Голы: Гонгадзе, 34 (пен), Магаль, 73, Ивахнов, 79.

"Факел": Свинов, Черов, Калинин, Морозов, Якимов, Альшин (Магаль, 63), Квеквескири, Рабеи (Мендель, 71), Гонгадзе (Ивахнов, 71), Браими (Мастерной, 84), Марков (Максимов, 84).

"Сочи": Адамов, Маргасов (Заика, 60), Терехов, Юрганов, Мещанинов, Макарчук (Сиссако, 60), Цаллагов, Бурмистров (Сарвели, 60), Юсупов (Шипунов, 78), Кравцов, Мелкадзе.

Предупреждения: Бурмистров, 26, Терехов, 45, Калинин, 53, Морозов, 69, Цаллагов, 72, Мещанинов, 78, Мелкадзе, 80, Свино, 90+1.

Удаление: Мелкадзе, 80.

90+3' Звучит финальный свисток! "Факел" крупно обыгрывает дома "Сочи", добиваясь второй победы в этом сезоне!

90+1' 3 минуты добавляет Артём Любимов. Свинов получает желтую карточку за затяжку времени.

90' Кравцов после навеса Терехова со штрафного всё-таки смог пробить головой, однако в створ ворот не попал.

88' Так и нет сегодня ударов в исполнении "Сочи", в меньшинстве гости даже не помышляют об атаке.

86' Подача Магаля с левого фланга получается не самой акцентированной, не удается Ивахнову добраться до мяча.

84' Вместо Мохамеда Брахими и Евгения Маркова на поле появляются Владислава Мастерной и Максим Максимов.

82' Да, работы у Курбана Бердыева непочатый край, получают суммарно 7 мячей от "Оренбурга" и "Факела".

80' "Сочи" остается в меньшинстве! Мелкадзе получает карточку за фол в центре поля и тут же получил вторую за реакцию на свисток арбитра!

79' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! МАТВЕЙ ИВАХНОВ!!!
Ивахнов получает мяч в штрафной после скидки Маркова и метров с 12 с левой бьет точно в дальний угол!

78' Мещанинов получает желтую карточку за срыв атаки фолом против Маркова. Тимофей Шипунов играет виесто Артура Юсупова.

77' 11 ударов нанес сегодня "Факел", 5 раз попав в створ ворот. У "Сочи" по-прежнему гордые нули.

75' Четверть часа до конца игры, отличный шанс у "Факела" одержать вторую победу в этом сезоне.

73' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! РУСЛАН МАГАЛЬ!!!
Магаль на левом краю штрафной обыгрывает Мещанинова и с правой закручивает мяч точно в дальний угол!

72' Цаллагов получает желтую карточку за фол против Менделя на фланге.

71' Реда Рабеи уступает место на поле Андрею Менделю, а Матвей Ивахнов меняет Георгия Гонгадзе.

69' Морозов получает желтую карточку за стычку с Мелкадзе, помешал защитник "Факела" быстро ввести мяч в игру.

68' У нас уже экватор второй половины встречи, а у "Сочи" по-прежнему ровно 0 ударов по воротам.

66' Цаллагов с правого фланга исполняет заброс в чужую штрафную, однако Свинов на выходе опережает Сарвели.

64' Рабеи завершает атаку "Факела" ударом в ближний угол - Адамов ловит мяч намертво.

63' Руслан Магаль появляется на поле вместо Ильнура Альшина.

61' Интересно, что Бердыев первым делом освежает фланги, в атакующей группе замена всего одна.

60' Артём Макарчук, Тимофей Маргасов и Никита Бурмистров поле покидают, вместо них в игре Мусса Сиссако, Кирилла Заика и Владислав Сарвели.

59' Рабеи завершает атаку "Факела" ударом из-за пределов штрафной - мяч проходит мимо створа.

58' Готовятся замены в стане "Сочи", надо что-то менять Курбану Бердыеву.

57' Добираются команды до отметки в 20 фолов, по-прежнему пауз достаточно много.

54' Требуется Мелкадзе помощь врачей, медбригада "Сочи" ненадолго появляется на газоне.

53' Калинин получает предупреждение за фол в верховой борьбе с Мелкадзе.

52' Пока мало что меняется в характере игры, по-прежнему у "Сочи" мало получается впереди.

50' Скоростной забег Браими не завершается опасным моментом, Цаллагов остановил французского легионера "Факела".

48' Два угловых кряду исполнили хозяева, в итоге Марков попытался пробить головой, но до ворот мяч не дошел.

45+1' Помощь врачей требуется Браими, так что еще минуту сверху команды переиграют.

45' Терехов получает желтую карточку за фол против Браими на фланге. Одну минуту добавил Любимов.

43' Еще один удар в створ наносит Браими, Адамов справляется без особого труда.

42' 6:0 по ударам к этой минуте, ничего не клеится впереди у сочинцев.

40' Еще один угловой получился не таким опасным, Свинов на выходе смахнул мяч в сторону.

39' Первый сочинский угловой получился неприятным, но на дальней штанге Квеквескири опередил Бурмистрова, не дав тому пробить в открытый угол.

37' Браими отмечается ударом низом с правого края штрафной, Адамов мяч зафиксировал, не дав шанса соперникам сыграть на добивании.

34' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ГЕОРГИЙ ГОНГАДЗЕ!!!
Отличный удар Георгия с "точки" в правый нижний угол, Адамов угадал направление удара, но спасти был не в состоянии!

33' Пенальти в ворота "Сочи"! После просмотра видео Артём Любимов указывает на "точку", фиксируя игру рукой у Цаллагова!

32' Апелляции Гонгадзе были небезосновательны, ВАР подзывает Артёма Любимова к монитору.

31' Альшин с левого фланга исполняет передачу в штрафную, Гонгадзе до мяча не добирается, но апеллирует к арбитру, считая, что Цаллагов сыграл рукой.

30' У Макарчука не получается подача с левого фланга, мяч летит точно в руки Свиснову, который ошибки не допустил.

26' Желтую карточку получает Бурмистров за фол в центре поля против Квеквескири.

25' Марков после навеса со штрафного с правого фланга сумел выиграть борьбу за позицию и пробил головой в ближний угол, но Адамов справился.

23' Врачи "Факела" появляются на поле, нужна помощь врачей Браими после фола Цаллагова.

21' Пару подач в чужую штрафную исполняют сочинцы, но без ударов, хорошо сработал на втором этаже Калинин.

19' Без ворот проходят последние минуты, зато количество нарушений меньше не становится. Марков фолит не в первый раз, так можно и до карточки доиграться.

17' Антураж в Воронеже сегодня достаточно хороший, несмотря на фан-ид, на стадионе достаточно много народа.

15' Несколько мелких фолов допускают команды в центре поля, Артём Любимов вынужден регулярно свистеть.

12' Ответная атака "Факела" завершается дальним ударом Гонгадзе - мяч сваливается с ноги и проходит мимо створа.

11' Первый угловой в исполнении "Факела" привел к контратаке гостей, Юсупов после паса Юрганова простреливал с правого края штрафной, но воронежцы отбились.

8' Пока достаточно вязкий дебют в этой встрече, качество газона не позволяет быстро передвигать мяч командам.

6' Гонгадзе получает мяч в штрафной ближе к левому краю и пробивает в ближний угол, но не попадает в цель.

4' Штрафной в ответ исполняет "Сочи", но с подачей Мещанинова оборона "Факела" справляется легко.

2' Адамов играет на выходе после навеса Браими со штрафного, подбор забирает Альшин, но удар Ильнура в касание получается неточным.