11 сентября 2021. Локомотив - Крылья Советов 2 - 0

Гол: Камано, 58, 80

Локомотив: Гильерме, Живоглядов, Едвай, Тикнизян, Керк (Камано, 57), Петров (Лисакович, 57), Жемалетдинов (Марадишвили, 78), Бека-Бека, Куликов, Магкеев, Смолов (Анджорин, 83)

Крылья Советов: Ломаев, Чернов, Бийль (Зеффан, 72), Горшков, Бегич, Зиньковский (Кабутов, 83), Пруцев (Якуба, 74), Иванисеня, Ежов (Пиняев, 72), Сергеев, Сарвели (Глушенков, 71)

Предупреждения: Тикнизян, 29, Чернов, 64, Живоглядов, 90+3, Якуба, 90+4

90+4' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Локомотива" над "Крыльями Советов".

90+3'
Не получается у самарцев организовать навал на ворота соперника. Еще одна карточка. Предупреждение получает Живоглядов.

90+1' Свисток. Очередное падение падение игрока в темных цветах в центральной зоне. Смещение на левый край, а там все перекрыто.

90' Ускорение самарцев через правый фланг, впереди все перекрыто и мяч вынесен за боковую линию футболистами обороны.

89' Перевод мяча на левый край через скидку Гильереме. Удается москвичам отодвинуть игру от своих владений.

88' Борьба в центре поля завершается фолом игрока в белых цветах. Попытка хозяев провести атаку через правый фланг.

87' Перевод на свободный правый фланг. Прессингуют хозяева достаточно активно, но без перехвата.

86' Пока ни как не удается подобраться к воротам соперника игрокам в белых цветах. Перевод мяча на свободный левый край.

84' Позиционная атака в исполнении самарцев. Перепас на правом фланге, впереди все перекрыто и нужно растянуть оборону соперника.

83' Кабутов сменил Зиньковского, а у хозяев Смолова сменил Анджорин.

81' ГООООООООООООООООЛ! Дальний заброс из центра поля точно на ход одинокого Камано. Смещение в центр штрафной, и удар в ближний угол точен.

80' Корнер с правого фланга от гостей. Навес на ближнюю штангу читает Тикнизян, но мяч остался под контролем самарцев.

79' Наступление самарцев по центру, вход в штрафную зону Сергеева блокировали защитники. Еще одна атака гостей.

78' Замена у хозяев. Марадишвили сменил Жемалетдинова.

77' У гостей была еще одна замена. Якуба вышел на поле вместо Пруцева. Удар Сергеева с правого фланга блокирован.

76' Наступление москвичей по левому краю. Следует вход в штрафную зону, прострел на дальнюю штангу читался.

74' Преимущество по ударам в пользу "Локомотива". Наступление самарцев через правый фланг читалось.

73' Ускорение самарцев по левому флангу. Удар с левого края приходится в защитника и мяч перешел на правый фланг.

72' Замены в составе гостей. Глушенков, Пиняев и Зеффан сменили Сарвели, Ежова и Бийль соответственно.

71' Контратака три в три едва не привело взятием ворот. Удар Смолова пришелся точно в Ломаева. Выручает Иван команду.

70' Корнер у игроков в белых цветах с правого фланга. Горшков навесил на ближнюю штангу ворот соперника, но Бегич не сумел протолкнуть мяч в сетку.

69' Заброс по левому флангу в исполнении самарцев, мяч проследовал мимо всех за лицевую. Вторая волна наступление гостей.

68' Очередная попытка игроков в белых цветах встать по позициям завершилась перехватом. Практически без средней зоны идет игра.

67' Подача с левого фланга на дальнюю штангу. Скидка Магкеева во вратарскую - в офсайд попал Бека-Бека.

66' Следует навес мяча на дальнюю штангу, где Ломаев попытался дотянуться до мяча, но промахнулся. Мяч от Иванисеня ушел за лицевую линию.

64' Еще одна попытка москвичей провести атаку по центру завершается карточкой. Предупреждение получает Чернов за срыв атаки.

63' Ответ в исполнении хозяев. Ускорение по левому флангу, вход в штрафную Тикниязна, прострел на Смолова, а тот не попал в цель.

62' Продолжается позиционная атака игроков в белых цветах. Подключение Ломаева игроками обороны. Высокий прессинг соперника.

61' Перевод мяча на свободный правый край, подача на ближний край штрафной зоны, откуда мяч летит точно в руки Гильерме.

60' Ускорение гостей по левому флангу. Попытка прострелить в штрафную блокирует Жемалетдинов и корнер в с левого фланга.

59' ГОООООООООООООООЛ! Камано! Тонкий пас с правого края в штрафную зону "Крыльев Советов", где форвард переиграл голкипера.

58' Двойная замена у "Локомотива". Лисакович и Камано вышел на поле вместо Петрова и Керка.

57' Готовится замена в матче. Мяч перешел под контроль столичного коллектива. Ускорение по правому флангу, смещение к центру читалось.

56' Последовала подача мяча на ближнюю штангу ворот москвичей и вновь уверенно играют в обороне хозяева.

54' Корнер у самарцев. Подача Зиньковского на ближнюю штангу, откуда Жемалетдинов выбил мяч в поле. Вторая волна.

53' Последовал довольно мощный удар в правую девятку ворот соперника. Гильерме достаточно уверенно выбил мяч за лицевую линию.

52' Стандарт с правого фланга в исполнении самарского клуба. Нарушил правила Жемалетдинов.

