Ростов: Песьяков, Чернов, Осипенко, Прохин, Сильянов (Лангович, 70), Байрамян (Тугарев, 70), Миронов (Щетинин, 46), Уткин, Глебов, Полоз (Голенков, 70), Комличенко (Мелехин, 80)

Химки: Лантратов, Никитин, Идову, Тихий, Данилкин (Камышев, 80), Чёрный (Адеми, 80), Боженов (Зуев, 67), Глушаков, Мирзов, Ломовицкий (Долгов, 64), Гбане

Предупреждения: Боженов, 14, Миронов, 27, Комличенко, 45, Тихий, 51, Прохин, 66, Голенков, 85

Удаления: Прохин, 78

90+1' Звучит финальный свисток. Трудовая победа ростовчан в матче с "Химками"!

90' Мирзов пытался получить пас от партнера на фланге, но безуспешно. Ни куда не спешат ростовчане.

89' Редкая контратака ростовчан завершается потерей при переходе центральной линии.

88' Вынуждены ростовчане просто держать оборону и ждать своего шанса.

87' Руденко попытался пробить из-под защитника но вышло безуспешно. Вторая волна наступления гостей.

86' Мяч на левом краю атаки игроков в красных цветах. Попытка на последних минутах создать атаку.

84' Голенков получает карточку за фол в борьбе на втором этаже на Никитине.

83' Никитин попытался нанести опасный удар по воротам соперника, но тщетно.

82' Перевод мяча на левый край. Свистят болельщики на трибунах. Прострел на 11-метровую отметку Мирзову, а удара нет.

80' Камышев появился у гостей вместо Данилкина. Позиционная атака химчан. Перевод мяча на правом фланге.

79' Мелехин появился на поле вместо Комличенко, следом у гостей Адеми заменил Черного.

78' Прохин получает вторую желтую карточку и искренне негодуют.

77' Контратака завершается фолом со стороны Долгова. Давно не было опасных моментов в матче.

76' 61 - 39 % по владению мяча в пользу хозяев поля. Между тем удар от ворот Лантратова.

74' Быстрый ответ и Голенкову не удалось выбраться на ударную позицию.

73' Стандарт с правого фланга от гостей. До штрафной зоны приличное расстояние. Навес Зуева на Гбане не удался.

72' Борьба в центре поля за игроками в красных цветах. Ускорение по правому флангу завершается фолом у Чернова.

70' Байрамян покидает пределы поля, Тугарев его сменил. Полоза сменил Голенков, следом Лангович заменил травмированного Сильянова.

69' Сильянов не продолжит игру. Покинул он пределы поля, за лицевой линией, и ему оказывают помощь.

68' Удар с левого края от Идову. Мяч следует значительно выше цели.

67' Зуев появился на поле вместо Боженова.

66' Прохин получает карточку за фол на Мирзове.

64' Замена. Вместо Ломовицкого вышел Долгов.

63' Контратака у соперника не удалась. Вновь Резуан с мячом. Смещение с левого края в штрафную с ударом в дальний угол - не точно.

62' Мирзов на скорости вошел в штрафную соперника через левый край, а удар не удался.

61' Подача Уткина с левого края на ближнюю штангу, не удалось Комличенко продолжить наступление.

60' Комличенко заработал корнер для своей команды, выбил мяч Данилкин.

59' Игра рукой у футболистов "Химок". Стандарт из центра поля разыгран между игроками в желтых цветах, в центре.

58' Попытка хозяев выбраться со своей половины. Смещение с правого фланга к центру и свисток.

57' Прохин с мячом в центральном круге. Заброс Полоза на Байрамяна, а удар последнего не удался.

56' Продолжается наступление игроков в желтых цветах. Навес с левого фланга на ближнюю штангу читался.

54' Уткин подключал Щетинина в штрафной соперника, но мяч не хочет лететь в цель.

50' Наступление по левому флангу читалось. Быстрый ответ химчан также был скомкан.

49' Тихий получил предупреждение за фол в центре. С первых минут мяч под контролем ростовчан.

47' В перерыве произошла замена. Щетинин вышел вместо Миронова.

