Гол: Полоз, 21 (пен.), Альмквист, 60 - Агаларов, 15, 59 (пен.)

Ростов: Песьяков, Поярков (Калинин, 62), Осипенко, Хаджикадунич, Терентьев, Байрамян, Глебов, Сухомлинов, Альмквист, Соу (Комличенко, 74), Полоз

Уфа: Беленов, Журавлёв, Никитин, Ботака-Иобома (Плиев, 64), Алиев, Мрзляк (Саплинов, 71), Голубев, Камилов, Касинтура, Агаларов (Иванов, 88), Кротов

Предупреждения:
Ботака-Иобома, 12, Мрзляк, 25, Хаджикадунич, 56, Сухомлинов, 80

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+3' Свистят трибуны. С большим трудом, но хозяевам удалось перейти в наступление. Перевод Полоза с левого фланга на дальнюю штангу, а удара нет.

90+2' Свисток. По ногам получает Сухомлинова от Камилова. Старт атаки хозяев от своих владений.

90+1' Попытка Байрамяна выбраться на ударную позицию ни к чему не привела.

90' Стандарт с правого фланга от "Ростова". Навес мяча на ближнюю штангу, мяч взмывает над вратарской зоной, но затем выносится в поле.

89' Наступление ростовчан по левому флангу. Попытка пробить с острого угла - мяч следует мимо цели.

88' Вместо Агаларова появился на поле Иванов.

87' Наброс Терентьева с правого фланга на дальнюю штангу, но там все перекрыто. Замена.

86' Мяч под контролем футболистов в желтых цветах. Под конец встречи коллективы стали действовать немного осторожнее.

84' Попытка Комличенко выбраться на ударную позицию в штрафной соперника, но его опередил голкипер.

83' Перехват мяча. Наступление уфимцев по правому флангу завершается потерей.

82' Позиционная атака в исполнении "Ростова". Очередная попытка подобраться к воротам соперника.

80' Сухомлинов получает карточку за задержку руками соперника.

79' Свисток. Нарушение правил у Глебова. Досталось от него сопернику. Заброс по диагонали на левый край, но там все перекрыто.

78' Борьба в центре поля остается за игроками в темных цветах. Дальний заброс по левому флангу со второй попытке также безуспешна.

77' Наступление ростовчан. Перепас центральных защитников. Попытка забросить мяч по левому флангу - в аут.

76' Мяч под контролем "Уфы" на левом краю поля. Дальний заброс по левому флангу. Ускорение Саплинова читает защитник.

74' Комличенко появился на поле вместо Соу.

73' Дальний заброс по левому флангу от Альмквиста в расчете на партнера, но вышло не точно.

72' Мяч под контролем футболистов в желтых цветах. Перепас на левом краю чужой половины, в штрафной все перекрыто.

71' Саплинов появился на поле вместо Мрзляка.

70' Удар от ворот Александра. Голкипер без спешке перебивает центральную линию и от него мяч уходит за боковую линию.

69' Дальний удар Сухомлинова по воротам соперника, в правый угол ворот Беленова, но мяч прошел мимо цели.

68' Борьба в центре поля за футболистами в темных цветах, но не на долго. Альмквист не сумел в ближнем бою переиграть Касентура.

67' Полоз обыгрывается с Байрамяном в штрафной зоне соперника и удар Дмитрия с ближней дистанции приходится в руки голкипера.

66' Борьба на правом краю атаки ростовчан привела к потери. Алиев не сумел завершить контратаку.

64' Плиев появился на поле вместо Ботака-Иобома, который получил повреждение.

63' Позиционная атака в исполнении уфимцев. Борьба на правом краю поля, впереди все перекрыто и блокировано.

62' Калинин появился на поле вместо поврежденного футболиста "Ростова".

61' Поярков получает повреждение и готовится замена. Пока же пауза и команды приходят в себя, переводя дыхания.

60' ГОООООООООООООЛ! 2:2! Отличный вынос со своей половины поля точно на ход Понтуса. Легионер не стал сближаться с голкипером, а пробил с правого края штрафной - точно в цель.

59' ГОООООООООООООООЛ! Агаларов пробил низом в правый угол ворот соперника. Голкипер не сумел выручить команду.

58' Хаджикадунич получает карточку за фол на своей половине поля, а точней в штрафной и будет пенальти!

57' Достаточно давно команды подходили к воротам, очень много борьбы в центральном круге.

56' Ботака-Иобома ввел мяч в игру через правый фланг, следует потеря и попытка хозяев уйти в контратаку.

54' Попытка "Ростова" встать на чужой половине. В целом равенство по владению мяча сохраняется у команд.

