Гол: Ковалев, 16, Воробьев, 23

Оренбург: Сысуев, Сиваков (Хотулев, 90+1), Перес, Стаматов, Эктов, Башич (Оганесян, 80), Капленко, Вера, Ковалёв (Марин, 66), Воробьёв (Оганесян, 80), Мансилья (Обухов, 90+1)

Спартак: Селихов, Маслов (Николсон, 60), Джикия (Бальде, 76), Тавареш, Денисов (Хлусевич, 46), Пруцев (Мартинс, 46), Литвинов, Зобнин, Зиньковский (Дуарте, 60), Соболев, Промес

Предупреждения: Зиньковский, 37, Сиваков, 40, Соболев, 45+2, Литвинов, 58

90+5' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Оренбурга" над "Спартаком"!

90+3' Позиционная атака в исполнении игроков столичного клуба. Прострел в штрафную зону и мяч вынесен защитниками на корнер.

90+2' Удар от ворот столичного клуба. Селихов отправил мяч за пределы поля и игра перемещается на половину оренбуржцев.

90+1' Замена игроков в темных цветах. Сивакова и Мансилья сменили Хотулева и Обухов.

90' Навес Квинси в штрафную противника ни к чему не привел.

88' Наступление гостей по левому флангу, перевод мяча на правый край Промесу.

87' Борьба в центральной зоне осталась за москвичами. Мартинс не сумел переиграть ближнего. Замена.

86' Следом Николсон имел возможность сократить разрыв в счете ударом с левого края вратарской зоны. Мяч следует мимо цели.

84' Позиционная атака в исполнении москвичей. Удар с левого края от Зобнина, но при этом он попал точно в Николсона.

83' Игра возобновилось. Мяч под контролем "Спартака". Перепас на левом фланге, впереди все перекрыто.

82' Пауза в матче. Студия VAR рассматривает момент с падением в штрафной столичного клуба.

81' Отличный удар Соболева с правого края штрафной, с разворотом - мяч попадает в штангу. Веерный ответ и Мансилья падает в штрафной "Спартака". Рефери молчит. Добивание партнера - выше цели.

80' Череда замен. Воробьева и Башича меняют Полуяхтов и Оганесян.

79' Свисток. Мансилья оказался на газоне и будет стандарт со своей половины.

78' Двойная замена в составе "Оренбурга" на подходе. Пока же очередной этап борьбы в нейтральной зоне.

77' Борьба в центральной зоне завершается небольшой паузой. На газоне оказался игрок в темных цветаз.

76' При помощи партнеров покинул газон Георгий. Бальде появился на покрытии.

74' Пауза в матче. На газоне лежит игрок "Спартака". Джикия не может подняться с покрытия.

73' Перепас на левом фланге. Перевод поперек поля на Дуарте. Подключение Селихова.

72' Литвинов нейтрализует выпад противника по левому краю поля. Перехват и ответ гостей.

71' Повторный заброс в штрафную зону московского клуба и мяч в руках стража ворот.

70' Очередной корнер с левого фланга от игроков "Оренбурга". Навес мяча на дальнюю штангу, а удара нет.

69' Офсайд фиксирует арбитр у игрока в темных цветах.

68' Мансилья на большой скорости ворвался в штрафную с фланга, но не сумел переиграть голкипера.

67' Наступление москвичей через правый край блокировано. Контратака от хозяев. Марина не сумел переиграть Джикию.

66' Замена в составе хозяев. Вместо Ковалева на поле выходит Марин.

64' Корнер с левого фланга от хозяев поля. Навес на ближнюю штангу с последующим ударом в дальний край - мимо цели.

63' Мяч на левом краю атаки оренбуржцев. Заброс в штрафную противника и мяч следует за пределы поля.

62' А вот и замена. Николсон сменил на поле вместо Маслова. Следом Дуарте появился на покрытии.

61' Ошибка в обороне от игроков "Спартака" едва не привела к третьему мячу в воротах Селихова. Голкипер вытащил мяч с линии.

60' Подача Башича в штрафную зону с последующим ударом головой в правый угол ворот Селихова - не точно.

59' Готовится еще одна замена у "Спартака". Пока же стандарт у хозяев с левого края. До штрафной считанные метры.

58' Еще одна карточка в руках рефери. Предупреждение получил Литвинов за фол на Мансилья.

57' Удается игрокам в темных цветах отодвинуть игру от своих владений. Перепас "Спартака" уже в центральном круге.

56' Продолжается позиционная атака у москвичей. Прострел Зиньковского с левого края - мяч выбит обратно на край.

54' Ускорение хозяев по левому флангу. Удалось Мансилья выйти один на один с голкипером, но не переиграть вратаря.

