Гол: Промес, 21, 45, Мартинс, 88 - Аппаев, 45+1, Ребеи, 45+3 (пен.)

Спартак: Селихов, Маслов (Николсон, 87), Джикия, Денисов (Тавареш, 87), Хлусевич (Классен, 58), Пруцев (Мартинс, 58), Литвинов, Зобнин, Зиньковский (Игнатов, 90+1), Промес, Соболев

Факел: Городовой, Морозов, Суслов, Калинин, Черов, Магаль, Квеквескири, Рабеи (Акбашев, 62), Браими (Гонгадзе, 68), Якимов (Марков, 87), Аппаев (Мендель, 87)

Предупреждения:
Морозов, 23, Пруцев, 45+2, Зобнин, 45+3, Квеквескири, 50, Черов, 53, Аппаев, 54, Суслов, 78, Магаль, 79

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Спартака" над "Факелом"!

90+3'
Розыгрыш стандарта с ближним. Проход Промеса по левому флангу завершается на ближнем сопернике.

90+2' Увы, но не получается у гости организовать акцентированный выпад на ворота соперника. Фол на Зобнине на чужой половине.

90+1' Замена у хозяев. Вместо Зиньковского вышел Игнатов.

90' Пошло дополнительное время. Зиньковский зарабатывает корнер после прохода через левый край поля.

88' ГОООООООООООООЛ! Борьба на левом фланге. Скидка Соболева точно на Мартинса, который расстрелял створ с нескольких метров.

87' Маслов и Денисова сменили Николсон и Тавареш у хозяев. Аппаев и Якимов заменены на Менделя и Марковым.

86' Навес мяча на дальнюю штангу, завершающий удар не получился. Мяч вынесен к центру поля.

84' Готовится двойная замена у хозяев. Пока же Промес подает мяч с правого корнера.

83' Денисов подключает Зиньковского на правом краю. Без паузы идет попытка растянуть оборону "Факела".

82' Наступление игроков в красных цветах через правый фланг. Скидка мяча к центру, Джикия пытался найти свободное пространство, но безуспешно.

81' Удается не на долго отодвинуть игру от своих владений футболистами "Факела".

80' Подача на дальнюю штангу, борьба внизу и мяч вынесен игроками обороны в поле.

79' Магаль получает карточку и стандарт с правого фланга от игроков "Спартака".

79' Наступление москвичей по центру. Литвинов пытался подключить Промеса на правом фланге штрафной и свисток.

78' Суслов получает карточку за фол на своей половине поля.

77' Мяч остается под контролем столичного клуба. Перевод на свободный левый край и потеря.

76' Соболев наносит удар с левого края штрафной зоны в падении. Мяч летит значительного выше перекладины.

74' Мяч на правом фланге атаки хозяев. Раз за разом они пытаются подобраться к воротам противника, но все тзетно.

73' Стандарт с дальней дистанции в исполнении игроков московского клуба. Промес отправлял мяч под перекладину, но вышло не точно.

72' Розыгрыш мяча от Зиньковского, подключение Джикии на левом краю и нет удара. Наконец Соболев пытался пробить со второго этажа и безуспешно.

71' Стандарт заработали футболисты столичного клуба. Мяч на правом краю поля.

70' Гости вынуждены держать оборону большими силами. Подавляющее преимущество под контролем москвичей.

69' Перевод мяча на правый край атаки москвичей. Попытка пробить блокирована, но мяч остается у москвией.

68' Замена. Вместо Браими на поле выходит Гонгадзе.

67' Попытка подключить центр хозяев завершается свистком. Нарушение правил у Акбашева, но не на карточку.

66' Мяч под контролем "Спартака". Попытка растянуть оборону противника. Все без скорости.

64' Вынуждены держать оборону игроки "Факела". С большой оглядкой на свои владения идет игра у них.

63' Позиционная атака в исполнении футболистов в красно-белых цветах. Мяч на левом краю поля.

62' Замены: Пруцев и Хлусевич покинули переделы поля. Следом у гостей Акбашев сменил Ребеи.

61' Корнер от москвичей ни к чему не привел. Впрочем как и контратака противника.

60' Заброс Джтикия с левого фланга на дальнюю штангу Соболеву. Завершающий удар не дали провести игроку.

59' Мяч остается под контролем "Спартака". Перепас игроков обороны в центральной зоне. Все без скорости.

58' Прострел Денисова с правого фланга на ближнюю штангу. Соболев не лучшим образом подставил ногу и мяч летит выше цели.

57' Литвинов с мячом в центре поля, подключение партнеров на левом фланге. Пока все без обострения.

56' Мяч под контролем хозяев на правом фланге. Неспешный перепас на краю штрафной зоны. Вход в нее и удар Зиньковского - в руки голкипера.

54' Аппаев попал по лицу локтем и карточка в руках арбитра.

53' Дальний вынос от Городового в центр чужой половины. Мяч довольно быстро вернулся под контроль "красно-белых".

52' Еще одна пауза. На сей раз не по правилам сыграли против Калинина. Удается гостям отодвинуть игру от своих ворот.

51' А вот и карточка. Квеквескири удостоился предупреждения. Розыгрыш мяча с ближним, но без удара.

50' Начинают давить футболисты "Спартака". Корнер в их исполнении с правого края поля.

49' Прострел Зиньковского с того же фланга и вновь держат оборону игроки "Факела".