53' Дальний заброс в расчете на Касинтура по правому флангу, но тому не дал развернуться игрок обороны ростовчан.

52' Удар от ворот Песьякова. Сергей неспешно выбивает мяч на чужую половину, в борьбу.

51' Мяч под контролем игроков "Уфы". Последовал удар Голубева с линии штрафной зоны - выше цели.

50' Игроки "Ростова" пытаются действовать на контратаках, но все чаще безуспешно. Тем не менее сейчас они пытаются встать по позициям.

49' Дальний вынос со своей половины поля в исполнении уфимцев, но мяч достался сопернику.

48' Контратака завершается фолом Соу на Журавлеве. Причем легионера держали руками.

47' В перерыве команды обошлись без замен. С первых минут в атаку пошли гости. Удар Мрзляка в правую девятку был не точен.

45' Смещение атаки хозяев на левый край. Попытка Глебова обыграть Касинтуру читалась. Неплохо обороняются уфимцы.

44' Под конец тайма упали скорости в матче. Мяч под контролем Песьякова. Сергей вынес снаряд на чужую половину дальним забросом на Альмквиста.

43' Стандарт у гостей. Подача в штрафную "Ростова" с правого фланга. Завершающий удар с края вратарской - в руки голкипера.

42' Мяч остается под контролем футболистов в синих цветах, но на своей половине. Дальний вынос уфимцев по правому флангу читался.

41' Журавлев вводит мяч из аута на левом краю поля. Следует навес на ближний край вратарской зоны - в руки голкипера.

40' Подача с левого корнера. Агаларов разыграл мяч с ближним, скидка мяча к центральному кругу. Позиционная стадия наступления.

38' Никитин попытался выйти в центральную часть, но ему не дали развернутся. Продолжение борьбы и Агаларов заработал корнер.

36' Наступление уфимцев по правому флангу завершается банальным выносом защитников в аут.

35' Навес Пояркова в штрафную зону в расчете на Терентьева, а тот упал, но арбитр молчит и игра продолжается.

34' Наступление ростовчан через правый фланг. Подача Полоза в расчете на Соу не удается.

32' Очередной прострел Пояркова вдоль ворот читает и блокирует Касинтура.

31' Прострел Пояркова с левого фланга на дальнюю штангу, но там все блокировано. Вторая волна наступления.

30' Ускорение по левому флангу завершается аутом защитников. Попытка перевести мяч на правый край, растянув оборону.

29' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем у футболистов в желтых цветах.

28' Удар от ворот Беленова. Александр неспешно выносит мяч на чужую половину, в борьбу.

27' Борьба на половине поля гостей. Ускорение Альмквиста по левому флангу. Ушел он от Касинтура, вход в штрафную и падение, без фола.

26' Ускорение Соу в штрафную зону по левому флангу, попытка прострелить с левого фланга блокирована соперником.

25' Позиционная атака "Уфы" завершилась дальним ударом по воротам Песьякова. Журавлев не попал в цель.

22' Мрзляк получает предупреждение за фол в центральной зоне. Равенство по владению мяча, а по ударам преимущество у гостей.

20' ГОООООООООЛ! Последовал прямой удар в правый угол ворот Беленова. Александр не угадал направление полета мяча.

19' Рефери фиксирует нарушение правил со стороны гостей и будет пенальти. Ликуют болельщики.

18' Пауза в матче. Идет просмотр эпизода на возможное пенальти. Рефери идет отсматривать эпизод в штрафной "Уфы".

17' Попытка пробить вторым темпом также ни к чему не привела. Мяч оказывается в руках Беленова.

16' Корнер у хозяев с левого фланга. Последовала подача мяча с левого фланга на дальнюю штангу, а удара нет.

14' Ответ ростовчан. Прострел с левого края вдоль ворот Беленова, но мяч до Соу не дошел.

13' ГООООООООООООЛ! Агаларов! Подача с правого фланга на ближнюю штангу, скидка на дальнюю и прострел вдоль ворот замыкает Гамид.

12' Позиционная атака в исполнении игроков в желтых цветах. Заброс из центра поля на правый край, но там ни кого из игроков атаки.

10' Свисток. Ботака получает карточку за фол на Байрамяне.

8' Ответ в исполнении уфимского клуба. Перевод мяча на левый край, но там все перекрыто и блокировано.

6' Перевод мяча на левый край. Завершающий удар Алиева с дальней дистанции - выше цели.

5' Дальний заброс "горожан" по правому флангу. Попытка подобраться к штрафной противника.

2' Футболисты "Уфы" выступают в синих цветах, а их соперник в желтой форме. Мяч под контролем ростовчан.