ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Дивеев (Ермаков, 36), Виллиан Роша (Лукин, 58), Гайич, Мойзес, Мендес, Кучаев (Зделар, 66), Карраскаль, Обляков, Чалов (Медина, 60)

Динамо: Шунин, Сазонов, Фернандес (Маричаль, 76), Даса (Паршивлюк, 76), Скопинцев (Лаксальт, 66), Кутицкий, Гагнидзе, Фомин, Макаров (Грулев, 66), Нгамалё (Гладышев, 76), Смолов (Тюкавин, 66)

Предупреждения: Виллиан Роша, 30, Чалов, 40, Гагнидзе, 43, Карраскаль, 52, Скопинцев, 63, Мендес, 65, Грулев, 90

Удаление (с заменой): Виллиан Роша, 58

90'+2 Финальный свисток! Матч окончен!

90+1' Никак не могут бело-голубые завязать внятную обостряющую комбинацию.

90' Позиционная атака "Динамо" заканчивается ничем - фолом Грулева на желтую карточку.

89' Гагнидзе бьет из пределов штрафной после паса Паршивлюка, но Акинфеев надежен.

87' ГОООООЛЛЛ! После розыгрыша штрафного Карраскаль отдал в штрафную на набегающего Медину, и он вколотил мяч в "девятку"!!! 2:1 в пользу ЦСКА!

86' Динамовцы забрали себе мяч, но атаку организовать не смогли.

85' Новый довольно опасный удар Гайича из-за штрафной, чуть выше ворот.

84' Шунин спокойно фиксирует мяч после не очень острого дальнего удара.

83' Удар от ворот после атаки ЦСКА.

82' Навес со стандарта к опасности не привел, защитники спокойно выбили мяч.

81' Опасный прострел ЦСКА носит на угловой Сазонов.

80' Фомин жестко атакует Ермакова, нарушение правил.

79' Тюкавин забирается в положение "вне игры".

78' Позиционная атака ЦСКА едва не приводит к опасному моменту.

76' Замены у команды "Динамо": Маричаль, Паршивлюк и Гладышев вместо Фернандеса, Дасы и Нгамале.

75' Опасный прострел Карраскаля едва не срезают в свои ворота защитники "Динамо".

74' Аут в пользу ЦСКА на чужой половине поля.

73' Атака бело-голубых заканчивается фолом против Лукина.

72' Длинными забросами больше сейчас действуют команды.

71' "Динамо" пока владеет мячом.

69' Грулев чуть-чуть не успел откликнуться на пас в штрафной, было опасно.

68' Тюкавин теряет мяч в атаке, быстрый ответ у ЦСКА не получается

66' Замены у обеих команд. Зделар вместо Кучаева у ЦСКА, у "Динамо" выходят Грулев вместо Макарова, Тюкавин вместо Смолова, Лаксальт вместо Скопинцева.

65' Очередная желтая карточка - Мендесу за отмашку рукой.

64' Довольно сумбурно действуют обе команды, часто теряют мяч.

63' Скопинцев нарушает правила и получает желтую карточку.

62' Контратака "Динамо" срывается фолом на Макарове, без санкций.

60' И еще замена у ЦСКА: Медина вышел вместо Чалова.

58' Виллиан Роша получает вторую желтую карточку за срыв опасной атаки Смолова и уходит с поля! Но вместо него выйдет другой игрок. Это Матвей Лукин.

57' Обляков опасно бьет в дальний угол, мяч проходит мимо штанги!

55' ГООООЛ!!! ЦСКА сравнивает счет, Гайич добивает мяч в сетку после удара Чалова в перекладину! 1:1!!!

54' После прострела Гагнидзе мяч уходит за лицевую от ноги Смолова.

53' Закипают понемногу страсти, Сазонов фолит, но остается без предупреждения.

52' Карраскаль грубо фолит на Сазонове и получает желтую карточку.

