Краснодар – Севилья 1:2 текстовая трансляция

Голы: Вандерсон, 56 - Ракитич, 4, Мунир, 90+5.

"Краснодар": Городов, Кайо, Мартынович, Рамирес, Смольников, Газинский, Олссон (Вильена, 67), Кабелла (Уткин, 85), Классон (Чернов, 84), Сулейманов (Вандерсон, 46), Берг (Ари, 67).

"Севилья": Вацлик, Диего Карлос, Кунде, Эскудеро (Рекик, 61), Оскар Родригес (Хордан, 53), Гудель, Фернандо, Ракитич (Торрес, 61), Мунир, Окампос (Идрисси, 72), де Йонг (Эн-Несири, 72).

Предупреждения: Сулейманов, 19, Хордан, 58.

90+7' Звучит финальный свисток! "Краснодар" на последних секундах проигрывает "Севилье" и упускает шанс выйти на чистое третье место перед очным матчем с "Ренном".

90+6' ОПАСНО!!! Мог "Краснодар" тут же сравнять счёт, но удары Ари и Мартыновича из пределов штрафной защитники "Севильи" блокируют!

90+5' Упускает "Краснодар" ничью на последних секундах... Добираются гости до штрафной, удар Мунира с левой накрывает Кайо, но мяч отскакивает к форварду "Севильи", который с правой направляет снаряд в дальний угол - 1:2...

90+3' Переходит "Краснодар" в наступление, Вандерсон сначала простреливал с правого фланга, спустя несколько секунд навешивал верхом, однако гости справляются в обороне.

90+2' Никто из краснодарцев не мешает Фернандо пробить с 25 метров, но, на счастье "быков", мяч летит намного выше ворот.

90+1' Затяжная позиционная атака "Севильи" завершается крайне неудачной подачей Хордана, улетает мяч за ворота Городова.

90' 5 минут добавлено к основному времени матча.

88' Острый навес Хордана со штрафного, Диего Карлос пытался пробить в падении, но Кайо помешал оппоненту.

87' Теперь уже "Краснодар" атакует через левый фланг, но Рамирес оказывается в положении "вне игры".

86' "Краснодар" справляется с угловым у своих ворот, с подбора Мунир пробил чуть неточно, а Диего Карлос, находившийся в оффсайде, пытался подправить мяч, но в цель всё равно не попал.

85' Даниил Уткин появляется на поле вместо Реми Кабелла.

84' Евгений Чернов выходит на поле вместо Виктора Классона.

82' ОПАСНО!!! Стремительная контратака "Севильи", Идрисси получает мяч на левом краю штрафной, накручивает Смольникова и бьет в ближний угол - Городов плечом отбивает снаряд!

81' Мунир пробивает из-за пределов штрафной в ближний угол - Городов снова действует надежно, но особой угрозы все последние удары не несли.

80' Еще одна атака гостей завершается ударом Кунде с правого края штрафной - Городов забирает мяч.

79' Позиционная атака "Севильи" завершается ударом Торреса с левого края штрафной - Городов на месте.

78' Удар Вильены из пределов штрафной приходится в защитника "Севильи", игры рукой арбитр не определяет. На повторе видно, что Гудель играл чисто.

76' Кунде остро простреливает с правого фланга, Городов не добирается до мяча, но Идрисси на дальнем углу вратарской не удается подстроиться под мяч и создать остроту.

74' Торрес прорывается по левому флангу и простреливает в штрафную - краснодарцы выносят мяч прямо на Идрисси, удар которого с 20 метров удается заблокировать.

73' Эн-Несири врывается в штрафную с левого края и из-под Мартыновича простреливает к линии штрафной, откуда Мунир наносит обводящий удар - мимо цели.

72' Юссеф Эн-Несири играет вместо Люка де Йонга, а Уссама Идрисси меняет Лукаса Окампоса.

70' Неплохой второй тайм в исполнении "Краснодара", хозяева выглядят интереснее соперника. Лопетеги готовит очередные замены.

68' Ари впервые оказывается в центре внимания, попадает российский бразилец в положение "вне игры".

67' Ари выходит на поле вместо Маркуса Берга, а Тонни Вильена играет вместо Кристоффера Олссона.

65' Еще одна атака "Севильи" завершается ударом Мунира из-за пределов штрафной - Городов на месте.

64' Хордан пробил из-за пределов штрафной, мяч отскочил от локтя Кайо в ближний угол, но Городов снаряд забирает.

63' Де Йонг после навеса с правого фланга попытался пробить головой, но Мартынович усложнил жизнь сопернику, и мяч стал легкой добычей Городова.

61' Увозят с поля Серхио Эскудеро, вместо него появляется Карим Рекик, а Оливер Торрес меняет Ивана Ракитича.

59' Эскудеро требуется помощь врачей, даже носилки и электромобиль появляются на газоне.

58' Хордан получает желтую карточку за жесткий фол против Вандерсона.

56' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ВАНДЕРСОН!!!
Неплохая комбинация "Краснодара", Олссон получает мяч на радиусе штрафной от Берга, но вместо удара катит правее на Вандерсона, тот из-под троих защитников наносит удар, а Кунде в этот раз подстраховать Вацлика не сумел!

