Голы: Архипов, 41 - Гигашвили, 57 (авто.), Понсе, 60, Кипиани, 72

Тамбов: Рыжиков, Денисов (Алиев, 20), Шахов, Гигашвили, Васиев, Карапузов, Кабахидзе (Аванесян, 60), Дроздов (Чабанов, 69), Бавин, Минаев (Климов, 60), Архипов (Терехов, 70)

Ротор: Чондрич, Кожемякин, Байрыев, Макаров, Песегов, Алейник (Жигулев, 46), Давиташвили, Серченков (Кипиани, 46), Шомко, Понсе (Маевский, 85), Щёткин (Муллин, 46)

Предупреждения: Байрыев, 10, Жигулев, 58, Аванесян, 90+2

90+4' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Ротора" над "Тамбовом".

90+3' Веерная атака "Ротора". Удается им зацепится за половину поля соперника. Неспешный перепас игроков полуобороны.

90+2' Свисток. Нарушение правил. Аванесян сыграл не по правилам на половине поля соперника, удар в ноги Песегова.

90+1' Дальний удар Зурико из-за пределов штрафной зоны соперника. Мяч прошел мимо цели.

90' Мяч дошел до штрафной хозяев, но достался он голкиперу. Неспешная атака "Тамбова" также не была опасной.

89' Стандарт у "Ротора" с левого фланга половины поля соперника. Следует розыгрыш мяча с ближним, перевод на свободный левый край.

88' Борьба в центре поля остается за футболистами в синих цветах. Терехов не сумел в ближнем бою переиграть соперника и потеря.

87' Муллин на левом фланге, попытка выбраться на ударную позицию завершилась ни чем. Продолжение позиционной атаки "Ротора".

86' Маевский вышел на газон вместо Понсе. Жигулев оказался на покрытии после касания с Бавиным. Доигрывают встречу команды.

85' Замены в составе команд. Пока же мяч под контролем "Тамбова". Неспешный перепас на своей половине.

83' Не самый сложный удар по воротам Чондрича от Чабанова. Еще одна веерная атака в исполнении хозяев завершилась не точным пасом на Терехова.

82' Постепенно сбивают темп футболисты в черных цветах. Корнер с правого фланга. Навес на ближнюю штангу и Жигулев не попадает в цель.

81' Игра возобновляется - нарушений нет. Веерная контратака "Ротора". Ускорение Шамко по левому флангу, мяч выбивается защитниками в поле.

80' Пауза в игре. Падение игрока "Тамбова" в штрафной соперника приводит к просмотру эпизода по системе VAR.

79' Позиционный ответ "Тамбова". Карапузов обыграл Зурико, прострел с острого угла читался и блоировался. Попытка начать атаку левым краем.

77' Свисток. Кипиани оказался на газоне не по своей воле. Стандарт у гостей с дальней дистанции. Следует розыгрыш мяча с ближним.

76' Вновь неспешное начало атаки от своих ворот в исполнении футболистов в черных цветах, а соперник мешает всеми силами.

74' Свисток. Бавин столкнулся с Песеговым на чужой половине поля, но обошлось без стычки. Еще одна атака в исполнении "Ротора".

73' Позиционная атака в исполнении "Ротора". Перевод мяча на свободный правый край от Кожемякина на Кипиани, но безуспешно.

72' ГООООООООООООООООЛЛ! 1:3! Подача с правого корнера в центр вратарской зоны. Удар со второго этажа пришелся в каркас, а добивание Кипиани было точно.

71' Последовала подача на 11-метровую отметку штрафной зоны "Ротора", но без завершающего удара Климова.

70' Терехов сменил на поле Архипова, следом Чабанов появился на покрытии. Между тем стандарт у хозяев с правого фланга.

69' Последовала подача с левого фланга в направлении штрафной зоны хозяев, но мяч не дошел до игрока атаки. Замены.

68' Еще одна череда замен у "Тамбова" на подходе. Между тем гости пытаются начать веерную атаку.

