Гол: Кастрати, 90+1

"Спартак": Максименко, Рассказов, Жиго, Джикия, Мозес (Бакаев, 82), Умяров, Зобнин (Хендрикс, 23), Айртон (Ломовицкий, 70), Промес, Понсе, Ларссон (Соболев, 82)

"Легия": Боруц, Навроцки, Ветеска, Енджейчик, Младенович, Лукиньяс (Мучи, 83), Харатин (Кастрати, 58), Слиш, Йоханссон, Жозуэ (Рафаэль, 90+3), Эмрели (Пекхарт, 83)

Предупреждения: Жиго, 47, Ветеска, 50, Умяров, 53, Йоханссон, 55, Енджейчик, 66, Бакаев, 90+5

90+6' Увы, но нет навала на ворота Боруца. Звучит финальный свисток. Волевая победа "Легии" над "Спартаком"!

90+5'
Бакаев получает карточку за неспортивную игру - разговоры с арбитром.

90+4' Мяч попадает в створ ворот Максименко и второй раз, но рефери отменяет взятие - нарушение правил.

90+3' Жозуэ покидает поле и сменил его Рафаэль.

90+2' ГОЛ! Веерная атака гостей. Проход по левому флангу, прострел на дальнюю штангу, а там Кастрати попадает в пустой угол.

90' Корнер у хозяев с правого фланга. Жиго добрался до мяча в штрафной соперника, но нанести удар ему не удалось.

89' Подача Промеса с левого фланга на дальнюю штангу ворот соперника, но там все перекрыто. Позиционная атака московского клуба.

88' Юханссон и Умяров оказались на газоне после столкновения на втором этаже. Довольно быстро возобновилась встреча.

87' Борьба в центральной зоне и сразу двои игрока на поле: в красных и белых цветах. Медицинский персонал.

86' Мяч на левом краю атаки футболистов в белых цветах. Навес мяча на ближнюю штангу ворот Максименко читает Жиго.

85' Ответная замена в исполнении гостей. Пекхарт сменил на поле Эмрели, следом Мучи сменил Лукиньяс.

84' Ларссона на поле меняет Соболев. Следом Бакаев заменил Мозеса.

83' Удар с правого фланга по воротам соперника от москвичей. Мяч проследовал значительно выше цели и замена.

82' Веерная атака "Легии". Ускорение по левому флангу, попытка подать в штрафную противника читалась.

81' Наступление москвичей по правому флангу. Навес Мозеса в штрафную соперника - мяч выбивается защитниками в аут.

80' Готовится замена в составе хозяев. Пока же мяч под контролем москвичей и те пытаются встать по позициям.

79' Мяч попадает в штангу ворот Максименко. Едва ли не самый опасный момент у гостей.

78' Следует розыгрыш мяча с ближним и он выбивается к центральному кругу. Свисток. Офсайд фиксирует рефери у гостей.

77' Свисток. Нарушение правил со стороны Умярова. Оттолкнул футболист соперника и стандарт у "Легии".

76' Ускорение москвичей по правому флангу, перевод на свободный левый край. Вновь Ломовицкий пытается обострить.

74' Прострел мяча в центральную часть читалась. Веерная контратака "Легии" ни к чему не привела и нужно возвращаться назад.

73' Мяч под контролем футболистов столичного клуба. Перепас на правом краю, перевод поперек поля на ход Ломовицкого.

72' Очередная пауза. Юханссону оказывали помощь за пределами поля. Удар от ворот Максименко, а тот не спешит.

71' Дальний заброс по левому флангу в расчете на Лукиньяса. Удар бразильца в ближний угол был не точен.

70' Ломовицкий появился на поле вместо Айртона.

69' Ларссон протащил мяч на правый край штрафной зоны соперника. Завершающий удар - мяч прошел рядом с целью.

68' Борьба в центре поля. Попытка Енджейчика начать атаку от своих ворот читалась и контратака.

67' Между тем стандарт у "Легии" из центра поля. Не спешат футболисты с розыгрышем мяча.

66' Карточка достается Енджейчику за предыдущий эпизод.

64' Еще одна пауза в матче. Повреждение получает Понсе в борьбе с соперником на втором этаже.

63' Веерная атака по центру в исполнении москвичей. Промес попытался пробить из-за пределов штрафной зоны - мимо цели.

62' Игрок "Спартака" самостоятельно поднялся с покрытия и покидает пределы поля. Вновь падает темп матча.

61' Появились представители медицинского штаба на газоне. Между тем Артур прихрамывает, но продолжит встречу.

60' Еще одна пауза в матче. На газоне оказался Боруц и Айртон. Врезался последний в голкипера.

56' Кастрати появился на поле у гостей вместо Харатина.

54' Умяров получает карточку за фол в центральной зоне. Срыв контратаки.

53' Мяч переходит под контроль гостей, но не на долго. Вторая волна наступления "Спартака" завершается падением Промеса, но без фола.

52' Наступление хозяев по правому флангу, впереди все перекрыто и блокировано. Дальний вынос от своих ворот от Максименко.