53' Подача с правого фланга на дальнюю штангу Таварешу, попытка пробить с разворота блокирована.

52' Дальний удар по воротам Селихова из центра поля - мяч прошел рядом рядом со створом.

51' Подача в штрафную зону с правого края и на выходе успешно действует Селихов. Ответ у "горожан" не удался.

50' Позиционная атака столичного клуба. Перевод мяча на правый край поля.

49' Удар от ворот Сысуева на чужую половину поля. Получается подключить Воробьева. Вход в штрафную зону, скидка Мансинья на ход, но пробить не получилось.

48' Позиционная атака в исполнении игроков столичного клуба. Перевод мяча на Тавареша, на левый край, скидка в центр.

47' Двойная замена в составе "Спартака" в перерыве. Пруцев и Денисов покинули поле, вышли Мартинс и Хлусевич.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Кипят страсти на поле. Соболев получает карточку за неспортивное поведение и толкотню с соперником.

44' Удар от ворот Сысуева. Футболисты "Спартака" пытаются переместить игру к воротам соперника, но не совсем удачно.

43' Прострел Пруцева с правого фланга на ближнюю штангу ворот соперника. Мяч вынесен игроками обороны в поле.

41' Подача Маслова из центра на левый край чужой половины, Эктов вынес снаряд за пределы поля.

40' Сиваков получает карточку за зацеп противника на чужой половине поля. Много остановок в матче.

39' Сысуев забросил мяч на левый край чужой половины. Мансинья не сумел переиграть Зиньковского и свисток.

38' Медицинский персонал оказывает помощь Башичу. Довольно быстро игрок покинул поле и матч возобновился.

37' Зиньковский получает первую карточку в матче.

36' Падение на половине поля соперника. Башич на покрытии и ему требуется время встать на ноги.

34' Вторая попытка веерной атаки от игроков в темных цветах. Вера выходил один на один с голкипером. Попытка перекинуть голкипера - мяч летит выше створа.

33' Мансилья перехватил мяч у Зиньковского. Выпад через левый край чужой половины завершился ни чем.

32' Зиньковский прерывает выпад Мансилья по центру. Позиционная атака от "Оренбурга".

31' Подача с правого края от москвичей на дальнюю штангу ворот Сысуева. Мяч вынесен защитниками за пределы поля.

30' Дальний заброс на половину поля "Спартака" в расчете на Воробьева, но вышло немного не точно.

28' Наступление москвичей через правый край поля. Перепас у штрафной. Соболев обыгрывается с Зобниным.

27' Денисов обыгрывается с партнером на правом краю поля. Вернулись всем составом в оборону оренбуржцам.

26' Литвинов подключает пасом Промеса. Не удалось гостям сходу расположиться на чужой половине поля.

24' Обескураживающее начало для москвичей. Попытка сходу провести опасную атаку через левый край в их исполнении.

23' ГОООООООООООООООЛ! Мансилья продавил Денисова на левом краю чужой половины. Вход в штрафную зону, прострел на ближнюю штангу с ударом пяткой Воробьева.

22' Пруцев с мячом на своей половине. Не получилась атака у "Оренбурга". 34 - 66% по владению мяча.

20' Пытаются игроки столичного клуба взять инициативу в свои руки. Перепас на левом фланге. Перевод Пруцева на Зиньковского.

19' Заброс из глубины поля в штрафную зону москвичей. Селихов успешно действует на выходе.

18' Квинси пытался выбраться на ударное пространство, но вход в штрафную зону читался.

17' Борьба в центральной зоне за игроками в светлых цветах. Перевод мяча на свободный левый край, впереди все перекрыто.

16' ГООООООООООООООЛ! Ковалев! Заброс по центру в штрафную противника точно на ход Юрия. Обыгрыш голкипера и крайнего защитника с последующим ударом низом в дальний угол.

14' До опасных моментов, пока, дело не доходит. Ускорение гостей по левому флангу и не удалось обострить Промесу.

13' Еще один свисток. Нарушение правил от Соболева на чужой половине поля. Рефери пока дает бороться командам.

12' Заброс на правый край штрафной зоны гостей. Успевает Литвинов вернуться в оборону.

11' Селизов с мячом, обыгрыш с Таварешем. Вновь высокий прессинг от оренбуржцев и свисток.

9' Капленко с мячом у своей штрафной зоны. Заброс по правому флангу и мяч уходит за боковую линию.

7' Денисов получает мяч на правом фланге. Подключение Литвинова и перехват от Вера.

5' Пока коллективы присматриваются друг к другу. Не высокий темп игры. Прессингуют хозяева и не давая сопернику разбежаться.

2' Футболисты "Спартака" в "бело-красных" цветах, а их соперник в синей форме.