67' Свисток. Нарушение правил со стороны "Тамбова". Стандарт у гостей с дальней дистанции. Навес на правый край штрафной "Ротора", Байрыев не дотянулся.

66' Зурико взял инициативу в свои руки. Следует попытка пробить низом с левого края, в дальний угол ворот соперника - не точно.

64' Мяч остается под контролем "Ротора". Мяч на левом фланге. Следует навес на ближнюю штангу, мяч выбивается защитниками в поле.

63' Дальний заброс поперек поля на ход Зурико, но успел Карапузов подставить ногу и мяч ушел за пределы поля.

62' Мяч под контролем "Ротора". Перепас на своей половине. Попытка выйти из-под прессинга соперника удалась.

61' Аванесян и Климов появились на поле у хозяев и сменили они Кабахидзе и Дроздова.

60' ГООООООООООООООООООООООЛ! Подача с правого фланга от Кипиани в центр штрафной зоны на ход Андреса. Понсе был точен.

59' Попытка хозяев сходу оказать давление на ворота соперника - безуспешна.

58' Карточка в руках арбитра. Жигулев получает предупреждение за фол в центральной зоне. Готовится замена.

57' ГООООООООООООООЛЛ! Гигашвили! Смещение на правый край атаки гостей. Прострел Кипиани вдоль ворот замыкает Зураб в собственные ворота.

56' Следует перехват мяча, но "горожанам" не удалось уйти в контратаку. Много борьбы в центральной зоне.

54' Еще одна попытка "Ротора" расположиться по позициям на половине поля соперника. Жигулев на левом краю, подключение Зурико, смещение к центру.

53' Прострел с острого угла в штрафную хозяев читался. Нарушение правил на Минаеве, не прав был Песегов.

52' Позиционная атака в исполнении футболистов в темных цветах. Перепас на правом фланге, впереди все перекрыто и блокировано.

51' Ответный стандарт у "Тамбова" с дальней дистанции. Йосип выставил стенку из двух игроков. Следует попытка Бавина пробить с дальней дистанции - мимо цели.

50' Последовала подача на дальнюю штангу, скидка в центр и удар Шомко - точно в руки Рыжикову. Контратака завершается фолом в обороне.

49' Мы отразили все замены в составе "Ротора". Между тем мяч под контролем гостей. Стандарт с левого фланга, с дальней дистанции.

48' Веерная атака в исполнении хозяев по правому флангу. Следует попытка сместится с фланга и нанести удар, но безуспешно.

47' В перерыве произошла тройная замена в составе "Ротора". Пока же мяч под их контролем. Прострел с правого фланга - в руки голкипера.

45+1' Понсе подключил Макарова на правом краю. Попытка прострелить завершается корнером. Навес на ближнюю штангу - Понсе не попал головой в цель.

45' Очередной свисток. Вновь атака "Ротора" завершается нарушением правил. Шомко был не прав. Неспешный ответ "Тамбова", без попыток обостить.

44' Позиционная атака в исполнении "Ротора". Перевод мяча на левый край Зурико, далее на Алейника. Подача в штрафную завершается фолом в атаке.

42' ГООООООООООООООООООЛ! Прострел с левого фланга на ближнюю штангу ворот Чондрича, где первым и единственным был Архипов.

41' Байрыев перевел мяч на Макарова, на правый фланг. Длинный заброс под лицевую линию был не точен. Удар от ворот Рыжикова.

40' Веерная атака хозяев по правому флангу. Мяч на правом краю поля. Следует прострел низом на ближнюю штангу, Понсе на ход. Вторая волна безуспешна.

39' Свисток. Минаев на газоне, досталось ему сзади по ногам от Алейника. Медицинский штаб на газоне. Пауза затягивается.

38' Ускорение Алиева по левому флангу. Прострел в штрафную противника читался. Атака правым краем завершилась ни чем.

37' Наконец последовал пас Шахова в штрафную соперника и мяч оказывается в руках голкипера. Неспешный ответ "Ротора".

36' Бавин на газоне в центральном круге. Понсе был не прав. Мяч остается под контролем хозяев. Длинный заброс по левому флангу на Архипова.