48' Заброс по правому флангу от москвичей. Вход в штрафную зону через правый край, скидка по диагонали назад не удалась.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч с первых минут под контролем игроков в красных цветах.

45+4' Звучит свисток на перерыв!

45+3' ГОООООООООООООЛ! 2:2! Удар Ребеи по центру. Голкипер задел ногой мяч, но не сумел изменить его траекторию.

45+2' А вот и пенальти! Фол в штрафной зоне "Спартака". Досталось по лицу футболисту в белых цветах.

45+1' ГООООООООООООЛ! Аппаев! Прорыв по праовму флангу от гостей. Скидка Черова в центр на ноги Хызыра. Удар в правую девятку точен.

45' ГООООООООООЛ! Промес! Дубль! Ускорение по левому флангу, вход в штрафную зону, обыгрыш Морозова и мяч летит в дальний угол ворот Городового.

45' А гола нет - фол в атаке со стороны игроков "Спартака". Вторая волна и все же ГОЛ!

44' Соболев! Стандарт в исполнении москвичей. Навес мяча с левого края на дальнюю штангу, скидка в центр вратарской точно на голову Александра.

42' Наступление москвичей по правому флангу. Подключал Литвинов Промеса в центре, а удар последнего заблокировали.

41' Позиционная атака столичного клуба продолжается. Перевод мяча на правый край, но там все заблокировано.

40' Стенка из четырех игроков в белых цветах. Не получился удар у Джикии. Впрочем как и контратака соерника.

39' Свисток. Фол на Соболеве и дальний стандарт в исполнении игроков столичного клуба. Нарушал Квеквескири.

38' Контратака и Джикия не сумел найти продолжение атаки через правый край. Банальный аут.

37' Мяч под контролем Селихова. Заброс по левому флангу на чужую половину поля, Черов не сумел обострить.

36' Не меняется рисунок игры у "Факела". Перепас хозяев поля в центральной части поля.

34' Игра возобновилась. Мяч под контролем футболистов "Спартака". Соболев на левом фланге, впереди все перекрыто.

33' Браими оказался на газоне в штрафной соперника. Досталось ему по правой ноге, карточки нет.

32' Вновь игра сбивается на академичную составляющую. Заброс по правому флангу и Селихов нейтрализует выпад противника.

31' Наступление игроков столичного клуба через позиционную атаку. Выпад по левому краю, удар от Промеса не удался.

30' Пруцев пробил с правого края штрафной зоны в ближний угол - Городовой уверенно справляется с моментом.

29' Очередная попытка растянуть оборону соперника от москвичей. Появляется свист болельщиков.

28' Заброс по левому флангу от москвией. Перевод мяча на правый край. Вновь разбежались хозяева.

27' Смещение Зобнина с мячом к центру. Вернулись всем составом в оборону игроки в светлых цветах.

26' Наступление москвичей по левому краю, смещение в штрафную и удар сходу блокирован. Продолжается атака.

24' Мяч остается под контролем москвичей. Ускорение по левому флангу, вход в штрафную зону и перехват.

23' На газоне оказался Зобнин. Досталось ему от Морозова, обходится без повреждения, но с карточкой.

22' Мяч остается под контролем столичного клуба. Неспешный перепас на левом фланге. Дальний заброс вперед и свисток.

21' ГОООООООООООООЛ! Сотый гол от Квинси. Подача с правого фланга от Зиньковского читался. Дальний удар с этого же края от Соболева. Мяч выбивается голкипером в поле, где первым был Промес.

20' Очередная борьба в центральной зоне за "Факелом". Заброс по левому флангу и перехват от Джикия.

19' Мяч под контролем игроков "Спартака". Мяч на правом фланге. Пока держат оборону гости.

18' Ускорение гостей по левому флангу, прострел на ближнюю штангу читался. Контратака у москвичей.

17' Очередная попытка гостей войти в штрафную соперника по центру. Следует потеря мяча и жестикуляция игры рукой у защитников хозяев.

16' Мяч перешел под контроль "Факела". Неспешный перепас на правом фланге. Выйти на ударную позицию не удается.

14' Не зрелищная игра в исполнении команд. Борьба на правом фланге атаки хозяев читалась и мяч выбит на их половину.

13' Борьба в центральном круге за игроками "Спартака". Вновь неспешный перепас по флангам.

12' Контратака игроков в "красно-белых" цветах. Смещение с левого края к центру с последующим ударом Пруцева значительно выше цели.

11' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Выпад "Факела" через правый край.

10' Продолжается позиционная атака хозяев. Перевод мяча на свободный левый край, впереди все блокировано.

9' Контратака у "Спартака" завершается ни чем. Мяч в руках Городового. Переброс на чужую половину.

8' А вот и первая опасная атака. Аппаев едва не поразил цель с края штрафной зоны. Не получился удар.

7' Перевод мяча на правый край Пруцева. Смещение атаки к центральной части поля. Вход в штрафную зону блокирован.

6' Смещение атаки на левый край. Активно прессингуют футболисты "Факела".

4' Мяч под контролем москвичей. Неспешный перепас игроков обороны в центральной зоне. Попытка растянуть оборону.

3' С первых минут мяч под контролем воронежцев. Заброс по левому флангу не точен и нужно отходить в оборону.

2' Футболисты "Факела" выступают в "бело-синих" цветах, а их соперник в "красно-белой" форме.