51' Удар Иванисеня с правого фланга по воротам соперника. Мяч проследовал немного выше девятке ворот соперника.

50' Сергеев попытался пробить по воротам соперника из-за пределов штрафной зоны, но попал в противника.

49' Дальний заброс по левому флангу в исполнении самарцев, но мяч быстро вернулся к ним на половину. Вторая волна атаки.

48' Неспешный перепас игроков обороны, впереди все перекрыто и блокировано противником. Прессингуют москвичи.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем самарцев и те начинают атаку от своих ворот.

45+1' Перерыв!

45' Очередная попытка хозяев встать по позициям у штрафной противника. Смещение на левый край и свисток.

44' Создается ощущение, что большинство футболистов на поле ждут перерыва. Между тем хозяева встали в позиционную атаку.

42' Очередная попытка самарцев обострить через правый фланг. Мяч летит на дальнюю штангу, а далее за лицевую линию.

41' Следует заброс в штрафную зону, но там ни кого из игроков атаки.

40' Пока без опасных моментов действуют коллективы. Перевод мяча на правый фланг атаки самарского клуба.

39' Мяч перешел под контроль москвичей. Неспешный перепас на чужой половине, впереди все перекрыто и блокировано противником.

38' Атака гостей по левому флангу. Следует скидка мяча в центр, откуда Сарвели пробил правой ногой выше правой девятке владений соперника.

37' Следует подача мяча на 11-метровую отметку и от туда снаряд выбивается игроками обороны на противоположный край.

36' Ускорение москвичей по левому флангу. Попытка обострить завершается корнером. Всей командой отошли назад хозяева.

34' 7 (1) - 4 (2) по ударам (в створ) в пользу хозяев поля. Мяч под контролем футболистов самарского клуба.

33' Ускорение хозяев по левому флангу. Прострел на ближнюю штангу, откуда Керк не сумел переправить мяч в сетку.

32' Мяч на правом краю атаки москвичей, впереди все перекрыто и блокировано соперником. 35 - 65 % по владению мяча в пользу "Крыльев".

31' А вот теперь карточка в руках арбитра. Тикнизян получает предупреждение за удар ногой по сопернику.

30' На газоне оказался Керк, у штрафной зоны соперника, но рефери молчит. Мяч остается под контролем футболистов самарского клуба.

29' Тикнизян на левом фланге, скидка мяча в центр. Удар Бека-Бека точно в соперника. Смещение атаки на правый край поля.

28' Подача мяча на ближнюю штангу и от нее мяч вынесен в поле. Контратака. Смолову не удалось сходу прорваться по краю, поехала у него нога.

27' Очередной заброс мяча в штрафную зону соперника, на левый край москвичей и от туда снаряд уходит за лицевую линию. Корнер.

26' Перевод мяча на свободный левый край, но мяч выбивается защитниками в аут. Постепенно удается хозяевам отодвинуть игру от своих владений.

24' Удар от ворот Ломаева. Иван выбивает мяч на правый край чужой половины, где разворачивается борьба.

23' Зиньковский попытался сделать тонкий пас в штрафную зону соперника, но мяч достался противнику.

22' Мяч быстро вернулся под контроль "Крыльев Советов". Подключение голкипера и дальний заброс по правому флангу проходит.

21' Ускорение по левому флангу, попытка пробить с острого угла - мяч отражается голкипером. Неспешный ответ "Локомотива".

20' Мяч под контролем гостей. Перепас центральных защитников. Высокий прессинг со стороны столичного клуба.

19' Самарцам удалось заработать корнер. Подача с правого фланга на ближнюю штангу, мяч вылетает на противоположный край и завершающий удар не точен.

18' Удар с левого фланга от Зиньковского в дальний угол ворот соперника. Мяч проследовал рядом со створом владений Маринато.

17' Позиционная атака в исполнении москвичей. Перепас на правом краю поля, смещение с мячом на левый край. Падение на газон Ретрова остается без внимания.

16' Очередное вступление в игру Ломаева. Иван успевает опередить соперника на штрафной линии. Пошла игра на встречных курсах.

14' Позиционный ответ со стороны самарцев. Подача с правого фланга на дальнюю штангу ворот соперника - мяч проследовал за пределы поля.

13' Очередной свисток. На газоне оказался Бека-Бека. Стандарт с дальней дистанции от москвичей. Следует навес в центр штрафной и удар Магкеева блокирован соперником.

12' Удар Смолова с правого края штрафной зоны соперника. Мяч проследовал значительно выше ворот Ивана.

11' Следует перехват. Дальний заброс из глубины поля в штрафную на ход Керка, того успел опередить Ломаев.

10' Ни как не удается хозяевам перехватить мяч. Ускорение самрцев через центр. Довольно быстро они встали по позициям на чужой половине.

9' А вот и первый удар по воротам Гильерме. Зиньковски пробивал из-за предела штрафной зоны - мяч прошел рядом с целью.

8' Попытка болельщиков поддержать хозяев пока безуспешна. Мяч под контролем их соперника и те вновь начинают атаку от своих владений.

7' Перевод мяча на правый край. Активно прессингуют москвичи, но переломить темп соперника им просто не удается.

6'Корнер с левого фланга. Навес на ближнюю штангу и мяч выбивается игроками обороны в поле. Вторая волна наступления.

4' С первых минут в наступление пошли самарцы. Ускорение по левому флангу, прострел в штрафную зону блокирован.

2' Футболисты "Крыльев Советов" выступают в белых цветах, а их соперник в темной игровой форме.