34' Очередная атака "Тамбова" по левому флангу завершилась выносом Кожемякина. Борьба на половине поля гостей продолжается.

33' Макаров с мячом на правом краю поля. Следует попытка пробить с острого угла, но мяч проследовал за лицевую линию от Сергея.

32' Алиев ввел мяч из аута на левом фланге. Следует перевод мяча поперек поля, но не точно. Веерная контратака гостей завершилась ни чем.

31' 3 - 5 по нарушением правил. Между тем еще одна атака гостей по правому флангу. Навес на дальнюю штангу с завершающим ударом Давиташвили - в руки голкипера.

30' Затяжная атака у гостей. Очередной навес с правого флага на дальнюю штангу ворот соперника, а там ни кого.

29' Навес на ближнюю штангу читался. Игроки "Тамбова" справляются с угрозой и выносят мяч к центру поля.

28' Ответный стандарт у "Ротора" с правого фланга. Следует навес на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками за лицевую линию.

27' Стандарт у гостей с левого фланга. Следует подача на дальнюю штангу ворот соперника. Завершающий удар со второго этажа не опасен.

26' Очень долго мяч перемещался между игроками в черных цветах, но дело до остроты не дошло. Не самая зрелищная игра коллективов.

24' Мяч остается под контролем футболистов в темных цветах. Неспешный перевод на свободный левый край, перевод поперек поля на Песегова.

23' Позиционная атака гостей по левому флангу. Следует навес на ближнюю штангу - точно в руки Рыжикова.

22' 43 - 57 % по владению мяча в пользу игроков "Ротора". Между тем звучит свисток. Фол гостей в атаке.

21' Позиционная атака в исполнении футболистов в синих цветах. Следует мягкий пас в штрафную соперника - завершающий удар по воротам Чондрича не точен.

20' Алиев появился вместо Денисова.

19' Прострел "Ротора" с левого фланга читался и свисток. Офсайд фиксирует арбитр у игрока в синих цветах. Удар от ворот Рыжикова.

18' Рассечение брови у футболиста "Тамбова". Пауза в матче была не долгой. Последует первая замена. Денисов не сможет продолжить игру.

17' Корнер заработали футболисты в синих цветах. Мяч на левом краю поля. Следует розыгрыш мяча с ближним, навес на ближнюю штангу - не точный удар Карапузова.

16' Перевод мяча на левый край Зурико. Прострел с острого угла с подставлением Щеткина был не опасен. Контратака "Тамбова".

14' Борьба в центральном круге за игроками в синих цветах, но не на долго. Позиционная атака игроков в темных цветах.

13' Веерная контратака завершилась дальним ударом по воротам Рыжикова. Мяч прошел мимо цели. Веерная контратака безуспешна.

12' Архипов вытянул на себя игроков обороны и голкипера, а затем скинул мяч на ход Минаева. Удар Романа отразил ногой Чондрич.

11' Последовал навес с правого фланга на дальнюю штангу ворот соперника. Мяч выбивается в центр. Вторая вона наступления "Ротора".

10' Свисток. Карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Байрыев за фол на своей половине, но вдали от ворот.

9' Вторая волна наступления завершилась не точным ударом со стороны "Ротора". Борьба в центральной зоне.

8' Перевод мяча на Макарова, скидка в центр на партнера. Подключение Алекйника на левом краю. Подача в штрафную под удар Сергею. Последний пробил в соперника.

7' Ускорение Давиташвили по левому флангу, прострел с острого угла читался и нужно отходить назад. Много борьбы вдали от ворот.

6' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Свисток. Первое нарушение правил: Гигашвили уронил на покрытие Щеткина. Причем Зурабу тоже досталось.

4' "Тамбов" перехватил мяч на своей половине. Следует дальний заброс по правому флангу на Архипова, мяч уходит за боковую линию.

3' Мяч под контролем гостей. Попытка начать свою, позиционную атаку. Перепас в центральной зоне.

2' Футболисты "Тамбова" выступают в синих цветах, а их соперник в черной игровой форме. Пока коллективы присматриваются друг к другу.