44' Доигрывают тайм команды. Мяч под контролем ростовчан. Дальний заброс от Прохина в штрафную, но удар Байрамяна блокирован.

43' Розыгрыш мяча с ближним на левом краю поля. Удается гостям отодвинуть игру от своих владений.

42' Дальний удар по воротам Лантратова. Глебов не сумел попасть в дальнюю девятку.

41' Игра возобновилась. "Ростова" повел в счете. Быстрый ответ химчан через правый фланг.

40' Пауза в матче. На повторе видно, что Николай подталкивал соперника руками и система VAR смотрит эпизод.

38' ГООООООООООООООЛ! 1:0! Подача Уткина с правого края, из-за пределов штрафной зоны, на дальнюю штангу, точно на ход Комличенко, которому ни кто не мешал.

37' Уткин подключает Миронова на правом краю штрафной зоны, удар блокирует и будет угловой удар.

36' Оживление болельщиков на трибунах. Заброс ростовчан по левому флангу, скидка мяча в центр читалось.

34' Желтая карточка достается Черному за фол на Байрамяне.

33' Ускорение гостей по левому флангу. Идову обыгрывается с Мирзовым, впереди все перекрыто и блокировано.

32' Свисток. На газоне оказался игрок в желтых цветах. Нарушение правил на Байрамяне, Тихий оказался не прав.

31' Удар от ворот Лантратова. Илья не сумел найти партнеров и они вынуждены идти в прессинг, борьбу.

30' Наступление хозяев через левый край. Тонкий пас в штрафную, на левый край - точно в руки голкипера.

29' Наступление "Химок" через правый край поля. Глушакову не удали выбраться из-под опеки соперника.

28' Навес Глушакова с левого края на дальнюю штангу, завершающий удар не получился. Мяч вынесен за боковую линию.

27' Миронов получает карточку за игру рукой у своей штрафной зоны. Стандарт у химчан.

26' Небольшая пауза на водопой. Немного подустали команды.

24' Навес Сельянова с правого фланга на дальнюю штангу, но там все перекрыто. Продолжение наступление завершается потерей.

23' Песьяков подключается. Заброс по правому флангу, подключение по диагонали Чернова. Навес на дальнюю штангу не точен.

22' Продолжается наступление игроков в желтых цветах. Перепас на левом фланге, все перекрыто.

21' Денис навесил мяч на дальнюю штангу, завершающий удар у Тихого не удался. Тем не менее офсайд.

20' Свисток. Очередная пауза, на газоне Глушаков, тому досталось от Прохина. Стандарт с левого края.

19' Попытка подключить Сильянова, который сместился с правого фланга в штрафную соперника, но вышло не точно.

17' Пока до опасных моментов дело не доходит. Чернов обыгрывается с Осипенко, далее на Уткина.

16' Позиционная атака ростовчан продолжается. Перепас на правом фланге. Глебов подает с правого края на дальнюю штангу - мимо всех.

14' Свисток. Боженов получил предупреждение за ответный фол, в эмоциях, в ноги соперника.

13' Продолжается атака игроков в красных цветах. Байрамян отборолся с Боженовым, мяч за первым.

12' Глушаков подключает Ломовицкого на правом краю штрафной соперника, но удар у последнего не получился.

11' Позиционная атака в исполнении игроков в желтых цветах. Заброс по правому флангу читался.

10' Ускорение Романа по левому флангу, пас в штрафную от Мирзова и в игру вступает страж ворот.

9' Позиционный ответ игроков "Ростова". Борьба в центральном круге завершилась такой же потерей. Идову подключает Гбане.

8' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Перепас на левом фланге наступления химчан читалось.

7' Мяч на правом фланге атаки химчан. Боженов обыгрался с Тихим и мяч следует за боковую линию.

6' Позиционная атака в исполнении хозяев поля. Не удается им сходу подобраться к владениям соперника, борьба в центральном круге.

4' Удар от ворот Лантратова. Илья неспешно разогнал партнеров и вынес мяч далеко вперед, на правый край.

3' Пока команды присматриваются друг к другу. Фол со стороны Комличенко, он пытался прессинговать Тихого.

2' Футболисты "Ростова" выступают в желтых цветах, а их соперник в красной форме.