ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Бийол, Щенников, Обляков (Фукс, 82), Мухин (Зайнтудинов, 46), Гбамен, Медина (Заболотный, 46), Карраскаль (Ушаков, 74), Языджи (Эджуке, 74).

Спартак: Максименко, Джикия, Жиго, Чернов, Кофрие, Классен (Денисов, 87), Мартинс, Зобнин (Литвинов, 64), Бакаев (Пруцев, 64), Игнато (Соболев, 80), Николсон (Рассказов, 87).

Предупреждение: Карраскаль, 24, Бакаев, 31, Гбамен, 34, Мухин, 37, Кофрие, 45+1, Заболотный, 69, Николсон, 78, Щенников, 78, Соболев, 89, Фукс, 90+3, Жиго, 90+4, Максименко, 90+4

Удаления: Гбамен, 45+2

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Спартака" над ЦСКА. Гости выходят в полуфинал Кубка России!

90+4' Максименко получает карточку за затяжку времени. Чуть ранее Жиго получил предупреждение за фол в центре.

90+4' Фукс пробил по ногам Соболева, который уходил от Бруно по левому флангу. Карточка.

90+3' Рассказов перевел мяч на левый край Соболеву, а тот не сумел в ближнем бою переиграть голкипера.

90+2' Заброс Акинфеева из центрального круга в направление штрафной соперника, но вышло не точно и быстрый ответ у гостей.

90+1' Пошло дополнительное время. Пытаются игроки ЦСКА прессинговать и едва Максименко не ошибся при выносе мяча.

90' Подача мяча с фланга на дальнюю штангу Дивееву на голову, но тот пробил точно в руки голкипера. Фол у Зайнутдинова.

89' Александр Соболев получил карточку за удар локтем по лицу Ушакова. Стандарт у ЦСКА с дальней дистанции, с правого края.

88' Рассказов появился на поле у гостей и сменил он Николсона. Денисов сменил Классена.

87' Джикия на газоне, досталось ему в борьбе с соперником. Появились представители медицинского штаба. Рефери торопит процесс восстановления.

86' Быстрый ответ у ЦСКА не удался. Контратака вновь завершается ударом Шамара с дальней дистанции. Выше цели следует мяч.

84' Николсон пробивал с края штрафной зоны по воротам соперника. Мяч прошел несколько выше створа ворот соперника.

83' Последняя замена у хозяев. Фукс сменил Облякова.

82' Игнатова сменил Соболев.

81' Штанга! Подача Фернандеса на дальнюю штангу точно на ход Щенникова, но тот попал точно в каркас.

80' Николсон и Щенников получили по предупреждению за толкотню у ворот ЦСКА.

79' Акинфеев оказался на газоне после столкновения с соперником. На его выручку пошли партнеры по команде. Карточки.

78' Корнер с правого фланга в штрафную зону ЦСКА. Навес на дальнюю штангу, борьба и стычка!

77' Ушаков вышел на поле вместо Карраскаля. Следом Эджуке сменил Языджи.

76' Свисток. Нарушение правил фиксирует рефери против Мартинса. Двойная замена у ЦСКА.

74' Веерная атака в исполнении ЦСКА. Щенников на левом краю, обыгрыш с ближним. Перевод Языджи по диагонали.

73' Чернов с мячом в центре, обыгрыш с Игнатовым, далее на Пруцева. Не получается у них подойти к штрафной противника.

72' Обменялись моментами команды, но уверенно действуют в обороне голкиперы.

71' Мяч под контролем "Спартака". Заброс с левого края в штрафную соперника, но не точно. Активный прессинг и фол у Пруцева.

70' Заболотный получает предупреждение за отмашку в лицо соперника.

69' Перевод мяча на свободный левый край. Попытка встать по позициям получается. Смещение атаки на правый фланг и ошибка.

68' Литвинов также появился на поле вместо Зобнина. Мяч под контролем игроков ЦСКА. Перепас в центре.

67' Стандарт с правого фланга от ЦСКА. Навес на дальнюю штангу, верховая борьба и мяч выбивается защитниками в аут.

66' Пруцев вышел на поле вместо Бакаева.

64' Мяч под контролем "Спартака" у своей штрафной зоны. Дальний заброс по правому краю на Бакаева - немного не точно.

63' Фернандес с мячом, розыгрыш с ближним Бийолом и потеря. Удар Николсона с края штрафной - рядом со штангой.

62' Навес на дальнюю штангу, борьба за позицию и мяч выбивается в поле. Следом аут у Классена и нужно идти в прессинг.

61' Стандарт с острого угла у гостей. Пока же готовится замены в их составе, они произойдут после розыгрыша штрафного.

60' Мяч на правом краю атаки игроков "Спартака". Попытка один в один переиграть соперника от Бакаева и фол у Дивеева.

59' Минутами ранее Карраскаль пробивал из-за пределов штрафной зоны в дальний угол ворот Максименко - штанга.

58' Николсон взял инициативу на себя. Прорыв по левому флангу, вход в штрафную и удар сходу отражает голкипер.

57' Попытка сместится Игнатова в штрафную противника читалась и свисток. Фол в наступление, без карточки.

56' Бакаев прошел по левому краю, подача на ближнюю штангу читалась. Вторая волна атаки от игроков "Спартака".

54' Быстрый ответ у ЦСКА просто не удался и вновь им нужно возвращаться к своим владениям.

53' Мяч на левом краю атаки "Спартака". Тонкий пасс по диагонали назад на Кофрие. Но Макс попал точно в ногу Акинфеева.

52' Заброс верхом от Облякова во вратарскую противника - не точно. Контратака завершается ударом Классена в соперника.

51' Атака хозяев через правый край. Смещение с мячом на левый край. Дальний заброс в штрафную удался.

