Голы: Зобнин, 60 - Барсов, 66, Юсупов, 72

Спартак: Максименко, Джикия, Жиго (Ломовицкий, 83), Кутепов (Хендрикс, 76), Айртон, Зобнин, Умяров (Промес, 76), Бакаев (Мозес, 56), Соболев, Понсе, Ларссон (Игнатов, 84)

Сочи: Джанаев, Барач (Прохин, 46), Родригао, Юрганов, Заика, Маргасов, Юсупов (Павлов, 90+1), Ангбан (Нобоа, 62), Цаллагов, Попов (Барсов, 61), Воробьёв (Жоаозиньо, 81)

Предупреждения: Ангбан, 34, Зобнин, 38, Маргасов, 39, Родригао, 42, Соболев, 90+1, Хендрикс, 90+3, Джанаев, 90+4

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Сочи" над "Спартаком"!

90+3'
Не удается москвичам организовать навал на ворота соперника. Достаточно уверенно обороняются гости.

90+1' Свисток. Нарушение правил. Хендрикс оказался не прав в борьбе с Нобоа, последний на газоне.

90' Даниил Павлов появился на поле вместо Юсупова и карточка. Соболев нарушает правила.

88' Пока у хозяев ни как не получается подобраться к воротам соперника и организовать остроту. Неплохо обороняются гости.

87' Цаллагов попытался открыться в штрафной противника, но там все перекрыто. Мяч вернулся под контроль москвичей.

86' Удается игрокам "Сочи" не на долго отодвинуть игру от своих ворот. Свисток. Арбитр фиксирует аут в пользу гостей, а те не спешат с розыгрышем.

85' Наступление хозяев по центру. Удалось москвичам нанести удар по воротам Джанаева, но мяч не пошел в цель.

83' Ломовицкий появился на поле вместо Жиго. Игнатов сменил Ларссона.

82' Веерная атака в исполнении футболистов "Сочи". Не удалось Барсову подобраться к штрафной противника - не поддержали партнеры.

80' Замена в составе гостей. Жоаозиньо вышел на поле вместо Воробьева.

79' Наступление москвичей через правый фланг. Последовала попытка Понсе пробить с края штрафной зоны - мимо цели.

78' Удается гостям отодвинуть игру от своих владений, а хозяева вынуждены начинать наступление от своих ворот.

77' Мяч под контролем хозяев в центральной зоне. Неспешный перепас на левом краю. Пока футболисты "Сочи" держат оборону.

76' Замена в составе столичного клуба, двойная. Хендрикс сменил Кутепова, Промес вышел вместо Умярова.

74' Пока ни как не удается игрокам столичного клуба подобраться к воротам противника. Ни куда не спешат москвичи.

73' Свистят болельщики на трибунах. Между тем мяч под контролем хозяев и они пытаются выбраться на чужую половину поля.

72' ГОООООООООООЛ! 1:2! Пас с правого края в штрафную зону точно на ход Воробьева, прострел на дальнюю штангу замкнул Юсупов.

71' Барсов пытался уйти в контратаку, но обыграть ему Жиго не удалось. Впрочем и у Самуэля не удалось организовать контратаку.

70' Ускорение Мозеса по правому флангу, попытка выйти на ударную позицию не прошла. Спокойно держат оборону гости.

69' Соболев готовится ввести мяч из аута на левом краю поля, подключение Айртона и попытка расположиться по позициям.

68' Перепас игроков в бело-синих цветах на левом краю, впереди все перекрыто и блокировано противником.

67' Мяч остается под контролем гостей. Ускорение по левому флангу, перевод мяча на правый край читался и блокировался.

66' ГООООООООООООООЛ! Подача с правого фланга, скидка мяча Маргасовым на свободного Барсова и тот сходу поразил ближний угол ворот Максименко.

64' У "Сочи" на поле также появился Нобоа и сменил он Ангбан. Мяч под контролем москвичей, на их половине поля.

63' Барсов сменил на поле Воробьева у гостей.

62' ГООООООООООООООЛ! 1:0! Корнер у москвичей. Подача мяча на ближнюю штангу с ударом Жиго блокирован. Следует добивание Зобнина - точно в цель.

61' Рефери не стал наказывать Юсупова. Продолжается атака игроков в "красно-белых" цветах и появился прессинг "Сочи".

60' Игра по позициям у москвичей. Жиго обыгрался с Джикией и далее мяч переходит на правый край. Свисток. На газоне Мозес.

59' Удар от ворот "Сочи". Вынос мяч на левый фланг, но там все перекрыто. Прессинг "Спартака" приводит к перехвату.

58' Замена в составе хозяев. Вместо Бакаева сменил Мозес.

57' Навес на ближнюю штангу ворот Максименко, мяч выбивается защитниками в поле. Второй удар с дальней дистанции был не точен.

56' Подача в штрафную зону "Спартака" с правого фланга. Маргасов сумел заработать корнер для своей команды. Подача с правого края.

54' Сослан неспешно выбил мяч со своей половины, на левый край, но там все перекрыто. Вторая попытка "южан" обострить.

53' Подача с левого фланга от Айртона во вратарскую зону, но мяч пересекает лицевую линию в полете. Удар от ворот Джанаева.

52' Мяч наконец достался москвичам. Удается им расставиться по позициям на чужой половине. Неспешный перепас по флангам.

51' После перерыва несколько опаснее действуют гости. Очередная подача в штрафную "Спартака" с правого фланга - в руки вратаря.

50' Юсупов с мячом на правом краю, следует попытка сместится в центр и пас в штрафную соперника, но там все перекрыто.

49' Мяч остается под контролем гостей, но перейти центральную линию им не удалось, впрочем как и не получилась контратака соперника.