55' ОПАСНО!!! После удара Мунира и рикошета от ноги Смольникова мяч отскочил к линии вратарской, откуда де Йонг расстреливал ворота слёта - снаряд просвистел чуть выше перекладины!

53' Хоан Хордан выходит на поле вместо Оскара Родригеса.

50' Прострел Вандерсона с правого фланга оказывается безадресным, мяч вылетает из штрафной на ногу Рамиресу, который стреляет в касание очень высоко.

49' ОПАСНО!!! Кабелла обокрал Гуделя на линии штрафной, обыграл Вацлика и пробил по пустым воротам, однако Кунде сумел зацепить мяч и перевести его в штангу!

47' Смольников оказывается на газоне на правой бровке в единоборстве с Эскудеро, однако судейский свисток молчит, и боковой арбитр так же нарушения не фиксирует.

46' Классон получает мяч в штрафной от Газинского и пробивает с 14 метров в створ ворот - Вацлик справляется уверенно.

46' Второй тайм начался! Вандерсон выходит на поле вместо Магомеда-Шапи Сулейманова.

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

44' Позиционная атака "Краснодара", долго хозяева контролировали мяч на правом фланге, но в итоге упустили его за боковую линию.

42' "Быки" отобрали мяч на чужой половине, Кабелла вошел в штрафную и пробил низом с 13 метров - Вацлик на месте.

40' Атаку через левый фланг проводит "Краснодар", однако Рамиресу у углового флага не удалось заработать ни углового, ни штрафного.

37' Приближается концовка первого тайма, по-прежнему "Севилья" ход встречи контролирует и ничего не позволяет придумать "Краснодару".

35' Мунир, де Йонг и Окампос комбинируют в штрафной "Краснодара", но в итоге аргентинцу пробить по воротам не позволяет Мартынович.

33' Просмотрели этот момент видеоассистенты, мяч действительно попал в руку Бергу, но отскочил он от ноги шведа, это расценивается как технический брак.

32' Требуют футболисты "Севильи" 11-метровый после попадания мяча в руку Бергу, но Марко Гуида позволяет игру продолжить.

30' Полчаса игры позади, пока у "Краснодара" в атаке не клеится вообще ничего, Вацлика ни разу в игре мы до сих пор не видели.

28' Диего Карлос после навеса Оскара Родригеса со штрафного выигрывает верховую борьбу, но пробивает головой рядом с дальней штангой.

27' Смольников и Эскудеро столкнулись в верховом единоборстве, Игорь при этом не лучшим образом приземлился на газон, повредив запястье.

24' Смольников простреливает с правого края штрафной, Диего Карлос отбивает мяч к линии штрафной, подбор остался за "быками", и Шапи сумел пробить метров с 13, но попал в соперника.

22' В параллельном матче этой группы "Челси" выходит вперед во Франции, продолжают фавориты квартета разбираться с дебютантами.

20' После навеса с правого фланга Мунир зацепился за мяч и попытался пробить из пределов штрафной, однако Мартынович накрыл соперника.

18' После прострела Смольникова и скидки Берга Шапи рухнул на газон после контакта с защитником, но на деле никакого контакта и не было, а была симуляция со стороны Сулейманова. Первая желтая карточка в матче.

17' Мунир протащил мяч по центральной зоне и отмечается плотным ударом с 22 метров - снаряд проходит чуть правее створа.

15' 60 процентов игрового времени мячом владеет "Севилья", не удается "Краснодару" перехватить инициативу в эти минуты.

13' После углового у своих ворот "Краснодар" развернул контратаку, Кабелла покатил мяч на Олссона, а ответный пас получил, уже находясь во "вне игры".

12' ОПАСНО!!! Контратака "Севильи", Окампос протащил мяч до штрафной и нашел на правом краю Кунде, тот легко обыгрывает на замахе Кайо и бьет с левой в ближний угол - Городов спасает свои ворота!

11' Позиционная атака в исполнении "Краснодара" завершается ударом Рамиреса с радиуса штрафной - мяч попадает в одного из защитников гостей.

9' Шапи неудачно играет в касание у чужой штрафной, мяч отскакивает за лицевую линию, найти третьего не удается.

7' "Севилья" продолжает контролировать мяч даже после забитого мяча, в небольшом нокдауне находится "Краснодар".

5' Очень быстро забивает "Севилья", дебют Евгения Городова в Лиге Чемпионов получается неудачным, хотя винить вратаря в этом пропущенном мяче проблематично.

4' "Севилья" открывает счёт в матче - 0:1. После навеса Окампоса с правого фланга Кайо головой выбил мяч из штрафной, а Ракитич классно поймал мяч после отскока от газона и нанес точнейший удар в левый от себя угол.

3' "Севилья" сегодня начинает по схеме с тремя центральными защитниками (Карлос, Гудель, Кунде), а по флангам располагаются Эскудеро и Экампос.

2' Ракитич протащил мяч по центральной зоне, добрался до штрафной, где был чисто остановлен Мартыновичем.