51' Обляков опасно бьет после выноса из штрафной и подбора - выше ворот.

50' Чалова едва не вывели один на один с Шуниным, Фернандес едва успел выбить мяч на угловой.

49' Дальний удар Нгамалё слегка неточен.

47' Замен у команд, как ни удивительно для товарищеского матча, в перерыве нет.

46' Свисток, второй тайм начался!

45+2' Свисток на перерыв, первый тайм окончен! Отдыхаем!

45+1' Мойзес не смог обыграть на фланге сразу двух динамовцев, но вернул себе мяч и опасно пробил рядом со штангой.

45' Держит мяч под контролем ЦСКА.

44' Навес Облякова приводит к выносу и быстрой контратаке "Динамо", но Смолов потерял подпрыгнувший на кочке мяч.

43' Гагнидзе срывает быструю атаку Мойзеса и также получает предупреждение.

42' Игра замедлилась, уже явно хочется перерыва командам.

40' Шунин выбивает мяч от своих ворот после фола Чалова на Сазонове, который наказан желтой карточкой.

39' Игра вновь вернулась в прежнее русло: затяжные, но безуспешные атаки ЦСКА.

37' Подачу Кучаева со штрафного забирает Шунин.

36' Замена у ЦСКА: на поле вместо Дивеева выходит Ермаков, и почти сразу получает по ногам.

35' Игра увязла на правом фланге атаки ЦСКА.

34' Навес Скопинцева также забирает Акинфеев.

32' Новая атака "Динамо, прострел Макарова, Акинфеев отбивает мяч!

31' ГОООЛЛ!! Неожиданный дальний удар Дасы в верхний угол застал врасплох Акинфеева!!! "Динамо" выходит вперед!!

30' Пауза, команды попили водички. Между тем Виллиан Роша получает желтую карточку.

29' Ответная атака бело-голубых также безрезультатна. А вот контратака ЦСКА приводит к достаточно опасному удару Гайича от линии штрафной - Шунин надежно забирает мяч в ближнем углу.

28' Игра по-прежнему протекает у ворот "Динамо", но не несет в себе никакой остроты.

27' После подачи Облякова защитники легко выносят мяч.

26' Кросс слева Мойзеса, мяч улетает на угловой.

25' Затяжное владение мячом ЦСКА, позиционная атака срывается. Ответ "Динамо" никакой опасности не принес.

24' Макаров достаточно грубо фолит в атаке на Мойзесе.

23' Забирают мяч динамовцы, но атаки им пока даются плохо.

22' Прострел вдоль ворот Шунина, но незадолго до этого был, похоже, офсайд.

21' Заметно активнее ЦСКА в последние минуты.

20' Затяжная атака "армейцев" из нескольких волн завершается неточным ударом.

18' ЦСКА вбрасывает мяч из аута.

17' Чалов дотащил мяч до чужой штрафной, где успешно его потерял.

15' Мелкое нарушение в середине поля со стороны красно-синих.

14' Вновь возвращает себе мяч ЦСКА.

13' "Армейцы" довели атаку до чужих ворот, но Обляков к передаче в штрафную не успел.

12' Встречные попытки команд атаковать с быстрым переводом мяча на чужую половину поля не заканчиваются ничем.

11' Теперь игрок ЦСКА фолит в атаке против Гагнидзе.

10' Грубый фол Сазонова на Чалове, стандарт в середине поля.

9' Попытка удара по воротам из пределов штрафной заблокирована.

8' Атака "Динамо" правым флангом приводит к угловому.

5' Позиционное владение "армейцев", мяч доходит даже до Акинфеева.

4' Фол на Макарове в середине поля.

3' Первый угловой у ворот "Динамо". После подачи Кучаева мяч уходит за лицевую линию от игрока ЦСКА.

2' Динамовцы перехватывают мяч в середине поля, но быстрой атаки не получается.

1' Стартовый свисток дан, матч начался!