25 ноября 2022. Нидерланды - Эквадор 1 - 1

Гол: Гакло, 6 - Валенсия, 50

Нидерланды: Нопперт, Тимбер, ван Дейк, Аке, Думфрис, Блинд, Копмейнерс (де Рон, 78), де Йонг, Классен (Бергейс, 69), Гакпо (Вегорст, 78), Бергвейн (Депай, 46)

Эквадор: Галиндес, Пресиадо, Поросо, Торрес, Инкапье, Эступиньян, Плата (Ибарра, 89), Мендес, Кайседо, Эстрада (Сармиенто, 72), Валенсия (Родригес, 89)

Предупреждения: Мендес, 57

90+6' Звучит финальный свисток. Боевая ничья в исполнении команд!

90+5' Удается игрокам Эквадора перебраться на чужую половину. Заброс по правому флангу блокирован. Все без опасных моментов.

90+3' Корнер. Навес мяча в центр штрафной зоны и снаряд выбивается игроками обороны обратно на край.

90+2' Попытка футболистов сборной Эквадора подобраться к воротам соперника безуспешна.

90+1' Очередной удар от ворот сборной Нидерланд. Заброс по правому флангу, но там ни кого нет.

90' Нопперт при выносе мяча попал точно в Родригеса и от него он прошел рядом со створом.

89' Валенсию и Плата сменили Родригес и Ибарра.

88' Носилки появились на газоне и Эннер вынужден так покидать поле. Уносят с поля футболиста.

87' Подача в штрафную Эквадора с правого края и мяч оказывается в руках голкипера. Требуется замена Валенсии.

86' В центре поля на газоне игрок в темных цветах, рефери молчит и игра продолжается.

85' Последовал навес мяча на дальнюю штангу, но там все перекрыто и блокировано. Вторая волна атаки.

84' Стандарт с левого фланга. До штрафной зоны считанные метры и может получится опасный момент.

82' Кайседо нарушает правила в борьбе с Аке. Стандарт с дальней дистанции.

81' Борьба в центре поля остается за игроками Эквадора. Вновь активен левый край.

80' Мяч под контролем игроков в темных цветах. Неспешный перепас в центральном круге.

79' Стандарт с левого фланга от гостей. Скидка мяча Валенсии в центр не точна, впрочем как и завершающий удар Эступиньяна.

78' Замены у хозяев поля. Вместо Копмейнерса и Гакпо у хозяев вышли де Рон и Вегорста.

77' Нарушение правил в центральной зоне, руками прихватили Мендеса. Стандарт с дальней дистанции.

76' Дальний заброс в штрафную хозяев в расчете на Валенсию, но вышло несколько не точно.

74' Попытка гостей расположиться на чужой половине. Мяч активно перемещается в центральном круге.

73' Мяч под контролем игроков сборной Нидерланд. Неспешный перепас у своей штрафной зоны.

72' Еще одна замена, на сей раз у команды Эквадора. Вместо Эстрады вышел Сармиенто.

71' Наступление по правому флангу от хозяев. Следует вход в штрафную зону и перекидка голкипера - мяч летит мимо цели.

69' Бергейс сменил на поле Классена у хозяев.

62' Старт атаки уже игроков сборной Нидерланд от своих ворот. Дальний заброс на левый край чужой половины, борьба.

61' Нарушение правил у игрока в желтых цветах. Удар от ворот Галиндеса, Эрнан особо ни куда не спешит.

60' Наступление правым краем от игроков сборной Нидерланд. Удалось им окопаться на чужой половине.

58' Мяч на правом краю атаки гостей. Прострел точно в центр штрафной. Первый удар пришелся в защитника, а второй в перекладину.

57' Дальний стандарт от хозяев и карточка в руках рефери. Предупреждение получает Мендес.

56' Мяч на правом краю атаки футболистов в темных цветах. Пока все движение вблизи, но не в штрафной соперника.

54' Контратака в исполнении гостей первым темпом "захлебнулась". Смещение атаки к центру и также потеря.

53' Корнер с левого фланга. Подача мяча в центр штрафной гостей, завершающего удара нет.

52' Депай делал проникающий пас с левого края в штрафную соперника, мяч потерялся в ногах противника.

51' Ускорение по левому флангу в исполнении хозяев, попытка срезать мяч в центр не удалась.

50' ГОООООООООООЛ! 1:1! Удар низом в левый угол ворот Нопперта, Андрис отбил мяч перед собой. Добивание Валенсии точно.