48' С первых минут в атаку пошли игроки "Сочи". Удар с правого края штрафной зоны соперника от Юсупова - мяч прошел рядом с целью.

47' В перерыве произошла одна замена. Прохин появился на поле у гостей вместо Барача.

45+1' На газоне оказывается игрок "Спартака", но рефери не останавливает встречу. Бакаев упал на краю штрафной соперника после касания с Ангбаном.

45' Очередная попытка москвичей разыграть стандарт через дальний заброс в штрафную соперника - мяч прошел мимо всех за лицевую линию.

44' Четвертая карточка в руках арбитра. Равенство у коллективов по предупреждениям. Родригао не по правилам отборолся с Соболевым на втором этаже.

43' Следует заброс с левого фланга в штрафную зону "Сочи" - успешно действует на выходе, в очередной раз, Джанаев. Контратака у гостей не удалась.

42' Маргасов получает предупреждение за фол на своей половине поля. Стандарт у хозяев с дальней дистанции.

40' 5 (0) - 2 (0) по ударам (в створ) в исполнении команд. Еще одна карточка в руках арбитра. Зобнин сыграл в ноги соперника.

39' Последовал прямой удар по воротам от Ларссона с правого фланга в ближний угол владений Джанаева. Мяч прошел рядом с целью.

38' А вот и первая желтая карточка. Предупреждение получает Ангбан за фол у своей штрафной зоны на Ларссоне. Опасный стандарт у футболистов столичного клуба.

37' Подача мяча с левого фланга в центр штрафной зоны, где первым на мяче оказывается Джанаев. Сослан не особо спешит вернуть мяч в поле.

36' Заброс Зобнина в штрафную на ход Ларссона, прострел последнего вдоль ворот нейтрализует соперник. Первый корнер.

34' Максименко разгоняет партнеров и начинает атаку от своих ворот. Дальний заброс по правому флангу, смещение к центру.

33' Наступление футболистов в красно-белых цветах. Перевод мяча на правый край, но тот ушел за боковую линию.

32' Мяч все же перешел под контроль москвичей. Удается "Спартаку" подобраться к владениям соперника, но без обострения.

31' Давно не было попыток нанести удар по воротам коллективов. Высокий прессинг со стороны хозяев едва не привел к перехвату.

30' Длинный заброс по центру от хозяев читался, перевод на левый фланг, но и там все перекрыто противником.

29' Наступление "Спартака" по левому флангу, впереди все перекрыто и блокировано соперником. Без скорости.

28' Свисток. Виталий Мешков фиксирует офсайд у игроков "Сочи". Неспешный ответ футболистов в "красно-белых" цветах.

27' Борьба в центре поля за футболистами в белых цветах, но соперник вынуждает их отойти к воротам.

26' Длинный заброс Джикии по левому флангу - точно в руки голкипера. Неспешный ответ сочинцев.

24' Понсе смещается с левого края в штрафную соперника, подключение в центре Соболева, но Александр просто не попал по мячу.

23' Свисток. Арбитр вынужден остановить проход "Спартака" по правому флангу - офсайд. Контратака завершается ровно тем же.

22' Атака гостей через правый фланг. Навес мяча на ближнюю штангу читает Жиго. Вторая волна наступления гостей и прессинг соперника.

21' Цаллагов "на удачу" выбил мяч со своей половины поля в расчете на ошибку Максименко, но не попал в створ владений Александра.

20' Наступление хозяев через правый край, впереди все заблокировано. Долго играют в пас футболисты обороны "Спартака".

19' Ответ москвичей ни к чему не привел. Не самая зрелищная игра в исполнении коллективов: излишне осторожная.

18' Борьба в центре поля остается за футболистами "Сочи". Попытка расположиться на чужой половине завершается ни чем - перехват.

17' Временами коллективы действуют излишне академично. Между тем Попов оказался на газоне после столкновения с Жиго.

16' Позиционная атака гостей. Перевод мяча на свободный левый край в расчете на Ангбана, но вышло немного не точно.

14' Подача "Спартака" с левого края штрафной соперника на дальнюю штангу, но там все перекрыто и блокировано, а мяч выбит в поле.

13' Тонкий пас в штрафную соперника читался. Мяч перешел под контроль хозяев. Свисток. Фол на Умярове. Рефери обходится без карточек.

12' Ускорение сочинцев через правый фланг приводит к фолу Попова. Ошибка "Спартака" в обороне позволяет Воробьеву подобраться к воротам соперника.

11' Бакаев вводит мяч из аута на правом краю, следует скидка в штрафную - в руки Джанаева. Сослан неспешно разыграл мяч с ближним.

10' Наступление москвичей через правый фланг читалось и хозяева вынуждены расположиться по позициям, уходя из-под прессинга противника.

9' Долгий перепас на правом краю чужой половины приводят к потери и нужно возвращаться в оборону.

8' Пока без опасных моментов действуют коллективы. Позиционная атака "Сочи" без какой-либо угрозы воротам Максименко.

7' Еще одна попытка гостей расположиться на чужой половине завершается перехватом Зобнина. Дальний заброс по левому флангу с ударом в дальний угол - мимо цели.

6' "Горожане" не могут перехватить мяч, вынуждены они просто держать оборону. Наконец ошибаются хозяева и следует перевод на Маргасова- не точно.

4' Наступление "Спартака" через правый фланг блокировано. Смещение в штрафную также ни к чему не привело.

3' С первых минут в атаку пошли москвичи. Перепас хозяев на левом краю, перевод поперек поля. Попытка растянуть оборону соперника.

2' Футболисты "Сочи" выступают в "красно-белых" цветах, а их соперник в "бело-синей" форме.