ЦСКА – Фейеноорд 0:0 текстовая трансляция

ЦСКА: Акинфеев, Магнуссон, Дивеев, Щенников (Ахметов, 63), Зайнутдинов, Обляков (Бистрович, 71), Марадишвили, Влашич, Эджуке (Тикнизян, 80), Сигурдссон (Шкурин, 63), Чалов (Гайч, 80).

"Фейеноорд": Марсман, Сенези, Спайич, Ньивкооп, Гертрейда, Тоорнстра (Верманн, 71), Димерс, Кекчю, Бергхейс (Боттегин, 82), Йоргенсен, Линссен.

Предупреждения: Обляков, 28, Йоргенсен, 43, Сенези, 66, Ньивкооп, 90.
Удаление: Йоргенсен, 48.

90+5' Звучит финальный свисток! ЦСКА не сумел обыграть "Фейеноорд" и остался на последнем месте в группе Лиги Европы.

90+4' Последняя атака хозяева, Магнуссон с центра поля грузит мяч в штрафную, но Марсман выходит из ворот и забирает снаряд.

90+2' Регулярно армейцы грузят мяч в чужую штрафную, но никаких дивидендов извлечь не удается.

90' Ньивкооп получает желтую карточку за затяжку времени. 4 минуты добавлено к основному времени матча.

88' Мало что получается у армейцев в последние минуты, "Фейеноорд" грамотно обороняет нулевую ничью, не позволяя сопернику практически ничего.

86' Два угловых подряд у чужих ворот зарабатывает ЦСКА, куча верховых единоборств приводят к нарушению со стороны Гайча.

85' Выбирается "Фейеноорд" в наступление, следует подача с правого фланга в направлении Линссена, которому не удается добраться до мяча.

82' Эрик Боттегин выходит на поле вместо Стивена Бергхейса.

81' Магнуссон, оставшийся в чужой штрафной после "стандарта", пробивает головой с 14 метров после навеса Бистровича - мяч проходит выше ворот.

80' Адольфо Гайч и Наир Тикнизян играют вместо Фёдора Чалова и Чидеры Эджуке.

80' Бистрович получает мяч от Ахметова перед штрафной и наносит удар с 18 метров - снаряд попадает в защитника и уходит на угловой.

79' ОПАСНО!!! Передачу Ахметова прерывает защитник, мяч отскакивает к Чалову, который бьет в касание с 13 метров - Марсман намертво фиксирует снаряд!

75' После подачи с углового Шкурин скидывает мяч к линии штрафной, а Ахметов пытается нанести обводящий удар - мимо цели. 19 попыток к этой минуте у ЦСКА, но лишь 3 попадания в створ.

74' Ахметов отмечается ударом с 18 метров в левый от себя угол - Марсман забирает мяч без особых проблем.

73' Марадишвили на дриблинге вошел в штрафную, был остановлен Гертрейдой, а Чалов с правого края штрафной в касание пробивает шведой - мимо цели.

71' Кристиян Бистрович выходит на поле вместо Ивана Облякова. Йорди Верманн играет вместо Йенса Тоорнстры.

71' Ахметов получает желтую карточку за игру локтем в верховой борьбе с Кекчю.

69' Врачи "Фейеноорда" на поле, Тоорнстра просит помощи у медиков.

68' Чалов после навеса с правого фланга добрался до мяча головой, но акцентированного удара не случилось, и снаряд пошел мимо створа.

67' ОПАСНО!!! Эджуке смещается вдоль линии штрафной и пробивает в направлении дальнего угла - вращения мячу не хватило, и он прошел рядом со штангой!

66' Сенези получает желтую карточку за фол на фланге против Шкурина.

64' Влашич исполняет заброс в штрафную на выскочившегося из-за спин защитников Шкурина, первый удар форварда Марсман парировал, но на добивании Илья был точен, однако арбитр отменяет взятие ворот из-за минимального оффсайда у армейца!

63' Илья Шкурин и Ильзат Ахметов появляются на поле вместо Арнора Сигурдссона и Георгия Щенникова.

62' Эджуке здорово обыгрывает защитника на правом фланге, врывается в штрафную, однако прострел в центр оказывается неточным.

61' После розыгрыша углового Влашич подает на дальнюю штангу, мяч после единоборства Магнуссона с защитником идет в створ, но Марсман на месте.

60' Прострел Сигурдссона с левого фланга защитники "Фейеноорда" прерывают - угловой.

58' Попытка дальнего удара в исполнении Влашича - мяч попадает в защитника. В следующей атаке Марадишвили добрался до штрафной на дриблинге и пробил с 17 метров, но снова на пути мяча возникает соперник.

56' Обляков получает мяч у левой границы штрафной площади и наносит неожиданный удар, но снаряд проходит над перекладиной.

55' Чалов после прострела Марадишвил с правого фланга получает мяч в штрафной, но обрабатывает его неудачно, и Ньивкооп выносит снаряд.

54' Сигурдссон отмечается попыткой дальнего удара, однако мяч попадает в центрального защитника Сенези.

