвичей с переводом на правый фланг. Прострел вдоль ворот от Фернандеса ни кто из партнеров не сумел замкнуть.

22' Наступление "армейцев" по левому краю, попытка прострелить в штрафную читалась. Ломовицкий успешно выбивает мяч в аут.

21' Следует обводящий удар Влашича в дальний угол. Мяч обогнул стенку, но затем попал в скопление из игроков и от него вылетел в поле.

20' Свисток. Рассказов нарушает правила на фланге, досталось от него Зайнутдинову. Стандарт с левого края в исполнении москвичей.

19' Мощный удар по воротам Шамова из-за пределов штрафной зоны от Влашича. Никола посылает мяч несколько выше перекладины.

18' Позиционный ответ "Арсенала". Перевод мяча на Баэура, скидка в центр на Кадири и последний зарядил снаряд свечкой.

17' Тонкий пас в штрафную зону читался и блокировался. Между тем свисток. Нарушение правил у Магнуссона, попал он по корпусу Джорджевичу.

16' Позиционная атака хозяев. Дзагоев обыгрался с Дивеевым, но того быстро накрыли и Игорь отыгрывает в центр. Пока без скорости москвичи.

14' Джорджевич делает тонкий пас под штрафную на ход Эванса, но тот не сумел принять снаряд. Вторая волна наступления у москвичей.

13' Позиционная атака ЦСКА. Заброс по правому флангу под штрафную соперника завершается перехватом. Веерный ответ туляков.

12' Перепас защитников в центральном круге. Следует прессинг москвичей и снаряд откатывается Шамову. Егор выносил снаряд на чужую половину и фол у Джорджевича.

11' Подавляющее преимущество по владению мяча за игроками ЦСКА. Между тем снаряд переходит под контроль гостей. Попытка встать по позициям на чужой половине.

10' Последовало смение с правого фланга в штрафную зону соперника точно на ход Чалова. Федор обыграл нескольких соперников и пробил точно в голкипера.

9' Прострел с правого фланга от "армейцев". Уверенно держат оборону гости. Дзагоев теряет мяч на чужой половине, но быстро сумел его вернуть под свой контроль.

8' Дзагоев переводил снаряд с левого края в центр, в штрафную соперника, но мяч проследовал мимо всех и достался защитнику "Арсенала".

7' Еще один свисток. На сей раз прессинг гостей завершился фолом. Неспешная атака в исполнении московского коллектива.

6' Борьба в центральном круге вновь за футболистами Тулы. Перепас защитников на правом краю завершается потерей мяч Ломовицким за боковой линией.

4' Наступление москвичей по правому флангу, перевод мяча по диагонали на левый край. Тонкий пас в штрафную и навес Облякова на Фернандеса не точно.

3' Продолжается борьба в центральном круге остается за игроками тульского клуба. Следует перевод с левого края в штрафную соперника и удар выше цели.

2' Футболисты ЦСКА в синих цветах, а их соперник в желтых игровых цветах. Мяч под контролем "армейцев". Заброс по левому флангу блокирован.