Голы: Миранчук, 35 (пен), Марадишвили, 90+4 - Комличенко, 4, Уткин, 88.

"Локомотив": Худяков, Живоглядов, Едвай, Фассон (Магкеев, 46), Ненахов (Тикнизян, 64), Миранчук (Марадишвили, 83), Баринов, Бека-Бека, Керк, Камано, Изидор (Игнатьев, 83).

"Ростов": Песьяков, Сильянов (Лангович, 84), Осипенко, Прохин (Мелёхин, 78), Чернов, Уткин, Глебов, Миронов (Щетинин, 72), Тугарев (Байрамян, 46), Полоз (Голенков, 78), Комличенко.

Предупреждения: Полоз, 30, Прохин, 34, Миранчук, 36, Бека-Бека, 50, Миронов, 65, Едвай, 90+2, Марадишвили, 90+4, Куликов, 90+5, Изидор, 90+5.

Удаление: Бека-Бека, 65.

90+5' Звучит финальный свисток! "Локомотив" и "Ростов" в огненном матче играют вничью, теперь в активе команд по 2 очка! При этом свисток Сухого срывает перспективную атаку "Локомотива", крайне недовольны "железнодорожники", Куликов и Изидор получили по карточке!

90+4' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! КОНСТАНТИН МАРАДИШВИЛИ!!!
Голенков потерял мяч недалеко от своей штрафной, Живоглядов навесил в штрафную, Марадишвили принял мяч грудью и в падении через себя отправил снаряд в ближний угол!

90+2' Едвай получает желтую карточку за неспортивное поведение.

90' Алексей Сухой добавляет к основному времени матча 5 минут.

88' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! ДАНИИЛ УТКИН!!!
Справляется "Локомотив" с угловым у своих ворот, Глебов вторым темпом исполняет диагональ на левый край штрафной, Худяков грубо ошибается на выходе, а Уткин в касание посылает мяч в пустые ворота!

87' Щетинин врывается в штрафную с правого края и простреливает во вратарскую, однако подкат Баринова разряжает обстановку.

86' Из последних сил держит оборону "Локомотив", серьезное давление оказывает "Ростов".

84' Андрей Лангович появляется на поле вместо Александра Сильянова.

83' Иван Игнатьев и Константин Марадишвили выходят на поле вместо Вилсона Изидора и Антона Миранчука.

82' Хороший выход мог получиться у "Локомотива", однако Керк не сумел протолкнуть мяч на Изидора из-за вмешательства Чернова.

81' Голенков после навеса Щетинина с левого фланга переиграл Магкеева и пробил головой - мяч прошел чуть выше перекладины.

80' Голенков в момент передачи Комличенко забирается в положение "вне игры", плюс Егор не смог обработать непростой мяч.

78' Егор Голенков и Виктор Мелёхин выходят на поле вместо Дмитрия Полоза и Данилы Прохина.

77' Еще одна атака "Ростова" завершается ударом Щетинина из-за пределов штрафной - мяч летит над перекладиной.

75' ОПАСНО!!! Полоз катит мяч на край штрафной, Чернов простреливает во вратарскую в направлении Комличенко, однако Худяков в самоотверженном броске выловил снаряд!

73' Песьяков завозился с мячом в своей штрафной площади, стремительный подкат Камано едва не привел к курьезному голу "Локо".

72' Кирилл Щетинин появляется на поле вместо Алексея Миронова.

71' Керку достается в единоборстве с Черновым, снова некоторое время проводит на газоне игрок "Локомотива".

70' Изидор оказывается на газоне после фола Прохина, требуют хозяева поля вторую желтую для защитника "Ростова", но локтей там не было.

68' Даниил Куликов появляется на поле вместо Франсуа Камано. В этой же паузе Сухой отправляет команды на водопой.

67' Атака "Ростова" завершается дальним ударом Глебова - мяч проходит левее створа.

65' "Локомотив" остается в меньшинстве! Стычка случилась в центре поля, по итогам которой по карточке получили Миронов и Бека-Бека, а для француза она становится второй!

64' Наир Тикнизян появляется на поле вместо Максима Ненахова.

62' Ненахов неудачно махнул по мячу, Комличенко попытался в прыжке сыграть этот мяч, но попал по ноге Ненахову.

60' Сильянов с правого фланга остро простреливает в направлении Комличенко, которого опережает Едвай. Корнер в исполнении Уткина получился совсем неопасным.

59' Полоз в быстрой атаке "Ростова" не смог перевести мяч на правый фланг, однако снаряд подхватил Байрамян, но удар Хорена по центру спокойно накрыл Худяков.

57' Байрамян промчался по правому флангу, однако точную передачу в штрафную не исполнил.

55' ОПАСНО!!! Керк дважды ушел от подкатов Осипенко и прострелил на Камано, тот пробил в касание в ближний угол, но Песьяков ногами отводит угрозу!