50' Мяч ушел за боковую линию от "армейцев" и нужно все начинать с начала. Дальний вынос на чужую половину - в ноги Акинфеева.

49' Неспешный ответ ЦСКА. Попытка растянуть оборону противника. Активный прессинг "Спартака".

48' С первых минут в атаку пошли игроки "Спартака". Удалось им прижать соперника в обороне, но без обострения.

47' В перерыве у хозяев Зайнтудинов вышел вместо Мухина, также появился Заболотный.

45+5' Звучит свисток на перерыв!

45+4' Наступление гостей по левому флангу, смещение к центру. Вход в штрафную Бакаева, прострел по диагонали назад партнеры не поддержали.

45+3' Очень сложный будет второй тайм у ЦСКА. Жан-Филипп покидает пределы поля, без каких-либо излишних эмоций.

45+2' Свисток. На газоне игрок в белых цветах. Не долго думая рефери отправляет за боковую линию Гбамен - удаление.

45+1' Кофрие нарушил правила против Гбамена.

45' Под конец тайма пытались игроки ЦСКА создать остроту у ворот противника, но, пока, безуспешно. Очередная карточка.

44' Мяч на левом краю поля. До штрафной зоны около трех метров. Прямой удар в левый угол ворот от Языджи. Выше цели прошел мяч.

42' Свисток. Пятая карточка достается Мартинсу за опасный удар высоко поднятой ногой противника. Стандарт у ЦСКА.

41' Срезался вынос Фернандеса на чужую половину. Второй этап наступления гостей.

40' Перевод на левый край Классену, но тому не хватило скорости и мяч перешел под контроль игроков ЦСКА.

39' Мяч под контролем игроков "Спартака". Перепас на правом фланге, скидка мяча в центр.

38' Атака игроков в светлых цветах по левому флангу. Удалось им подобраться к воротам соперника, но не более.

37' В итоге Москалев принял решение показать Максиму только предупреждение.

36' Удар гостей от своей половины поля. Рефери принял решение самостоятельно просмотреть эпизод с ударом Мухина.

34' Карточка в руках рефери. Мухин попал прямой ногой в соперника, в борьбе за позицию. А предупреждение получил Гбамен за разговоры.

33' Борьба в центральном круге за игроками в темных цветах. Попытка выбраться из-под прессинга противника.

32' Борьба на половине поля "Спартака". Между тем Шамар сможет продолжить игру. Удар Облякова ловит голкипер гостей.

31' Карточка достается Бакаеву за разговоры с арбитром. Между тем на покрытие Николсон и ему оказывают помощь.

30' Очередной заброс гостей по центру в расчете на Николсона, но того отсторонили от мяча игроки обороны.

29' Заброс на Николсона в штрафную соперника читался. Вторая волна и на сей раз Бакаев на покрытие, но рефери молчит.

27' Языджи пробивал по воротам Максименко с левого края штрафной зоны соперника. Выручают команду голкипер.

26' Попытка игроков "Спартака" вновь подобраться к воротам соперника, но на сей раз мяч ушел за боковую линию.

24' Карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Карраскаль. Стандарт в центральной зоне.

23' ГООООООООООООООЛ! Бакаев! Зелимхан с оттяжкой пробил в левый нижний угол ворот ЦСКА. Игорь прыгнул в противоположную сторону.

22' Пенальти в ворота Акинфеева! Рефери довольно быстро принял такое решение. Бакаев на 11-метровой отметке.

21' Арбитр принял решение самостоятельно рассмотреть эпизод с возможным нарушением в штрафной ЦСКА.

20' Пауза в матче. Возможно, в падение Бийола, в своей штрафной зоне, мяч мог попасть ему в руку.

19' Николсон вновь в центре внимания. Заброс на правый край штрафной соперника. Удар блокирован Бийолом и корнер.

18' Дальний удар в исполнении Языджи. Не особо верил в результат турок, но везение было не на его стороне.

17' Борьба Николсона у лицевой линии соперника. Корнер. Подача на ближнюю штангу с ударом Жиго, в ближний угол - выручил голкипер.

16' Свисток. Нарушение правил в центре поля на Игнатове. Нарушение правил со стороны Языджи.

14' Опасный момент у ворот Акинфеева. Бакаев получил мяч на левом краю чужой половины. Удалось Зелимхану уйти от соперников и следует удар низом, в дальний угол - выручил Игорь.

13' Попытка растянуть оборону хозяев не проходит. Вынуждены "красно-белые" отойти на свою половину и начинать все с начала.

12' Удается игрокам в светлой форме встать по позициям на чужой половине. Хозяева особо не прессингуют.

11' Мяч перешел под контроль "Спартака". Старт наступления с правого края своей половины. Много движений и ошибок.

10' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Очередная попытка ЦСКА провести наступление правым краем.

9' Смещение на левый край. Тонкий пас низом в центр штрафной "Спартака" читался. Мяч выбит от ворот Максименко.

8' Очередной старт наступления хозяев от своих владений. Заброс по правому флангу на чужую половину, перевод в центр.

7' Пока ни как не получается у ЦСКА перейти в наступление. Много борьбы вдали от ворот коллективов.

6' Игнатов оказался на покрытии после борьбы с Фернандесом. Игра возобновилась достаточно быстро. Удар от ворот Акинфеева.

4' Мяч под контролем игроков в белых цветах. Перепас в центральном круге. Заброс по центру на Зобнина, скидка на партнера в штрафной и падение.

3' С первых минутах под контролем гостей. Перепас на правом краю чужой половины. Дальний заброс по правому краю читался.

2' Футболисты ЦСКА выступают в сине-красных цветах, а их соперник в белой игровой форме.