52' Чалов оказывается на газоне в штрафной площади после контактной борьбы со Спаийчем, но свисток судьи молчит, нарушения со стороны арендованного у "Краснодара" защитника не было.

50' Сразу же переходит ЦСКА в позиционное наступление, гости же садятся в оборону.

48' "Фейеноорд" остается в меньшинстве! Йоргенсен снова играет локтем, в этот раз в верховой борьбе с Магнуссоном, и получает второе предупреждение!

45+1' ОПАСНО!!! Ответную атаку успевает провести ЦСКА, Эджуке вываливается практически один на один, однако Спайич мешает нигерийцу пробить!

45+1' ОПАСНО!!! Подачу Кекчю с левого фланга замыкает в падении головой Ньивкооп - Акинфеев спасает свои ворота!

45' Удар Линссена из-за пределов штрафной блокирует Дивеев. Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

43' Йоргенсен получает желтую карточку за игру локтем в верховой борьбе с Дивеевым.

42' Обляков исполнил неплохой проникающий пас в штрафную, куда врывался Марадишвили, однако Марсман на выходе забирает мяч.

41' Зайнутдинов после навеса Влашича с углового неплохо сыграл головой на опережение, но в дальний угол не попал.

40' ОПАСНО!!! Чалов врывается в штрафную с правого края и сильно пробивает в ближний угол - Марсман переводит мяч через перекладину!

39' Бергхейс исполняет подачу в штрафную, Линссен опередил Зайнутдинова, однако оказался в положении "вне игры".

38' Дивеев прорывается по правому флангу, врывается в штрафную и исполняет прострел в центр, но защитники гостей ликвидируют угрозу.

37' Разладилась игра у ЦСКА на чужой половине поля, приличный процент брака не позволяет армейцам доводить атаки до ударов. Запасной голкипер "Фейеноорда" пока в игре не задействован.

35' ОПАСНО!!! Сначала Ньивкооп пробивает с левого края штрафной в створ, но Акинфеев отбивает мяч в сторону, а вторым темпом острый прострел Бергхейса едва не замкнул партнер - мяч прокатился рядом с дальней штангой!

34' Кекчю с углового остро грузит мяч во вратарскую, однако борьба на втором этаже остается за армейцами.

33' Штрафной на левом фланге атаки заработали гости, однако с подачей Бергхейса оборона ЦСКА справляется. Вторым темпом Тоорнстра исполняет диагональ в штрафную, а Зайнутдинов отправляет мяч на угловой.

30' Вернулся на поле Щенников, всё в порядке с Георгием на данную минуту, замена на левом фланге обороны не требуется.

28' Обляков получает желтую карточку за фол против Димерса в центре поля. А у Щенникова есть проблемы с коленом, врачи ЦСКА на поле.

25' Бергхейс с углового подает на дальнюю штангу - Акинфеев смахивает мяч за пределы штрафной площади.

24' Бергхейс врывается в штрафную с правого края и пробивает из-под Магнуссона в ближний угол - Акинфеев отбивает мяч на угловой.

22' Штрафной в центральной зоне заработал Кекчю, однако создать остроту на "стандарте" гостям не удается.

20' Линссен с левого угла штрафной наносит обводящий удар в дальний угол - мяч проходит мимо створа.

18' Быстрый выход из обороны получился у ЦСКА, однако Влашич не сумел выбраться на ударную позицию перед штрафной, а затем армейцы мяч потеряли.

16' Влашич с левого края штрафной выкатывает мяч на 16-метровую линию, откуда Обляков пробивает в касание - снаряд проходит мимо дальнего угла.

15' Гертрейда с левого фланга исполняет подачу в штрафную ЦСКА, но армейцы справляются. Затем Йоргенсен исполняет неточный пас вдоль линии штрафной.

13' Линссен выскакивает один на один с Акинфеевым по центру, однако паники избежать удалось - армейцы поймали соперника в оффсайд.

11' Стартовый отрезок встречи остается за ЦСКА, но пора бы извлекать из игрового преимущества забитые мячи.

9' Сигурдссон с правого полуфланга забрасывает мяч в штрафную, Влашич поймал отскочивший от газона снаряд, но пробил мимо дальнего угла.

8' ОПАСНО!!! Влашич обыгрался с Чаловым перед штрафной и пробивает с 16 метров в направлении правого угла - мяч прокатывается в сантиметрах от штанги!

7' Угловой в исполнении ЦСКА не становится опасным, некоторое время армейцы контролировали мяч в штрафной, но в итоге прострел Чалова прерван защитниками.

6' Зайнутдинов получает мяч на правом углу штрафной, подрабатывает под левую и бьет в ближний угол - снаряд проходит рядом со штангой после касания защитника.

4' Еще один заброс в гостевую штрафную на Чалова, в этот раз Фёдор оказывается в положении "вне игры".

3' Чалов принимает мяч в штрафной после заброса с левого фланга, однако Сенези не позволяет Фёдору довести момент до удара.

2' Линссен пяткой откатывает мяч под удар Кекчю, который пробивает в касание с 18 метров - снаряд цепляет Дивеева и проходит мимо створа. Угловой в исполнении гостей опасным не стал.