49' Подача мяча в штрафную соперника читалась. Следует перехват, дальний заброс на Депая не точен.

48' Свисток. Кайседо оказался на газоне и стандарт от Эквадора. Мяч на левом краю, вдали от штрафной противника.

47' Борьба в центре поля за игроками в темных цветах. Ускорение по левому краю без входа в штрафную противника.

45+4' Звучит свисток на перерыв!

45+3' Игра возобновилась и офсайд подтвержден. Гол Эступиньяна не состоялся.

45+2' Стандарт с правого корнера от гостей, мяч выбивается в поле. Следует завершающий удар в ближний угол, но рефери фиксирует офсайд.

45+1' Последовала подача мяча на дальнюю штангу с последующим ударом со второго этажа - мяч летит мимо цели.

45' Стандарт с левого фланга от игроков в темных цветах. До штрафной зоны приличное расстояние.

44' Свисток. А вот сейчас Бергвейн оказался на газоне уже не по правилам. Переход в наступление хозяев.

43' На газоне, у штрафной соперника, Плата оказался на газоне, но рефери молчит. Продолжается борьба.

41' Валенсия попадает в офсайд. Мяч под контролем хозяев и они пытаются выбраться на чужую половину.

40' Заброс по правому флангу от Кайседо - мяч пришелся в штрафную зону противника.

39' Эступиньян не сумел сходу вернуть в игру мяч и сбивается темп наступления от Эквадора.

37' Свисток. Подножка от Инкапье, но не на карточку. Много движения с мячом в центральном круге.

36' Постепенно игра переходит на половину поля сборной Эквадора. Бергвейн теряет мяч на фланге, попытка уйти в контратаку.

34' Стандарт из центра поля хозяевам. Под прессингом соперника они вынуждены отойти на свою половину, борьба.

33' Перепас на левом краю атаки игроков в оранжевых цветах. Перевод мяча поперек поля и удар от ворот Нопперта.

32' Стандарт уже у гостей. Навес Эступаньяна на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками к центру.

31' Подача с левого фланга на ближнюю штангу читается и следует перехват. Контратака не удалась.

30' Де Йонг с мячом на левом краю, тонкий па с в центр штрафной зоны - мяч выбит на корнер.

26' Дальний заброс по центру в исполнении футболистов сборной Нидерланд, но вышло без обострения.

24' Немного прижались к своим воротам хозяева. Соперник пытается ускорить наступление.

23' Наступление Эквадора по левому флангу и удается им заработать корнер.

22' Редкий выпад гостей по правому флангу. Подача Плата с правого фланга на дальнюю штангу, удар сходу блокирован.

20' Казалось, что после забитого мяча игра будет ускоряться, но выходит наоборот. Совсем без подходов к воротам.

18' Старт атаки из центрального круга от гостей. Нарушение правил на Эступиньяна в центральном круге.

17' Попытка Эквадора перехватить мяч. Ускорение по правому флангу, скидка мяча в центр читалась.

16' Думфрис пытается начать атаку через правый фланг. Несколько упали скорости.

14' Позиционная атака от игроков сборной Нидерланд. Перепас на левом фланге, впереди все перекрыто и блокировано.

13' Свисток. Нарушение правил со стороны Эступиньяна в центральном круге. Очень много стыков.

12' Мяч перешел под контроль сборной Нидерланд, много движения, но пока без перехода на чужую половину.

11' Перепас в центральной зоне игроков сборной Эквадора. Навес на левый край штрафной соперника. Последовал удар в дальний угол - мяч пришелся в защитника.

10' На газоне оказался Валенсия. Фол со стороны Тимбера, но обошлось без карточки и повреждения.

9' Продолжается наступление футболистов в бело-синих цветах. Пока все движение вдали от мяча.

8' Пресиадо навесил мяч на правый край чужой половины, но там все перекрыто. Смещение атаки в центр и перехват.

7' Мяч перешел под контроль гостей. Заброс по правому флангу блокирован. Перевод мяча в центр.

6' ГООООООООООЛ! Гакло! Перевод мяча на левый край наступления хозяев. Удар с края штрафной зоны в ближний угол - мяч прошел точно в цель.

4' Позиционная атака в исполнении хозяев. Неспешный перепас в центральной зоне. Заброс по правому флангу блокирован.

3' Пока коллективы присматриваются друг к другу. На газоне оказался Пресиадо. Не может он подняться с покрытия.

2' Футболисты сборной Эквадора выступают в сине-белых цветах, а их противник в оранжевой форме.