52' Хватает фолов в начале второго тайма, уже команды суммарно добрались до отметки в 20 нарушений.

50' Бека-Бека получает предупреждение за грубый фол против Уткина в центре поля.

48' Уткин подает штрафной с правого фланга, но борьбу в воздухе выигрывает Едвай.

47' Удар Полоза с острого угла блокирует Магкеев, угловой в исполнении "Ростова" получился не самым опасным.

46' Второй тайм начался! Станислав Магкеев играет вместо Лукаса Фассона, а Хорен Байрамян заменил Романа Тугарева.

45+6' Звучит свисток на перерыв!

45+5' С большим трудом бразильский защитник "Локо" поднимается на ноги, вполне вероятно, что в перерыве произойдет замена.

45+4' Фассону требуется помощь врачей после столкновения с Тугаревым, растягивается у нас концовка тайма.

45+3' Уткин с левого фланга подает в штрафную хозяев, где мяч становится легкой добычей Худякова.

45+2' Доигрывают первым тайм команды, по-прежнему ничего интересного на поле не происходит.

45' 4 минуты добавляет Алексей Сухой к основному времени первого тайма.

44' Без моментов проходят последние минуты первого тайма, "Локомотив" больше владеет мячом, но без особого обострения.

41' Острый прострел Тугарева с правого фланга цели не достиг, вторым темпом Худяков на выходе сыграл кулаком, угодив попутно в голову Комличенко, но всё в рамках правил.

39' Чуть упали скорости в концовке первого тайма, но играть еще наверняка немало, учитывая длинную паузу, связанную с видеопросмотром и водопой.

37' ОПАСНО!!! Хороший розыгрыш штрафного от "Ростова", Полоз после скидки Осипенко пробил с семи метров, но Худяков вытащил мяч на линии ворот!

36' Миранчук получает предупреждение за грубый фол против Уткина.

35' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АНТОН МИРАНЧУК!!!
Уверенно реализует 11-метровый Миранчук, разводя мяч и вратаря по разным углам!

34' Долго смотрел видео Алексей Сухой, после чего всё-таки указал на "точку" - пенальти в ворота "Ростова" и желтая карточка Прохину!

31' ВАР вмешивается в эпизод, похоже, что пенальти всё-таки был. В итоге Сухой лично отправляется к монитору после подсказки коллег.

30' Изидор на огромной скорости врывается в штрафную с левого края и оказывается на газоне после контакта с Прохиным, но свисток судьи молчит. Пока Сухой предъявляет отложенную карточку Полозу.

28' Миранчук подает угловой с правого фланга, Фассон пытался добраться до мяча, но не смог этого сделать.

27' Бека-Бека врывается в штрафную с правого края, уходя от нескольких соперников, но прострел в центр прерывают защитники.

25' Штрафной с правого фланга исполнил Миронов, однако Комличенко в борьбе с соперником правила нарушил.

23' Паузу на водопой организует Алексей Сухой, хоть к вечеру в Москве жара несколько спала.

21' Изидор здорово завис в воздухе, пытаясь замкнуть подачу Керка, но пробить не сумел. Атака завершилась ударом Миранчука с левого края штрафной - Песьяков на месте.

19' Миранчук оказывается на газоне в единоборстве с Тугаревым перед штрафной "Ростова", однако свисток Алексея Сухого молчит.

18' Камано врывается в штрафную с левого края, однако защитники "Ростова" не позволяют гвинейцу придумать острое продолжение.

17' Изидор вновь подает с левого фланга, Керк попытался пробить в падении через себя, однако по мячу не попал.

15' Треть первого тайма позади, пока скорости впечатляют, но надолго ли хватит команд?

13' Изидор с левого фланга подает в штрафную, Керк грудью сбрасывает на Камано, удар которого блокирует Чернов.

12' Сильянов включается по правому флангу и зарабатывает угловой в борьбе с Фассоном. После короткого розыгрыша Уткин навесил крайне неудачно.

11' А вот теперь Керк исполняет острый прострел на дальнюю штангу, куда Изидор немного не успевает.

10' Керк получает мяч на правом краю штрафной и простреливает, однако Чернов в подкате прерывает полёт мяча, который уходит за пределы поля от ноги игрока "Локо".

8' Подвижно обороняется "Ростов", нет никакой свободы у "Локомотива" при развитии атак.

6' Во втором туре подряд работает связка Уткина и Комличенко, снова сильное начало от "Ростова", правда, против "Динамо" быстрый гол забить не удалось.

4' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! НИКОЛАЙ КОМЛИЧЕНКО!!!
Уткин со штрафного исполняет подачу к линии вратарской, Комличенко легко убегает от Едвая и легким касанием головы отправляет мяч в дальний угол!

3' Дебютант "Ростова" Миронов получает по ногам от Бека-Бека, штрафной с левого полуфланга готовят гости.

2' Фассон после навеса со штрафного с левого фланга пробивает головой под перекладину, однако Песьяков спокойно забирает мяч.