51' Мяч в метрах от штрафной зоны соперника. Последовала подача на ближнюю штангу. Квинси попадает точно в соперника.

50' Заброс в штрафную зону гостей и свисток. Карточка достается Ветеска за удар задержку соперника.

49' Пока без опасных моментов во втором тайме проходит матч. Высокий прессинг гостей вынуждает хозяев отойти назад.

48' Дальний заброс по правому флангу хозяев. Скидка мяча в центр. Жиго получает карточку за фол в центре.

47' Позиционная атака в исполнении футболистов столичного клуба. В перерыве команды обошлись без каких-либо замен.

45+1' Еще одна волна атаки москвичей. Ускорение по левому краю. Прострел на ближнюю штангу от Айртона блокирован.

45' Борьба в центре поля. Перевод мяча на правый край от Квинси на ход Мозеса, но тому не дали войти в штрафную соперники.

44' Еще одна пауза в игре. Фол со стороны Умярова на чудой половине, но гостям не удается подойти к штрафной москвичей.

42' Ответный стандарт у "Легии" с левого фланга. Последовала подача на 11-метроую отметку, скидка во вратарскую - в руки голкипера.

41' Стандарт с левого края у хозяев. Следует вынос мяча на ближнюю штангу и от нее он выносится за пределы поля.

40' Мозес вошел в штрафную соперника по правому флангу и пробил в дальнюю девятку ворот соперника. Мяч следует выше цели.

39' Ларссон на скорости входит в штрафную зону, скидка мяча в центр и удар Хендрикса блокирован защитниками.

38' Ускорение гостей по правому флангу, скидка мяча в центр читалась. Еще одна попытка "Легии" встать по позициям.

37' Еще один свисток. Вновь Рассказов в центре внимания и он нарушает правила в центральном круге на сопернике.

36' Боруц успешно играет на выходе, при попытки хозяев забросить по центру.

35' Хендрикс обыгрывается с Промесом на левом краю. Попытка подобраться к воротам соперника не удалась.

34' Ускорение москвичей по левому флангу, попытка Айртона в ближнем бою переиграть соперника завершилась ни чем.

32' Рассказов нарушил правила на сопернике в центральной зоне. Мяч перешел под контроль гостей и те не спешат.

30' Попытка гостей уйти в контратаку ни к чему не привела. Мяч остается под контролем москвичей.

29' Удар Промеса из-за пределов штрафной зоны по воротам соперника, но мяч проследовал намного выше цели.

28' Затяжная, позиционная атака в исполнении футболистов "Спартака". Перепас по флангам, скидка в центр.

27' Удар с дальней дистанции в исполнении Промеса. Квинси пытался попасть в дальнюю девятку, но голкипер выручает.

26' Дальний заброс по правому флангу от москвичей. Удается им окопаться у штрафной противника.

25' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч на левом краю атаки гостей. Дальний заброс в штрафную в расчете на Эмрели - не точно.

23' Хендрикс появился на поле вместо травмированного Зобнина. Между тем позиционная атака у "Легии".

22' Дальний заброс по левому флангу от гостей, мяч уходит за боковую линию.

20' Все же потребуется замена в составе столичного клуба. Пока же мяч под контролем игроков в белых цветах.

19' Зобнин на газоне, досталось ему в борьбе с соперником в центральной зоне. Пошел первый игрок у "Спартака" на разминку.

18' Корнер. Подача мяча на ближнюю штангу ворот соперника, отбиваются гости. Перевод на свободный правый край и удар сходу блокирован.

17' Прострел гостей с левого фланга в штрафную соперника и Умяров выносит мяч за пределы поля.

16' Перевод на правый край наступления "Легии", впереди все перекрыто и блокировано противником и гостям нужно отходить назад.

14' Ускорение "Спартака" по левому флангу. Следует подача на 11-метровую отметку и из нее мяч выбивается в поле.

13' Удар от ворот Боруца. Арутр выбивает мяч на правый край чужой половины, а там мяч достается российскому клубу.

12' Перевод мяча на свободный правый край. Попытка растянуть оборону гостей. Не самый высокий темп игры.

11' Ответ москвичей через левый край. Активный прессинг со стороны гостей не дает разбежаться россиянам.

10' Наступление "Легии" по правому флангу, следует перевод поперек поля, скидка в центр и завершающий удар в руки голкипера.

9' Ларссон на газоне, досталось ему в борьбе с Юханссоном.

8' Свисток. Фол в пользу гостей из центра поля. Очередной заброс по правому флангу, а там все перекрыто и блокировано.

7' Ответная атака "Спартака". Прострел с левого фланга от Понсе, завершающий удар приходится точно в соперника.

6' Попытка гостей провести атаку по центру. Дальний заброс в штрафную москвичей, но Эмрели не сумел дотянуться до мяча.

4' Наступление москвичей по правому флангу и вновь потеря. Довольно равная игра в исполнении коллективов.

3' Позиционная атака в исполнении игроков столичного клуба. Перепас на левом краю блокирован и следует контратака.

2' Футболисты "Спартака" выступают в "красно-белых" цветах, а их соперник в белой игровой форме. Мяч под контролем гостей.